Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Survival Island


Survival Island

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

-Арина, я думаю о ночлеге уже минут 15-20. Я думаю, нам всё же нужен навес, а его времени делать нет... Нда... Может найдем более-менее не каменистое место?
Парнёк посмотрел на Арину.
-Нужны палки для костра.

0

32

-Палки найдём,но всё-таки мне кажется лучше начевать здесь.Небо чистое не одной тучки.- Сказала Арина и посмотрела на Германа,а потом на других.

0

33

-Хорошо.
И тут снова щелкнуло..
-А у кого есть спички или зажигалка, ну или что-то подобное?
Ну а иначе как зажечь огонь? Камень об камень бить или палку тереть? Не... Герман не будет это делать. Он слишком уж ленив для этого!

0

34

Арина проверила свои карманы и на удивление нашла там зажигалку.
-У меня есть-сказала девушка и отдала зажигалку Герману-правда не помню,как она там оказалась,но это не важно.

0

35

Парень  покрутил в руке зажигалку и ухмыльнулся
-Куришь чтоль?
Осталось выяснить есть ли в ней бензин... Гера начала пытаться зажечь огонь. Щечок за щелчком... щелчок за щелчком... щелчок.... Огонь! Он щелкнул еще раз, чтобы убать огонь.
-Ну огонь у нас есть, нужно палки собрать...
"Чего-то мне лень... Ну и вообще хочется быстрее  уснуть, чтобы это все закончилось.... Надеюсь что это сон."

0

36

Парень  покрутил в руке зажигалку и ухмыльнулся
-Куришь чтоль?
Осталось выяснить есть ли в ней бензин... Гера начала пытаться зажечь огонь. Щечок за щелчком... щелчок за щелчком... щелчок.... Огонь! Он щелкнул еще раз, чтобы убать огонь.
-Ну огонь у нас есть, нужно палки собрать...
"Чего-то мне лень... Ну и вообще хочется быстрее  уснуть, чтобы это все закончилось.... Надеюсь что это сон."

0

37

Всё время девушка наблюдала за знакомыми.Сейчас она уже не была озабочена находкой ночлега,больше всего ее волновало то,что она не сможет выбраться с острова,да что там,она даже не помнит куда,к кому и зачем она летела.Мысли о том,что ее возможно ищут родные,давала хоть какую надежду на спасение.
Не долго думая,Мерилин осторожно присела на песок,дабы стоять ей было немного сложно.Прохладный ветерок заставил девушку покрыться мурашками,а непослушные волосы и вовсе растрепались.

0

38

(Вообщем мне скучно....)
Заметив то, что Мерилин немного замерзла (наверное..), Герман снял  свою рубашку и предложил её девушке. (вот я честно не помню в рубашке он и футболке был или просто футболке.... та ну и пофиг)
-Вот, возьми.
Парень улыбнулся. Ну а что? Если бы какая-нибудь другая девочка (хе-хе) замерзла, то Гера поступил бы точно так же.... Наверное... Когда не помнишь о себе  ничего можно делать что хочешь! Правда потом ой как стыдно станет...

0

39

Вскоре ребята развеяли костёр и все легли спать.Засыпая Арина пыталась вспомнить,как она оказалась на острове,но она вспомнила лишь резкий толчок,яркий свет и крики.

0

40

Автор:
Наступило утро...
http://s019.radikal.ru/i634/1412/9f/fcc443256ecb.jpg

Отредактировано _Black_Star_ (14-01-2015 00:47:57)

0

41

Костер давно затух... Гера проснулся от того, что его кто-то тыкал в плечо палкой. От неожиданности он вскрикнул.
-Ёжкин хобот! Что за...
Это были индейцы. Они сразу же направили острия их копий на группу молодых людей. Испуганные люди начали шептаться, но только один был как камень. Спокойный, грозный на лицо, но с вороном на голове. Он показал правую руку и все замолчали.
-Ты вожак?
Без труда произнёс пожилой человек своим величественным басом.
-Я?-переспросил Герман-Я нет. Я не вожак.
-Не вожак? Не племя?
-Нет.
Мужчина пристально осмотрел молодого парня, приблизившись к нему практически вплотную.
-Кто вы тогда?
Вопрос, на который не было ответа... Как можно ответить на то, на что ты еще не нашел ответа? В глазах паренька был виден явный страх, который сменился на нечто иное.
-Я... Я не знаю. Мы потерпели авиакатастрофу! Мы просто потерялись и у нас отшибло память, половина из нас имен собственных не сразу вспомнило! Кто мы такое? Никто. Вот мы кто!
Пожалуй это было первое что пришло в его голову. Индеец отошел с гордой улыбкой
-Слова настоящего вожака! Ты отстоял своё племя.
-Да не вожак я и это не племя!-прокричал Герман
Остальные индейци "задрожали. После непонятных слов мужчины с вороной на глове, начале тыкать палками в остальных.
(Я ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕННННЬ сильно извиняюсь за свои гр.ошибки... Пишу быстро, чтобы не потерять мысль вот и всё)

Отредактировано JohannaArmstrong (29-12-2014 23:11:29)

0

42

-Эй,что за дела ?!Дайте нормально поспать-сказала сонно Арина,но когда она открыла глаза то увидела,что их окружили индейцы.Девушка огляделась вокруг и увидела,что проснулся ещё Герман и шепнула ему:
-Что происходит ?!От куда тут индейцы ?!

0

43

Герман посмотрел на Арину.
-И ты в туже реку...
Парень пошел к морю, пару раз поворачивался спиной и, сильно жестикулируя руками, говорил
-Ты думаешь, я знаю откуда они? Думаешь, я знаю что тут происходит?
Гера зашел в воду, без обуви, (она осталась у потухшего костра) и, сунув руки в карманы подвернутых джинс, без эмоций сказал:
-Я вообще ничего не знаю...
_________________________________
Где остальные, а? Че вдвоём играем? Так не интересно!

Отредактировано JohannaArmstrong (30-12-2014 15:21:17)

0

44

/да, я мужик. я смог это написать/

Задумался. Слишком надолго задумался. Мысли о совсем неблагоприятном будущем обволакивали, словно кокон. Вокруг шмыгали люди, что-то делали, обсуждали. Ирис будто всего не замечал (да что там "будто" - не замечал ведь) и отстраненно смотрел куда-то, только в одному ему видимую даль. И сам вряд ли выглядел он особо эстетично. Широко распахнутые глаза чью угодно внешность испортят, а молодой человек и до этого красавцем не являлся.
Находился он в оцепенение, подобном сну, но им не являющимся ровно до того момента, как не получил чем-то твердым по итак ноющим ребрам. Резко вздрогнув, и отскочив в сторону, явно испуганный Штольфхц начал озираться по сторонам. Высверком он увидел несколько темнолицых силуэтов, вооруженных палками, коими они и совершенно бестактно тыкали в тела бедных молодых людей. От этого крайне неприятного процесса очнулся не только он один. Какая-то девчушка и паренек, названный Германом тоже видели этих индейцев, так что на глюки своего потрясенного воображение не спишешь, а жаль. Мало ли что взбредет в головы этдих дикарей.
Еще один удар на этот раз приходится в живот. Ирис ойкнул и поморщился, поспешив еще отойти от странного на вид и имеющего подобное животному поведение, мужчину с копьем. Конечно, было страшновато. В голову сразу лезли все легенды и страшилки об индейцах, что приносили людей в жертву или сжигали на кострах и поедали.
Отойдя на пару шагов, Штольфхц повернул голову и в угол его зрения попался Герман:
- Ты с ними говорил, - вспомнил Ирис, как до него доносились обрывки каких-то фраз, - Что они сказали?

0

45

-Да....
Герман не смотрел на собеседника,а смотрел куда-то в даль... На линию горизонта... После посмотрел на ноги, поболтал одной ногой в воде и продолжил отвечать вопрос.
-Они только спрашивали кто мы, что мы, откуда мы, кто из нас "вожак племя" и тому подобное... А потом этот, с вороной на голове, что-то сказанул на своём языке и остальные начали тыкать своими палками... Вот вообщем...
Паренёк немного успокоился, вышел из воды и обулся..

0

46

Конечно, ответ Германа толком ничего не прояснил. Даже не особо намекнул на то, с добром или нет пришли эти люди. Строить догадки, как минимум, глупо - не может быть у этих животных логики и здравых, разумных мыслей. Если Герман вел себя спокойно, словно на него до этого каждый день налетали индейцы с палками, то Ирис чувствовал себя неловко, нервничал. Быть может, даже побаивался, что в связи с его юным возрастом, было еще простительно. А вдруг это их прелюдия к нападению? А вдруг их убьют? А вдруг?
Штольфхц провел ладонью по вискам, немного их помассировав. Что сейчас делать? Не стоять же сейчас на месте, наивно полагая, что индейцам в скором времени это надоест, и они удалятся восвояси. А с другой стороны уходить тоже не вариант - на одном острове находимся, все равно еще встретимся. Хотя в этом случае будет хоть какое-то время на обдумывание последующих действий...
- Может уйдем отсюда? - понизив голос, предложил Ирис. Нет, не конкретно Герману - всем, кто от этих махинаций с палкой успел очнуться. Безусловно, не комильфо трусливо исчезать, сверкая пятками, но любая мысль имеет право быть озвученной.

0

47

-А смысл... Они могут нас найти и на этот раз разбудят не палкой, а мачетами...
Герман развернулся лицом к индейцам
-В тоже время мало ли... Не особо хочется пойти, как сырое мясо или корм для чучело ворона.
Темноволосый начал обдумывать, что делать делать дальше... Пойти с ними или или бежать ко всем чертям от сюда? Одно дело если они пришли сделать шашлык из  ребят и украсить их головами какой-нибудь деревянный столб... А если они пришли помочь, пришли с добрыми намерениями, накормить, приютить...   А... А если они пришли приютить, накормить, спать уложить, а когда ребята будут спать их убить? В любом случае скорее всего придется драться.

0

48

- И то верно, - согласился Ирис, на всякий случай еще сделав небольшой шажок назад. Смелость, смелостью, но рисковать собой любимым отнюдь не хотелось. Еще раз так палкой по ребрам, и ребер, как таковых, уже не будет.
Что может сделать группа подростков в такой ситуации, в которой не всякий взрослый себя проявит? Лезть драться слишком глупо хотя бы потому, что особей мужского пола здесь совсем немного, а Штольфхца, с его руками-макаронинами, можно сию же секунду вычеркивать из списка добровольцев. Вариант с побегом тоже, как было рассмотрено, очень ненадежный. Тогда остается либо поговорить либо ждать. Терпение, как известно, вещь не вечная, да и у молодых людей вскоре на конечностях ни одного целого места не останется.
Ирис вновь решает обратиться к Герману:
- Слушай, у тебя вроде с их этим... вожаком взаимопонимание нашлось, так что попробуй э.. поговорить с ним, - пару раз споткнувшись, и делая большие перерывы между словами, произнес он, покосившись на брюнета.

0

49

-Ладно... Посмотрим что из этого выйдет...
Герман подошел к вожаку и смело спросил
-Ну так зачем вы сюда пришли и стали тыкать в нас палками?
Старый индеец резко повернулся и сказал
-Раз вы не племя, мы заберем вас к себе или убьём. Смотря как вы будете вести себя.
Герман шагнул назад
"Что за фигня тут творится?"
-А... А можно нам подумать идти с вами или нет?
(Всё кароч, капздец моей фантазии. Я вообще не знаю, что сейчас написать)

Отредактировано JohannaArmstrong (30-12-2014 20:28:43)

0

50

Белла проснулась от того,что кто-то залез ей на ногу,когда она открыла глаза то увидела,что у неё на ноге морская
звезда.Белла резко встала и тряхнула ногой так,что звезда  слетела с неё.Белла проснулась от того,что кто-то залез ей на ногу,когда она открыла глаза то увидела,что у неё на ноге морская
звезда.Белла резко встала и тряхнула ногой так,что звезда  слетела с неё.После этого девушка огляделась и увидела в дали фигуры людей.,,Не уже ли это люди?Значит я не одна выжила!"-подумала Белла и побежала туда...

0

51

Вдруг к индейцам подошёл ещё один их собрат,он быстро прошептал им что-то и все злобно посмотрели на ребят.Индеец с  вороном на голове подошёл к подросткам и сказал:
-Вы пойдёте с нами и никакие вопросы не задавать.Индейцы резко всех подняли и повели непонятно куда.Арина хотела подойти к вождю и разобрать куда их ведут,но её не пустили ей осталось лишь повиноваться.

0

52

Заметив,что люди которые находились на пляже пошли куда-то в сторону джунглей,Белла решила проследить за ними.

0

53

В это время проснулась Эмма,после такого сна девушка сразу поняла,что стоит сменить убежище и найти самолёт,наверняка она сможет найти какие-нибудь свои вещи,но сперва стоит перекусить и Эмма направилась в джунгли...
Найдя пальму на которой растут бананы,девушка с лёгкостью забиралась на неё,достала бананы и позавтракала.

0

54

Пара довольно крепких индейцев подняли Геру на сантиметров пять от земли и потащили его и всех его сопляжников в глубь джунглей. Впереди всех шел, естественно, вождь...
"Святые хлебцы с чесноком, что за дела?!"
-Куда вы нас тащите? Отпустите, мы можем и сами пойти.
Мужчина с вороной на голове вновь резко развернулся и подошел к пареньку.
-Ты будешь молчать или пойдешь на корм акулам!-резко заявил мужчина
Темноволосый замер, на лице умещались сразу несколько чувств: страх, стыд и гнев.
-Шутка!-улыбнулся пожилой индеец-Мы силой тащим вас в наше поселение.
Мужчина вернулся в начало "колонны" и продолжил свою речь.
-Вы будете гостями у нас. Мы живем в прекрасном месте. Там много еды, ровное место, глубь джунглей, мало деревьев. У нас на деревьях дома. Племя у нас не большое и мы будем рады если вы станете частью племени. Если захотите уйти-идите, только предупредите и скажите по чему.
Герман расстабился
-А с виду вы грозный... И злой.
-Нет, я добрый. Но и убить могу.
По выражению лиц двух врезил, которые тащили паренька, Гера понял, что они вообще ни слова не понимают, что говорит вождь. А вождь знает два языка точно-этот и тот, на котором говорит с остальными индейцами.

0

55

Ирис внимательно следил за происходящем. Герман все же последовал его совету, вступив в переговоры. Ответ самого старого из индейцев, с вороньим пером на голове, ответил на их языке. Заберем к себе или убьем - даже неизвестно, что же из этого лучше.
Не дожидаясь какого-либо ответа от молодых в людей, и во второй раз повели себя как нелюди. Подняли, потянули, потащили - тут уж как повезло, подростков вглубь леса. Один из островитян ткнул палкой Штольфхцу между лопаток, явно намекая, что последнему стоит двинуться вперед. Другой потянул юношу за ткань рубашки настолько резко, что он чуть не отправился лицом на свидание с песком. Мало кому такое отношение к собственной персоне понравится.
- Эй, что вы делаете, безмозглые животные!? - возмущенно зашипел Ирис, все же повинуясь и двигаясь в образовавшейся колонне. Конечно, пара индейцев его не поняли, и словно расценив слова молодого человека за призыв к действию, заставили поторопиться.
Примерно в то же время Штольфхц услышал, как бунтует Герман, и у самого него желание проявлять свой характер пропало. Быть сожранным акулами - не самая лучшая перспектива в пятнадцать лет. Следующие слова о поселении успокоили, и возможном убийстве - вновь напрягли.
Когда Ирис, подгоняемый индейцами, сравнился с Германом, он посмотрел на брюнета:
- Спасибо, от всей души - спасибо. Сейчас вероятность, что нас убьют, только увеличилась, - нервно и едко выпалил юноша. Скорее, от переизбытка эмоций, чем на самом деле так думал. В данной ситуации никто не виноват, а ведь легче свалить все на кого-нибудь одного. Да и расшатанные за последние сутки нервы не позволяли все держать в себе и требовали выплеска.

0

56

-Да не бойся ты!
Паренёк улыбнулся. Конечно, в глубине души Гера хотел вырваться и бежать куда глаза глядят. Тогда, если бы он драпонул и оставил ребя т с индейцами, то они бы все погнались за ним. И тогда кому было бы ооооочень хорошо? Ну конечно же Герману! Сломанные кости, пробитая голова и корм акулам в конце концов.  Возможно, в этой хитрой головушке уже созревал план. Но кто знает о чем он думает...
-Бегать быстро умеешь, а?

0

57

- Я не боюсь, - даже не задумавшись, чисто автоматически сказал в ответ Ирис.
Улыбка Германа ему не понравилась. Странно в такой ситуации улыбаться, посему Штольфхц оглядел брюнета растерянным взглядом, сомневаясь в его здравомыслии. Однако, продлилось это всего с секунду - замедлившийся молодой человек, был подпихнут палкой, что вызвало бурю явно не положительных эмоций.
Пара минут угнетающего молчания. Ирис время от время косится на вождя индейцев, но быстро возвращает его к своим ногам и песку. По сторонам не смотрит. Пейзажи, даже во всем своем превосходстве, его сейчас ничуть не интересуют.
Вопрос Германа от неожиданности заставляет вздрогнуть. К чему он клонит? Хочет сбежать? Неужели, не смущает факт того, что старый индеец понимает их язык, и с легкостью подавит попытку бунта, быть может, прибегнув даже к самым серьезным и жестоким методом. Однако, Ирис не слишком сильно об этом задумывался. Импульс, нервы - все это притупляет холодный рассудок и здравомыслие.
- Ну да. Вполне, - неуверенно отвечает он.

0

58

-Точно?
Ох эта лживая улыбочка и полнейшая уверенность в своих действиях. Нет, Гера не был уверен в своих действиях. перед тем как он что-то сделает, лучше уж продумать все пути выхода из ситуации. Двое верзил продолжали тащить паренька над землей. От нефиг делать Гер взялся одной рукой за запястье другой сзади и начал болтать ножками.
-Я просто так спрашиваю, мало ли...
"Посмотрим что будет дальше..."

0

59

Когда Белла стала следить за людьми в джунглях,то она потеряла их.,,Блин,как я помогла их потерять!Что же мне теперь делать?! Искать их в этих джунглях.Они были моей последней надеждой-подумала девушка,села на камень и стала думать,что ей делать дальше.

Отредактировано liziiik_met (14-01-2015 01:16:22)

0

60

- Странное у тебя "мало ли", - фыркнул в ответ Ирис, отворачивая голову. Быстрые перепады настроения налицо.
Они шли уже слишком долго. Пропала прохлада, исходящая от моря, появилась духота, создаваемая джунглями. Неприятный климат. Было сложновато дышать, что говорило о небольшом (а может и большом) повреждении легких. Насколько далеко находится поселение этих индейцев? Неужели, на другом конце острова? Пожалуй, Штольфхц даже немного завидовал тем, кого тащили над землей, и кто следовательно не совершал физических действий - сам он этого не удосужился, и был вынужден переставлять свои ноги, да к тому же получать грубые удары палкой. Наверняка, скоро появятся синяки, которых и так не мало.
Сделав очередной шаг, Ирис повернул голову в сторону, и очень кстати. В кустах он заметил буквально секундное шевеление, и промелькнувший силуэт, так напоминавший женский. Конечно, он удивился: еще аборигены? Спасибо, их и так больше, чем нужно. Проморгавшись, Штольфхц опять уставился на куст. Ранее увиденное повторилось, но теперь он увидел чуть больше. Длинную вьющеюся прядь, и небольшой участок лица, которое невозможно было разглядеть /Белла, liziiik_met/. Юноша уже начал свыкаться с нереальностью множества событий, поэтому версия с солнечным ударом даже не была рассмотрена.
-Эй, там кто-то есть, - обращаясь ни к кому, и ко всем одновременно, воскликнул Ирис.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Survival Island