Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

А у меня 01:33 :)

0

122

Chanel
Кто-то тут кремень хД  :jumping:

0

123

Captain Inori написал(а):

Chanel
Кто-то тут кремень хД  :jumping:

Я совунья  :rofl:

0

124

iriska написал(а):

Веселее было, когда в том же году в лагере у Вики у телефона отказал сенсор. Она всем желающим разрешала кинуть его в стену с ноги, надеясь, что если он у неё от удара сломался, от удара и заработает :D
У меня первый был... несколько месяцев, я потеряла его... =D Второй был тот, который я топила. Он был у меня года 3 или 4, наверное. Или тоже 5. И вот этот теперь =D
Зачем? lol если бы я каждый раз тратила всю стипуху, у меня бы не осталось денег lol

Ахах, мне бы твоих друзей. Но я, увы, в нашей компании одна такая как Вика :DD Сломался айфон? Еще есть надежды на ремонт и полноценную работу? Так почему бы тебе его не разобрать на детальки? хД Теперь лежит у меня в коробочке, отдельно дисплей, отдельно камера, отдельно аккамулятор, отдельно фронтальная камера и т. д. Еще кнопка лежала, но она выпала и я ее пылесосом всосала :D
Тебе Оскар за такую бережливость нужно вручить х)
Сколько у вас стипендия?

0

125

Я зарабатываю в интернете. 5 рублей за 2 дня. Жизнь налаживается хD *мастер хакерства 80 лвл*

0

126

PirogTM написал(а):

Ахах, мне бы твоих друзей. Но я, увы, в нашей компании одна такая как Вика D Сломался айфон? Еще есть надежды на ремонт и полноценную работу? Так почему бы тебе его не разобрать на детальки? хД Теперь лежит у меня в коробочке, отдельно дисплей, отдельно камера, отдельно аккамулятор, отдельно фронтальная камера и т. д. Еще кнопка лежала, но она выпала и я ее пылесосом всосала 
Тебе Оскар за такую бережливость нужно вручить х)
Сколько у вас стипендия?

Не, мы с ней с лагеря не виделись почти =D Вообще, мы втроём дружили в том лагере. Третью я вижу раз в год на концерте Нойза. Скоро это станет традицией :crazyfun:
Я вспомнила, что ещё один был телефон. Не помню, сколько и когда, но был =D Вот, в общем 4 телефона за 10 лет примерно =D Ну, считай 3, потому что я первый сразу потеряла =D
А новенький я купила уже ^^
стипуха огромная 1200 рЭ х)

0

127

:flag:

0

128

Привет всем) чего так тихо?

0

129

Blondy-.- написал(а):

Привет всем) чего так тихо?

Привет)

0

130

iriska написал(а):

Привет)

Как дела?Что нового у Вас? )

0

131

Blondy-.- написал(а):

Как дела?Что нового у Вас? )

У нас всё нормально) А у Вас? 
Может на "ты"? А то я себя стариканом чувствую =D

0

132

iriska написал(а):

У нас всё нормально) А у Вас? 
Может на "ты"? А то я себя стариканом чувствую =D

Конечно^^ голова болит,но завтра все равно топать в школу придется :С

0

133

Blondy-.- написал(а):

Конечно^^ голова болит,но завтра все равно топать в школу придется :С

Фигово =(
У нас вообще для большинства препадов уважительная причина пропуска пары - только смерть. Зато остальным настолько плевать, кто ходит к ним на пары, что вообще не понятно, как их в универе держат. Зато вот тем вторым сдавать сложно, потому что даже на тех парах, на которых я бываю, они нефига не объясняют, я потом оказывается, что нам надо сделать огромный чертёж, да он ещё и за курсач считается х)

0

134

iriska написал(а):

Фигово =(
У нас вообще для большинства препадов уважительная причина пропуска пары - только смерть. Зато остальным настолько плевать, кто ходит к ним на пары, что вообще не понятно, как их в универе держат. Зато вот тем вторым сдавать сложно, потому что даже на тех парах, на которых я бываю, они нефига не объясняют, я потом оказывается, что нам надо сделать огромный чертёж, да он ещё и за курсач считается х)

Та же фигня.Хоть весь обмотанным в гипсе приди,они все равно будут просить справку.Наверное,на меня классная наорет даже на моих похоронах х)

0

135

Blondy-.- написал(а):

Та же фигня.Хоть весь обмотанным в гипсе приди,они все равно будут просить справку.Наверное,на меня классная наорет даже на моих похоронах х)

Не. В школе разрешали 1 день без справки.
В универе некоторым и на справки плевать х)

0

136

iriska написал(а):

Не. В школе разрешали 1 день без справки.
В универе некоторым и на справки плевать х)

Нам нет( Всем классам разрешают,наша классная единственная не разрешает :С такое чувство что высшая английская школа,а не сербская –_–

0

137

:cool:

0

138

Ку-ку ))
решила зайти сюда, а тут столько всего нового. :)

0

139

Здрасте. Всем приятного дня.

0

140

Аааа, Дин стал демоном. Почему-то я предвидела именно такой конец сезона  :(

0

141

Добрый вечерhttp://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldStandart/smile.gif
Я тут почти никого не знаю. Хочу поделиться прекрасным танцем))) Обожаю этот мультик: http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldStandart/dirty.gif
(Темы про мультфильмы я не нашла, выложу сюда)

0

142

Chanel написал(а):

Аааа, Дин стал демоном. Почему-то я предвидела именно такой конец сезона

Я вот почему-то даже не была удивлена...

0

143

Привет [взломанный сайт](вряд ли кто-нибудь ответит, ну да ладно)))

0

144

Вилия написал(а):

Добрый вечер
Я тут почти никого не знаю. Хочу поделиться прекрасным танцем))) Обожаю этот мультик:
(Темы про мультфильмы я не нашла, выложу сюда)

Прэлэстно ;)

Goddes of Love написал(а):

Привет (вряд ли кто-нибудь ответит, ну да ладно)))

Привет

Отредактировано Светик (11-06-2014 23:00:56)

0

145

Светик, ахахах, неожиданно [взломанный сайт]
Что нового?)))

P. S. Вы не против, если я буду писать так, а не цитировать? Просто когда цитируешь некрасиво получается. А я идеалист  [взломанный сайт]
P. P. S. Ой, только сейчас обратила внимание) Позвольте полюбопытствовать, как вы набрали столько показателей гламурности?))

Отредактировано Goddes of Love (11-06-2014 23:13:01)

0

146

Goddes of Love,  про глам ничего секретного: 300- за матпомощь проекту, 20 - за первое место в конкурсе, а ещё 2 вроде бы за какие-то предложения по проекту
Насчёт "некрасиво получается" я с вами немного не согласна. Предыдущее сообщение может оказаться сколько-то постов раньше. И как разобраться?  А при цитировании сразу понятно, кому и на что человек отвечает. Но это только моё мнение. Могу и так писать, и эдак :)

0

147

Кто-нить уже посмотрел 1 серию 5 сезона "Обманщиц"? Опять стараются всё запутать, давая ложные надежды. Ну чтож, посмотрим, что намутили в новом сезоне.

0

148

На МБ всё глухо. Может хоть тут есть живые люди?

0

149

Всё в ваших руках, но вряд ли много будет желающих пообщаться)

0

150

Давненько я тут не была.Увлеклась СФ х) Привет всем

0