Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Две стороны миров


Две стороны миров

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Герман посмотрел на Эбигейл и сказал
-Не знаю... Мы как раз собирались пойти, вроде бы..
Сейчас темноволосый задумался, а не был ли кто в его комнате? Конечно, в его комнате нет ничего поротивозаконного, наверное, но ведь это как бы вторжение в личную собственность?
-А что, у тебя был кто-то в комнате?

0

122

- Вроде бы кто-то был но... - Мстислава от волнения теребила кончики волос...
- Я думаю вы легче мне поверите, когда сами увидите... Пойдемте. - Мстислава направилась в сторону лестницы ведущей на второй этаж, пройдя по коридору и подойдя к двери теперь уже своей комнаты, она распахнула ее, вошла, подошла к довольно большой кровати и указав на нее рукой сказала:
- Вот смотрите, это появилось после того, как я вышла в сад к этому злосчастному дереву! А еще, мой рюкзачок с вещами перевернут прямо в шкафу и вещи из него разбросаны там же, но я точно помню, что перед уходом положила крепко завязанный рюкзак в шкаф и закрыла дверцу!

0

123

-После дерева, говоришь...
Герман быстро пошел в свою комнату. Открыв дверь, он увидел, что пока все хорошо. Гера проверил шкаф, посмотрел под кроватью, но ничего... Но только на кровати валялся маленький пакетик с белым порошком. Сунув его в карман джинс, темноволосый подошел у девушкам
-У меня в комнате вроде бы все в порядке...

0

124

Эбигейл на вопрос Мстиславы отрицательно покачала головой.
- Я успела только рюкзак кинуть да ленточку к двери привязать, когда меня Герман окликнул. Может, там уже табор цыган остановился, только я об этом не знаю, - девушка развела руками и снова улыбнулась, шагая позади Мстиславы.
Когда блондинка распахнула дверь своей комнаты, Эбигейл не сдержалась и заглянула внутрь, бросив свой взгляд на маленькие следы.
- Честно говоря, не знаю, что это или кто это может быть. - Девушка проследила путь Германа к своей комнате и обратно. Продолжив свою линию с табором, она ответила:
- Возможно, маленькие цыгане, которые искали коня в твоем рюкзаке?

0

125

-Ага, или маленькие армян искали того же коня и хотели сделать из него шаурму?
Парень подумал о валявшемся пакетике и еле слышно сказал
-Либо в моей комнате кто-то был, либо я не увидел как он выпал...
Герман осмотрелся, ища что-либо ещё странное,  но ничего не было. Ничего необычного, совершенно...

0

126

- Странно все это... - задумчиво проговорила Мстислава и замолчала на несколько секунд, раздумывая над случившемся, затем,заметив, что Герман и Эбигейл смотрят на нее в ожидании продолжения фразы продолжила свою мысль:
- Получается, что в моей комнате, а возможно и в ваших кто-то побывал, не знаю как у вас, но в моих вещах явно что-то искали, вот только что...
Секунду подумав, а затем будто что-то осознав, Мстислава буквально подлетела к шкафу чуть не задев Эбигейл. Распахнув дверцу шкафа, девушка схватила свой уже почти полностью распотрошенный вещевой рюкзак и вывалила из него оставшиеся вещи прямо на пол. Опустившись на колени перед вываленными вещами и быстро пошарив руками по  образовавшейся вещевой куче, девушка выпрямилась и с уверенностью сказала:
- Мой дневник! Его нет!

0

127

/надеюсь, что уже можно, и я не напутала со временем суток/

— Торчу здесь целыми днями, как проклятая! Что меня только дернуло  приехать? Сидела бы себе дома...Идиотка, — причитая едким шепотом, женщина выходила из-за стола. За отсутствием в учительской директора, Христен сидела  его кресле, качаясь из стороны в сторону, благодаря чему у нее сейчас чуть кружилась голова, и,  чтобы не упасть, когда оказалась на своих двоих, она схватилась за угол стола, свалив с него какую-то тетрадь. Утруждать себя ее поднятием Ортрун не стала.
Громким хлопком закрыв за собой дверь, женщина вышла в коридор и подошла к окну, облокотившись на подоконник. Зевнула. На улице уже темно, и учеников вне здания самой академии быть не должно - за этим надо было следить. Христен следила в полглаза, так как частично уже спала. И когда она уже почти с облегчением вздохнула, ее сонный взгляд наткнулся на два силуэта, стоявших где-то вдалеке /Никита и Мик/. Определить половую принадлежность, конечно, было невозможно. Да и точно сказать, что это именно ученики - тоже. Но чутье подсказывала Ортрун, что это не преподаватели так самозабвенно болтают, что не следят за временем.
  — Чертовы вы дети... — пробормотала она, поднимаясь, и ленивым шагов направляясь к выходу из здания.
Поправляя задравшуюся футболку, плотно облегающую фигуру, женщина поежилась от дуновения ветра. Сгорбившись, и скрестив руки на груди, она быстрым шагом направлялась к двум фигурам непунктуальных учеников. При радостной мысли о том, что она сейчас будет устраивать кому-то взбучку, сонливость чуть спала.
Подойдя ближе, Христен смогла разобрать, что перед ней два молодых человека. Она, хоть и просматривала список учеников с предлагающимися к нему фотографиями, однако память была не та, чтобы она могла их узнать, а уж тем более назвать по именам.  Но это ей сейчас ничуть не помешает.
Ортрун остановилась, бегло осматривая двух юношей. Молодые люди /Никита и Мик/ стояли к ней полубоком, и, вполне вероятно, не заметили женщину. Она выразительно кашлянула.
  — Доброй ночи, товарищи, — протянула Христен, расплывшись в  довольной, почти кошачьей улыбке. Совсем неженские мускулы на ее  руках напряглись, — Чудесная погода для прогулок, не находите?

Отредактировано Тацухаси (08-07-2015 23:02:03)

0

128

- Доброго вечера! Не переживайте, мы уже возвращаемся в здание, мы бы не вышли так поздно, но кое - кто из новичков захотел перекусить и я отвел его в гости к Долюшке. - Мик старался быть вежливым с преподавательницей, т.к. не в его правилах было грубить преподавателям, да и преподавательница приехала не так давно и он пока еще не знал, стоит ли быть более откровенным и резким в общении с этой дамой, ведь неизвестно - в курсе ли она всех событий, происходящих в школе или же просто выполняет поручение дикаря-директора следить за тем, чтобы ученики никогда не бродили по улице по ночам.

0

129

При громком покашливании Никита обернулся и увидел незнакомую женщину. По всей видимости она была преподавателем, ну или хотя бы из администрации школы. Она улыбнулась парням почти "милой" улыбкой и намекнула, что пора вернуться в школу.
   - Да, мы сейчас уйдём. Просто действительно, захотелось перекусить. Ужином, к сожалению, нас не покормили. Мы приехали сюда поздновато, когда столовая была уже закрыта. А погодка и правда чудесная для прогулок. Я люблю ночной воздух, - Никита подмигнул Мику, зовя направиться в школу, и зашагал большими шагами, спеша отделаться от этой учительницы. Ну что поделать, если он любил нарушать правила, и терпеть не мог нудных училок.

   Тем временем Катриона услышала громкие голоса в коридоре, совсем рядом со своей комнатой. Она поднялась с кровати, при этом замечая, что спала крепким сном. Ничего б не было удивительного, если бы не тот факт, что она не помнит, как уснула. Последним воспоминанием было, как она открывает дверь в спальню и больше ничего, белый провал. При этих мыслях, она, наконец, добралась до двери и открыла её. Тем временем голоса переместились в соседнюю комнату. Дверь была открыта, поэтому Катриона заглянула внутрь и увидела Мстиславу и ещё двух ребят (От автора: не помню знакомились мы или нет, если что можно заново это сделать  8-) ).
   - Ребят, что-то случилось? - сказала она осипшим ото сна голосом.

0

130

Ответы молодых людей, несмотря на всю их вежливость, не смягчили настроя женщины. Слишком уж вычурной была эта любезность. А фальш Христен не любили еще больше чем то, когда ее указаний не выполняли.
Но когда один из учеников как ни в чем не бывало развернулся и собирался уйти, Ортрун была готова задохнуться от его наглости. Ее лицо вмиг налилось краской, чуть ли не сливаясь с ярким цветом волос. Она стала сродни пожару, языки пламени которого были готовы в этот же миг объять и растерзать темноволосого юношу.
— Стоять! — рявкнула женщина, резко оборачиваясь, и глядя свирепым взгляд на ученика. К его несчастью, он успел уйти не так далеко, чтобы Христен не догнала его в четыре своих широких шага. Ее некогда щедро наманикюренная, а сейчас с некрасиво облезшими ногтями ручка схватила юношу за ткань его кофты, оттягивая назад. Конечно, Ортрун была не в праве так нарушать личное пространство юноши... но разве ее это хоть как-то волнует?
Женщина быстро взглянула в сторону, чтобы убедиться, что второй никуда не собирается убегать.
— Думаю, вы, мальчики, кое-что не поняли, — чуть успокоившись, но все же сжимая одежда ученика так, словно это была не просто ткань, а его голова, заговорила Христен, — Мне абсолютно наплевать, из-за чего вы задержались. Вы должны были быть в своих комнатах вовремя, как и остальные ученики, которые пренебрегли ужином, и, тем не менее, не подохли от голода. И, раз уж вам так нравится ночной воздух, то вы задержитесь здесь подольше. Разумеется, под мои присмотром.
Закончив, женщин разжала руку, и мягко провела кончиками пальцами по спине ученика, отпуская его. Пригладив волосы, и явно сия уже от счастья, а не от гнева, Христен дополнила:
— Вы будете подметать аллею, — пояснила она, — Сейчас бежите в здание, и приносите оттуда все необходимое. Не придете - найду и загрызу.
Для достоверности на последних словах Ортрун щелкнула зубами.

0

131

Никита не успел отойти далеко от женщины, как крепкая рука схватила его за кофту. Резкий голос учительницы заставил его остановиться. Не смотря на грубый голос, щелканье зубов и крепкую хватку, парень не испугался эту женщину. Никита привык к нарушению правил, наказаниям и отчислениям. Он не был "плохим" мальчиком и болваном. Учился он хорошо. Просто его ужасно бесили вот такие вот училки, которые вечно вмешивались во всё, нудили и назначали наказания. Ах да, ко всему прочему, она произнесла "бежите". А парень терпеть не мог специальное коверканье слов. Поэтому, когда он взглянул в глаза преподавательницы, в его собственных плясал огонь гнева. Будь эта училка из обычной школы она бы ужасно испугалась, но школа была не простой, значит, и учителя здесь не простые. Очень быстро парень справился с гневом и произнёс с самой приветливой улыбкой:
   - А что в школе не хватает дворников? Или это такой метод наказаний? А как же замечание в дневник или звонок родителям? Также хочу напомнить, что новоприбывших учеников никто не встретил и не объяснил правила поведения в школе. Вы первый учитель, которого мы встретили. Вместо того, чтобы показывать свои зубы, могли бы объяснить по-хорошему, во сколько здесь отбой.
   Парень понимал, что сказал лишнего. "Ох уж этот характер! Не доведёт он меня до добра". Но извиняться за свои слова он не собирался. Ему не привыкать, пусть хоть выгоняют!

От Автора: Прошу прощения за такую агрессию со стороны моего героя. Ничего личного ни к автору предыдущего персонажа, ни к кому либо другому не имею.

0

132

От автора:
После раздраженной тирады произнесенной Никитой, со стороны деревьев раздался звук аплодисментов. Через секунду из под тени деревьев будто выплыв из темноты появился тот самый человек крепкого телосложения, которого ученики видели в одном из кабинетов, и подойдя ближе произнес с ухмылкой:
- Браво-браво молодой человек! Никогда нельзя позволять незнакомцам пересекать границы дозволенного,даже если это учитель!
Посмотрев строго на преподавательницу, незнакомец добавил:
-Прошу прощения за поведение моих подчиненных молодые люди, однако... - незнакомец посмотрел на Мика и улыбнулся будто в предвкушении невиданного развлечения.
- Правила есть правила! И за то, что что вы оба нарушили главное правило школы, вам обоим все-же придется понести наказание... - Незнакомец снова посмотрел на Мика и на этот раз в его глазах была открытая насмешка, но Мик безразлично фыркнул.
- Но мести аллеи вы не будете, хватит с вас генеральной уборки в библиотеке на втором этаже! Убираться будите в свободное время после занятий, ужина и до самого отбоя! - сказав это незнакомец собирался уже уходить и сделал шаг, но остановился и шлепнув себя по лбу произнес с ухмылкой:
- Вот растяпа! Забыл представиться! Мартис Гурион - директор этого скромного заведения! - произнося эту фразу таким тоном, будто сообщает сверх важную информацию, новоявленный директор изучающе смотрел на Никиту, а затем добавил, переключив внимание на Мика:
- Хотя, с некоторыми мы уже давним-давно знакомы... Ну да ладно, хватит болтать, пора ложиться в кроватки! Так что малыши, марш по комнатам!- произнеся последнюю фразу так, будто общался с трехлетними детьми, мужчина не оборачиваясь помахал рукой и удалился. 

0

133

Появление директора было неожиданным. Парень был готов к любым нотациям. Но слова директора его просто выбили из колеи. Это было недолго. Через пару секунд он уже был готов к атаке. Но, услышав какое наказание назначил этот мужчина, парень заликовал. "Что ж, уборка в библиотеке. Да пожалуйста! Протру пару книжек и готово. В первые что ли". Про наказание он тут же забыл. Гораздо больше его привлекли намёки и подмигивания Мику. "Этот парень не так прост, как кажется! Надо понаблюдать за ним. Тем более, что теперь это окажется проще простого. Они будут проводить всё свободное время вместе, убирая библиотеку". Думая об этом парни приближались к школе. Проходя мимо учителя, Никита заметил её досаду. И от этого на миг даже забыл о слежке. У двери в здание он затормозил. Зацепился за ручку двери и чуть не порвал браслет, оставленный той светловолосой девушкой у него в спальне. "Чёрт! Я про него забыл! Сейчас, наверное, уже поздно. Она спит. Верну завтра".

0

134

Ну что мы будем дальше играть?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Две стороны миров