Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

PirogTM написал(а):

Вроде не такой уж и старый. Моему первому телефону тоже 5 лет х) Потом я разбила его, ему поменяли экран на китайский и я, психанув, купила новый х) Ну так о чем это я. У него даже вай фая нет. Я тогда и не знала, что это такое х)
Мне песни со временем надоедают и приходится качать новые. Так что обычно мой плейлист состоит из 20-30 песен. А вот вы с Настей созданы друг для друга х)
Думаю, что эти 160 гига тебе на немного хватит  А накопить деньги? Ну, стипендия к примеру.

А я вот ради вай-фая покупала. Я же не знала, что он глючный такой
Мы с Настей да ^^
Не, на много =D Не бесконечное же количество хороших песен =D А накопления есть. Вот уеду в Москву и куплю =D А то мать скажет, что я больная :D

0

92

Здрасти, Пирог, Ирис)

0

93

iriska написал(а):

А я вот ради вай-фая покупала. Я же не знала, что он глючный такой
Мы с Настей да ^^
Не, на много =D Не бесконечное же количество хороших песен =D А накопления есть. Вот уеду в Москву и куплю =D А то мать скажет, что я больная :D

У меня обычно телефоны со временем становятся глючными. С моим то отношением к ним х) Я же умудрилась как-то положить телефон в карман с камнями и в итоге получить трещину на весь экран :D А на день гимназиста когда я была в школе, и телефон спокойно лежал в рюкзаке, которым я ни о что не ударялась, эта трещина пошла дальше оО
Это еще нужно проверить х) Если хорошо поискать, то и до бесконечности дойдет :D
Почему сразу больная? Ну захотелось человеку купить плеер за 10 000 х)

Отредактировано PirogTM (16-02-2014 01:31:17)

0

94

Brittni написал(а):

Здрасти, Пирог, Ирис)

Привет с: Как ты?

0

95

PirogTM написал(а):

У меня обычно телефоны со временем становятся глючными. С моим то отношением к ним х) Я же умудрилась как-то положить телефон в карман с камнями и в итоге получить трещину на весь экран  А на день гимназиста когда я была в школе, и телефон спокойно лежал в рюкзаке, которым я ни о что не ударялась, эта трещина пошла дальше оО
Это еще нужно проверить х) Если хорошо поискать, то и до бесконечности дойдет
Почему сразу больная? Ну захотелось человеку купить плеер за 10 000 х)

Отредактировано PirogTM (Сегодня 01:31:17)

Однажды я утопила телефон в  туалете. Достала, помыла в раковине, высушила и он начал работать хорошо, а до того глючил :D
Ну... новые альбомы же выпускаются... может быть =D
Не, ну так-то ничего. Но мой-то жив ещё. И когда я покупала флешку, она уже не понимала, нафига мне такая большая. А нафига мне такой плеер, точно не поймёт.

0

96

Brittni написал(а):

Здрасти, Пирог, Ирис)

Привет)

0

97

iriska написал(а):

Однажды я утопила телефон в  туалете. Достала, помыла в раковине, высушила и он начал работать хорошо, а до того глючил :D
Ну... новые альбомы же выпускаются... может быть =D
Не, ну так-то ничего. Но мой-то жив ещё. И когда я покупала флешку, она уже не понимала, нафига мне такая большая. А нафига мне такой плеер, точно не поймёт.

Ахахаха чтоооо? Нужно мне так попробовать со своим. Вдруг перестанет тормозить :D
Ты сама не можешь понять, зачем тебе такой большой плеер, а что с твоей мамой будет - я не представляю хД
Кстати, как там твои экзамены?

0

98

PirogTM написал(а):

Ахахаха чтоооо? Нужно мне так попробовать со своим. Вдруг перестанет тормозить
Ты сама не можешь понять, зачем тебе такой большой плеер, а что с твоей мамой будет - я не представляю хД
Кстати, как там твои экзамены?

Я его потом на пол покидала, и он снова начал глючить. Это вот как раз 5 лет назад было с предыдущим телефоном :D
Я-то знаю, зачем он мне. Не, ну можно было и  iPod classic 64Gb или просто плеер, куда можно всунуть флешку на 64, но я хочу на всякий случай 160.
Да я их уже месяц как сдала =D Уже и каникулы кончились и даже стипуху дали в пятницу =D

0

99

iriska написал(а):

Привет)

Привит)Что нового?
Я ну просто сама оригинальность xD

0

100

PirogTM написал(а):

Привет с: Как ты?

Привет, всё нормас)Как ты?
У нас будет двойная переписка в ЛС и сдесь..) :jumping:

0

101

Brittni написал(а):

Привит)Что нового?
Я ну просто сама оригинальность xD

1,5 килограмма нового жира. Съездила к бабушке вчера :D
А у тебя?

0

102

iriska написал(а):

1,5 килограмма нового жира. Съездила к бабушке вчера 
А у тебя?

Ахах)У меня прям криминал..мои друзья ссорятся из-за меня и к тому же не говорят причину..(Какой смысл ссорится из-за меня...?

0

103

iriska написал(а):

Я его потом на пол покидала, и он снова начал глючить. Это вот как раз 5 лет назад было с предыдущим телефоном :D
Я-то знаю, зачем он мне. Не, ну можно было и  iPod classic 64Gb или просто плеер, куда можно всунуть флешку на 64, но я хочу на всякий случай 160.
Да я их уже месяц как сдала =D Уже и каникулы кончились и даже стипуху дали в пятницу =D

Покидала? х) И как оно? Весело? :D
5 лет? Да ты молодец. А у меня телефон дольше всего держался 2 года х) Потом я его разбила и подсунула маме :D Это был первый телефон. Второй пробыл у меня год и стал сильно тормозить *который у меня сейчас*, третий пол года :с Я все аккуратней и аккуратней с годами :D
Я тоже хотела изначально айфон на 16 гигов. А в итоге мне еле хватило 32
И как погуляла? Всю стипуху потратила? :D

0

104

Brittni написал(а):

Привет, всё нормас)Как ты?
У нас будет двойная переписка в ЛС и сдесь..) :jumping:

В субботу ездила на первый конкурс нашей хип-хопской команды. Заняли третье место *ибо победители по жизни :D* Потом поехали в мак и с тренершей там нажрались по-полной. Такой живот теперь =.=
Ибо мы индивидуальны :D

0

105

PirogTM написал(а):

Покидала? х) И как оно? Весело?
5 лет? Да ты молодец. А у меня телефон дольше всего держался 2 года х) Потом я его разбила и подсунула маме  Это был первый телефон. Второй пробыл у меня год и стал сильно тормозить *который у меня сейчас*, третий пол года :с Я все аккуратней и аккуратней с годами
Я тоже хотела изначально айфон на 16 гигов. А в итоге мне еле хватило 32
И как погуляла? Всю стипуху потратила?

Веселее было, когда в том же году в лагере у Вики у телефона отказал сенсор. Она всем желающим разрешала кинуть его в стену с ноги, надеясь, что если он у неё от удара сломался, от удара и заработает :D
У меня первый был... несколько месяцев, я потеряла его... =D Второй был тот, который я топила. Он был у меня года 3 или 4, наверное. Или тоже 5. И вот этот теперь =D
Зачем? lol если бы я каждый раз тратила всю стипуху, у меня бы не осталось денег lol

0

106

Brittni написал(а):

Ахах)У меня прям криминал..мои друзья ссорятся из-за меня и к тому же не говорят причину..(Какой смысл ссорится из-за меня...?

Помирятся =D

0

107

PirogTM написал(а):

В субботу ездила на первый конкурс нашей хип-хопской команды. Заняли третье место *ибо победители по жизни * Потом поехали в мак и с тренершей там нажрались по-полной. Такой живот теперь =.=
Ибо мы индивидуальны

Ахахах))Как ваши танцы называются то?Если нажрались, то танцевать ты там ещё до этого утра не могла, а то и ходить..) :crazy: Хех:3

0

108

iriska написал(а):

Помирятся =D

Да, надеюсь, а то достали оба высказыватся по поводу друг друга)Надеюсь завтра помирятся) ^^

0

109

Привет)))

0

110

Жизньболь =_=

0

111

iriska написал(а):

Жизньболь =_=

У тебя всегда *жизньболь*=_=
Боюсь спросить, что случилось?

0

112

Areselis написал(а):

Привет)))

Хало*

0

113

Brittni написал(а):

У тебя всегда *жизньболь*=_=
Боюсь спросить, что случилось?

Не, не всегда. Просто всё плохо

0

114

iriska написал(а):

Не, не всегда. Просто всё плохо

Да у тебя в последнее време всё плохо =_=
ну так что случилось?

0

115

Я одна хочу в школу?

0

116

"Тишина" меня больше не публикует. Я бездарь. Пойду поплачу

0

117

О, флудилка  :crazyfun:

0

118

А вот и я!  :flag:

0

119

И я!
Но я скоро спать свалю D: Уже половина первого, я завтра не встану.
:no:

0

120

Captain Inori написал(а):

И я!
Но я скоро спать свалю D: Уже половина первого, я завтра не встану.

Вот и я о том же ><
уже "предвкушаю" завтрашнее утро...

0