Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 391 страница 420 из 543

391

-Да!
Джонс напряг память. Виолетта казалась ему очень знакомой. Ещё ему казалось что их что-то связывало раньше. Узнать где она жила было первым пунктом, чтобы понять так это или нет.

0

392

(значит я что-то упустила в этой жизни)
- Нет. Все не так просто. Увы, но мое хобби доводить миловидных девушек - Йоширо усмехнулся и обратно подошел к рыжеволосой. Юноша нагнулся, чтобы находится с ней на одном уровне. Он уже знал, что весьма скоро в его смазливое личико прилетит вторая пощечина. Но это было несравнимо с тем, какое удовлетворения он испытывал внимательно смотря на плачущую девушку. На плачущую из-за него девушка.
- Интересно, твой накаченный герой придет утирать твои слезы в этот раз? - слова сами срывались с его острого языка. Но губах уже обыденная наглая улыбка, которая наверняка так раздражала Вайолет.

0

393

-Не придет.А твоя дама,которая довела тебя до суицида,придет?
Вайолет опять улыбнулась и ехидно засмеялась.

0

394

Напоминание о своей несчастной любви немного поубивало его великолепное настроение, но брюнет не подал виду, дабы не дать Вайолет узнать его самое слабо место. Йоширо не церемонясь резким движением толкнул рыжеволосую к стене, не обращая внимание на то, что для хрупкой девушке это может быть весьма больно. Хитоми за запястья прижал ее к стене.
- Ты понимаешь, что сейчас не в самом выгодном положении чтобы пытаться язвить? - голос его был груб и хрипл как никогда. Слова сказанные рыжеволосой пару секунд назад еще больше раззадорили юношу.

0

395

-Что случилось Йоширо?Тебя не задели случайно мои слова?Если да,уверенна твоя подружка придет и успокоит тебя.
Вайолет ехидно улыбалась.Слезы из ее глаз исчезли.
-Кстати,раз мы о ней болтаем,как думаешь,я на нее больше похожа с хвостом или без?И,посоветуй,покраситься ли мне в блондинку?

0

396

- Замолчи - сквозь зубы процедил юноша. Все же девушка узнала про его уязвимое место, что было не очень хорошо для Хитоми. 
Брюнет сильнее прижал руки рыжеволосой к стене заводя их за ее голову. Ему хотелось ударить девчонку, причинить ей боль. Но все же не сделал этого и не нарушил одно из правил морали.
- Кастиэлю наверно понравится, если он узнает, что неспроста ты при нем становишься краснее своих волос - протянул Йоширо проводя пальцем свободной реки по щеке, шее и ключице Вайолет.

0

397

-Да,ты пожалуй прав.Иди и расскажи ему - с улыбкой произнесла Вайолет
-Ах да,лучше не трогай меня,твоей спасительнице это может не понравиться.Хотя,думаю она будет не против,вы же будете квитами если ты ей изменишь,правильно?
Вайолет ехидно улыбаясь смотрела на юношу,видимо ему не нравилось что девушка говорит о его бывшей знакомой.
-Ты мне так и не ответил:перекраситься ли мне в блондинку?Если я буду еще помимо тебя встречаться с другими парнями,тогда нас просто не отличить!Ты как думаешь?

0

398

Юноша ничего не ответил на ехидные фразы девушки. Он отпустил Вайолет и отошел от девушки этим дав ей возможность убежать.
«Идиот, слабак, безвольная скотина»  - мысленно Йоширо не очень лестно отзывался о себе. Его до сих пор тревожат события пятилетней давности, все та же подростковая проблема. И главное, он позволил этой мелкой рыжеволосой девчонке узнать его ахиллесову пяту, его слабое место.
Брюнет не смотрел на Вайолет, его взгляд был прикован к противоположной стене. Хитоми ожидал от рыжеволосой либо скорейшего ухода, либо же она останется и продолжит ехидничать, что будет не благоприятно для нее самой.

0

399

Вайолет прижалась к стенке и медленно спустилась в низ.Она сидела,повернув голову в другую сторону.
"Теперь он отстанет от меня" - с облегчением думала про себя Вайолет.
После пару секунд девушка встала и двинулась к себе в комнату.

0

400

Йоширо несколько минут простоял в коридоре, рассматривая жутко интересную однотонную белую стену. Вздохнув он двинулся по направлению к комнате, где наверняка находилась уже Вайолет. Юноша шатал по прежнему чуть шатаясь и опираясь на стену дрожащими руками. Он распахнул дверь в комнату, как и ожидалось - рыжеволосая тут. Не смотря на девушку Хитоми прошел к своей кровати и упал на нее. Он сделал глоток воды из лежащей рядом бутылки. Опять вода. Две недели организм юноши получает лишь воду, никотин и немного алкоголя, так что все эти вещества ему уже порядком надоели.

0

401

Вайолет продолжала читать книгу,будто не замечает юношу.Она встала,надела куртку и вышла из комнаты.
"Схожу-ка я в библиотеку,прочищу свои мысли"
Девушка увидела Каста с Виолетой,но прошла рядом с ними.Тогда ей не хотелось разговаривать ни с кем,она все думала о тех словах,которые ей наговорил Йоширо.
-Теперь этот идиот не тронет меня - пробубнила себе под носом Вайолет

0

402

-Эм..за этот год я много раз переезжала.Раза три наверно.Но последней была Испания,город-Мадрид.-Произнесла девушка оглядевшись.
Гретель достала из кармана телефон,что бы посмотреть время,часы которые весели в коридоре ,казались девушке неправильными и это было действительно так,они спешили на 15 минут.

0

403

Йоширо проводил вышедшую из комнаты Вайолет взглядом. Сегодня рыжеволосая не более чем за десять минут сумела достать Хитоми, пореветь из-за него и опять таки достать его. Брюнет усмехнулся.
«Сейчас, она должна возненавидеть меня еще больше» -на его губах опять заиграла усмешка. Если Вайолет думала, что Йоширо больше не будет приставать к ней, то она очень глубоко ошибается...

0

404

-Испания-офигенная страна... Ты жила в Америке?
Джонс вопросительно взглянул на девушку.

0

405

Вайолет пошла в библиотеку и там просидела долгое время.Там не было ни живой души.
"Современно общество обожает книги" - думала Вайолет про себя.
Она набрала куч книгу в рюкзак и двинулась в комнату.Девушка вошла в свою комнату и кинула рюкзак на кровать.Оттуда она доставала книги и раскладывала по полкам.Одну Вайолет  взяла и принялась ее читать,не замечая своего соседа.Тот видимо был не рад ее приходу.

Отредактировано Blondy-.- (23-02-2014 14:16:41)

0

406

Йоширо после ухода девушки сел за альбом. Хотя было глупо пробовать нарисовать что-то стоящее трясущейся рукой, но он все равно пытался. На белом листе быстро появлялся человеческий череп, к сожалению с не очень ровными линиями.
Хлопнула дверь. Краем глаза брюнет заметил, что в комнату вошла Вайолет  с целой горой книг. Хитоми не стал отвлекаться и смотреть на рыжеволосую.
Карандаш пару раз выпадал из его пальцев. Когда это произошла в последний раз предмет скатился с кровати и остановился прямо около ног девушки.
- Передай карандаш - наконец посмотрев на Вайолет попросил Йоширо. Хотя по тону это было больше похоже на приказ.

Отредактировано Тацухаси Мияки (23-02-2014 14:57:02)

0

407

-Прости,я занята - с ехидной улыбкой сказала девушка.Она повернулась в другую сторону и продолжила читать книгу.В комнате стояла мертвая тишина.Ни Вайолет,ни Йоширо не имели желания друг с другом разговаривать.Как только Вайолет дочитала еще одну страницу,она отложила книгу на полку и легла спать.

0

408

После ответа Вайолет, брюнет начал мысленно проклинать девушку. Йоширо не хотел вставать и тратить силы на  возвращение убежавшего карандаша на родину. Юноша начал рассматривать кисти своих рук. Длинные и бледные пальцы, такие еще называют музыкальными. Пальцы - просто кости обтянутые кожей и со стороны кисти его рук возможно выглядели не очень эстетично.
Хитоми услышал тихое сопение и повернул голову. Рыжеволосая красавица уснула, Йоширо усмехнулся. Брюнет не поленился и встал со своей кровати и подошел к девушке вместе с бутылкой воды. Юноша открутил крышку и протянул руку. Холодная жидкость полилась на Вайолет.
- Просыпайся, красавица - в наглой улыбке произнес Хитоми.

0

409

-Сдохни - тихо прошептала Вайолет и встала с кровати.Ее волосы были мокрыми.
"Хочешь войну-будет тебе война"
-Интересно,мокрой я более похожа на твою девушку? - ехидно сказала Вайолет.

0

410

- Пора тебе придумать что-то получше, чем упоминание об одной из сотни моих бывших - ответил Хитоми с улыбкой смотря на Вайолет. В глазах его играл весьма недобрый огонек. Пусть Йоширо и были неприятны напоминания рыжеволосой, сопротивляться он все же мог. Интересно, что же еще она придумает? Высказывание о внешности никак не заденут его - брюнет уже много наслушался о своем смазливом лице и тощем телосложении. Скажет что-то про противный характер? Йоширо скорее сочтет это за комплимент.
Молчание девушки затянулось слишком надолго. Либо она думала над колкой фразочкой, любо решила игнорировать его.
- Язык проглотила? Или ты настолько жалка, что не можешь придумать чем же обидеть меня? - издевательски протянул брюнет при этом активно используя мимику лица, которая чтобы там кто не говорил, была хороша.

Отредактировано Тацухаси Мияки (23-02-2014 20:07:22)

0

411

-Нет,к сожалению мне не довелось побывать там.-С лёгкой грустью на лице проговорила Виолетта,после чего взглянула на парня.

0

412

-Значит мы не учились и не жили в одном городе...
Джонс подумал
-Ты была на концерте группы the Evil Spirits?
После концерта Джонс пару раз встречался с некой девушкой, но к сожалению тур группы на одном концерте не законился...

0

413

-Я даже не знаю такую группу,уже ничего не говоря о том,что бы побывать на концерте.
Девушка слегка улыбнулась скрестив руки.

0

414

-Значит мне просто показалось , что я тебя где-то видел.
Джонс улыбнулся и почесал затылок
-Прогуляемся?
И тут Каста осенило.
-Ты случайно не была лет так девять-десять назад в Дубае?
Это была последняя надежда. на данный момент...

0

415

-Эм,нет,просто надоело с тобой спорить.Надо мне тратить свои силы на богатеньких ублюдков которые свою жизнь из-за девушки готовы окончить.Ты просто слабак,мне не о чем с тобой говорить.
Вайолет закутала свои рыжие волосы в полотенце и опять принялась читать книгу.
-Лучше трать свои силы на рисование,чем на меня.

0

416

Юноша внимательно и не перебивая выслушал слова девушки. После того как она закончила, на лице Йоширо возникла широкая улыбка. Он рассмеялся. Громко, опустив голову вперед так, что волосы скрывали его лицо. Хитоми посчитал фразы Вайолет забавными, что было заметно по его хохоту. Возможно, рыжеволосая могла посчитать брюнета немного сумасшедшим. Хотя юноша не мог на все сто процентов назвать себя нормальным. Нормальный человек бы пытался несколько раз убить себя? Нет. Нормальный человек бы провалялся почти год в психиатрической клинике? Нет. Нормальный человек бы доводил себя до истощения? Нет.

0

417

-Ха-ха.Надеюсь,мы больше никогда не заговорим друг с другом.
Вайолет схватила книгу и села на кровать.Ей уже действительно надоело спорить с юношей.
"Ну и характер у него"

0

418

Смех юноши прекратился.
- Надейся. И тебе бы стоило переодеться. - произнес Хитоми мельком  осмотрев Вайолет с ног до головы. Одежда на девушке благодаря Йоширо  в некоторых местах была мокрой и сейчас крайне неприлично обтягивала  тело рыжеволосой.
Брюнет прошел к своей кровати где его ждал альбом и карандаш. Юноша стал критично осматривать свой рисунок. Видимо что-то в нем ему не понравилось и Хитоми стал разрывать лист на мелкие кусочки.

0

419

Зделав последний штрих на своей работе Джейсика думала чем бы ей ещё заняться ,она долго думала ,вдруг раздался телефоный звонок это нарушило тишину в комнате Джейсики она с испугом взяла телефон и поднесла к уху:
- Ало.-спокойно произнесла девушка.
В телефоне раздался какойто смех , так как номер был не известен девушке она спросила:
-Эй,кто это?
Смех стал ещё сильнее , девушке ей он показался знакомым:
-Иззи это ты?- уже уверено произнесла девушка.
-Да я знала что это ты! - радосно произнесла Джейсика.
Началась длиная болтовня между двумя подругами.

0

420

-Пойду переоденусь.
Вайолет схватила вещи из шкафа и вышла из комнаты.
"Ну хоть отойду от него на минуту"

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"