Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 451 страница 480 из 543

451

Хитоми опять не выслушал рыжеволосую, из-за того что ее слова были неинтересны ему. Брюнет разжал свои пальцы на шее Вайолет, так как его рука немного затекла. На нежной коже девушке остались  красные тонкие следы от его пальцев, точно такие же, которые недавно были на ее запястьях.
- Сожалею из-за оставшихся следов - протянул Йоширо шевеля пальцами. Вот так вот своеобразно и не очень то понятно смазливый юноша извинился. В общем, слово «извини», как и многие другие слова выражающие чувства и эмоции, отсутствовало в его лексиконе. Рыжеволосая должна быть благодарна ему и за это.

0

452

-Ничего.
Вайолет села на свою кровать и схватилась за горло.
-Знаешь,я понимаю тебя,лучше,чем кто либо.Так что не срывай свое зло на меня.

0

453

Вот сейчас настало время смеяться Йоширо. Юноша хохотал не долго, но все так же как обычно прикрывал рот руками. Ужасная привычка осталась после долгого ношения брекетов, что не очень нравилось брюнета. Рефлекс остался до сих пор.
- Ты понимаешь меня!? Не смеши - улыбнулся Хитоми усевшись на кровать Вайолет почти вплотную к рыжеволосой. Что она несет? Как она может понимать его? Их жизнь складывалась совершенно по разному. Йоширо всегда находился в центре внимания, хоть и не всегда это внимание было положительным. Его всегда окружала забота и деньги. А она? Девушка была тихой и скромной, не умела настоящей семьи.

0

454

-Мы оба изгои общества,оба пережили предательство.Я тебя прекрасно понимаю,хоть и жили оба по разному.
Вайолет подошла к зеркалу и осматривала шею:на ней остались опечатки пальцев,что выглядело некрасивым.
-Теперь и шея уничтожена.

0

455

- Не сравнивай нас. Ты меня совершенно не понимаешь. Ты не знаешь каково, когда ты видишь руки человека, который клялся тебе в любви, в толпе кидающей в тебя камни. Ты не знаешь какого это, когда человек, без которого ты не представляешь свою жизнь, открыто заявляет тебе о том, что просто использовал тебя - резко и отчетливо говорил Хитоми чуть повысив свой грубый и хрипящий голос. А ведь когда-то он был писклявым мальчишкой, у которого помимо внешности и голос был женским. Долгое курение и переходный возраст конечно устранил этот легкий недостаток.

0

456

-Я тебя понимаю.Со мной поступали так же.
Глория продолжала рассматривать свою шею трогая красные опечатки бледных рук соседа.

0

457

- Ты не можешь знать то, что я чувствовал к той девушке - ответил брюнет. Он категорично отрицал свою схожесть с девушкой. Не могла она понимать его. Их обоих гнобили,да. Но все же по разным причинам. Не могли над Вайолет издеваться из-за внешности, ведь она была достаточно мила. А вот смазливое лицо Хитоми всегда можно было вдоволь пообсуждать. Йоширо совершенно не понимал того, что же рыжеволосая нашла в них похожего.

Отредактировано Тацухаси Мияки (28-02-2014 21:14:23)

0

458

-Могу.Я тоже самое чувствовала к моему другу,который сейчас гниет под землей.Но это были дружеские чувства,зато сильные.
Вайолет пошла к шкафу и вынула шарф,который накинула на горло.От частых схваток за горло остались сильные,неприличные опечатки.

0

459

- Не сравнивай дружеские и любовные отношения - произнес Йоширо. Он не мог поверить тому, что кто-то испытывал такие же чувства как и он к своей первой и единственной настоящей любви. Хитоми наблюдал за Вайолет, которая пыталась скрыть следы от его пальцев. Не зная истинной истории появления этих отпечатков, в голову могут придти весьма неприличные мысли. В общем брюнет не понимал попыток рыжеволосой. Он никогда не скрывал свои многочисленные побои. Скулу, шею и ключицы его так же украшали синяки и красные отметины, но он же не закутывался в шарфы.

0

460

-Это был единственным человек,ради которого я хотела дышать-Вайолет стала повышать голос-А он убил себя!Знал,как он мне нужен и с спокойной душой оставил меня.Это настоящее предательство.

0

461

- Сейчас ты стоишь передо мной совершенно здоровая и не лишенная сил. Значит ты можешь жить без него - ответил Хитоми подперев впалую щеку рукой. Не могла бы Вайолет находиться перед ним сейчас в вполне обычном состоянии, если и правда жила лишь ради своего друга, который впрочем и не являлся ей истинным другом, если знал о чувствах Грин, но не смотря на это убил себя.

0

462

-В нормальном,говоришь?
Вайолет сняла толстовку:На ее теле были многочисленные порезы,так же,как и на руках.Они все были не глубокими:ее главная цель была не убить себя,а истерзать свое тело.Девушка опять надела на себя толстовку.
-Ты как считаешь,это нормально?

0

463

Не будем скрывать, Йоширо немного удивило то, что рыжеволосая предстала перед ним почти обнаженной. В общем даже наличие небольшого количество одежды было неважным, воображение юноши само дорисовывало все скрытые детали.
- Да, это нормально - Хитоми совершенно не смутили порезы украшающие стройное и привлекательное тело девушки. Ведь у него и самого были такие же, разве что значительно глубже и больше. Ведь целью брюнета, как у истинного мазохиста было причинение себе адской боли.

0

464

-Хорошо,раз ты так считаешь.Каждый порез на моем теле обозначает каждый жалкий момент в моей жизни,это ненормально.Я давно себя не терзала,уже и места нет.
Вайолет закатала рукава и смотрела на руки.Порезов было много,что выглядело некрасивым.
-Зачем же я это делала?Какой глупой я была,смерть не выход из моих мучений-девушка все говорила шепотом,такое чувство что она разговаривала сама с собой.

0

465

- Это самый легкий выход - проговорил Хитоми краем уха вслушиваясь в размышления рыжеволосой. Умереть всегда легче. Зачем решать проблемы, если можно просто полоснуть бритвой по венам? Тогда проблемы уже будут у близких, а тебе самому, гниющему под землей будет плевать на все с высокой колокольни. Но увы, если попытка суицида будет неудачной  - проблем навалится еще больше. Уж Йоширо это знает.

0

466

-Это не решение
с досадой в голосе сказала Вайолет
-так поступают слабые люди,не имеющие силы бороться.Как я раньше.

Отредактировано Blondy-.- (01-03-2014 17:57:02)

0

467

Йоширо молчал. Он понимал, что его мнение абсолютно отличается от мнения Вайолет, и если он откроет рот назреет новая дискуссия, возможно с не самыми хорошими последствиями. Он уже не сдержал себя раз и подарил рыжеволосой пару отметен на горле, мало ли что он сделает ей в следующий раз. А следующий раз будет, в этом юноша был полностью уверен. Это лишь вопрос времени
- У всех разные взгляды на жизнь - протянув это брюнет пожал плечами. Хитоми наблюдал за девушкой, которая непонятно зачем стояла посреди комнаты. Вспомнив то, что пару минут назад Грин продемонстрировала ему свои шрамы, на которые Йоширо впрочем даже и не посмотрел, на смазливом и болезненном на вид лице проскользнула легкая, еле заметная глазу ухмылка.

Отредактировано Тацухаси Мияки (01-03-2014 18:46:11)

0

468

-Ты прав,хоть и не хочу этого признавать.-протянула девушка,после чего села на стул и принялась опять читать книгу.Ей уже было досадно говорить на такие темы,уж тем более с неприятным ей человеком.Она заметила легкую ухмылку на смазливом лице,но проигнорировала,так как знала ее причину.

Отредактировано Blondy-.- (01-03-2014 19:56:38)

0

469

Вероятно, затянувшийся разговор их был окончен. От ничего не деланья брюнет вновь безразличным взглядом осматривал девушку. Ярко рыжие волосы ее были до сих мокрыми, но воды с них все же не капала. Руки в порезах ее были обнажены, однако шея с отчетливым следом была замотана шарфом. Хитоми отвел свой взгляд и мельком взглянул в зеркало. В отражении он увидел все того же смазливого юношу с чуть синеватой кожей и огромными кругами под глазами. Вот так недосып давал о себе знать. Взгляд его опять переметнулся к рыжеволосой.
  - Я бы посоветовал перевернуть тебе книгу, перед тем как читать ее - произнес Йоширо, заметив, что Вайолет держит книгу вверх тормашками и следовательно она не читает ее, а о чем-то задумалась.

0

470

-Оу,да,и в правду.-Вайолет перевернула книгу и продолжила "чтение".Это занятие ей уже поднадоело.Она отложила книгу в сторону,спустила рукава и вышла из комнаты.Подышать свежим воздухом ей бы не помешало,сегодняшние разговоры ее уже "задушили".Она села на скамейку и смотрела на учеников,которые ходили по коридорам института и о чем то болтали.После скорого времени она отправилась в столовую и продолжила свой "осмотр окружающей среды",одновременно думая о чем то своем.Девушка задумалась над словами юноши,которые хоть и были не очень приятными,но доля правды там была.Никто ее помнить не будет,друзей у нее мало,как и знакомых.
"Может все таки стоит завести друзей?"

0

471

Хитоми не заметил ухода девушки, так как был занят поиском альбома, который уже не помнил куда закинул. После пяти минут поисков его ожидал успех. Листы валялись около ящика, а в последствии очутились в руках юноши сидящего прямо на полу посередине комнаты. Раз уж на него накатило вдохновение, то брюнету было наплевать где и в какой позе творить. Под его дрожащими руками стали вырисовываться линии. Йоширо делал замеры линейкой, постоянно что-то стирал и размахивал левой рукой, в которой держал карандаш. Через некоторое время на бумаге уже ярко выделялась женская, скорее подростковая, еще не полностью сформировавшиеся фигура по пояс. Рисунок делало странноватым отсутствие такой вещи  как одежды, зато анатомия была  прорисована довольно таки тщательно.
Хитоми занялся прорисовыванием лица. Он пару минут наблюдал за Вайолет, так что особого труда это не составило. В альбоме появилось заплаканное лицо его новой знакомой, с которой у брюнета успели сложится не самые добрые отношения. За такой рисунок, Грин его конечно по головке не погладит. Но юноша и не такой дурак, чтобы размахивать своим творением. Хотя неожиданно ворвавшиеся в комнате рыжеволосая, может застать в альбоме Йоширо себя, нарисованную в не самом приличном виде.

0

472

Вайолет долго сидела в столовой,размышляя о своем.После некоторого времени она направилась в комнату.Там сидел ее смазливый сосед и черкал в альбоме,не замечая ее.Она подошла к нему.
-О,что рисуешь?-Вайолет взглянула на рисунок:там была она,но не в приличном виде.Девушка вырвала рисунок из рук парня и осматривала его.Через пару секунд она порвала его и выкинула в мусорное ведро.
-Еще раз такое увижу,засуну тебе его в попу,понял?-с совершенно спокойным голосом сказала девушка,ведь ее это совершенно не удивило.

0

473

Юноше  совершенно не понравились действия девушки. Вообще, он не любил когда к его рисункам прикасаются, а уж тем более разрывают и выкидывают в мусорное ведро. Но раз уж лист бумаги обратно уже не вернуть, придется смириться.
- Во-первых, с чего ты решила, что я рисовал именно тебя? - вздохнув и скрестив руки на груди поинтересовался Йоширо глядя на рыжеволосую.

0

474

-Я не слепая-с спокойным голосом продолжила Вайолет-рисуй бабочек или цветочки,но меня не трогай.
Девушка бросила шарф на пол,села на стул и продолжила читать,но теперь и в правду читать.После "прогулки" ей полегчало,и уже казалось что ничего не попортит ее настроение.

0

475

- Тебе живется хуже от того, что я тебя рисую? - пробурчал Хитоми не смотря на девушку. Брюнет продолжал бессмысленно сидеть на полу и так же бессмысленно барабанить по нему своими длинными пальцами. Юноша повернулся в пол оборота и посмотрел в окно. Уже стемнело. По асфальту летали листья спавшие с деревьев, на территории «Виктории» никого не было. Да и в коридорах стало довольно шумно, что означало то, что занятия уже закончились и уставшие ученики расходятся по своим комнатам. А вот в их комнате было тихо. Разве что было слышно разное дыхание двух человек, шелест страниц книги Вайолет и редкое урчание желудка Йоширо.

0

476

-Да,живется хуже.
Вайолет продолжала листать страницы своей книги и наслаждаться тишиной в комнате.Вдруг через дверь послышались шорохи.Они не звучали совсем обычно.
-Ч-ч-то это?-дрожащим голосом сказала девушка.

0

477

- Мы не одни в школе учимся, люди с уроков возвращаются - отмахнулся Йоширо взглянув на легко дрожащую от страха девушку. Неужели, ее так напугал всего лишь какой-то шорох за дверью, на который брюнет не обратил ни малейшего внимания. Юноша поднялся с пола  и медленно подошел  сзади к рыжеволосой.
- Трусишка - чуть улыбнувшись протянул Хитоми наклонившись и положив свои руки согнутые в локтях на плечи Вайолет. Создавалось впечатление, что он обнимал ее, хотя на самом деле использовал как поставку.
Но тут и сам брюнет перевел взгляд на дверь. Странный  и совершенно необычный звук повторился. Однако Йоширо и его пропустил мимо ушей насмехаясь над перепугавшейся юной красавицей.

0

478

Вайолет встала со стула и подошла к двери.
-Это не самый обычный шорох.-воскликнула девушка.-Так что тише.
Шорох продолжался и казался еще страшнее.Он становился все громче.Вайолет открыла дверь.В коридоре было пусто.
-Ну и где твои ученики?

0

479

Йоширо вышел в коридор вслед за рыжеволосой. Он посмотрел по сторонам - никого.
- Окно открыто. Листья шелестят  - в ответ сказал Хитоми рукой указав на открытое окно в коридоре. Он отрицал существование какой-либо мистики и соответственно не верил во всю эту чепуху. Однако Вайолет кажется считала по другому и продолжала дрожать как осиновый лист, что крайне забавляло брюнета и заставляло его улыбаться.

0

480

(Можно к вам влезть?)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"