Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 31 страница 60 из 543

31

Люси Хейл написал(а):

1.Имя, фамилия- Джейсика Лемм
2.Возраст(От 10 до 19 лет)- 17
3.Краткая биография(Не более 3 строк)- Творческая личность, любит рисовать, на восточные танцы пошла ради информации о востоке что бы на холсте бумаги   воспроизвезти культуру востока .
4.Способности(Не более 3)- видит сквозь стены,хорошо слышит отдалёные слухи
5.Ник на ФГ-Люси Хейл
6.Внешность-
7.Комната-4

Принята

0

32

-Послушай,тебе мое имя ненужно знать,все равно мы больше никогда не встретимся.Я иду к директрисе,решать проблему с тобой
После этих слов,Вайолет вышла из комнаты и направлялась к кабинету директрисы

0

33

- Не забывай, что мое мнение тоже учитывается - крикнул Йоширо вслед девушки, которая так и осталась для него незнакомкой. Юноша раскачивался на стуле, ожидая возвращения одной из девушек. Взгляд Хитоми упал на окно. На улице виднелась мужская фигура. Значит он здесь не один парень, что немного огорчило брюнета.

Отредактировано Тацухаси Мияки (09-02-2014 11:26:03)

0

34

Та услышав что юноша ей сказал,вернулась в комнату,села на кровать и заплакала
-Прекрати это делать со мной!Я хочу жить одна!

Отредактировано Blondy-.- (09-02-2014 11:28:12)

0

35

Кастиэль окинул взглядом новую школу, поправил чехол с гитарой за спиной и увидел фигуру какого-то парня за окном
"Хм.... А я думал Я буду тут единственным идиотом среди мужской половины населения"
Кастиэль двумя пальцами "отдал честь", он так иногда здоровается,  улыбнулся и направился дальше...
(Присоединяйтесь!)

0

36

После того,как девушка исплакалась,она вышла из комнаты.Пока она шла по коридору,Вайолет увидела высокого парня с гитарой за его спиной.Парень выглядел очень странно - ходит он без рубашки,как бы хвастается своим накаченным прессом.Волосы были неординарного цвета - зеленые с синим отливом.Парень привлек внимание бедной девушки,но она не стала ни на что надеяться и просто пошла по коридору дальше.

0

37

(Он ходит в футболке и куртке, а волосы чёрные с синими прядями.)
Кастиэль окинул взглядом прошедшую девушку, слегка приспустив очки, и направился дальше.
"Где-то тут была моя комната... А вот и она!"
Каст завернул в двенадцатую комнату и начал располагаться.
-Огромная кровать... Одна кровать!

Отредактировано Johanna Armstrong (09-02-2014 15:15:59)

0

38

Йоширо не обратил никакого внимания на слезы девушки. Женские слезы он видел настолько часто, что это стало чем-то привычным и обыденным. После того как девушка покинула комнату Хитоми усмехнулся и достал из рюкзака с вещами альбом, карандаш и ластик. Брюнет любил рисовать и делал это весьма хорошо. На листке бумаги стали появляться нечеткие линии, называемые наброском. Рисовал Йоширо  прозрачный женский силуэт. Весь его альбом был заполнен подобными рисунками. Юношу оторвал от любимого занятия телефонный звонок. Делать нечего - пришлось брать трубку.
- Алло - не откладывая бумагу и карандаш произнес юноша. С другого конца провода послышался дрожащий женский голос с мягким тембром. На его фону прокуренный голос Хитоми казался еще хриплее.
- Йоши, я скучаю. Когда мы сможем встретиться? - произнес голос из трубки. По всхлипам между словами становилось известно, что собеседница плакала.
- Опять ты. Во-первых, не коверкай мое имя, меня зовут Йоширо. Во-вторых, неужели ты думаешь, что из-за того что мы провели ночь вместе, между нами что-то будет? - немного раздраженно ответил брюнет. Звонившая особа ему порядком надоела. Кого бы не достали каждодневные звонки?
Послышались рыдания и весьма нелестные высказывания в сторону Хитоми. Девушка называла его всевозможными ругательствами приплетая названия животных.
Юноша вздохнул и положил телефон рядом с собой. Он знал, что она покричит так минут десять и сама бросит трубку. Поэтому он не обращая внимания на оскорбления продолжил свой рисунок.
«Молодец, довел до слез двух девушек» - пронеслось в голове Йоширо.

0

39

Так-так-так а где же тут моя комната?-думала про себя Джейсика входя в школу.
А вот кажется и она 4 комната,фух!повезло!соседей нет!ура!но вот блин двухэтажная кровать значит сосед или соседка будут...-говорила она входя в свою комнату.

0

40

В комнате Джейсика заняла кровать на 1этаже.Затем она принялась распоковывать свои вещи так же она не забыла положить к себе в сумку бумагу(акварельную,черчёжную),краски,карандаши и конечно кисти.Она принялась рисовать вид из окна найдя вдохновение прямо в окне это был пекрасный сад с цветами.Потехоньку на листе акварельного листа бумаги появлялись мазки, мазок за мазком появлялись на рабочем листе.Вдруг она у слышала скрип, в коридоре,она сначало немного испугалась но потом решила выглануть из комнаты за дверью комнаты небыло никого совершенно никого ,была безмолвная тишина но вдруг снова раздался скрип на этот раз девушка не испугалась и подумала наверно е это кто нибудь двери открывает...
Она снова вошла в свою комнату и продолжила свой пейзаж.

0

41

Расположившись, Кастиэль вышел из комнаты с гитарой. Он вышел в сад сел на лавочку и начал играть Green Day-21 guns. Джонс начал напевать эту песню...

0

42

Johanna Armstrong написал(а):

(Он ходит в футболке и куртке, а волосы чёрные с синими прядями.)
(Сегодня 12:15:59)

(там где то было написано что он полуголый,или я путаю,не важно короче)
Вайолет вошла в свою комнату,села на кровать и посмотрела на Йоширо,после долгого времени она сказала юноше:
-Ты можешь жить тут,НО при одном условии - ты со мной вообще не разговариваешь.Я не хочу заводить знакомства с такими людьми как ты,но и вышвирять тебя отсюда не хочу.Мы незнакомцы,понял?

0

43

Blondy-.- написал(а):

(там где то было написано что он полуголый,или я путаю,не важно короче)

(Это про урок восточных танцев и то иногда без майки)

0

44

Когда Джейсика рисовала сад из окна она буквально хотела перейти рисовать лавочку стоящюю в саду но вдруг какой-то незнакомый парень сел на лавочку она задумалась над своей композицеей рисовать этого парня или нет?она обдумывала несколько минут но потом пислушалась к песне которую пел парень, песня ей понравилась она решила нарисовать этого парня и начала рисовать...

0

45

Johanna Armstrong написал(а):

(Это про урок восточных танцев и то иногда без майки)

(все,поняла,я невнимательная х))

0

46

1.Имя, фамилия-Виолетта Гретель (Вита,Вилу)
2.Возраст(От 10 до 19 лет)-18
3.Краткая биография(Не более 3 строк)-
Вместе со своим сводным братом Джейсоном росли в благополучной семье и даже слишком.Девушку перевели в другую школу под названием "Виктория"одну,так как брату надо было поступать в университет.Характерно милая и добрая девушка,но и в то же время принципиальная особа.
4.Способности(Не более 3)-
На неё не действуем ни какая магия и способности других учеников.На подсознательном уровне может превратиться в тигрицу и иногда принимая её облик.
5.Ник на ФГ- Roll It Up
6.Внешность-
http://photo.fabrikaglamura.ru/thumbs/ul/7/3/1075/859846.png
7.Комната-7

Отредактировано Roll It Up (13-02-2014 18:15:56)

0

47

- Как леди сказала, так и будет. Но что ты имела в виду, говоря « с такими людьми как ты»?- улыбнулся Йоширо не отводя взгляд от почти законченного рисунка. Крики из телефона наконец-таки прекратились, тишину в комнате нарушало скольжение карандаша по бумаге. Хитори конечно и сам понимал, что являлся не самым хорошим человеком, но все же ему хотелось узнать мнение соседки по комнате, которая так категорично не хотела общаться с ним. Обычно девушки буквально кидались на брюнета, но сейчас это было совершенно не так.

0

48

-Ты знаешь,что я хочу сказать.Я слышала твой телефонный разговор,ты поступаешь с этой девушкой гадко,но тебе по лампочке.Мы закончили этот спор.

0

49

Юноша ухмыльнулся. Ситуация явно забавляла его. Хитори отложил альбом в сторону и стал пристально смотреть на девушку. Зачем он это делал? Возможно для того, что бы позлить юную особу или же по другой, известной только самому брюнету причине. Йоширо опять сделал свой привычный жест, взъерошив волосы на голове. Своими большими серо-голубыми глазами, он казалось хотел прожечь дырку в девушке.

0

50

девушке было до лампочки что этот юноша делал,она легла на кровать и начала думать о всяких своих проблемах.Она не смогла забыть того парня которого встретила в коридоре,хотя знала,что это просто была мимолетная влюблённость.Но ее поражал поступок юноши,сидящего на против нее.Она не смогла представить,что есть такие жестокие люди.

0

51

Йоширо надоело это бесполезное занятие и он отвел взгляд от девушки продолжил раскачиваться на стуле. В руках он вертел телефон, который пару раз чуть не выронил. Раздался звонок, на экране номер звонивший минут двадцать назад. Не задумываясь Хитори сбросил вызов. Но если бы все было так легко. Теперь посыпалась куча вызовов и сообщений с одного и того же номера, одного и того же содержания. Грязно выругавшись брюнет швырнул телефон в стену. Это было единственным решением которое он видел, вновь выслушивать нытье совершенно не хотелось.

0

52

-Йоширо,скажи пожалуйста,зачем ты так с ней поступаешь?С девушками надо поаккуратнее,да и надо знать как отшить их.

0

53

- Увы и ах, но по другому она не понимает. Первый месяц я старался быть с ней вежлив, но ей это как об стенку горох - спокойно ответил Хитори, хотя пора секунд назад, от гнева он казалось бы вышел из под контроля.
«Кто-то вроде не хотел со мной разговаривать» - эта мысль вызвала у Йоширо мимолетную улыбку, которая сошла со смазливого лица так же  быстро как и появилась.

0

54

-Ты меня прости пожалуйста,эм,не привыкла я общаться с кем либо.
Девушка отвернулась от юноши,чтобы тот не видел ее лица покрасневшего от стыда

0

55

Отыграв пару альбомов Green Day и своей группы, Кастиэль  вернулся в комнату положил гитару и вышел из комнаты
-Теперь нужно осмотреться. Я был бы не против если кто-нибудь показал мне эту дыру...
Каст почесал затылок и вернулся в комнату. Он кинул куртку и взял бумажник, выходя он сказал.
-Тут должен быть буфет..
(Кто присоединится?)

Отредактировано Johanna Armstrong (09-02-2014 19:22:27)

0

56

Йоширо сразу заметил румянец на щеках девушки. Он приблизился к ней, так что теперь их лица отделяли всего лишь пару сантиметров. Хитоми повернул ее лицо к себе, придерживая за подборок. Получалось, что они на дистанции нескольких сантиметров смотреть друг-другу в глазах. Если во взгляде брюнета читалась наглость и самоуверенность, то юная особа источала смущение, некий страх.
- Мне нравится краснеющие девушки - прошептал Йоширо. Он вновь издевался над девушкой, при этом получая удовольствие. Губами он прикоснулся  к щеке девчонки и отстранившись стал смотреть на пылающие краской лицо. Он понимал, что ведет себя как конченный человек. Но ничего поделать с этим не мог.

Отредактировано Тацухаси Мияки (09-02-2014 19:28:42)

0

57

-Йоширо,пожалуйста,не делай этого.Не поступай со мной,как с остальными девушками.Да и ты мне не нравишься,я влюблена в другого.
С этими словами,девушка встала с кровати и вышла из комнаты.В ее глазах был заметен страх.Она направилась в буфет,купить себе поесть.Там она опять увидела незнакомца из коридора и еще сильнее покраснела.Она не знала что делать,и подождала пока тот уйдет оттуда

0

58

-Извини!
Каст догнал незнакомую ему пока девушку (Blondy-.-)
-Ты не покажешь мне где буфет.
Парень широко улыбнулся и поправил волосы

0

59

- Я разве говорил, что ты мне нравишься... - произнес Йоширо, когда девушка покинула комнату. Юноша сдув прядь волос со лба поднялся места. После долгого нахождения в сидячем положении, мышцы ног неприятно ныли. Немного размявшись Хитори вышел из комнаты и начал просто бродить по зданию. Ему предстояло здесь жить и учиться, а он даже не обошел всего интерната. Удивляло то, что в коридорах никого не было. Слышались только приглушенные голоса доносившиеся из комнат и стук  высокой подошвы ботинок Йоширо об пол.

0

60

-Да,я сейчас туда иду.Следуй за мной.

Вайолет покраснела и отвернулась от парня.Всю "дорогу" до буфета она молчала,как будто онемела.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"