Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 421 страница 450 из 543

421

Йоширо не обернулся услышав слова рыжеволосой, так как они были не интересны ему и не несли какую-либо важную информацию. Рисовать брюнету уже порядком надоело и он отложил альбом на тумбочку. Юноша сидел на кровати в позе лотоса и скрестив руки на груди.  Скучающий взгляд его холодных глаз был направлен в потолок. Йоширо вдруг понял, что не знает какой сегодня день, а тем более сколько же сейчас времени. Он даже смутно помнил название месяца. Хотя брюнет никогда не следил за датами. День и ночь для него всегда сливались воедино, месяцы он делил на холод или жару.

Отредактировано Тацухаси Мияки (25-02-2014 19:57:32)

0

422

Вайолет переоделась в огромную серую толстовку и черные джинсы,завязала хвостик и отправилась в буфет.Там она купила 2 шоколадки,жвачки,чипсы и воду.После ее покупки отправилась в комнату,села на кровать и стала есть шоколад.Девушка поставила громкую музыку,надела наушники и принялась читать книгу.Ну,тоже самое что всегда делала до приезда соседа.Вайолет не обращала никакого внимания на рядом сидящего юношу.

Отредактировано Blondy-.- (25-02-2014 20:34:33)

0

423

Йоширо повернулся к девушке, которая занималась поеданием довольно вредной пищи. От одного этого вида и запаха юношу воротило. Он считал еду чем-то грязным и противным и считал, что  она оскверняет человеческий организм. Тем более различного вида сладости. Какой от них толк? Некрасивая кожа и лишние сантиметры на талии? Неужели Вайолет так жаждала этого?
- Перед тем как нападать на еду, тебе бы следовало посмотреть на себя  - протянул Хитоми с явным отвращением глядя на рыжеволосую. Конечно, у его соседки была вполне нормальная женственная фигура. Но идеалом для Йоширо были люди, больше походившие на иллюстрации к учебнику анатомии. Следовательно, он видел у Вайолет лишний вес. Да что там, он и себя считал недостаточно тонким.

0

424

Вайолет отложила книгу,вынула наушники и посмотрела на юношу.
-Прости,тебе ли следить за моей фигурой?-Девушка обидчиво смотрела на парня-уж лучше фигура как у меня,чем кожа-да-кости как у тебя.
Вайолет опять принялась есть и вернулась к чтению книги.

0

425

- Мне приходиться смотреть на тебя. Не приятно смотреть на девушку заплывающую жиром - ответил ей Хитоми. Ему бы следовало проявить тактичность и придержать язык за зубами. Но увы, он этого  не сделал. Юноша привык высказывать свое мнение, каким бы обидным для человека оно и не было. Естественно, в ответ он всегда слышал «по крайней мере лучше чем у тебя» или « мне плевать на твое мнение».
« Интересно, она правда обиделась?» - подумал Йоширо заметив в мягком голосе Вайолет нотки обиды.

0

426

1.Имя, фамилия - Кайто Моретти
2.Возраст - 18 лет
3.Краткая биография - 18 лет назад в Италии был рожден маленький будущий наследник огромной корпорации "Эмбридж" Кайто Моретти. До пяти лет мальчика обучали всевозможному этикету - как сидеть за столом, как разговаривать с другими людьми и другие заунывные вещи. Видя это, дедушка Кайто, Лонг Моретти, забрал мальчика у родителей и отправился с ним в Японию. Лонг - один из мудрейших старейшин в Японии и мастер боевых искусств. На обучение Кайто всевозможным боевым искусствам и мудрости этой жизни ушло 7 лет. В свои 12 лет мальчик знал всю учебную программу, что должен был знать 17-18-летний юноша, несколько языков, разбирался в механике, красиво рисовал. Вырос новым мастером боевых искусств, но, вернувшись в Японию, родители не приняли мальчика. То ли у него был акцент, то ли он не знал, кто должен входить в дверь: мужчина или женщина, но по какой-то пустяковой причине супруги Моретти сослали сыночка в одну из самых престижных школ, которая имела гордое название "Виктория", чтобы мальчик доучился каким-то манерам. Или, кто знает, они просто хотели избавиться от него. Уже 6 лет Кайто вынужден обучаться в "Виктории". Для него это не школа, а скорее всего тюрьма. Он пытался сбежать. но его постоянно ловили, а он всего лишь хотел немного свободы.
4.Способности - Его удары сильнее, чем обычные, он вынослив, гибок, у него очень хорошая дыхалка ибо все точки аккупантуры у него пробиты. Может внушать своё мнение. Мастер маскировки.
5.Ник на ФГ- Киш-миш
6.Внешность- Красивый, миленький мальчик спортивного телосложения. Обычно носит спортивный костюм, иногда надевает бандану. Слегка удлиненные светлые волосы. Очень красивые крарие глаза. Он высокого роста.
http://s9.uploads.ru/t/wSHCe.jpg
7.Комната - 2

Отредактировано Киш-миш (25-02-2014 21:39:24)

0

427

Вайолет не обращая внимания на юношу продолжила свое дело.
-Если тебе что-то не нравится,дверь там. - Вайолет пальцем указала на дверь.

0

428

Разговор между Джейсикой и её подругой прикратился.Девушке опять стало скучно.Она осматривала комнату ,но ничего особенного не нашла она посмотрела на дверь , вышла из комнаты и "поплелась" по коридорам школы:
-ну есть же места в Виктории где меня ещё ныбыло?!- шептала Джейсика.

0

429

- Как грубо - по детски произнес брюнет. Из его уст, эта фраза была по особому опасна. Йоширо пару минут назад весьма не лестно отзывался о Вайолет, называл ее девушкой легкого поведения и сейчас он упрекает Вайолет за глупость с ее стороны!
Хитоми продолжал сидеть на кровати и в упор смотреть на рыжеволосую, так как делать кроме этого ему было уже нечего.

0

430

-Мне пофиг.Если не нравится,повторяю,дверь там.
Вайолет отвернула взгляд от юноши и смотрела в одну точку.После пару минут она продолжила свое дело,не обращая внимания на замечания ее соседа.
"Интересно,ему делать нефиг что он пристает ко мне?"

0

431

Йоширо ничего не ответил. Он нагнулся и достал из своего рюкзака небольшую бутылку с водой. Могло создаться ощущение, что юноши запас этих самых бутылок. А их всего лишь было три штуки, одна из которых была уже выпита, вторая была вылита на рыжеволосую, а третью брюнет держал в трясущихся руках. Во время того, как Хитоми открывал бутылку произошли события, которые заставили его выругаться. Теперь Вайолет могла позлорадствовать, ведь Йоширо как-то удалось вылить половину содержимого на свою кофту. Брюнет аккуратно встал и подошел к шкафу где валялась его одежда. В отличии от девушки, ему не приходилось покидать комнату дабы переодеться. Юноша вытащил какой-то непонятный растянутый свитер и стянул с себя мокрую одежду. Если бы рыжеволосая повернулась, ей бы предстало не очень приятное на вид зрелище - истерзанная спина юноши. Из-за худобы у него выпирали все позвонки и ребра, так же эту часть тела украшали огромные синяки и ссадины.

0

432

Вайолет смотрела на Йоширо с удивлением:худое тело,покрытое синяками и ссадинами.Девушке это зрелище никак не понравилось.
-Откуда у тебя синяки?-с дрожащим голосом спросила Вайолет юношу.

0

433

Хитоми натянул на себя свитер и закатал у него рукава. Услышав чуть дрожащий голос Вайолет юноша обернулся.
- Меня не любили ученики бывших школ, особенно мужская половина. Увы, их жалкий мозг не смог придумать ничего лучше, чем избивать меня - с легкой усмешкой  на губах произнес Йоширо. Со всеми бывшими одноклассниками ненависть у них была взаимная. Правда брюнет мог только сломать их морально, так как особой физической подготовкой никогда не отличался. Да что там, он уступал в силе почти любому юноше.

0

434

-Я так и думала.
Вайолет отвернула лицо от юноши и опять посмотрела на стену.
-В следующий раз переодевайся в туалете,мне противно смотреть на твое тело.

0

435

- Я не заставлял тебя отрываться от пожирания помоев и смотреть на меня. Как ты вообще можешь это есть? -   произнес брюнет призренно и чуть сморщившись взглянцв на остатки шоколада около Вайолет   стал ходить туда-сюда вдоль комнаты. Делать все равно нечего, всве уроки недавно закончились, а валяться на кровати, в которую он полностью и не влезает Йоширо не особо хотелось. Поэтому он и ходил по комнате, чем возможно раздражал рыжеволосую. В помещение вмещался ровно пятьдесят один его шаг - Хитоми посчитал.

Отредактировано Тацухаси Мияки (27-02-2014 19:09:40)

0

436

-Я раньше ничего не ела,любая еда теперь для меня райское наслаждение.Да и я уничтожила организм,теперь почти вообще не толстею.
Вайолет продолжала смотреть на книгу,но движения юноши ее раздражали.
-Не тряс бы своими костями повсюду,не смотрела бы на тебя.

0

437

- Лучше бы и продолжала ничего не есть - произнес в ответ Хитоми. Он старался продолжить бессмысленную беседу с девушкой, это приносило ему хоть какой-то интерес. Хотя по выражению лица Вайолет, было довольно четко ясно, что рыжеволосая не горела желанием разговаривать с юношей.
Йоширо продолжал ходить по комнате. Походка его напоминала модельную - идеально ровная спина, чуть вздернутая голова, легкие махи руками, нога ставится за ногой и уверенный темп. Брюнета немного удивляло то, что от усталости он не еще не свалился. Но это и радовало его.

0

438

-Лучше бы сдох в тот день,когда мама тебя вытаскивала из петли.Но увы,не все желания сбываются.
Вайолет смотрела по сторонам с пофигистическим взглядом,будто она ничего и не говорила.Слова юноши ее чуть задели,но обращать внимания к этому она не стала.

0

439

Йоширо чуть улыбнулся. Видимо, девушка неправильно поняла его тонкое замечание по поводу лишнего веса, но уточнять или оправдываться он не собирался. Вместо этого, он лишь только собирался усугубить секундную стычку.
- Жаль, что когда-то скорая приезжала и правда быстро. Ты ведь могла оказаться на том свете рядом со своим дружком, чего так хотела - протянул Хитоми не смотря на рыжеволосую, а продолжая измерять комнату шагами.

0

440

-Действительно жаль,не сидела бы я тут с тобой,а весело горела в аду.Жаль,что твоя блондиночка ходила налево,хотя,не жаль,так бы ты и не думал о самоубийстве.
Вайолет ехидно улыбалась юноше.

0

441

- Заткни свой рот - ответил Йоширо посмотрев на Вайолет, на лице которой светилась ехидна улыбочка. Только через пару секунд до юноши дошло, что ему не следовало показывать то, что слова рыжеволосой были ему неприятны. Но увы сейчас брюнет не может забрать свои слова обратно. Продолжит ли рыжеволосая ехидно улыбаться, или же вернется к чтению книги? Хитоми это сейчас интересовало, ведь он может не сдержать своих реальных эмоций и вовремя не надеть маску безразличия.

0

442

-Серьезно?Почему это?Ты ударишь меня?-Вайолет встала с кровати продолжала улыбаться.Она подошла к брюнету.-Ударь меня,если этого хочешь,я не боюсь.Тебе в жизни ничего не осталось кроме чем издеваться над людьми.Тебя бросила девушка,которая была смыслом твоей жизни,над тобой издевались из-за мерзкого вида,ты просто ничтожество.

Отредактировано Blondy-.- (27-02-2014 20:42:14)

0

443

Йоширо были неприятны слова рыжеволосой. Хоть он и всю жизнь выслушивал подобные фразы, осадок все же оставался. Конечно, он мог бы ударить Вайолет и немного испортить ее миленькое личико. Но именно сейчас он этого делать не собирался. Сначала Хитоми собирался заткнуть ее словами или же менее болезненными действиями.
Брюнет схватил миниатюрную девушку за шею и вновь с силой прижал ее к стене. Сделал он это для того, чтобы девушка слушала его и не думала убегать из комнаты в слезах, как уже делала сегодня. Они успели возненавидеть друг друга всего за два дня... И кто в этом виноват? Конечно сам Йоширо, хотя и рыжеволосая не уступала ему в ехидных фразочках.
- А ты? На тебя всем плевать, ты никому не нужна. Семьи у тебя нет, друг сдох. Никто даже не будет помнить такую девушку как Вайолет Грин. - остервенело произнес Хитоми  чуть сильнее сжимая худенькую шею рыжеволосой.

0

444

-Все будут помнить Вайолет Грин,только подожди момента,когда это будет-с улыбкой сказала девушка-А тебя как помнить будут?Богатенький самоубийца чья девушка гуляла налево?Или как неудачника которого избивали одноклассники?

0

445

-Возможно,когда я была маленькой я с родителями всегда куда нибудь ездила,им по работе,а мне в номере сидеть целыми днями,хотя нет,иногда я выходила с маминой знакомой в бассейн и в кафе.-Произнесла девушка,убирая волосы за ухо и оглядываясь по сторонам.

0

446

Холодные пальцы сильнее сжались на шее девушки, но понимая, что такими темпами он удушит рыжеволосую Йоширо ослабил хватку. Брюнет сделал вид,что не услышал слова Вайолет, который в этот раз были не так обидны. Юноша немного нагнулся к лицу своей соседки. Она уже знал, как ее раздражают все прикосновения Хитоми. Брюнет подвинул свое лицо максимально близко к девушке, так что его весьма длинный и прямой нос касался щеки девушки. Йоширо заметил, что по телу Вайолет пробежала легкая дрожь, что несвойственно человеку, которому противны какие-либо действия.
  -  Ты бы не дрожала, если бы тебе не нравилось когда я касаюсь тебя. Ты сама себе противоречишь, маленькая (неприличное слово на букву «ш») - усмехаясь протянул Хитоми.

Отредактировано Тацухаси Мияки (28-02-2014 19:33:21)

+1

447

(как влезть?)

0

448

-Ты скотина.Уходи немедленно.А то твоя подружка обидится.
Вайолет опять накинула ехидную улыбку и оттолкнула парня.
-То что она тебе изменила,не значит что ты должен делать так же.

0

449

( Ох ты, уже 15 страниц написали о.о Большинство из них ссоры наших персонажей  :D )
Хитоми усмехнулся, неужели идеи рыжеволосой на этом иссякли? Девушка как-то вяло пыталась оттолкнуть его, но брюнет продолжал чуть сжимать горло Вайолет, тем самым сковывая ее в движениях.
- Как же запомнят твое жалкое имя? Неужели, ты будешь ни только влюбляться в первого встречного, но и отдаваться ему? - манерно растягивая слова произнес Йоширо смотря в лицо юной красавицы.

Отредактировано Тацухаси Мияки (28-02-2014 19:50:14)

0

450

-Прости,ты о чем бредишь?Я никому отдаваться не собираюсь,не фантазируй.-Вайолет засмеялась громко и смотрела на юношу-тебе кроме моих родителей и влюбчивости нечего сказать?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"