Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 331 страница 360 из 543

331

(Куча мала!)
Джонс шел себе спокойно и.... Джонс наткнулся на двух его знакомых
-Для сна есть кровати. Она всю дорогу до кинотеатра и обратно спала.

Отредактировано Johanna Armstrong (17-02-2014 21:11:48)

0

332

(Усё :D  :D  :D )

0

333

Прошло уже минут пятнадцать после того как девушка упала без сознания. Однако Йоширо совершенно не волновался, он знает, что ничего плохого рыжеволосой не грозит. Но привести в чувство он ее пытался, при чем довольно таки странным способом. Он наклонялся к ней настолько близко, что видела бы это Вайолет, то влепила бы брюнету звонкую пощечину. Но увы, это зрелище не предоставилось увидеть ее очам. Так как Хитоми сам еле удерживал девушку и привлекать к себе внимание в коридоре не очень хотелось, то Йоширо с горем пополам понес соседку в комнату. Благо перед падением Вайолет успела убежать не очень далеко.
С трудом балансирую на одной ноге, второй юноша распахнул дверь в комнату и войдя внутрь положил девушку на свою кровать только из-за того, что та оказалась ближе.Сам брюнет сел рядом с казалось бы мертвой девушкой и слабо сжав ее все еще горячую ладонь своей ледяной, стал ожидать пробуждения Вайолет.

0

334

Вайолет открыла глаза.Рядом с ней сидел ее сосед.
-Ты что тут делаешь?Что случилось?

0

335

Йоширо рассмеялся опять прикрыв рот ладонью, но вскоре взял себя в руки.
- На данный момент я здесь сижу. А ты «прилегла поспать» прямо посреди коридор. И да, тебе бы стоило похудеть - усмехнулся брюнет проведя пятерней по своим волосам и внимательно посмотрев на ничего непонимающую Вайолет.

0

336

-Чтож,не собираюсь довести себя до костей,как некоторые.
Девушка усмехнулась и с трудом встала с кровати.Она накинула ранец на плечо и посмотрела на часы.
-Успею к следующему уроку

0

337

«И это еще я похабно отношусь к своему здоровью» - Хитоми заметив, что Вайолет пришлось приложить усилия чтобы встать с места, вытянул руку вперед и потянул  рыжеволосую за плечо на себя. Это заставило девушку упасть прямо Йоширо на колени.
- Никуда ты сегодня не пойдешь - протянул брюнет чуть улыбнувшись и провел  по прежнему холодной и дрожащей ладонью по щеке соседки.

0

338

Вайолет оттолкнула Йоширо от себя.
-Не подходи ко мне.Больше никогда не подходи ко мне.

0

339

Для слабого юноши толчок стал довольно сильным и это чуть не послужило его падению с кровати.
- Что же тебе так не нравится, Вайолет? - манерно растягивая слова произнес Хитоми, наигранно удивленно вскинув брови.

0

340

-Я тебе сто раз говорила,что ты мне противен.Что мне должно тут нравиться?
Вайолет схватила куртку и направилась к двери.

0

341

- Ты опять упадешь - монотонно протянул Йоширо полностью уверенный в своих словах. Брюнет решил лишь фразами остановить уход девушки, так как  на то чтобы вставать, удерживать Вайолет, идти за ней у Хитоми не было ни сил, ни желания и рвения.
Тут юноша вспомнил кое-что, и решил огласить это девушке.
- Если я так противен тебе, то почему ты волновалась, когда я потерял сознание? - брюнет ухмыльнулся и стал ждать, какие-же из своих слов рыжеволосая будет отрицать и что же вообще она ответит.

Отредактировано Тацухаси Мияки (19-02-2014 20:35:54)

0

342

-Я не волновалась.Сначала я подумала что ты труп и попросила Каста донести тебя до комнаты.Оказалось ты просто в обмороке.Уж слишком ты возомнил о себе.
Вайолет тут же вышла из комнаты.Хоть и чувствовала слабость,но пропустить еще занятий она не могла.
"Из-за него опоздаю на урок,ну и козел!" - думала девушка про себя

0

343

- «Ты идиот.Ты хоть понимаешь,что из-за них ты и в таком состоянии?Я волнуюсь чтобы ты случайно не помер,а он тут себя никотином заряжает!» - Йоширо процитировал слова девушки по прежнему нагло улыбаясь. Увидев, что рыжеволосая в спешке покинула комнату Хитоми вздохнул. Пошатываясь юноша встал и сделав всего пару шагов распахнул дверь. Брюнет остановил девушку в движении схватив ее за руку в районе локтя.
- Я же сказал, что ты никуда не пойдешь. Старших надо слушать - протянул юноша с легкой улыбкой на губах.

Отредактировано Тацухаси Мияки (20-02-2014 07:43:48)

0

344

Девушка оттолкнула юношу от себя.
-Отпусти меня!Не твое дело если я свалюсь на занятиях,понял?

0

345

Хитоми не сдержал легкого хохотка, смотря на попытки девушки отделаться от него. Но он он же уже говорил, что так просто от нее не отстанет.
- Может у тебя еще со слухом проблемы? Т ы  н и к у д а   н е   п о й д е ш ь   - последние слова Йоширо произнес по буквам и грубо втолкнул рыжеволосую в комнату. Сам брюнет так же зашел в комнату и спустился вниз скользя спиной вдоль дверь. Этим самым он перегородил Вайолет выход из помещения. Юноша достал из кармана кофты пачку сигарет и достал оттуда последнюю. В его руках появилась зажигалка, так же взятая из кармана. Йоширо закурил продолжая смотреть на разъяренную девушку, которой явно не понравилось его похабное поведение.

0

346

Девушка легла на кровать и смотрела в потолок.
-Я иду к доктору,а не на занятия.Отпусти пожалуйста.

0

347

- Я пойду с тобой - произнес Йоширо поправив шапку на голове и аккуратно поднимаясь с пола. Юноша распахнул дверь и сделал приглашающий жест, который означал, что Вайолет может пройти первой. В коридоре было значительно холоднее, чем в отапливаемых комнатах, или же брюнету это просто показалось. Хитоми застегнул молнию на явно ему большой толстовке и положил руки в карманы. Вообще, вся одежда, которая имелась у Йоширо висела на нем. Ведь из-за постоянных голодовок его вес и без того маленькие от природа параметры уменьшались.

0

348

-Что же ты так заботишься обо мне?Я думала,ты только и ждал момента когда я отброшу коньки.
Девушка села на кровать и усмехнулась.

0

349

- Ты вновь делаешь неправильные выводы обо мне. Ты не входишь в число тех, кому я желаю быстрой отправки на мир иной - Йоширо улыбнулся по прежнему стоя дверном проему. Да, Хитоми всегда  был не  из добрых людей и многим желал смерти. Даже работа с самыми именитыми психологами не смогла  вовремя исправить данный недостаток в его голове. Но рыжеволосая красавица не сделала ему ничего плохого. Да и тем более она так походила на одну из его бывших половинок, чем собственно и привлекала к себе брюнета.

0

350

-Как угодно.Жаль,наши мнения не сходятся.
Вайолет легла на кровать лицом к стене и притворилась спящей.Ей больше не хотелось разговаривать с юношей.

0

351

Юноша посмотрел на  «спящую» девушку. Своим слишком тяжелым дыханием для спящего человека она выдавала себя с поличным. Йоширо подошел к окну разглядывая природу на улице. Ливень до сих пор шел и даже не хотел останавливаться. Дождевые капли со стуком барабанили по зданию института. Создавалось впечатление, что не такая уж и новая постройка может рухнуть. Наблюдение за дождем еще сильнее тянуло его в сон и Хитоми пару раз чуть не ударился своим смазливым лицом об подоконник.
- Актриса из тебя никудышная  - зевая протянул брюнет не оборачиваясь в сторону рыжеволосой.

0

352

-Спасибо за комплимент.Из тебя заботливый друг тоже никчемный.
Вайолет улыбнулась и дальше изображала спящую.Да,ее смазливый сосед догадывался о том,что девушка притворяется,но может он наконец отстанет.
"Как же он меня бесит" - думала она про себя

0

353

- На этот раз ты оказалась права - на вздохе ответил брюнет по прежнему рассматривая пейзаж за окном. По правде говоря юноша не очень понимал значения слова «друг». Ведь настоящих товарищей у него никогда не было. Так, пару девушек, которые общались с ним только из-за привлекательной внешности. Так же большое количество знакомых, с которыми можно весело провести ночь. А настоящих и преданных друзей не было, да и впрочем никогда не будет. Хотя нет, была лишь одна девушка с которой он близко общался, да и он много раз заставлял ее переживать из-за чего не мог и назвать себя другом для той юной особы.
- Расскажи о себе. О своих друзьях и семье. Раз уж нам все равно предстоит учиться и жить вместе, мне хотелось бы узнать о тебе хоть что-то кроме имени - произнес Хитоми обернувшись в сторону девушки, которая все так же неумело имитировала сон.

Отредактировано Тацухаси Мияки (21-02-2014 11:15:10)

0

354

-Хорошо,расскажу.У меня нет семьи и я изгой общества,вот и все.
Вайолет повернулась к юноше.
-Теперь ты.

0

355

- Ты итак знаешь, что рос я богатой, но не такой уж и благополучной семье. Сверстники, особенно особи мужского пола всегда недолюбливали меня за внешний вид, так что друзей можно сказать у меня никогда и не было - Йоширо улыбнулся, только вот улыбка получилась какой-то грустной. - Может тебе неприятно будет говорить, но все же. При каких обстоятельствах ты лишилась семьи, Вайолет?
Брюнет вертел в руках сигарету от которой уже почти ничего не осталось и пристально смотрел рыжеволосой в лицо.

0

356

-Папа умер от передозировки,мама прыгнула с моста.
Вайолет улыбнулась парню.
-Неблагополучной?Сомневаюсь,что оно так.Ты походу на всю голову больной,раз не замечаешь любви своих родителей.

0

357

- Их заботы было чересчур много. И в некоторых своих эмоциях мамаша явно переигрывала - усмехнулся Хитоми. Юноша неуважительно относился к тем, кто подарили ему жизнь и тем, кто не дали потерять ему всю ту же жизнь. Но все же брюнет не смог бы долго прожить бе своих родителей. Она обеспечивали его всем необходимым; жильем, одеждой да и конечно деньгами. Да и пару раз матушка вытаскивала его из петли. Но все же отношения у Йоширо с родителями были напряженными. Инициатором конфликтов был несомненно он сам, что довольно часто отрицал.
Вдавшись в воспоминания Хитоми смотрел в одну точку, сквозь Вайолет будто та была невидима. В дрожащих пальцах он сжимал уже новую сигарету, которая вывалилась из пачки в карман и уже точно являлась последней. В перерывах между вдохами дыма юноша сухо покашливал прикрывая уста ладонью.

0

358

Уже давно закончились оставшиеся уроки, так же как чипсы и вода у парня... Джонс стоил в своей комнате и смотрел в окно уже больше часа. Дверь всё время была открыта...

0

359

После уроков Джейсика направилась в свою комнату она так устала, всё таки первый день уроков так непривычно , поэтому когда она зашла в свою комнату то развалилась на своей кровати, думала немного отдохнуть как вдруг уснула . Позже она проснулась от какого -то шума что-то вроде скрипа дверей или шума ветра она непонимала кто или что шумит ,ей пришлось выйти в коридор где опять же никого небыло ,были только закрытые двери комнат. Она пошла прямо по коридору, из двери 11-ой комнаты послышались знакомые голоса ,но в основном было тихо ,ничего не заметив девушка направилась в свою комнату ей уже не хотелось спать ну и смысла небыло ,взяв листок тонированой бумаги сепию и мелок она принялась рисовать сырую,холодную и дождливую погоду за окном.

0

360

-Ты такой урод.На месте твоих родителей я бы тебя сама убила.Уж куда лучше чересчур заботы,чем без нее вообще.
Вайолет отвернулась от брюнета.Она думала о тех моментах,когда ей не хватало родителей,а рядом с ней сидит человек,который их почти ненавидит.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"