Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Survival Island


Survival Island

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

-Ты меня прекрасно помнишь,мы с тобой в одной школе учились и не только...-ответила сердито Эмма,пошла дальше и вышла на пляж.Там на песку лежал человек(Гордей),живым или мёртвым,но это точно был человек.Девушка побежала к ниму,забыв про Эдмунта,а тот остался там стоять.

0

92

,, Неужели она Эмма"-подумал Эд, застыв на месте, и стал вспоминать всё,что с ним произошло за последние дни. После размышлений он заметил, что они вышли на пляж и то что Эми нашла кого-то.Эдмунт подошёл к ней и спросил:
-Может начнём всё сначала?

Отредактировано liziiik_met (15-01-2015 22:42:19)

0

93

-Ты мне тут про отношения спрашиваешь,а у нас тут человек и кажеться живой-сказала Эми и слегка потрясла лежащего парня...

0

94

Мерилин согласно кивнула и встав на ноги почувствовала как у нее темнеет в глазах,но потом все нормализовалась,правда видела она все ещё как то мутно и вскоре направилась к первой попавшейся кровати.Наконец найдя,что то похожее на кровать девушка легла на нее.Уснуть сразу ей не удалось из за мыслей в голове,они не давали ей покоя,но потом же Мэри все такие уснула.

0

95

Герман улыбнулся в ответ девушке.
"Я думаю мне бы тоже не мешало поспать..."
Парень  давно забыл про рану и  уснул. Ему приснилось, как буд-то он находится по среди огня в белом, абсолютно белом помещении и всё охвачено огнем. Дикое жжение... Именно от этого жжения и проснулся Герман. Оказалось ничего страшного, просто Ган и Лу обрабатывали рану Геры.
-Совсем скоро ты сможешь встать.
-Спасибо за новость...

0

96

Поспав всего 5-6 часов, с первыми лучами солнца девушка встала очень бодрой, энергичной и казалось бы светилось от радости. Походя по дому ее заметили индейцы и один из них, подойдя к ней протянул маленькую бутылку воды. Мери взяла ее в руки и благодарно кивнула, слегка улыбнувшись человеку.
Открыв бутылку девушка сделала несколько глотков, смотря в окном на природу. Несмотря на то, что произошло вчера ночью, эти джунгли всё равно казались девушки завораживающими, даже если в них обитают те твари.
Всё это время девушка будто была в другом мире, но уже потом, вернувшись в реальность, она вспомнила про раненого Германа и тут же направилась к нему.
-Как ты?
Заботливо спросила Мерилин, посмотрев на рану,а потом на Геру.

0

97

Паренёк улыбнулся
-Да вроде бы нормально. Ребята сказали что сегодня смогу немного прогуляться, но только под чьим-нибудь присмотром, мало ли.. Да и мне веселей будет. А ты не хочешь со мной прогуляться?
Герман посмотрел на водопад, на сколько это было возможно
"Хотел бы я быть водопадом..."

0

98

-Было бы неплохо,
Ответила Мерилин, улыбнувшись парню и присев рядом с ним (он же сидит?). На улице солнце загородили тучи сероватого оттенка, поэтому создавалась уютная атмосфера как в домике, так и на улице. С тучами пришло и похолодание с дождём, а шторм в море уже бушевал во всю. Кто бы мог подумать, что за пол часа погода может так резко изменится? Но нет,Мерилин это не капли не расстроило, ей даже наоборот пасмурная погода нравилась больше, чем солнечная, да и в общем ей нравился холод более жары. Может поэтому девушка такая бледная.
На улице всё ещё шёл дождь, оставляя за собой сырость в джунглях. Мери привстала и направилась к ближайшему окну,что бы посмотреть,что происходит за окном.

0

99

-Спасибо тебе.
Герман улыбнулся. Парень смотрел на ствол дерева и сказал
-Не правда ли удивительно, что в такой ливень луж в этой части острова почти нет...  Мне нравится тут. Крыша над головой, еда, вода, природа... Люди... Тут действительно круто! Если мы не сможем отсюда выбраться я не пожалею об этом.
Гера посмотрел на девушку
-Ты бы хотела остаться тут?

0

100

(я тут много пропустила,где вы и чем занимаетесь? х)
*пост отредактирую*

0

101

*удалю этот*
(ну моему персу в "войне" с монстриками бок пробили копьём(если интересно то грет на 3 странице) перед этим нас в домик заселили в джунглях)

0

102

- Нет, я слишком привыкла к дому, да чего там, я скучаю по своим родным, по своей кошке, по своей кровати и кактусу, который стоит у меня на подоконнике совсем не давно. Интересно, он ещё жив? В любом случае, надеюсь.
Девушка отчаянно вздохнула, вопрос парня заставил Мери снова вспоминать о семье и скучать. Волосы уже растрепались и единственное, как она могла их уложить, - это хвост, а собственно резинка, - это единственное, что у нее осталось после трагедии.

0

103

Парень смущенно посмотрел на ноги
-Прости...
Герман слегка улыбнулся посмотрел на девушку
-Слушай, я думаю, мне уже пора бы встать и прогуляться. Знаешь, я хочу свалить отсюда, несмотря на то что тут еда и водопад есть, я буду по ним скучать, хочу построить домик на пляже и жить на пляже. Почему? Не знаю.
Гера весело улыбнулся.

-1

104

(Какого,блин,чёрта никто не играет?!)

+1

105

Автор:
Стало темнеть...
http://s015.radikal.ru/i330/1501/7a/22f7690e61be.jpg

Отредактировано _Black_Star_ (21-01-2015 19:41:13)

0

106

Привет ребят,пару дней меня не будет в игре и до этого не было,потому что у меня технические проблемы.Спасибо за понимание.

0

107

(Кажется, это конец...)

0

108

Баллы первого гламура были успешно зачислены.
С уважением, Администрация игры.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Survival Island