Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Survival Island


Survival Island

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Все индейцы разом повернули головы в сторону, в которую показывал Ирис (ну уж извини...).
-Взять!
Крикнул вождь индейцев. По его приказу Германа поставили на ноги и один из громил подошел к кустам  и вывел за шею девушку (liziiik_met) и сказал что-то невнятное, на их языке это значило "Тут девушка!". В это время Гера еле слышно сказал с небольшой улыбкой.
-Блин... Халява закончилась...

0

62

Вдруг из-за кустов прямо на Беллу выскакивает индеец,не ожидав этого девушка вскачила и вскрикнула,а краснокожий схватил её за шею и вытащил из-за кустов.Белла так перепугалась и перенервничала,что потеряла сознание.

Отредактировано liziiik_met (02-01-2015 01:20:15)

0

63

Вожак слегка ударил себя по лицу (фэйспалм). Он что-то снова произнес и этот громила закинул девушку на плечо и все направились дальше. Другой громила подгонял парня палкой. После очередного удара он не выдержал
-Может быть хватит уже на бить?
-Уже пришли.
Сказал вождь и перед неудавшимися путешественниками  открылась не большая поляна с тремя огромными деревьями. Чуть дальше был водопад, кокосовые и банановые пальмы. Остатки огромного костра, вокруг которого лежали бревна. В этом месте почти нет света, все в каких-то зеленых, бирюзовых, изумрудных и голубых оттенках,  из-за освещения.
-Миленько...
Сказал Герман с офигевшим выражением лица.

0

64

Было тяжело дышать. Каждый вдох и выдох давался с большим трудом. Жара одолевала девушку, которая уже норовила получить солнечный удар. Юджиния прибывала в бессознательном состоянии весь вчерашний день, довольно короткую ночь и не так давно начавшееся утро. Суставы ужасно ломило, вся шея и руки обгорели, песок оказался везде, даже в самых интимных местах, принося зеленоволосой не самые хорошие ощущения. При падении Гонсалес очень сильно ударилась телом о воду. Волны вынесли зеленоглазую на берег, благодаря чему одежда высохла, но тем не менее неприятно прилипла к телу. В волосах запутались мелкие водоросли, какие-то листики и многое другое. Голова безумно чесалась. Это навязчивое желание и заставило особу прийти в себя, очнуться.
Юджи неохотно открыла глаза. Солнце светило так сильно. Девушка сразу же зажмурилась. В течении нескольких минут Юджиния пыталась нормализовать свое зрение. Сначала все вокруг расплывалось и воссоздать общую картину никак не удавалось. Благо, что со временем все вернулось на круги своя и татуированная наконец-то могла осмотреться, более-менее прояснить некоторые аспекты. Песчаный берег и чистое море. Красивый пейзаж, да. Однако, постойте-ка? Что здесь делает Юджиния? У нее все не получалось понять главную в данный момент вещь. Летела на фестиваль... Кажется, в Бразилию... Неужели самолет потерпел крушение? Но школьница ничего такого не помнит. Нет, все-таки кое-что в голове всплывает. Ужасные, душераздирающие крики, режущие слух. Раз так, то где-то поблизости должны быть другие пассажиры. Может быть, Гонсалес единственная выжившая? Будь это во истину так, зеленоволосой чертовски не повезло. Сами подумайте: еще совсем юная, в некой степени беззащитная девушка, находящаяся в полном одиночестве на необитаемом острове. Легкая добыча для хищников. Кто знает, какие животные здесь водятся? Придется выживать. Теперь-то представительница прекрасного пола о многом пожалела. Зря она отказывалась ездить в скаут-лагеря, когда ей это предлагали. Там бы научилась строить шалаши, мастерить плоты, лазать по деревьям, ловить рыбу. В конце концов, костры разводить. Вот же дура. Ведь эти знания весьма и весьма полезны, они могут здорово пригодиться в жизни. Честно говоря, Юджи не ожидала, что с ней когда-либо произойдет что-то выходящее за рамки обыденности. Вроде бы жила обычной жизнью, в большом и развитом городе. Всегда была всем довольна, но нет. Надо же было такому случиться! И что теперь будет? Никто же не придет на помощь. Самолет, конечно, искать будут. Однако, обломков поблизости нет. Значит, школьница просто успешно выпала и смогла избежать верной гибели. Боже, лучше бы сгорела в этом гребаном самолете, нежели прогнила тут. На каком-то неизвестном острове. Тропическом. Привыкший к нормальным условиям жизни, да и любой среднестатистический человек вряд ли выживет в подобных условиях в одиночку. Осознание этого факта заставило особу по-настоящему запаниковать. Из глаз вытекло от силы две-три скупые слезинки, ибо реветь сил не было. Сейчас Юджи поняла, что до изнеможения измучена жаждой. И есть хочется. Море — несомненно источник воды. Но соленую, естественно, пить нельзя. Пальмы на пляже тоже есть. Правда, слишком высокие. До плодов не доберешься. Лазать зеленоглазая никогда не умела и не в состоянии пока что. Придется идти вглубь леса. Там, скорее всего, должно быть какое-либо озеро или ручей на худой конец.
Долго сидеть на пятой точке татуированная не стала и буквально через минуту решила выдвинуться в путь. Только встала и в момент вновь оказалась на горячем песке, к температуре которого уже успела привыкнуть. В области чашечки из неоткуда появилась острая боль. Еще одна проблема. А ведь из-за падения с такой высоты вполне реально было раздробить ее. Пальцы. Девушке не удалось пошевелить двумя последними на левой руке. Опухли. Тут, стало быть, сильный ушиб, вывих, может быть, порваны связки или сломаны кости. Хорошо, что хоть с конечностями все более-менее в порядке. Двигаться особа может. А это главное.
Шла Гонсалес довольно быстро, несмотря на травму, которая должна была немного замедлить Юджинию. Вообще, на острове легко потеряться. Благо, что школьница прекрасно ориентируется на местности. Побродив по зарослям относительно долго, девушке удалось кое-что услышать. Какой-то непонятный шум, своим звучанием напоминающий дождь, однако туч на небе не было. Водопад? Счастью не было предела. Сломя голову, зеленоволосая понеслась прямиком к нему. Конечно же, упала. Ударилась больной ногой и получила очередной синяк. Впопыхах поднялась и понеслась к заветному месту. Так бы и плескалась от радости в пресных водах, если бы вовремя не заметила, кхм, индейцев, которые куда-то тащили свою "добычу". Людей. Нормальных, цивилизованных. Юджи всегда представляла этих дикарей безумными людоедами, совершающими жертвоприношения и кровавые обряды. Они их не просто так поймали. Возник какой-то неестественный в данной ситуации интерес. Затаившись среди деревьев, девушка в недоумении наблюдала за недоразвитыми, не издавая ни звука. Слилась со здешней атмосферой. Цвет волос позволяет это сделать. Какая-никакая, а маскировка/х)/. Бежать бы сейчас. Как можно быстрее. Но источник питья прямо перед Гонсалес, буквально на блюдечке. Как-то не хочется упускать этот шанс. Исчезнут из поля зрения — особа вдоволь напьется. Нужно всего лишь переждать.

Отредактировано loneliness (02-01-2015 21:47:32)

0

65

-Мда...не плохо живёте-сказала Арина.
К ребята подошли несколько индейцев и они отвели подростков к их дому.Дом был большим и уютным,,Странно,почему они так добры к нам,хотя нас почти не знают.Может быть им что-то надо от нас"-подумала Арина

Отредактировано _Black_Star_ (06-01-2015 00:52:40)

0

66

Дом ребят хорошо маскировался в ветвях дерева. Единственное, что его выдавало это веревочная лестница. Снаружи дом казался меньше, чем внутри. Войди внутрь, перед ребятками открылось довольно большое пространство, как в длину или ширину, не важно, так как дом был квадратным, так и в высоту.  Ствол этого дерева проходил ровно по середине. В стволе были вырезаны несколько полочек, а  по периметру (возле стен) были наложены или даже утрамбованный кучи сухой травы, похожие на сено. Сверху этого сена были накиданные шкуры животных. Эти конструкции были кроватями в высоту метр, а в ширину-длина односпальной кровати. Из-за запаха, доходящего до ребят, который почти не чувствовался,  стало ясно, что шкуры были обработаны о вредителей. Да все вокруг было обработано от вредителей, что было очень хорошо.  С двух сторон были широкие шкафы о всю высоту домика. На полу, вокруг ствола, также разложены шкуры. На стене висела старая аптечка. В доме было тепло, были окна и керосиновые лампы, штук пятнадцать. Герман сел на один участок данной кровати у одного из окон и сказал:
-Я сплю тут.
Паренёк улыбнулся и подумал
"Слишком уж царские условия для пленников..."
Окна были  довольно большие и из каждого окна был прекрасный вид. У Германа был вид на водопад. Занял блин тут одно из лучших мест, зато если из другого окна можно дотянуться до бананов, а из соседнего до кокосов.  Кстати, с четырех сторон у ствола дерева, помимо полочек, были большие ящики.

0

67

После появления дикарей у девушки появилась хоть какая то надежда на спасение,не оставят же они их помирать.Всю дорогу особа шла более,чем спокойно,на неё можно сказать никто не обращал внимания,да и передвигалась Мэрилин бесшумно и уткнувшись взглядом в землю.Место к которому они пришли было действительно прекрасным,раньше девушка всегда мечтала побывать в подобных тропиках.В то время как остальным подростков отправили осматривать дом,Мэри предпочла остаться осматривать всё вокруг,ведь судя по всему это было ей намного интереснее.Не торопливым шагом она "изучала" растения буквально с приоткрытым ртом,величина деревьев окружающих ее были в десятки раз больше самой Мэрилин.И различные звуки,которые издавались из каждого куста заставляли девушку постоянно оборачиваться.
(А теперь скажите,щас день или ночь?:D И да,простите,что так мало,фантазия отсутствует совсем :с)

0

68

(День)
Положив рубашку на занятое место, Герман вышел из домика и направился в сторону водопада. Встав возле воды так, что носы кед ели-ели касались самой воды. Прохлада, красивый вид и журчание воды. Что может быть лучше? Уж точно не солнечный пляж с огромной температурой песка. Герман был не один, кто "залип" на природу в этом месте. Он сделал небольшой шаг назад и развернулся. Мерилин рассматривала каждый куст с таким интересом... Герман улыбнулся смотря на то, как девушка рассматривала всё вокруг.
-Не правда ли тут очень красиво?
Спросил паренёк, посматривая в разные стороны...

0

69

Продолжая свои походы по джунглям девушка и не заметила,что не далеко от неё стоит Герман.Немного вздрогнув от внезапного вопроса девушка отвлеклась от своего занятия и посмотрела в сторону знакомого.
-Да,действительно,
Ответила Мерилин с лёгкой усмешкой.Заметив какое то движение в растениях Мэрилин снова отвлеклась от разговора.Немного присмотревшись,а затем и вовсе наклонившись,особа заметила довольно таки симпатичного паучка,размером с ее мизинец,взять его на руки девушка не осмелилась,да,конечно ее умилял вид этого животного,но все же ей были бы не приятны прикосновения к коже столь дивного существа.(вот : D)

0

70

Парень принял прежнее положение у воды.
-Мне нравится этот водопад... А тебе?
Гера посмотрел на девушку(таким взглядом каким обычно парни смотрят на девушек,  то подумаете тут мне ещё!)
-Как твоя нога, кстати?

0

71

Тихим шагом подходя к парню,девушка разглядывала водопад
-Я не очень люблю воду,но по мне так он прекрасен..
Ответила Мэри в очередной раз посмотрев в сторону деревьев.
-Уже намного лучше,спасибо
Девушке явно был приятен тот факт,что Германа волновало состояние ее раненной ноги.

0

72

Парень улыбнулся
-Это хорошо, то уже лучше.
Гера снова уставился на водопад и тихо сказал
-Да... Он прекрасен...

0

73

Эмма гуляла  и осматривала местность,как вдруг наткнулась на самолёт,а точнее,что от него осталось,на переднюю часть.Вокруг него были поломаны деревья и валялись чемоданы.
Тогда девушка всё вспомнила,как они летели в Бразилии,а оказались на острове.Слеза покаталась по её щеке.В самолёте было очень много людей,а выжила лишь она одна.Девушке не хотелось верить в это,и в то,что ей придётся остаток жизни провести на острове.Вытерев слезу Эмма подумала:,,Нельзя сдаваться,может быть всё таки кому-нибудь удалось выжить,но прежде,чем искать их надо посмотреть вдруг в самолете я смогу найти свои вещи и провизию"
И Эмма начала свои поиски.За час она нашла:верёвку,3 бутылки воды,нож и консервы.

0

74

Автор:
Резко стемнело,хотя сейчас примерно был только полдень.Вдруг из-за кустов выпрыгнули здоровые твари у которых из головы росли руки и у них не было лица.Все индейцы перепугались и стали разбегаться в разные стороны, крича:,,Тангары Та Мону"
http://sf.uploads.ru/t/md7tL.jpg

Отредактировано _Black_Star_ (14-01-2015 11:06:46)

0

75

-Что за...
Герман повернул голову на шум из кустов возле него и Мерилин. На них вышло два монстра без лица и с руками из головы
-Мать вашу! Что это за твари?!
Один из них приближался к девушке. Паренёк оттолкнул девушку от них.
-Беги в дом! Ствол дерева должен выдержать их атаку...
Те два монстра уже шли на Геру, но голыми руками из не победить. Нож бы сейчас или копьё... Индейцы все же решились выйти из своих укрытий и дать отпор. Копья, топоры, мачеты и огромные ножи были в руках у индейцев. Они воевали с ними, но в тоже время у них тряслись коленки от страха!  Что ж...
"А я уже думал, что не только изучал боевые искусства для того, чтобы гопников в подворотне валить, но и тигра на мясо убить... А тут все круче.
Кто-то кинул Гере огромный нож. Взяв его, он начал серьёзно валить монстров. Монстров осталось не так много, примерно один монстр на 3-4 человека. Вообще-то, их было довольно сложно убивать. И вот (я долго к этому шла) один из монстров пошел прямо на Германа с большой скоростью, кто-то промахнулся, кинув копье и сбоку пробороздило Герману рубашку с футболкой. Кровь у Геры стала бежать с довольно хорошей скоростью, приложив руку к ране, а после посмотрев на неё, Герман медленно сказал:
-Мне нужна помощь..
Медленно, он прислонился спиной к дереву, держа руку на ране, начал съезжать вниз. Его охватил озноб. Холод, усталость, поверженное тело монстра повалилось  перед пареньком, но расстояние между ними был метр. Пара индейцев отнесли паренька в дом ребят. Эти же индейци принялись обрабатывать рану и останавливать кровь. Какая-то жидкость пощипывала.
-Если я умру от потери крови...-сказал Герман-..., то постройте плот, положите меня на него у водопада и попрощайтесь со мной. Передайте потом мой прах моим родителям...
Гера говорил это с улыбкой

Отредактировано JohannaArmstrong (14-01-2015 22:13:29)

0

76

-Думаю вряд ли-сказала Арина глядя на Германа-рана у тебя не глубокая.
После этого девушка подошла к вождю индейцев и спросила:
-Кто это такие тан...тан...эээ...Тангары Та Мону?

0

77

-Не уверен...
Герман с трудом говорил. Он в очередной раз прошипел от боли, но кровь продолжала течь. На слова Арини индейцы лишь отрицательно покачали головой.
-------------------------------------
-Ох... Тангары Та Мону-это проклятие нашего народа. Этих существ создал Великий Рики, хотя у него великое, но только имя не больше... Раньше у нас были правители действительно великие Рики, которые обладали манной нашего острова. Вправители были великими, кроме него. Он жестокий и использует манну против острова. А это запрещено законами острова! Но однажды мы отказались служить ему и Рики прогневался и проклял нас. Теперь он в каждое полнолуние отправляет на нас своих монстров, пока они нас всех не уничтожат или пока мы не согласимся служить ему. В полнолуние они не непобедимы, а оно как на зло сегодня! Но есть пророчество, что люди с большой земли освободят нас от тирании Рики. Должно быть это вы! Вы должны освободить нас, убить "Великого" Рики! Но для начала нужно справиться с бедой вашего вождя!

0

78

(Фу,мерзость какая ..)
Наблюдения за водопадом прервал шум из кустов.Сначала девушка не предала этому никакого значения,ссылая всё на дикую природу,но когда она обернулась и увидела отвратительного монстра,напоминающего существо из одного фильма ужасов,приближающегося к ним,Мэрилин не успела и испугаться,как Герман оттолкнул ее в сторону.Девушка не совсем услышала то,что сказал ей при этом Герман,но мысль,которую он хотел донести она поняла и мигом побежала в дом.Оглянувшись раза два при беге,девушка смогла разглядеть всю ситуацию,уже через несколько секунд,когда наконец появились люди,нашедшие их всех,девушка с облегчением вздохнула.Безусловно девушка хотела помочь другу,но увы,вспомнив о том,что ее маленькое,хрупкое тельце порой не может даже открыть бутылку с водой сильно разочаровалась.
Уже оказавшись в домике,Мэрилин нервно ходила из стороны в сторону,обеспокоившись о состоянии Геры.Наконец,увидев в дверях дома заходящий индейцев с Германом девушка обрадовала,но потом,когда девушка увидела кровь эмоции на ее лице изменились.Дождавшись,пока дикари обработают рану,девушка стала перебинтовывать ее.
-Спасибо,Герман,
С легкой улыбкой поблагодарила его девушка,почти закончив перебинтовывать.

0

79

Автор:
В это время...
В самой большой и неприступной горе,в самой глубокой пещере жил Великий Рики.Сидя на своём троне,он разговаривал с Гоа Голой.
- О Великий Рики,на вашем острове появились  люди с большой земли!Они сегодня попытались противостоять вашим войнам,но у них это не получилось-сказал Гоа Гола
-Что ?! Люди с большой земли?! Не может быть!!!Не уже ли пророчество может сбыться.Нет,я этого не допущу!-сказал Великий Рики и встал со своего трона-Теперь мои войны будут каждую ночь приходить к ним,пока не убьют всех чужеземцев.Иди обратно в деревню и следи за ними,а я пока усилю своё войско.И он  пошёл в глубь пещеры...
http://s020.radikal.ru/i701/1501/a4/110382048511.jpg

Отредактировано _Black_Star_ (15-01-2015 15:36:16)

0

80

Паренёк, не смотря на полуобморочное состояние, соображал как будто совершенно цел.  Чувствуя тепло рук Мерилин, произнес следующее
-Да не за что... Я думаю, любой бы парень поступил бы так же... Пообещай мне, что если я выживу, то ты пойдешь со мной куда-нибудь, когда выберемся отсюда. Если я умру, то передай моей девушке, что я её любил, правда у меня её нет...
Гера улыбнулся.
-Называй меня "Гера" или "Герыч"-он вновь улыбнулся-"Герычем" меня называли пацанчики... Меня вообще по разному называют... И "Героин", и "Герка"...
Он разговаривал чуть тише, чем обычно. Было больно, кровь продолжала теч, но уже текла очень слабо...

0

81

Девушка улыбнулась парню,ведь то,что говорил Герман казалось ей очень забавным.
-Хорошо,
Так же улыбаясь ответила Мерилин.Ей было уже всё равно,что они оказались в такой "ловушке",с тем,что им придётся остаться там несколько месяцев,а то и год,-она свыклась за последние пару минут.Но вот чего,а таких ужасных и опасных монстров она не ожидала увидеть на,как казалось "райском острове".Кажется Мэри устала,поэтому девушка чувствовала себя достаточно плохо,ее все время клонило в сон.

0

82

-Иди поспи, чтоль...
Парень мило улыбнулся.
"Эх... Вот бы мне сейчас мой багаж... Тут не чего даже почитать! Не говоря уж о музыке. Жесть...  Нужно отвлечься от всего."
В это время вошел вождь индейского племени. Он подошел к раненному пареньку и сказал
-Ты храбрый и сильный.  Я горжусь тобой. Это Ган и Лу-указал на тех самых громил которые притащили раненого парня- Они понимают ваш язык. Зови их если что-то случится.
-Хорошо...
-Через несколько недель ты встанешь на ноги.

0

83

Белла открыла глаза и увидела,что она находится в каком-то помещение.Девушка быстро стала и резко спросила:
-Где я нахожусь ?! Что это за остров !? И от куда здесь индей...Но голос её резко оборвался,так как она увидела индейца.

Отредактировано liziiik_met (15-01-2015 19:14:15)

0

84

Пара индейцев, Ган и Лу, посмотрели на взволнованную девушку. Оглядев её, они подошли к Герману
-Не ори ты так!
С трудом сказал раненый парень.
-Парни, я пока хорошо себя чувствую, если что, я дам вам знать.
Индейцы кивнули и спустились на улицу.

0

85

Бродя по джунглям Эмма искала вещи которые ей могли пригодится для постройки нового дома.,,И так мне нужно много веток, листев и камней"-размышляла она,как в друг из-за кустов на неё выскакивает тигр.Девушка ели успела увернуться,как дикий зверь приготовился к новой атаке...

Отредактировано _Black_Star_ (15-01-2015 20:06:31)

0

86

Эдмунт очнулся от какого-то шума,он быстро пришёл в себя и увидел за большим кустом фигуру девушки и тигра.Парень долго не думая,не разрабатывая никакого плана,побежал на помощь к девушке.Тигр прыгнул и мог уже поймать свою жертву,но Эд подоспел во время,перехватил тигра и отлетел в сторону.Но так,как он поступил не обдумано тигр оказался на нём и был готов прикончить парня.

0

87

Неравтерявшись Эмма схватило,что попалось ей под руку,а это оказался большой камень,она кинула его прямо в голову тигра  он упал намертво.
-Ты как ?-спросила Эмма,помогая встать юноше.

0

88

-Нормально-ответил Эдмунт и мило улыбнулся,девушка которая стояла перед ним была очень милой и красивой,но лицо казалось ему знакомым.Вылезая из под полосатого животного,оно вдруг засветилось и стало постепенно исчезать.
-Эээ...что это было ?-спросил Эд

Отредактировано liziiik_met (15-01-2015 20:55:10)

0

89

-Не знаю-ответила Эмма и посмотрела в глаза Эдмунту и она узнала его.Девушка ничего не говоря, оттолкнула парня и пошла прочь от него.Она знала его раньше и училась с ним в одной школе,Эд был ей там не просто другом,а был её парнем.Они встречались раньше,но из-за того,что он строил глазки другим девушкам,Эмма бросила его.

0

90

Эдмунт не ожидал такого поворота и побежал вслед за Эммой,думая, что он сказал не так или сделал.
-Эй,подожди.Что случилось?Ты расстроилась из-за тигра ?-спросил Эд,но девушка не отвечала,она бежала всё дальше и дальше.
-Стой!Подожди!-крикнул ей юноша и побежал за ней ещё быстрее и догнал Эмму.-Что случилось ?Почему ты убежала?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Survival Island