Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

iriska написал(а):

Сечённые кончики или отрезать сантиметров десять (я тут не причём, они сами так режут =_=) вот в чём вопрос?

отрезать самостоятельно? х)

0

32

WhiteRabbit написал(а):

отрезать самостоятельно? х)

неа, не вариант. кривые руки и стрижка "лесенкой" х)

0

33

Здрасьте. Как здорово вдеть знакомые лица.^^
Забыл пароль от МиссБимбо, рсской версии.

0

34

Привет, Ирис и Лера :3 И все остальные тоже с:

0

35

Пирог, а это кто? как дела? :D

0

36

F_a_u_n_a написал(а):

Пирог, а это кто? как дела?

Что-то туплю х) Про кого ты спрашиваешь?
Ем, сплю, ем, сплю. Все как обычно. Пытаюсь прочитать книгу, которую нам задали. Суровые школьные будни кароче. Ты как? С:

0

37

PirogTM написал(а):

Что-то туплю х) Про кого ты спрашиваешь?
Ем, сплю, ем, сплю. Все как обычно. Пытаюсь прочитать книгу, которую нам задали. Суровые школьные будни кароче. Ты как? С:

Ты кто? Ник ФГшный, а то не знаю же ведь.
Нормально, только задолбали посты про 14 ф?враля. :С
Остро чувствую одиночество. хD
А так ем, сплю, хожу в школу и т.д.
МОжет, с марта буду в фитнесс ходить. ;)

0

38

А привеет снова :)) Хорошее решение.
А я пошла есть, пока, может быть вернусь. ;)

0

39

F_a_u_n_a написал(а):

Ты кто? Ник ФГшный, а то не знаю же ведь.
Нормально, только задолбали посты про 14 ф?враля. :С
Остро чувствую одиночество. хD
А так ем, сплю, хожу в школу и т.д.
МОжет, с марта буду в фитнесс ходить.

А, теперь дошло. Vera planet 3, Пирог же :3
Мы ради развлечения накупили маленькие валентинки с подругой. На 14 февраля у нас в школе ставится такой ящик, в который кидают всякие открытки, а потом раздают. Мы подпишем эти открытки для своих одноклассников, а когда им их принесут на уроке, мы будем наслаждаться их физиономиями хДДД
Да тебе орден нужно выдать за такое решение. Конечно ходи туда с:

Отредактировано PirogTM (10-02-2014 18:19:43)

0

40

F_a_u_n_a написал(а):

А привеет снова ) Хорошее решение.
А я пошла есть, пока, может быть вернусь.

Приятного:3 Может возвращайся с:

0

41

iriska, Ирис привеет**Ток тебя сдесь знаю)Ещё фауну заметила)
И другим тоже привеетик :flag:

Отредактировано Brittni (10-02-2014 22:20:09)

0

42

Прииивет!! :mybb:  :crazy:

0

43

Лера, Пирог, Brittni и кто тут ещё есть, привет)

0

44

iriska написал(а):

Лера, Пирог, Brittni и кто тут ещё есть, привет)

Привет, Ирис :3 Давно не общались, как ты?) И куда подевался Мишаня?

0

45

PirogTM написал(а):

Привет, Ирис :3 Давно не общались, как ты?) И куда подевался Мишаня?

Я нормально) А ты как?
Она ушла с ФГ. Нынче обитает только ВК. Почему-то не хочет ни с кем общаться.

0

46

iriska написал(а):

Я нормально) А ты как?
Она ушла с ФГ. Нынче обитает только ВК. Почему-то не хочет ни с кем общаться.

Все еще страдаешь по поводу того, что жирная *хотя это совсем не так*?) Или отпустило по этому поводу?)
Я разучилась контролировать свой день. Занимаюсь всякой ерундой до полуночи, а потом уроки. В итоге ложусь спать часов в 3. И в 7 подъем. Убить себя готова за это. Никак не могу проконтролировать свои действия :с
Как так? Я все пропустила. Даже с тобой не хочет общаться?

0

47

PirogTM написал(а):

Все еще страдаешь по поводу того, что жирная *хотя это совсем не так*?) Или отпустило по этому поводу?)
Я разучилась контролировать свой день. Занимаюсь всякой ерундой до полуночи, а потом уроки. В итоге ложусь спать часов в 3. И в 7 подъем. Убить себя готова за это. Никак не могу проконтролировать свои действия :с
Как так? Я все пропустила. Даже с тобой не хочет общаться?

Страдаю =D Я весила осенью 46,5 и было ещё ничего, а сейчас разлопалась до 50 опять. Но обруч крутить мне дико лень х)
Уроки? что есть уроки? только написательство курсачей в последнюю ночь до сдачи! только хардкор :D
Вот так вот. Со мной хочет =D  Она ещё на "моей бимбо" есть сейчас. Но там она тоже не общается ни с кем. И вообще, никто не знает её ник, хотя, он весьма палевный

0

48

iriska написал(а):

Страдаю =D Я весила осенью 46,5 и было ещё ничего, а сейчас разлопалась до 50 опять. Но обруч крутить мне дико лень х)
Уроки? что есть уроки? только написательство курсачей в последнюю ночь до сдачи! только хардкор :D
Вот так вот. Со мной хочет =D  Она ещё на "моей бимбо" есть сейчас. Но там она тоже не общается ни с кем. И вообще, никто не знает её ник, хотя, он весьма палевный

Да у меня похожая ситуация :DНо мне же типо еще рано о фигуре думатьНифига не рано. Страдаю от своей жирности и продолжаю кушать печеньки :3 Но так как куча проблем поважнее, не особо заморачиваюсь. Кстати, 50 кг для твоего возраста - это офигенно *стесняюсь спросить: за такие слова банят или нет?*
Ну что же, у меня все впереди х) Брат говорит, что в институте легче, чем в школе. Хотя если учитывать то, что в школе он хоть чуть-чуть, да учился, а в институт через 2 раза ходит, то все логично.
Ну хорошо, что хоть с тобой общается) Кстати, когда ты сказала *почему-то не хочет* - ты не хочешь рассказывать или не знаешь?)

0

49

PirogTM написал(а):

Да у меня похожая ситуация Но мне же типо еще рано о фигуре думатьНифига не рано. Страдаю от своей жирности и продолжаю кушать печеньки :3 Но так как куча проблем поважнее, не особо заморачиваюсь. Кстати, 50 кг для твоего возраста - это офигенно *стесняюсь спросить: за такие слова банят или нет?*
Ну что же, у меня все впереди х) Брат говорит, что в институте легче, чем в школе. Хотя если учитывать то, что в школе он хоть чуть-чуть, да учился, а в институт через 2 раза ходит, то все логично.
Ну хорошо, что хоть с тобой общается) Кстати, когда ты сказала *почему-то не хочет* - ты не хочешь рассказывать или не знаешь?)

Для возраста может быть, но не для моего роста. Ну для моего роста 50 довольно нормально, но мне не нравится.
А чего в нём такого, нормальное слово же.

В институте можно весь семестр ничего не делать почти, а потом неделю не спать быстро сделать и всё сдать. А если стипуха не нужна, так вообще можно не ходить почти :D

Куда же она от меня денется? =D
Она сказала, что не может. А почему не говорит. А я не давлю, ей и так как-то плохо...

Отредактировано iriska (11-02-2014 01:39:14)

0

50

iriska написал(а):

Для возраста может быть, но не для моего роста. Ну для моего роста 50 довольно нормально, но мне не нравится.
А чего в нём такого, нормальное слово же.

В институте можно весь семестр ничего не делать почти, а потом неделю не спать быстро сделать и всё сдать. А если стипуха не нужна, так вообще можно не ходить почти :D

Куда же она от меня денется? =D
Она сказала, что не может. А почему не говорит. А я не давлю, ей и так как-то плохо...

Отредактировано iriska (Сегодня 23:39:14)

Давай твой рост теперь угадывать х) Больше 1,70?
У меня было несколько совершенно нелепых банов из-за своей невнимательности, так что я теперь каждое слово проверяю :D
Теперь я хочу в университет :с Осталось всего 4 с половиной года. Ну норм так
Могу сделать вывод, что ее все достали *кроме тебя конечно* и она решила отстраниться от всего мира *кроме тебя конечно*. И сколько времени прошло после того как она ушла из фг?

0

51

Что за мистика? Я делаю уроки, пишу карандашом, отвлекалась на пару минут. Смотрю, а карандаш сквозь землю провалился. Думаю, ну ладно, возьму другой. Опять отвлеклась. Возвращаюсь, а его тоже нет. Мне как-то страшновато стало  :|

0

52

PirogTM написал(а):

Что за мистика? Я делаю уроки, пишу карандашом, отвлекалась на пару минут. Смотрю, а карандаш сквозь землю провалился. Думаю, ну ладно, возьму другой. Опять отвлеклась. Возвращаюсь, а его тоже нет. Мне как-то страшновато стало

эт барабашка с тобой играет :yep:

0

53

Дашик написал(а):

эт барабашка с тобой играет :yep:

А, ну тогда все нормально. Мы с ним часто зависаем. Все время забываю, что он клептоман :3

+2

54

PirogTM написал(а):

А, ну тогда все нормально. Мы с ним часто зависаем. Все время забываю, что он клептоман :3

Как говорила моя бабушка,что он просто хочет поиграть,а если ты потерял вещь,то просто попроси её вернуть ^^
Как говорил мой дед-я твой дед  :crazy: (вспомнилась цитатка)

0

55

PirogTM написал(а):

Давай твой рост теперь угадывать х) Больше 1,70?
У меня было несколько совершенно нелепых банов из-за своей невнимательности, так что я теперь каждое слово проверяю
Теперь я хочу в университет :с Осталось всего 4 с половиной года. Ну норм так
Могу сделать вывод, что ее все достали *кроме тебя конечно* и она решила отстраниться от всего мира *кроме тебя конечно*. И сколько времени прошло после того как она ушла из фг?

164. Я же мелкая =D Если бы больше 170, то мои 50 были бы очень круто и у меня вообще была бы фигура, как у моделей. А так мои 50 - стандарт. Но я чувствую себя толстой.
У меня было только 2 бана. И тоже довольно нелепых. Но это-то слово нормальное =D
Возможно. Иногда мне кажется, что и я тоже её уже достала. Но она говорит, что нет. Я не помню. Я с тех пор, как она мне сказала об этом, тоже почти там не была.

0

56

iriska написал(а):

Лера, Пирог, Brittni и кто тут ещё есть, привет)

Я уже вообще всё о Вас забыла.Предлагаю заново познокомится) :flirt:

0

57

Brittni написал(а):

Я уже вообще всё о Вас забыла.Предлагаю заново познокомится)

Окей, я Ирина, но лучше меня так не звать, а звать Ирисом =D

0

58

iriska написал(а):

Окей, я Ирина, но лучше меня так не звать, а звать Ирисом =D

Ириска**
Меня зовут Катя, но больше нравится Жвачка)Будем так меня называть)Хех 8-)
Помню, что ты школу окончила и всё(
Расскажи о себе)

0

59

iriska написал(а):

164. Я же мелкая =D Если бы больше 170, то мои 50 были бы очень круто и у меня вообще была бы фигура, как у моделей. А так мои 50 - стандарт. Но я чувствую себя толстой.
У меня было только 2 бана. И тоже довольно нелепых. Но это-то слово нормальное =D
Возможно. Иногда мне кажется, что и я тоже её уже достала. Но она говорит, что нет. Я не помню. Я с тех пор, как она мне сказала об этом, тоже почти там не была.

О, я 1,60 :3 На никто ты казалась повыше. Хотя там же только лицо твое было видно, и то процентов 50 х)
А у меня. Хм. А кто его знает. 3 наверно х) Запомнился только про Бибера :D
Ну ей же нужно хоть с кем-то общаться) Передай ей привет от меня. Если она меня конечно помнит)

0

60

PirogTM написал(а):

О, я 1,60 :3 На никто ты казалась повыше. Хотя там же только лицо твое было видно, и то процентов 50 х)
А у меня. Хм. А кто его знает. 3 наверно х) Запомнился только про Бибера
Ну ей же нужно хоть с кем-то общаться) Передай ей привет от меня. Если она меня конечно помнит)

это всё очень короткие ноги, да-да х)
у меня первый был за завуалированный мат в подписи, а второй тоже за него же, когда мы неприличными гороскопами баловались :D
Нет, я правда не достала её, я верю. Просто я иногда чувствую себя такой навязчивой х) Ладно, передам)

0