Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

-Хорошо. Я Кастиэль.
Парень подошел к кассе, или как её там, и купил бутылку воды
-Купить тебе что-нибудь?

0

62

-Спасибо,не надо.Я не голодная.
Девушка пошла к библиотеке,чтобы собраться с мыслями.
"Ну и денек.." - подумала она про себя.
"Сегодня придется спать на скамейке,черт знает что Йоширо надумал"

0

63

-Как хочешь
Каст пожал плечами и направлся осматриваться сам

0

64

Хитоми ходил и смотрел по сторонам, вокруг были только лишь голые стены. Он прошел мимо мимо библиотеки, которая оказалось закрытой. Навстречу к нему, точнее не к нему а к книжному залу шла все та же девушка с неизвестным именем. Проходя мимо нее юноша ухмыльнулся и провел рукой по волосам девушки. Не оборачиваясь Йоширо продолжил свою экскурсию по школе-интернату.

0

65

Девушка уже взбесилась,побежала в комнату и взяла свои вещи.Она уже не могла терпеть смазливого парнишу и отправилась искать себе жилье.Наконец то она нашла пустую комнату,где уже 5 лет никто не живет.Комната была мрачна,без мебели и с одной единственной кроватью.Стены были перекрыты паутиной.Сама комната была в пыли,за ней явно уже давно никто не ухаживал.Она бросила свои чемоданчики на пол,постелила кровать,переоделась и села учить уроки.Света в комнате не было,она взяла свой телефон и прикрепила к учебнику,чтобы было какое то освящение.Девушке не было страшно,она жила в похожей комнатке в своей приемной семье.

0

66

Юноша немного удивился когда пришел в комнату и не застал девушки. Быстрым шагом он вновь стал обходить все здание попутно заглядывая в каждую из комнат.
В самой грязной и пыльной он как раз и обнаружил миловидную девушку. Нахмурившись он подошел к ней и не церемонясь перекинул через плечо, в другую руку он взял сумку с ее вещами. Одной рукой придерживая девчонку, а в другой держа ее вещи он отправился в комнату. При всем своем желании выбраться юная особа не могла.
- Не дури. Обещаю, что ночью ни на сантиметр к тебе не приближусь. Будем сохранять пионерскую дистанцию - усмехнувшись протянул Йоширо.

0

67

(Может ко мне пойдёшь? Я в 1 комнате)
Ирья сидела в комнате и думала об том странном парне, о Вайолет то-что она прочитала мысли того парня, и то что ему нравится Вай.
  -Ох и как-же ей повезло! Тут может никого из парней больше не будет!
С этими словами Ирь направилась погулять по зданию и забрела в столовую где увидела парня. (Каста)

0

68

(Я о Вайолет говорю)

0

69

Каст уже собирался выйти как ему в торс уткнулась девушка "Ирь"
-При-ивет.

0

70

-Ой! Привет... Извени, кстати я Ирья можно просто Ирь.
  Щёки девушки окрасил яркий румянец.

0

71

-Надеюсь,это так.
Как только они вошли в комнату,она легла спать.Ей было до ничего.Хоть и было рано,она хотела чтобы этот день быстрее закончился.Она хотела побыстрее забыть парнишу с гитарой,надеясь что больше никогда его не встретит.На утро девушка сразу отправилась на занятия,голова очистилась и там была только "учеба".Она не обращала внимание ни на кого,как будто она вошла в свой замкнутый мир.

0

72

(Сразу видно кто не играл в Виктоию на ФГ 8-) )
-Кастиэль, можно Каст.
Джонс улыбнулся.
-Может покажешь мне школу?

Отредактировано Johanna Armstrong (09-02-2014 20:41:55)

0

73

(Я принята?)

0

74

Йоширо зашел в комнату вслед за девушкой и плотно затворил дверь. Юноша стянул с себя майку. особой мускулистостью похвастать он не мог. Да, Хитоми был немного подкачен, но ребра и ключицы все же сильно выпирали. Обернувшись, к своему удивлению он заметил, что не смотря на ранний час девчонка уже уснула. Тихонько он подошел к ней и заботливо укрыл одеялом. Кажется, обещание про содержание пионерской дистанции теперь стало наглой ложью. Брюнет взял альбом с карандашом и залез на подоконник. Он рисовал пейзаж за окном, из редка поглядывая на спящую особу.
«Что с тобой черт возьми!? Почему печешься об этой малолетке!?» - корил себя Йоширо тщательно вырисовывая деревья.

Отредактировано Тацухаси Мияки (09-02-2014 20:56:19)

0

75

Roll It Up написал(а):

(Я принята?)

да

0

76

Девушка резко проснулась и тихо вышла из комнаты.Она хотела побыстрее найти подругу из соседней комнаты,чтобы рассказать о неудачном дне.Она вошла в ее комнату,села на кровать и ждала когда та вернется.

0

77

Йоишро оглянулся, увидел он только закрывавшеюся дверь. Хитоми вздохнул и провел рукой по волосам. Брюнет слез с подоконника и достал из рюкзака пачку сигарет. Юноша закурил, по комнате распространился едкий запах дыма. Как же давно он не ощущал вкуса никотина. Родители, которые вели здоровый образ жизни пытались отучить его от всех пагубных привычек. Но увы безуспешно, Йоширо всегда имел  с собой пачку табака, которую вынимал крайне часто. И вот сейчас он выкуривал сигарету за сигаретой, туша окурки об запястье и выкидывая их в окно. На руке красовались маленькие ожоги в виде кружочков, на которые брюнет не обращал особого внимания.

0

78

-Да конечно, пошли. Только даже если тебе здесь очень понравится, то долго ты не продержишься.
   Ирья широко улыбнулась.

0

79

-Почему это?
Парень вопросительно вскинул бровью и улыбнулся

0

80

-Поживём-увидим   
  Загадочным тоном произнесла Ирья заканчивая "Экскурсию" и подходя к своей комнате.
  -Вот и всё. А это моя комната. Если хочешь заходи!

0

81

-Не далеко.
Улыбнулся парень  вошел с свою комнату

Отредактировано Johanna Armstrong (09-02-2014 21:38:57)

0

82

Когда Джейсика дорисовала свой пейзаж она посмотрела на время она сказала : ''Неужели я так долго рисовала?Ладно пойду осмотрюсь всё таки я здесь уже столько времени и всё ещё ни осмотрелась и не с кем не познокомилась!''-она медлено вышла из комнаты а зетем на улицу уже потихоньку темнело она прошлась по двору на улице небыло никого подул сильный ветер Джейсеке стало холодно она снова вошла в школу но так никого и не нашла ,в коридоре было тихо слышались только скрипы дверей и шум ветра за окном ''хммм может у меня отдолёный корпус?''-задумывалась сказала она шла прямо по коридору и дошла до буфета как не странно там тоже не было никого из учеников ''Ну так уже ничесно почему нет никого?"-произнесла Джейсика.В буфете она купила себе пару пирожиных и чая и пошла к себе в комнату.

0

83

Докурив последнюю сигарету юноша немного закашлялся. Он убрал незаконченный рисунок  и отошел от окна. Где-то в углу Йоширо отыскал помятую майку, больше походившую на платье и поспешно натянул ее на себя, непослушные волосы он завязал в хвост. Мельком взглянув на себя в зеркало, Хитоми покинул комнату. Направлялся брюнет в буфет, дабы купить бутылку воды. До нужного помещения он дошел быстро, и что самое важное без приключений. И вот Йоширо уже расплатился за небольшую бутылку с прозрачной жидкостью. Затворив дверь буфета, он осознал, что сбил кого-то. Этим кем-то оказалась девушка(Люси Хейл)
- Здравствуй, прекрасная незнакомка - улыбнулся Хитоми поспешно исправляя свою ошибку и помогая юной особе встать. Он употребил сочетание «прекрасная незнакомка» лишь ради впечатления интеллигента. На самом же деле, девчонка внешне ему не очень-то и понравилась. Юноша надеялся, что хотя бы эта девушка проявит к нему дружелюбность. Ибо ему хватало одной девушки, которая своим поведением одновременно и раздражала и притягивала Йоширо.
( Roll It Up я вижу, что Вы читаете тему. Но что же вы не присоединяетесь?)

Отредактировано Тацухаси Мияки (10-02-2014 19:42:47)

0

84

(Думала,как бы влезть)
Подъехав на чёрной машине к зданию интерната,девушка легкой походкой вылезла из автомобиля.Взяв на заднем сидении сумку,а после и из багажника чемоданы,Гретель направилась к воротам.За ней шёл водитель,неся остальные вещи.Зайдя в выделенную ей комнату,когда водитель уже уехал вовсе,девушка разложила вещи по местам и захватив свой телефон с собой направилась разглядывать местности учебного места.
Проходя мимо комнат,которые расположенные напротив друг друга,девушка оглядывала коридор и иногда прислушивалась к звукам.Вилу достав мобильник из кармана шорт,усмехнулась,увидев в пропущенных вызовах несколько звонков от знакомых.

Отредактировано Roll It Up (10-02-2014 19:46:16)

0

85

Встав после столкновения с незнакомцем Джейсика сказала:привет!я Джейсика ты тоже учишся в этой школе?

0

86

В комнате было нечего. Джонс вновь начал играть какую-то песню. Вскоре мотив изменился и он начал играть песню группы Nirvana-Smells like teen sprit. Он иногда напевал песню. К счастью или сожалению, дверь оказалась приоткрыта и было слышно всему коридору, что играет Джонс.

0

87

- Очень приятно, Джейсика. Йоширо Хитоми. Если бы я здесь не учился, то и не находился тут -  юношу рассмешил по детски глупый вопрос Джейсики. Хитоми немного обрадовался тому, что девушка оказалась приветливой, хотя этого он и ожидал. По глазам брюнетки становилось понятно, что она открытый и немного наивный человек. Никакой загадки в ней не было. Ни то что в его Безымянной соседке по комнате
«Почему ты опять думаешь о ней!? Перед тобой стоит относительно очаровательная девочка, уделяй ей внимание» - вновь упрекнул себя  Йоширо и улыбнулся Джейсике, смотря ей прямо в глаза.
До не слишком  чуткого слуха брюнета донеслась чья-то игра на гитаре. Хитоми фыркнул, он ненавидел музыку в любых ее проявлениях, несмотря на то что сам работает в творческой сфере.

Отредактировано Тацухаси Мияки (10-02-2014 20:06:55)

0

88

(Джейсика не брюнетка!)
-Приятно позакомиться!-сказала Джейсика она была рада что хотябы хоть с кем то познакомилась.

0

89

Заметив,что подруга не появляется,она тихо пошла в комнату.Комната воняла дымом,там не было никого.Девушка собрала свои вещички и побежала опять в мрачную комнату.По пути туда,она встретила своего соседа с мило улыбающейся девушкой.
"Нашел себе ещу одну жертву"-подумала она про себя
"Даже жалко девушку"
Она отвернула от них взгляд и продолжила дальше,надеясь что юноша ее не заметил.Когда она наконец то дошла до комнаты,девушка заметила что там творится не ладное.Ее это не остановило,она легла на кровать и закрыла глаза.

0

90

(извиняюсь, забываю как выглядят персонажи)
(Насть, при словах «нашел себе еще одну жертву», представляю Йоширо маньяком-педофилом :D )
Йоширо улыбнулся новой знакомой и краем глаза увидел знакомую фигуру, но не удалил этому особого внимания.
- Что же заставило такую девушку как Вы Джейсика, приехать учится в данное заведение? - протянул юноша немного закашлявшись. Хоть и поздно, но выкуренная в короткий срок пачка сигарет дала о себе знать. Чтобы успокоить неуместный в данной ситуации кашель, Хитоми сделал глоток воды из только что купленной бутылки.
« Скоро уже копыта откину, если не завяжу» - данная мысль уже который раз появлялась в мыслях брюнета. Но мысли о здоровой жизни сражу же уходили куда-подальше. Йоширо не особо-то и хотел быть здоровым как бык и дожить до старости. Пожалуй, старость была его самым большим страхом. Ведь годам  эдак к сорока его ожидало не самое привлекательное лицо, набор болезней и беспомощность.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"