Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"


Призрак из "Виктории"

Сообщений 301 страница 330 из 543

301

-Хоть иди и Мстителей смотри в пятый раз...
Парень завёл машину
-А кстати.
Джонс опустил на лицо маску железного человека.
-В сувенирной лавке купил.
В это время люди уже проехали третью часть всего пути.

0

302

-Мило
Девушка отвернула взгляд в другую сторону.Она смотрела в окно на дождь,который скользил по окну.Это ее усыпляло и она наконец то закрыла глаза.

0

303

"Опять уснула... Ладно..."
Джонс включил звуки моря на магнитоле.

0

304

Машина остановилась.
-Мы доехали?

0

305

-Да.
Кастиэль выключил музыку, сунул маску в рюкзак, взял его и вышел из машины. Машина была уже в гараже...

0

306

Вайолет взяла сумку и вышла из машины
-Спасибо за этот хороший день.
Она улыбнулась парню,накинула сумку на плечо и закрыла дверцу машины.

0

307

Парень улыбнулся.
-Если бы не дождь...

0

308

-Я люблю дождь.Он ничего не изменил.
Девушка направилась к своей комнате.По пути в комнату в коридоре валялся на полу ее сосед.Она нагнулась к нему,перекинула его руку себе на плечи и едва донесла его до комнаты.Там она его положила на кровать.
-Либо ты сейчас наконец то поешь,либо я вызываю доктора,решай.

Отредактировано Blondy-.- (16-02-2014 18:38:43)

0

309

( Тут либо Йоширо  весит как перышко, либо Вайолет бодибилдер :D )
- Ни то, ни другое - ответил юноша ненавязчиво убирая прядь волос с лица. Поедать пищу для него было не вариантом, Хитоми с тринадцати лет поставили диагноз нервной анорексии, так что он не может съесть что-либо без угрызений совести и последующих наказаний. Откуда у Йоширо эти многочисленные шрамы? Именно, большинство из низ нанесены после того, как брюнета изрядно откармливали. А доктора.... К семнадцати годам, благодаря матери он их терпеть не мог. Заботливая женщина считала, что каждодневные походы в больницу помогут ее сынишке со слабым здоровьем. Но она ошибалась. Здоровье Йоширо так и не поправили, а вот неприязнь вызвать смогли.

0

310

(Лол :D)
-Делай что хочешь.Только умирай в другом месте,ты мне мешаешь.
Вайолет села на кровать,схватила книгу и обернулась к юноше.
-Уже придумал где будешь жить?

0

311

Хитоми рассмеялся прикрывая рот ладонью, фраза про то что он ей мешает, показалась брюнету до жути забавный. Хотя через несколько секунд улыбка сползла со смазливого и больного на вид лица.
- В смысле? - немного удивленно спросил Йоширо делая глоток уже из почти пустой бутылки вода.
«Почему я должен искать где буду жить? Он хочет выставить меня за дверь этой комнаты?» - Вайолет явно заинтриговала брюнета и он стал ожидать ее ответа, с которым рыжеволосая красавица не торопилась.

0

312

-Хм,в смысле мой друг,ты жить в таком состоянии тут не будешь.Так что вместо того чтобы смеяться,лучше ищи жилище.
Девушка улыбнулась парню,но потом вернулась к чтению книги.

0

313

- Когда я от «отвратительной особы», успел стать «твоим другом»?-  Йоширо усмехнулся и провел ладонью по торчащей во все стороны  богатой шевелюре. Уже в который раз  он пропускал половину фразы Вайолет мимо ушей.  Юноша всегда слушал и замечал только то, что его интересовало. Вот и сейчас, ему не было интересно слушать конец фразы девушки, так как некуда переезжать он и не собирался

0

314

-Как угодно.
Девушка улыбнулась,отвернула взгляд от юноши,но через секунду вернула взгляд к нему
-Скажи честно,почему ты так любишь издеваться надо мной?

0

315

Юноша задумался где-то на минуту.
- Ты очень похожа на мою первую девушку. И характером и внешностью - улыбнулся Йоширо подпирая рукой  голову. Ответ его мог показаться странным, но он являлся правильным. Хитоми потянулся к тумбочке и взял оттуда пачку, в которой оставалось всего четыре сигареты. Все еще дрожащими руками взяв одну, брюнет стал оглядываться в поисках зажигалки, держа при этом трубочку с никотином во рту.

0

316

Девушка посмотрела на Йоширо,а потом громко рассмеялась.
-Ахах,ты что,серьезно? - Девушка стала еще сильнее смеяться.Когда наконец успокоилась,она вернулась к своему соседу.
-Ну и шутки у тебя дурацкие.Не говори,если не хочешь.

0

317

- Можешь и не верить - манерно протянул брюнет пожав плечами и выпуская кольца дыма. Йоширо принялся рыться в кучке своих рисунков, ища доказательства своей правоты. Рисунок был успешно найден и Хитоми протянул его Вайолет. На листе бумаге была изображена худенькая девочка с беленькими, воздушными и кудрявыми волосами. Черты лица девушки на рисунке, были идентичны внешности сидящей рядом рыжеволосой девушки. В углу рисунку была подпись, которая гласила, что изображение было нарисовано Йоширо пять лет назад.
- Могу и фотографии продемонстрировать. - дополнил юноша. Сейчас он поставил себе цель - доказать рыжеволосой девушке сидящей перед ним правдивость своих слов.

0

318

-Ты шутишь сейчас?Все,посмеялись и хватит.
Девушка отвернулась от юноши,думая,что он опять задумал что-то.
-Можно еще вопрос задам?Только,пожалуйста,без шуток,почему ты меня рисовал?

0

319

- Увы, но не шучу - Йоширо потянулся к рюкзаку стоящему перед ним. Юноша вытащил оттуда электронную книгу и стал пролистывать папки, ради единственной нужной фотографии. Он обязательно докажет девушке, что не пошутил. Вообще, Хитоми редко шутит, чаще он просто издевается. Через несколько минут молчания, брюнет с уверенным взглядом повернул оборудование экраном к соседке. На фото были изображены сам Йоширо, когда был подростком и девушка так походившая на Вайолет. На изображении брюнет узнавался с трудом. Дело в том, что раньше у него были длинные волосы до бедер ярко рыжего, апельсинового цвета, скулы были не так выражены как сейчас, белоснежные зубы украшали брекеты и на пухлых  губах отчетливо виднелась ярко-красная помада. Но несмотря на все это, в тринадцать лет он был таким же привлекательным. На фотографии, тонкие руки подростка обвивали талию девушки, так похожей на его ныне новую знакомую. И пожалуй главное, что отличало мальчишку на фото от девятнадцатилетнего юноши - это выражение лица. Не было этой надменности и самоуверенности. Только озорной огонек в серо-голубых глазах и широкая искренняя улыбка.
Дав Вайолет хорошо осмотреть фотографию, юноша сунул электронную книгу обратно в рюкзак. Ему было неприятно смотреть на то фото, воспоминание, о которых не хотелось вспоминать после просмотра начинали крутиться в голове нагоняя тоску.
- Надеюсь теперь ты не считаешь мои слова глупой шуткой. - произнеся это, Хитоми понял, что оставил вопрос рыжеволосой без ответа - Неужели, мне нельзя нарисовать девушку, чья внешность меня привлекает?

0

320

-Она совсем не похожа на меня.Тебе кажется.
Вайолет опять рассмеялась.Она смеялась минут 5 без остановок,ей показалось забавным,что ее сосед по комнате сравнивает ее с бывшей девушкой.
-Эта шутка затянулась слишком долго.Неужели,ты в правду подумал,что я поверю в эту чепуху?Кажется,ты скучаешь по ней,вот и ее лицо тебе везде причиняется.

0

321

- Кто-то видимо слишком давно не смотрел в зеркало вглядываясь в свое лицо - ответил Йоширо совершенно не понимая причину смеха девушки. Да, Вайолет возможно и была права на счет того, что юноша никак не может забыть свою первую любовь. Получалось, что он зря менял девушек как перчатки, зря стал вести разгульный образ жизни. Но брюнет не хотел, чтобы слова рыжеволосой оказались правдой.
- Почему я должен скучать по девушке, которая глубоко плевала на меня и мои чувства?! - слова эти Йоширо произнес тихо, но немного раздраженно. Хитоми до сих пор курил, в комнате витал едкий запах дыма.

0

322

-Думаю,я лучше знаю свое лицо,чем какой-то незнакомец.
Вайолет отвернулась к стене кровати и продолжила читать книгу.Она от разговоров юноши и забыла о своей сонности,и как только в комнате стало тихо,девушка моментально заснула.

0

323

Джонс давно сидел в своей комнате и "рылся" в интернете. Маска железного человека и его перчатки, купленные ранние,  лежали в бардачке машины. Чипсы и вода были всё ещё в рюкзаке.
"Сколько время? Ага.... Значит сейчас идёт алгебра, потом перерыв до двух. Чёрт! Потом ещё какие-то танцы..."

0

324

Йоширо взглянул на быстро уснувшую девушку, видимо не один он не сомкнул ночью глаз. Глаза брюнета уже слипались сами собой, но он совершенно не хотел погружаться в сонное царство. Хитоми зарылся руками в свои длинные волосы и опустил голову. Во время всего диалога с Вайолет, он боролся с мучительной болью в голове, стараясь не подать виду. Казалось, что юноша хотел вырвать свои волосы, которые придавали ему еще более женственный вид.
Сильно шатаясь Йоширо подошел к рыжеволосой девушке и провел  дрожащей ладонью по ее голове
- Просыпайся красавица, на уроки опоздаешь  -  наклонившись как можно ниже, так что его тихое и еле слышное дыхание опаяло кожу Вайолет, произнес брюнет.

Отредактировано Тацухаси Мияки (17-02-2014 17:56:29)

0

325

Вайолет встала с кровати и посмотрела на время.
-Я не опоздаю,еще есть время.И не называй меня больше красавицей,ты знаешь мое имя.
Девушка схватила сумку,накинула на плечо и пошла к двери.

0

326

Ухмыльнувшись Йоширо дошел обратно до своей кровати и упал на нее. лежать на данном объекте мебели было не очень то удобно, ведь благодаря высокому росту ноги свисали с кровати, которая кажется была изготовлена для карликов. Хитоми вздохнув встал и кое-как натянув на себя толстовку и шапку , без которых ощущал холод, покинул комнату. Брюнет вновь направлялся в буфет и опять за одной только бутылкой воды.

0

327

Пока девушки шли до комнаты уже прозвенел звонок,видимо подруги не заметили как летело время пока они болтали.
-Ну в общем,вот моя комната.-Вита указала ладонью на дверь.
-Уже урок начался,я думаю нам пора,ты пока иди в класс,а я быстро сбегаю за водой.
Не дождавшись ответа подруги,Гретель уже направлялась к буфету за водой.

0

328

Звонок. Выключенный компьютер и открытая на сто восемьдесят седьмой странице книга "Шерлок Холмс и Знак четырёх" отлично скрасили время. Джонс взял рюкзак и поплёлся на урок. Урок уже начался? Пофигу! Урок какого-то там танца не особо волновал Каста. Лёгкая ухмылка появилась при виде бежавших на урок. Куда они там все торопятся...
"Мне пофиг на все эти танцы..."

0

329

По пути до кабинета девушка чувствовала ужасную слабость.Она  оперлась на стену и закрыла глаза.Через секунду Вайолет упала на пол,но ничего поделать не смогла.Кажется,сонность тут не причем.

0

330

(помирать - так двум персонажам разом :D)

Йоширо почти уже дошел до своей цели, юноша не смотрел себе под ноги, он думал лишь о том как бы не упасть прямо посреди коридора. Увы, он как говорится «накаркал». Так как брюнет совершенно не смотрел под ноги, то он не мог заметить ,прилегшую отдохнут в довольно таки странном месте, Вайолет и запнулся об нее. О чудо, Хитоми с трудом, но все же смог устоять на ногах. Довольно быстро юноша понял, что его знакомая не просто прилегла поспать. Брюнет присел на колени и поднял рыжеволосую, после чего вытянулся в полный рост обратно. Сделать это Йоширо было довольно таки трудно, ведь его вес примерно совпадал с массой тела девушки, ну и конечно же слабость давала о себе знать.
- Кажется ты выбрала не самое подходящее место и время для сна... Вайолет - после этих слов уголки губ Хитоми дрогнули в слабой улыбке.

Отредактировано Тацухаси Мияки (17-02-2014 20:53:14)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Призрак из "Виктории"