Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Brittni написал(а):

Ириска**
Меня зовут Катя, но больше нравится Жвачка)Будем так меня называть)Хех 
Помню, что ты школу окончила и всё(
Расскажи о себе)

Я её ещё 1,5 года назад окончила =D
Ну я стихи пишу немножко, пытаюсь переквалефицироваться в журналиста, но если честно, ужасно выходит, а пока учусь на землеустроителя. Профессиональный лентяй, сериаломан, киноман, меломан, книголюб.

0

62

iriska написал(а):

это всё очень короткие ноги, да-да х)
у меня первый был за завуалированный мат в подписи, а второй тоже за него же, когда мы неприличными гороскопами баловались :D
Нет, я правда не достала её, я верю. Просто я иногда чувствую себя такой навязчивой х) Ладно, передам)

Лично для меня низкая рыжая девушка - идеал х) У тебя натуральный цвет волос?
О, точно, мой первый бан - мат *отличное начало*. Я подписала фотку модницы не очень хорошим словом, а потом устраивала допрос Азусе, мол, за что забанили? :D
Спасибо:3 Кстати, мы недавно по английскому учили слово hurricane. Благодаря Насте я одна на всю группу правильно произношу его :DD
Почему бы тебе в профиле не разместить свои стихи? Они же великолепны *-*

0

63

Дашик написал(а):

Как говорила моя бабушка,что он просто хочет поиграть,а если ты потерял вещь,то просто попроси её вернуть ^^
Как говорил мой дед-я твой дед  :crazy: (вспомнилась цитатка)

Нет, у меня не такой барабашка. Очень вредный, ничего не отдает. И подставляет все время =.= Вот вчера йогурт разлил на кровати у моих родителей, а они меня обвиняют :с

0

64

PirogTM написал(а):

Лично для меня низкая рыжая девушка - идеал х) У тебя натуральный цвет волос?
О, точно, мой первый бан - мат *отличное начало*. Я подписала фотку модницы не очень хорошим словом, а потом устраивала допрос Азусе, мол, за что забанили?
Спасибо:3 Кстати, мы недавно по английскому учили слово hurricane. Благодаря Насте я одна на всю группу правильно произношу его D
Почему бы тебе в профиле не разместить свои стихи? Они же великолепны *-*

Была бы я ещё худая и красивая, вообще было бы круто =D Нет, это хна.
У меня оба раза как-то было понятно, за что. Вот с тем гороскопом тогда человек 5 разом забанили =D
Главное, чтобы ты не писала его, как Настя :rofl:
Так есть же поэтический уголок =D Туда и выложу

0

65

iriska написал(а):

Была бы я ещё худая и красивая, вообще было бы круто =D Нет, это хна.
У меня оба раза как-то было понятно, за что. Вот с тем гороскопом тогда человек 5 разом забанили =D
Главное, чтобы ты не писала его, как Настя :rofl:
Так есть же поэтический уголок =D Туда и выложу

А все итак круто. Но тебя же не переубедить :Р А какой настоящий цвет?:3
Всегда хотела понять, что было в этом гороскопе х)
Ахах, ну это точно) Специально каждый раз проверяю :D
Ну я же мастер невнимательности х) Фан-клуб стихов Ириса будет ждать  :crazyfun:
Кстати, насчет твоего ника. Почему позапрошлый, а не Amok?) *задолбаю я тебя вопросами своими*

0

66

PirogTM написал(а):

А все итак круто. Но тебя же не переубедить :Р А какой настоящий цвет?:3
Всегда хотела понять, что было в этом гороскопе х)
Ахах, ну это точно) Специально каждый раз проверяю
Ну я же мастер невнимательности х) Фан-клуб стихов Ириса будет ждать  
Кстати, насчет твоего ника. Почему позапрошлый, а не Amok?) *задолбаю я тебя вопросами своими*

Не, у меня очень толстые ноги. Натуральный русый.
И это вот такая ошибка у Насти, которая так круто знает английский =D А слышала бы ты, как она говорит на английском *О* Это офигенно. Она недавно на английском языке написала стих (ну ей в школу надо было, но он реально классный), надо попросить почитать его для меня ^__^
Ну так не совсем же позапрошлый ник. Половинка же =D Я всегда сначала, когда регистрируюсь, вбиваю "Iriska", а уж если занято, то "Amok"

Отредактировано iriska (12-02-2014 00:56:06)

0

67

iriska написал(а):

Не, у меня очень толстые ноги. Натуральный русый.
И это вот такая ошибка у Насти, которая так круто знает английский =D А слышала бы ты, как она говорит на английском *О* Это офигенно. Она недавно на английском языке написала стих (ну ей в школу надо было, но он реально классный), надо попросить почитать его для меня ^__^
Ну так не совсем же позапрошлый ник. Половинка же =D Я всегда сначала, когда регистрируюсь, вбиваю "Iriska", а уж если занято, то "Amok"

Отредактировано iriska (Сегодня 22:56:06)

Нет, не толстые. Я это чувствую :Р Значит на никто тогда у тебя был русый цвет. А то я рыжий не вспоминаю. Тебе идет :3
Ну это же была случайность, она же не хотела этого) Вы часто встречаетесь?)
Тогда яснопонятно. У всех наверно есть запасной ник х)

0

68

PirogTM написал(а):

Нет, не толстые. Я это чувствую :Р Значит на никто тогда у тебя был русый цвет. А то я рыжий не вспоминаю. Тебе идет :3
Ну это же была случайность, она же не хотела этого) Вы часто встречаетесь?)
Тогда яснопонятно. У всех наверно есть запасной ник х)

Толстые. Там фотка была чёрно-белая, а цвет волос русый с мелированием. Спасибо)
Мы ни разу не виделись, к сожалению. Она снимает мне видео.

0

69

iriska написал(а):

Я её ещё 1,5 года назад окончила =D
Ну я стихи пишу немножко, пытаюсь переквалефицироваться в журналиста, но если честно, ужасно выходит, а пока учусь на землеустроителя. Профессиональный лентяй, сериаломан, киноман, меломан, книголюб.

Удачи тебе в учёбе)
А я вот ещё в школе учусь, и кстати сочинением стихов меня при рождении тоже не наградили хD
Как дела:?

0

70

Brittni написал(а):

Удачи тебе в учёбе)
А я вот ещё в школе учусь, и кстати сочинением стихов меня при рождении тоже не наградили хD
Как дела:?

Спасибо)
дела отвратительно. а у тебя?

0

71

:insane: на мабимбо кто-то зафлудил флудилку х)

0

72

iriska написал(а):

Спасибо)
дела отвратительно. а у тебя?

У меня вроде норм. пронесло сегодня с биологией( :D
А почему плохо то?Случилось что?

0

73

WhiteRabbit написал(а):

на мабимбо кто-то зафлудил флудилку х)

Это ж флудилка...святое xD

0

74

:flag: но у мя терь виснет и не заходит туда. и в соседних вкладках видосы падают )

0

75

Brittni написал(а):

У меня вроде норм. пронесло сегодня с биологией( 
А почему плохо то?Случилось что?

потому что плохо всё х)

0

76

Доброе утречко х)

0

77

iriska написал(а):

потому что плохо всё х)

Ну так что случилось? :|

0

78

У меня все очень плохо ._. Слишком плохо ._. И всем на это пофиг ._. Но я все же выговорюсь ._.

Отредактировано PirogTM (14-02-2014 00:39:17)

0

79

iriska написал(а):

Толстые. Там фотка была чёрно-белая, а цвет волос русый с мелированием. Спасибо)
Мы ни разу не виделись, к сожалению. Она снимает мне видео.

Ох, склероз, склероз. Все забыла х)
Да? Вы же планировали встретиться. Год назад где-то х) Получается, мы с Соней вас обогнали. Она недавно в Киев с мамой ездила. Правда она не рассказывает маме о мне *я ж типо маньяк из соц.сети* так что мы планировали *познакомиться* с ней в развлекательном центре и там погулять. Но ее маме стало плохо и в итоге я успела только понаблюдать за тем, как Соня ест, и мы один раз обнялись пока отошла ее мама. Так и не поговорили :с

0

80

PirogTM написал(а):

Ох, склероз, склероз. Все забыла х)
Да? Вы же планировали встретиться. Год назад где-то х) Получается, мы с Соней вас обогнали. Она недавно в Киев с мамой ездила. Правда она не рассказывает маме о мне *я ж типо маньяк из соц.сети* так что мы планировали *познакомиться* с ней в развлекательном центре и там погулять. Но ее маме стало плохо и в итоге я успела только понаблюдать за тем, как Соня ест, и мы один раз обнялись пока отошла ее мама. Так и не поговорили :с

Мы планируем каждый август х) В этом году будет третий. Это традиция такая, пытаться съездить в августе в Омск и не ехать х) Вот уеду в Москву, тогда точно съезжу.
Иначе я так скоро свихнусь совсем.

Что у тебя там случилось?

0

81

Brittni написал(а):

Ну так что случилось?

Всё уже. Вроде бы уже нормально всё.

0

82

iriska написал(а):

Мы планируем каждый август х) В этом году будет третий. Это традиция такая, пытаться съездить в августе в Омск и не ехать х) Вот уеду в Москву, тогда точно съезжу.
Иначе я так скоро свихнусь совсем.

Что у тебя там случилось?

Ага, съездишь, съездишь х) Продолжай себя успокаивать :D Но вообще. Искренне надеюсь, что хотя бы лет через пять вы увидитесь х) Сколько между вами километров?
Да, так не важно *типичная баба* :D А вообще я умудрилась сломать свои наушники. Но это все фигня. Ведь мне все равно неоткуда слушать музыку. А почему? А потому, что в этот же день, а то есть вчера, я угробила айфон. *а вообще я очень аккуратно отношусь к своим вещам, дааа :D* И теперь придется покупать новый чтобы родители не засекли. 4 000 гривен. *16 000 рублей где-то. Наверно* Это если б/у. Придется занимать, но оно того стоит. Да и вряд ли я долго протяну со своим старым телефоном. Всего за один день он вымотал мне все нервы. А привыкать к нему - издевательство

Отредактировано PirogTM (14-02-2014 01:48:07)

0

83

PirogTM написал(а):

Ага, съездишь, съездишь х) Продолжай себя успокаивать  Но вообще. Искренне надеюсь, что хотя бы лет через пять вы увидитесь х) Сколько между вами километров?
Да, так не важно *типичная баба*  А вообще я умудрилась сломать свои наушники. Но это все фигня. Ведь мне все равно неоткуда слушать музыку. А почему? А потому, что в этот же день, а то есть вчера, я угробила айфон. И теперь придется покупать новый чтобы родители не засекли. 4 000 гривен. *16 000 рублей где-то. Наверно* Это если б/у. Придется занимать, но оно того стоит. Да и вряд ли я долго протяну со своим старым телефоном. Всего за один день он вымотал мне все нервы. А привыкать к нему - издевательство

Нет. Мы встретимся не позже, чем через 2,5 года. Когда я закончу институт, меня выселят из дома и больше не надо будет бояться, что меня выгонят, и негде будет жить. Но и это слишком долго. 2000 с чем-то там, я не помню.
У меня такой телефон, что лучше его сразу выкинуть =D Он даже смски не отправляет х) только звонит. Ну и камера там есть, да :D Скоро новый себе куплю. Мне в принципе плевать, какой. Мне только надо, чтобы он был с нормальным интернетом, а не так как мой х)
А музыку я слушаю на плеере. У меня в нём огрооомная флешка =D Жаль, что он у меня флешку на 32 не тянет =( не влезла вся музыка =(
Кстати, наушников у меня дофига =D и ломаются они у меня редко (это магия). Я сломала только двое за свою жизнь. И ещё одни мне сломала Лиза =_+ мои любимые скайповские наушники =_+ (нет, я не сижу в скайпе, я в них музыку слушала lol)
И где ты возьмёшь столько денег?

Отредактировано iriska (14-02-2014 01:55:48)

0

84

iriska написал(а):

Нет. Мы встретимся не позже, чем через 2,5 года. Когда я закончу институт, меня выселят из дома и больше не надо будет бояться, что меня выгонят, и негде будет жить. Но и это слишком долго. 2000 с чем-то там, я не помню.
У меня такой телефон, что лучше его сразу выкинуть =D Он даже смски не отправляет х) только звонит. Ну и камера там есть, да :D Скоро новый себе куплю. Мне в принципе плевать, какой. Мне только надо, чтобы он был с нормальным интернетом, а не так как мой х)
А музыку я слушаю на плеере. У меня в нём огрооомная флешка =D Жаль, что он у меня флешку на 32 не тянет =( не влезла вся музыка =(
Кстати, наушников у меня дофига =D и ломаются они у меня редко (это магия). Я сломала только двое за свою жизнь. И ещё одни мне сломала Лиза =_+ мои любимые скайповские наушники =_+ (нет, я не сижу в скайпе, я в них музыку слушала lol)
И где ты возьмёшь столько денег?

Отредактировано iriska (Сегодня 23:55:48)

Значит камера работает, а смски не отправляет? Мне просто интересно, что ты с ним делала? хД Вот и у меня с интернетом на старом телефоне проблема. Точнее с самим телефоном. Жутко тупит и этим интернет замедляет. Ты не представляешь, какой кайф я получаю, когда захожу в интернет через айфон брата или айпад *да не мажор я, просто папа когда в командировку в Америку ездил, психанул и понакупал все на премию :D*
Музыка на 32 гига. Ага. Это если каждая песня около пяти мб весит, то, грубо говоря, 32 000 делим на 5 и выходит *да где же этот калькулятор* 6400. Черт. Это же сколько песен оО
А я очень везучая на наушники. Первые свои 3 года прожили. Сломались. Ладно. Нормально. Вторые я потеряла в Ужгороде *возможно*. Третьи и последние сломались. Айфоновские и 3 пары нокии неудобные. Вот же безысходность.
Говорю, что придется занимать. Моя подруга как раз 4 000 накопила *у нее все время быстро накапливаются деньги, хоть и родители не особо много зарабатывают*. Я у нее 2 000 возьму. Другая подруга по 5 грн *20 рублей кажись* в день дает х) У родителей буду просить на *танцыобедвшколешоппингитд*, у бабушки попрошу. Вместо траты денег на еду меня подкармливает еще одна подруга х) В крайнем случае, айфон на запчасти продам :с Правда он еще жив. Хоть и разваливается на куски, но когда подключаю к зарядке, вибрирует и подает звук. Ну в общем как-то, да насобираю. Проблема в другом. Я не могу найти подходящий айфон. Половина слишком дорогая, другая половина не разлоченная *то есть привязана к американскому оператору*

Отредактировано PirogTM (14-02-2014 02:19:46)

0

85

PirogTM написал(а):

Значит камера работает, а смски не отправляет? Мне просто интересно, что ты с ним делала? хД Вот и у меня с интернетом на старом телефоне проблема. Точнее с самим телефоном. Жутко тупит и этим интернет замедляет. Ты не представляешь, какой кайф я получаю, когда захожу в интернет через айфон брата или айпад *да не мажор я, просто папа когда в командировку в Америку ездил, психанул и понакупал все на премию *
Музыка на 32 гига. Ага. Это если каждая песня около пяти мб весит, то, грубо говоря, 32 000 делим на 5 и выходит *да где же этот калькулятор* 6400. Черт. Это же сколько песен оО
А я очень везучая на наушники. Первые свои 3 года прожили. Сломались. Ладно. Нормально. Вторые я потеряла в Ужгороде *возможно*. Третьи и последние сломались. Айфоновские и 3 пары нокии неудобные. Вот же безысходность.
Говорю, что придется занимать. Моя подруга как раз 4 000 накопила *у нее все время быстро накапливаются деньги, хоть и родители не особо много зарабатывают*. Я у нее 2 000 возьму. Другая подруга по 5 грн *20 рублей кажись* в день дает х) У родителей буду просить на *танцыобедвшколешоппингитд*, у бабушки попрошу. Вместо траты денег на еду меня подкармливает еще одна подруга х) В крайнем случае, айфон на запчасти продам :с Правда он еще жив. Хоть и разваливается на куски, но когда подключаю к зарядке, вибрирует и подает звук. Ну в общем как-то, да насобираю. Проблема в другом. Я не могу найти подходящий айфон. Половина слишком дорогая, другая половина не разлоченная *то есть привязана к американскому оператору*

Отредактировано PirogTM (Сегодня 02:19:46)

Там ещё сообщения вк не отправляются, если мне удаётся туда войти :D А с смсками так изначально было, кажись. Я ходила в салон, мне сказали сделать что-то. Ну я сделала и ничего х)
Ну да, наверное, как-то так и есть. У меня на 16 как раз где-то половина влезла. Я хочу себе  iPod classic 160Gb, но он стоит 10 000, денег у меня нет, а мать скажет "Нафига тебе такой дорогой плеер?у тебя же старые ещё работает"
Ну удачи)

0

86

iriska написал(а):

Всё уже. Вроде бы уже нормально всё.

Понятно.

0

87

:surprise:

0

88

iriska написал(а):

Там ещё сообщения вк не отправляются, если мне удаётся туда войти :D А с смсками так изначально было, кажись. Я ходила в салон, мне сказали сделать что-то. Ну я сделала и ничего х)
Ну да, наверное, как-то так и есть. У меня на 16 как раз где-то половина влезла. Я хочу себе  iPod classic 160Gb, но он стоит 10 000, денег у меня нет, а мать скажет "Нафига тебе такой дорогой плеер?у тебя же старые ещё работает"
Ну удачи)

У меня есть только одно логическое объяснение: ему over9000 лет?)
И. Эм. Ты каждую слушаешь? Это как так? :D И почему тебя до сих пор нет в книге рекордов Гиннесса? :D
160 гига? А так разве можно? оО

0

89

PirogTM написал(а):

У меня есть только одно логическое объяснение: ему over9000 лет?)
И. Эм. Ты каждую слушаешь? Это как так?  И почему тебя до сих пор нет в книге рекордов Гиннесса?
160 гига? А так разве можно? оО

Ему лет 5 вроде бы =D Он сенсорный, с вай-фаем, не отправляет смски и жутко глючит при выходе в интернет
Ну у меня половина на флешке в плеере, половина вк =D я ставлю случайное воспроизведение и слушаю =D  не имею понятия, сколько их всего, но у Насти больше точно :D
Ну есть же такой плеер, значит можно. И я его хочу. Мне 160 много, но пусть будет =D
А, чёрт, я лох. Флешка у меня на 32 же х) Но песен там около 3000. на 64 влезло бы всё, но её не тянет мой плеер

Отредактировано iriska (15-02-2014 01:45:05)

0

90

iriska написал(а):

Ему лет 5 вроде бы =D Он сенсорный, с вай-фаем, не отправляет смски и жутко глючит при выходе в интернет
Ну у меня половина на флешке в плеере, половина вк =D я ставлю случайное воспроизведение и слушаю =D  не имею понятия, сколько их всего, но у Насти больше точно :D
Ну есть же такой плеер, значит можно. И я его хочу. Мне 160 много, но пусть будет =D
А, чёрт, я лох. Флешка у меня на 32 же х) Но песен там около 3000. на 64 влезло бы всё, но её не тянет мой плеер

Отредактировано iriska (Сегодня 23:45:05)

Вроде не такой уж и старый. Моему первому телефону тоже 5 лет х) Потом я разбила его, ему поменяли экран на китайский и я, психанув, купила новый х) Ну так о чем это я. У него даже вай фая нет. Я тогда и не знала, что это такое х)
Мне песни со временем надоедают и приходится качать новые. Так что обычно мой плейлист состоит из 20-30 песен. А вот вы с Настей созданы друг для друга х)
Думаю, что эти 160 гига тебе на немного хватит :D А накопить деньги? Ну, стипендия к примеру.

0