Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Магазины, Агентства » Агентство знакомств "Amicimici"


Агентство знакомств "Amicimici"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Добрыый))
Гороскоп "Дружеская совместимость":
1.Ваш ник -Мисс Осень
2.Ваш знак зодиака -стрелец)
3.Знак зодиака друга -водолей
4.Куда доставить -В профиль

0

32

Хочу найти самое подходящее заведение или тему для меня:
1. 19
2. Эээ, ну, если я правильно поняла, то я никому не врала, не изменяла, не кидала.
3. Творить неведомое в фш cs6 (баннеры, фоны, аватарки и т.д., но не рисую эдиты)
4. Салон красоты "Fantastic forest", работаю там, но для повышения мастерства и роста фантазии, ищу еще работу
5. Не очень поняла, что именно не нравится, но не нравится, когда человек говорит "фон на ваше усмотрение", а потом "замените фон".
6. Не важно что, главное хорошие люди и хорошая атмосфера и дать мне творить над оформление заведения, когда надоедает старый :D

Отредактировано DarlingJane (28-08-2015 12:48:43)

0

33

DarlingJane написал(а):

Хочу найти самое подходящее заведение или тему для меня:
1. 19
2. Эээ, ну, если я правильно поняла, то я никому не врала, не изменяла, не кидала.
3. Творить неведомое в фш cs6 (баннеры, фоны, аватарки и т.д., но не рисую эдиты)
4. Салон красоты "Fantastic forest", работаю там, но для повышения мастерства и роста фантазии, ищу еще работу
5. Не очень поняла, что именно не нравится, но не нравится, когда человек говорит "фон на ваше усмотрение", а потом "замените фон".
6. Не важно что, главное хорошие люди и хорошая атмосфера и дать мне творить над оформление заведения, когда надоедает старый :D

Отредактировано DarlingJane (Вчера 11:48:43)

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i638/1508/5a/173f39560f01.png

Доброго времени суток. Простите за ожидание. Но, насколько я понимаю Вы хотите найти работу, а не подходящее заведение, или же ошибаюсь? В том случае, если вы хотите найти работу, то нужно заполнить анкету по поиску работу. Её Вы найдете в том же списке анкет. Спасибо.

0

34

Agate from Italy написал(а):

Доброго времени суток. Простите за ожидание. Но, насколько я понимаю Вы хотите найти работу, а не подходящее заведение, или же ошибаюсь? В том случае, если вы хотите найти работу, то нужно заполнить анкету по поиску работу. Её Вы найдете в том же списке анкет. Спасибо.

тю, до конца не поглядела, лох я. хотя мб, потому все сливается?

Хочу найти работу:
1. оформитель, дизайнер, короче фотошопер :D (без эдитов)
2. в принципе всегда, если nbn интернет не вырубают или я с молодым человеком :blush:
3. Можно как-то уточнять? Я так понимаю, от меня пример работ что ли? В подписи или в лс тому, кто работу предложит. И обычно характеристику составляют о человеке, а не он. Не, нуу, можно попросить составить ее от Nika ua. А так могу вкратце "работаю норм" :D

Отредактировано DarlingJane (30-08-2015 17:13:00)

0

35

DarlingJane написал(а):

Agate from Italy написал(а):

    Доброго времени суток. Простите за ожидание. Но, насколько я понимаю Вы хотите найти работу, а не подходящее заведение, или же ошибаюсь? В том случае, если вы хотите найти работу, то нужно заполнить анкету по поиску работу. Её Вы найдете в том же списке анкет. Спасибо.

тю, до конца не поглядела, лох я. хотя мб, потому все сливается?

Хочу найти работу:
1. оформитель, дизайнер, короче фотошопер :D (без эдитов)
2. в принципе всегда, если nbn интернет не вырубают или я с молодым человеком :blush:
3. Можно как-то уточнять? Я так понимаю, от меня пример работ что ли? В подписи или в лс тому, кто работу предложит. И обычно характеристику составляют о человеке, а не он. Не, нуу, можно попросить составить ее от Nika ua. А так могу вкратце "работаю норм" :D

Отредактировано DarlingJane (30-08-2015 16:13:00)

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i638/1508/5a/173f39560f01.png

Спасибо большое. Все отлично. Сию же секунду добавлю в поисковую табличку вашу анкету, а пока, к сожалению, не могу ничего посоветовать... Простите за задержку.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Магазины, Агентства » Агентство знакомств "Amicimici"