Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 511 страница 540 из 543

511

(Сделаем вид, что Каст уезжал)
-Так что, сын, согласен?
-Нет!
Джонс громко хлопнул дверью и быстро направился к академии
-Ни за что! Никогда не соглашусь!
Крикнул он заходя в двери. Парень направился в свою комнату, опять же громко хлопнув дверью, вошел.

0

512

Вайолет шаталась по коридорам института и разглядывала его тщательно.В коридоре слышались опять странные звуки,что взволновало рыжеволосую.Она все же решила не обращать внимание на странные звуки,может ее сосед действительно прав и это просто ветер.За стенами коридора промелькнул мужской силуэт,хорошо знакомый Вайолет.
-Он же вроде уезжал.-тихо сказала про себя девушка

0

513

-Ненавижу!
Крикнул парень. Кинув сумку на кровать, Джонс отправился в буфет.
-Как он меня достал!

0

514

Вайолет направилась в буфет за едой.Там стоял ее знакомый,обеспокоенный чем-то.Девушка прошла мимо него,будто не заметила его.Она купила воду и сразу вышла из буфета.

0

515

Каст купил воды и направился к двери. Отпив немного, Джонс обратился к знакомой, нагнав её:
-Вайолет, что у вас тут произошло пока меня не было?
Сквозь улыбку всё равно проходила злоба и ярость.

0

516

-Привет,Каст.-сквозь зубы проговорила Вайолет.-Ничего особенного,как всегда скукотища на уроке истории.И мои личные проблемы,ничего особенного.
Вайолет огляделась по сторонам.
-А с тобой что?

0

517

-Отец пытался уговорить меня, чтобы я стал директор модной из его фирмы спортивных товаров. Мне это вообще не надо!
Джонс посмотрел на руку. Она тряслась. Такое всегда бывает... Парень отпил ещё воды.

0

518

-Не стоит на него из-за такого пустяка обижаться.-дрожащим и тихим голосом сказала Вайолет.-Я уверенна,он просто хочет как лучше для тебя.У тебя по крайней мере есть папа.

0

519

-Я ненавижу бумажную работу. Это ещё не всё. Это был самый скучный день в мое жизни!
Джонс опусташил бутылку и выкинул в ближайшую урну

Отредактировано JohannaArmstrong (25-03-2014 11:34:39)

0

520

(Всё 8-) )

0

521

-Мне бы твои проблемы.-с безразличием в голосе сказала Вайолет
Рыжеволосая опять услышала странные звуки в коридоре.
-Ты..ты..слышал это?

0

522

-Нет....
Джонс осмотрелся
-Может кто ещё уезжал?

0

523

Вайолет продолжала прислушиваться к странным звукам.
-Нет,мне точно не послышалось.Возможно,это ветер.
Девушка вернулась к разговору.
-Вроде нет.

0

524

-Ветер. На улице очень холодно.
Каст знал это, так как он выходил из машины в тёплой толстовке, да к тому же ещё и в капюшоне.
_________
Толстовка:
http://cs412322.vk.me/v412322543/6a51/ylt4rnI243s.jpg

0

525

Йоширо еще немного посидел в комнате после того как ту покинула рыжеволосая. Через несколько же минут он встал и покинул помещение при этом хлопнув дверью так громко, что наверняка звук был слышен и в другом конце интерната. Хитоми был зол на Вайолет за то, что она игнорировала его, хоть в этом и виноват сам юноша. Брюнет с силой ударил кулаком левой руки об стену и даже не поморщился от боли. Это было странно, ведь по ощущениям казалось, что Йоширо как минимум сломал все свои длинные, худые,бледные и до сих пор дрожащие пальцы. Через некоторое время скитаний по коридорам и беспорядочного битья по стенам Хитоми набрел на двух своих знакомых. По среду коридора стояли мирно беседующие Грин и Кастиэль.
«Успокойся. Кто она тебе, что бы ты переживал из-за ее поведения?!» - брюнет глубоко вздохнул и скрылся за углом. Так что теперь двое молодых людей не могли видеть его, зато Хитоми отлично их и видел, и слышал. Краем уха он подслушивал их разговор. В довольно скором времени голос рыжеволосой стал дрожащим и ее детское лицо приобрела испуганный вид. Тогда юноша прислушался к ее словам. Юная особа опять что-то услышала, Йоширо лишь усмехнулся.
- Трусишка, думаешь твоя любовь защитит тебя от страшных звуков? -  издевательски протянул брюнет. Из своего укрытия он так и не вышел, но Грин наверняка  уже запомнила его грубый,хриплый и всегда манерно растянутый голос, и могла узнать его из тысячи.

0

526

-Может тебе обратиться к психологу и поведать ему о страшных звуках?
Парень улыбнулся и посмотрел на окно.

0

527

-Нет,это скорее от ветра звуки.-с натянутой улыбкой ответила Вайолет.-На улице действительно очень холодно.
Сзади себя она услышала знакомый ей неприятный голос.Обращать на него внимания она не стала.
-Что еще нового у тебя,Каст?

0

528

-Ничего такого
Джонс пожал плечами
-Свалил из офиса отца, сходил в кафе, не дождался десерта, как меня нашел отец... Эх... Любишь триллеры?
Каст с надеждой посмотрел на Вай

0

529

Вайолет кивнула.
-Да,но фильмы ужасов все таки на первом месте.

0

530

-Может сходим сейчас на Need for Speed:Жажда скорости?
Джонс улыбнулся

0

531

-Я не против.
Вайолет чуть приулыбнулась.
-Когда сходим?

0

532

-Да хоть сейчас! Только пешком, у меня машина в ремонте. Думаю ветер стих...
Действительно, пейзаж за окном становился не много лучше...

0

533

Юноша вздохнул. Рыжеволосая опять игнорировала его, что естественно не нравилось Йоширо. Брюнет решил, что продолжая стоять тут, он ничего не узнает и только еще больше разозлится на Вайолет. Поэтому чуть пошатнувшись он сдвинулся со своего места. Хитоми прошел ровно между Кастиэлем и Грин. И как бы случайно рукой он толкнул девушку так, что юная особа стала падать назад. Но Йоширо было плевать на это, и на то, что приземление у рыжеволосой будет не мягким. Медленным шагом и не оборачиваясь он шел по коридору легко улыбаясь.

Меняю внешность персонажа

Долгое время я искала нужную картинку, и вот наконец-то она найдена *-*
http://cs7003.vk.me/c540100/v540100502/d6ab/XJ0Tlqw-XoY.jpg

0

534

Джонс отреагировал вовремя и поймал девушку одной рукой. До пола оставалось почти пол метра...
-Не ушиблась?

0

535

-Не успела.-тихим голосом сказала Вайолет.-Спасибо большое.Ну что,пошли?

0

536

-Пошли.
Каст улыбнулся и направился к выходу

0

537

На секунду Хитоми остановился. Это была именно та секунда, когда Грин должна была встретиться с холодным бетонным полом. Но этого не случилось, Кастиэль  пришел ей на помощь.
«Что он еще сделает, чтобы выставить себя героем в его глазах?» - Йоширо закатил глаза. Он не понимал того, что возможно оказывать кому-то помощь просто так и что в отличии от него люди могут быть добрыми. Брюнет обернулся. Не отрываясь он смотрел на уходящих в противоположную молодых людей. Будь он десятилеткой, то наверняка прокричал что-то типо «тили-тили-тесто, жених и невеста». Но юноша молчал и уже без надменной улыбки глядел на удаляющиеся силуэты.

0

538

Всё это время рюкзак с флагом был за спиной парня.
-Ты только не спи, а то я опять начну кидаться попкорном!

0

539

А Хитоми все так и продолжал смотреть на Вайолет и Кастиэля, которые слишком медленно двигались и иногда даже останавливались. Он не совсем понимал того, почему же так пристально наблюдал за двумя людьми, а в особенности за девушкой. И он уже не в первый раз так зависает. Когда они сидели в комнате брюнет подолгу рассматривал Грин, что не нравилось девчонке. Интересно, заметят ли эти двое что их спины буквально сверлят пристальным и холодным взглядом?
- Удачного вечера - крикнул Хитоми тогда, когда Джонс и Грин уже подошли в двери, которая вела на выход. Йоширо резко развернулся, что чуть не послужило его поведению. Долговязый, тощий и до жути неуклюжий брюнет иногда выглядел весьма забавно. Вот и сейчас он чуть не запутался в собственных ногах. Вздохнув юноша быстро и уверенно пошел вперед на этот раз точно не собираясь оборачиваться и что либо делать.

0

540

-Не бойся,я не засну.Я отлично выспалась.-с улыбкой сказала девушка.За ее спиной опять послышался голос ей отвратительного соседа.
-Пошли быстрее.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"