Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 481 страница 510 из 543

481

( Влезайте с: Если что, мы стоим посреди в коридоре в том крыле школы, где находятся комнаты)

0

482

-Прости,мне нужно идти,закончить работу по физике.-Проговорила девушка слегка улыбнувшись,после чего направилась по коридору в комнату.
По пути девушка заметила знакомую девушку с высоким парнем.
-Вайолет,привет.-Улыбнулась девушка посмотрев на подругу с которой виделась в раздевалке перед восточными.

Отредактировано Roll It Up (04-03-2014 11:16:47)

0

483

-Привет.-тихо сказала девушка.-Как твои дела?
Вайолет отошла от юноши и подошла к новой знакомой.

0

484

-У меня пока всё в порядке.У тебя как?-Поинтересовалась девушка оглядев Вайолет.

Отредактировано Roll It Up (05-03-2014 12:09:26)

0

485

Брюнет так и не дождался никакого ответа от Вайолет, так как подошла видимо ее знакомая и рыжеволосая решила покинуть неприятную для нее компанию в лице единственного человека - Йоширо. Юноша наклонился спиной к стене, рядом с которой стоял и скрестил руки на груди. Он решил дождаться того момента, пока Грин наговориться с незнакомкой. А это может длится ой как долго, ведь Хитоми не понаслышке знает про женскую болтливость. Хотя, его соседку болтливой не назовешь. А зачем брюнет ждал девушку? Даже если на это и была причина, то она была неизвестна всем кроме самого юноши.

0

486

-Мои дела отлично.-сухо и коротко ответила Вайолет.-Вилу,прости,мне надо идти.
Девушка пошла в свою комнату,захлопнула дверь и легла на кровать.

0

487

Юноша немного удивился тому, что разговор между двумя подругами был настолько кратким. Хотя что можно было ожидать от замкнутой в себе и стеснительной Вайолет? Брюнет не теряя времени даром развернулся, и так же последовал в комнату. Но и тут его поджидала небольшая неудача. Надеясь на то, что дверь не захлопнется после рыжеволосой и он успеет пройти, Йоширо протянул руку вперед. Это как раз таки и было ошибкой. Тяжелая деревянная дверь закрылась прямо на слишком длинных и тонких музыкальных пальцах Хитоми. Пострадавшую руку сразу же пронзила боль.
-  [цензура] дверь! - юноша грязно выругался и зашел в комнату, где уже расположилась Грин, тщательно осматривая конечность, которая от сильного удара онемела и приобрела еще более синеватой оттенок.

0

488

-Оу...еще одно место на твоем теле пострадало.-с саркастическим голосом сказала Вайолет.-ничего,до свадьбы заживет.
Девушка схватила книгу в руки и продолжила читать ее,совершенно не обращая внимания на юношу.Она погрузилась в чтение и пыталась делать вид,что ей совершенно не жаль брюнета.

0

489

Йоширо ничего не ответил. Нет, его не сильно огорчало наличие новой ссадины. Скорее, ему не нравилось то, что повреждена его левая рука. А это означало то, что некоторое время он не сможет рисовать. И ему совершенно нечего будет делать Хотя нет, брюнет всегда может начать приставать к рыжеволосой, что ни есть хорошо для самой Вайолет.
Хитоми сделал несколько шагов и упал на стул, который находился прямо напротив кровати ее соседки.
- Тебе удобнее читать перевернутую книгу? - с абсолютно спокойным лицом произнес юноша. Он уже второй раз поймал Грин на этой оплошности. А это означает то, что и сейчас девушка не читала.
«О чем же она задумалась?» - подумал брюнет подперев подбородок руками. Конечно, ему хотелось, чтобы масли Вайолет были посвящены ему.

0

490

-Спасибо за помощь.
Вайолет перевернула книгу и приступила к "чтению",точнее к взгляду в одну точку.Ей было не до чтения,ей было скорее интересно,почему он не накричал на Вайолет,когда та захлопнула дверью?И почему он ждал ее,пока она разговаривала с подругой?Походу,от закрытого соседа девушка этого никогда не узнает.
"Заморачиваться такими глупостями не буду"-решительно подумала про себя рыжеволосая.

0

491

Хитоми продолжал наблюдать за Вайолет. От его пристального взгляда не скрылась то, что рыжеволосая просто делает вид что читает книгу. Кого она собирается обмануть таким глупым способом? Юноша резко встал. Ну как резко, он по прежнему был слаб из-за чего и немного медлителен. Брюнет подошел к миловидной девушке и нагло выхватил книгу из ее рук.
- Ты все равно не читаешь - усмехаясь пояснил свои действия Йоширо. Он поднял свою руку вверх так, что миниатюрной Грин было практически невозможно  было физической силой вернуть себе свою собственность. Глазами брюнет стал пробегать по мелким строчкам в книге, не особо вникая в смысл написанного.

0

492

-Как угодно.-рыжеволосая засунула в уши как всегда наушники и легла на бок.Она знала,что юноша опять пытался спровоцировать и довести ее до слез,но показывать свою слабость не хотела,на него слезы не действовали.Вайолет смотрела в одну точку и слушала музыку,на этот раз без всяких мыслей в голове.

Отредактировано Blondy-.- (11-03-2014 21:27:30)

0

493

Хитоми рукой взъерошил волосы и продолжая стоять на месте, около кровати рыжеволосой, пролистывал страницы в ее книге. Занятие это не являлась интересным для него, ведь юноша никогда особо не тяготел к чтению. Он всегда предпочитал проводить вечера в компании кисточек и красок или же в компании девушек. А читал он только  те книги, которые требовалось прочесть по школьной программе. А вот Вайолет похоже часто посещала библиотека и любила это делать.
- Сколько тебе лет? - не отрывая глаз от книги поинтересовался Хитоми. Не то чтобы ему это было так интересно, просто не хотелось находится в комнате в абсолютной тишине.

Отредактировано Тацухаси Мияки (11-03-2014 21:51:50)

0

494

Вайолет вынула из ушей наушники и сделала слабую ухмылку.
-Так ты не знаешь?Мне 16 лет.-быстро выговорила Вайолет,не желая растягивать разговоры с неприятным ей человеком.-А тебе сколько?

0

495

- Как я мог знать твой возраст, если только недавно узнал имя? Мне девятнадцать - протянул юноша захлопнув книгу перед своими глазами и кинув ее на кровать, где лежала Вайолет. Чудом, он умудрился не попасть довольно толстой книжецой в саму девушку.
«С ней нужной обращаться аккуратнее. А то так угожу за решетку за домогательство к малолетним»  - собственные мысли вызвали у Йоширо слабую улыбку.

Отредактировано Тацухаси Мияки (11-03-2014 22:06:05)

0

496

-Надеюсь,тот факт,что я несовершеннолетняя,заставит тебя отстать от меня.-с насмешкой сказала Вайолет и засунула себе назад в уши наушники.
"Ну хоть это заставит его противную рожу не приближать к моему лицу"

0

497

- Не бойся, этого не будет - ответил Хитоми перед тем как рыжеволосая вернулась к прослушиванию музыки. Юноша не хотел тратить силы и идти до своей кровати, поэтому сел рядом с лежавшей и отвернувшейся от него Ваойлет. Брюнет вновь посмотрел на свою руку, которая до сих пор имела синеватый оттенок и неприятно болела. Хотя Йоширо не обращал внимание на эту легкую боль.

0

498

-Эм..ну ладно.-Виолетта продолжила идти к своей комнате,наблюдая за происходящим в коридоре.
Брюнетка огляделась по сторонам,когда уже почти дошла до нужного места.Гретель зашла в помещение и легла на мягкую кровать,телефон был при ней,поэтому она сменила лежание на сидение,облокотившись спиной к стене и продолжая лазать в телефоне.

Отредактировано Roll It Up (12-03-2014 17:26:02)

0

499

Вайолет не обратила никакого внимания на юношу и продолжила лежать без дела.Девушка почувствовала легкое падение на кровать,после чего обернулась на бок и увидела неприятного ей парнишу.
-За решетку захотел,подонок?-с ехидной улыбкой сказала рыжеволосая и толкнула Йоширо ногами с кровати.
-Своя есть-там и спи.

0

500

- Я никогда не попаду в тюрьму. На это мне и нужны родители, у которых везде есть связи - смазливый юноша усмехнулся смотря прямо перед собой, то есть в стену. Йоширо по обыкновению запустил здоровую руку в свои волосы и взъерошил их. Брюнета ничуть не смутило то, что Вайолет явно не случайно столкнула его со своей кровати, поэтому быстро и совершенно спокойно сел обратно. Почему же он не отошел от рыжеволосой? Возможно, из-за того что хотел позлить девушку или же по другой причине. Впрочем, по этой же неизвестной причине Хитоми не оскорбился на слово «подонок», по той же причине ждал пока Грин договорит с подругой, по той же причине он  взял себя в руки и отпустил рыжеволосую тогда, когда уже собирался замахнуться на нее кулаком.

Отредактировано Тацухаси Мияки (18-03-2014 21:12:49)

0

501

Вайолет продолжила свое дело,решив что обращать внимание на юношу бесполезно.Конечно,ей не нравилась идея не выгонять его с кровати,но другого выхода у нее не было.Она опять легла на бок и смотрела в одну точку,задумавшись о своем.

0

502

Хитоми слегка улыбнувшись непонятно чему бросил свой отстраненный взгляд серо-голубых глаз на рыжеволосую. Юноша уже в который раз внимательно осматривал Вайолет и ему это совершенно не надоедало. И через несколько минут брюнет не ответ своего взгляда в сторону. Йоширо прекрасно понимал, что  девушке не нравится то, что он наблюдает за ней. Хитоми уже открыл рот, дабы сказать что-то. Можно было подумать, что он собирается сделать юной леди комплимент или наоборот сказать какую-нибудь грубость. Но нет.
- О чем задумалась? -  смотря на лицо рыжеволосой юноша произнес фразу, которая первая пришла в его голову. Только вот, так ему Грин сразу и ответит.

0

503

Вайолет не обращая особого внимания на юношу продолжила бездельничать и пялится в одну точку.Девушка прекрасно понимала,что смазливый брюнет ее просто провоцировал и ссориться с ним она особо не горела желанием.

0

504

Так и не дождавшись хоть какого-то ответа от Вайолет юноша хмыкнул. Хотя он и не надеялся на поддержание разговора со стороны рыжеволосой, но ни сидеть же так просто в тишине.
- О чем задумалась? - Йоширо во второй раз повторил свой вопрос, но на этот раз немного громче. Свои слова брюнет сопроводил действием - левую руку он положил на талию Грин и чуть потряс ее, надеясь таким образом расшевелить казалось застывшую девушку. Только вот юноше пришлось опять пожалеть о своем поступке. Ведь рука, которой он прикоснулся к Вайолет до сих пор болела. Но зато на этот раз, рыжеволосой пришлось бы хоть что-то предпринять чтобы скинуть с себя ледяную и посиневшую руку Хитоми.

0

505

Вайолет горела злостью и бесом,единственные мысли в ее голове как она хочет оторвать эту руку и засунуть ее парню в 3 точки.Рыжеволосая предпочла держаться за вариант с спокойствием,ведь рано или поздно смазливому соседу надоест это дело.Вайолет на этот раз решила ответить юноше.
-Ни о чем,просто лежу.

0

506

- Ты говоришь не искренне -  слабо улыбнувшись протянул брюнет поняв то, что Грин просто хочет побыстрее отвязаться от него. Но видимо девушка забыла, что Хитоми говорил, что просто так от нее не отстанет. Рука Йоширо по прежнему лежала на талии рыжеволосой, так как та ее не стряхнула. Если самому брюнету его действия не представляли никаких неудобств, то Грин вполне могла покрыться мурашками из-за холода, который буквально исходит из Хитоми.

0

507

-Думаю о всякой ерунде,которая тебя не касается.-грубоватым тоном сказала Вайолет.Рыжеволосая уже потихоньку убивалась гневом к Йоширо,но молчать она не перестала.

0

508

- Можно и спокойно говорить - упрекнул девушку Йоширо. По крайней мере сейчас он сам разговаривал с  монотонным и спокойным тембром голоса. Хитоми ждал, пока Вайолет все таки соизволит убрать его руку с себя, так как брюнету самому этого делать не хотелось опять таки по неизвестным причинам.
За дверью, в коридоре опять раздался непонятный громкий звук. Но на этот раз Йоширо обратил на него внимание. Он отвернул голову от лежащей Вайолет к деревянной двери, но покидать комнату он не спешил. Он по прежнему был верен тому, что «это просто окно скрипит», но все же какой-то кусочек его мыслей был не уверен в этом по детски наивным решением.

0

509

Извиняюсь за долгое отсутствие, но у меня были большие проблемы с интернетом и, так как меня не пускает сайт на старый канал, пришлось зарегестрироваться заново... Johanna Armstrong.

0

510

JohannaArmstrong написал(а):

Извиняюсь за долгое отсутствие, но у меня были большие проблемы с интернетом и, так как меня не пускает сайт на старый канал, пришлось зарегестрироваться заново... Johanna Armstrong.

Влезайте тогда х)

-Со мной реально се в порядке,не задавай таких глупых вопросов.-Вайолет отодвинула руку соседа с талии,встала с кровати и вышла из комнаты.Она направилась по коридору,поправляя свои рыжие волосы и толстовку.Где идти она не знала,но и в одной комнате с смазливым брюнетом оставаться не вариант.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"