Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 181 страница 210 из 464

181

Девушка почувствовала прикосновение.Она посмотрела на фигуру парня.
-Привет!-посмотрела она на него.
-Интересно,почему именно ко мне -подумала она и поправила волосы.

Отредактировано MiStIk (21-10-2014 16:25:08)

0

182

-Привет,что новенькая?-сказал он и достал учебники.
-Что это у тебя ? -посмотрел он на ее телефон.И достал свой с наушниками,включив песню

0

183

-Телефон.-посмеялась она. И спрятала руку.

0

184

-Кайли.-тихо сказала девушка.
-Я Кайли. Ты Дени,да?-сказала она уткнувшись в телефон.

0

185

-Дени,а что за конспирация?-сказал парень.Он взял ее руку и открыл.Там лежал кусок бумажки.Он взял бумажку.Посмотрел в глаза и сказал.
-Я тебя где-то видел.Я тебя знаю.-сказал парень и дал ей наушник.

0

186

Пока  учитель рассказывал тему урока...Ева незаметно стащила телефон Кайлы и спрятала в сумку.

0

187


-Я тебя тоже похоже знаю.Пойдешь потом в парк?-улыбнулась она.
-Классная музыку.Мне тоже нравится.-сказала она и посмотрела в окно.

Через небольшую паузу девушка заметила,что у нее пропал телефон.
-Где,где мой телефон?-удивилась она и начала искать в сумке.

Отредактировано MiStIk (21-10-2014 16:45:05)

0

188

-Парень понял,что пропал телефон и дал свой.

0

189

Вдруг прозвенел звонок на перемену.,,Как-то это странно, урок только не давно начался и ещё 9:00 не было.Надо это проверить"-подумал Николас и сказал ученикам:
-Всем оставаться в классе, пока я не приду и не вздумайте выйти,как в прошлый раз.Окей? - сказал Николас и вышел из класса.

0

190

Как только учитель вышел из аудитории,Виктор встал со своего места и пересел за парту, где сидел Ричард и Летти. Теперь впереди него сидела девушка с яркими рыжими волосами, от ее волос приятно пахло розами, но Виктор не обратил на это внимание и посмотрев на Ричарда сказал:
- Наши старики просили передать,чтобы после занятий, вы с Летти приехали на ужин в нашу виллу, похоже они хотят о чем-то серьезно поговорить с Летти...
- Окей... -тихо отозвался Ричард.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? - спросил Виктор у Ричарда.
- О чем именно? - Ричард сделал вид будто не понимает о чем идет речь.
- Ну например о том, зачем парню, который год назад с отличием закончил один из самых престижных и дорогих колледжей в мире, через год поступать в другой колледж, пусть даже и очень престижный... - продолжал Вик, крутя между пальцами мобильник...
- Есть причина - ответил Ричард потягиваясь.
- И какая же? - не унимался Вик.
- Любопытной Варваре на базаре нос оторвали - попыталась разрядить обстановку Летти и показала брату язык.
- Ладно, ладно, сдаюсь ... - смеясь ответил Вик и ласково потрепал сестру за щеку. Летти рассмеялась и обняла брата.

0

191

После выхода Дени,она сказала:
-Нет,времени объяснять. Я знаю где записка,за мной.-сказала он а и вылезла в окно. Хотя аудитория была на 3 этажа. Девушка оказалась на земле и махнула ребятами рукой,показывая на пожарную лестницу.

0

192

Что это она делает? - удивленно воскликнула Летти, увидев,как новенькая с легкостью сиганула из окна...
- Кажется она хочет, чтобы мы пошли за ней! - отозвался Ричард и встав на подоконник добавил:
- Летти,ты пойдешь? и увидев утвердительный кивок девушки с легкостью добрался до лестницы и по ней  за одну секунду даже не спустился, а скорее съехал вниз.
- Да вы рехнулись!!! - крикнул Вик, увидев, что Летти полезла в окно вслед за Ричардом.
-  Вик, давай быстрей, иначе мы отстанем! - крикнула Летти снизу.
- Похоже выбора у меня как всегда нет((( - обиженно пробормотал парень и тоже стал спускаться.
Ступив на землю он побежал за Ричардом и сестрой, которые пустились  вдогонку за странной девушкой.

0

193

Ева подошла к окну и крикнула:
-А через дверь сложно было выйти ?!
-Походу да-насмешливо сказал Алекс-пошли,но только через дверь.
И они вышли из аудитории в коридор.Ева сказала:
-Я кажется знаю, куда они пошли в оранжерею.
И они побежали туда.

Отредактировано _Black_Star_ (22-10-2014 08:33:01)

0

194

Катриона старательно записывала все слова учителя, но внезапно прозвенел звонок. "Странно! Ведь прошло ещё очень мало времени сначала урока" В недоумении была не одна она. Учитель вышел из класса, узнать что же произошло, при этом он запретил выходить из класса. Воспользовавшись этим все стали разговаривать. А парень, который заставлял её сердце биться сильнее, пересел к девушке и парню, которые сидели прямо за ней. Они о чём-то разговаривали. "Наверное, мне стоит познакомиться с ними". Но только она хотела повернуться к ним, как девушка, сидящая впереди, выпрыгнула в окно. За ней прыгнули и троица ребят, а Ева со своим соседом по парте вышли дверь. Кажется, они что-то сказали про оранжерею. Не долго думая, Катриона тоже легко спрыгнула на траву и побежала в сторону оранжереи.

0

195

-Через дверь,пф?-крикнула девушка снизу.
-Там же учитель-рассмеялась она.

0

196

Пока они быстрым шагом преследовали Кайли, Летти в подробностях рассказала Ричарду, что за странности происходят в школе, помимо тех, о которыхон уже был в курсе и так же разъяснила, все о 6-ти записках, которые они должны были найти. Через минуту их догнал Ричард и они продолжили свой пути, но уже втроем. После 10-ти минут ходьбы, они остановились и обнаружили, что Кайли остановилась возле входа в оранжерею, но судя по тому, как она себя вела (сначала девушка оглядывалась, будто она кого-то искала, а затем стала осматривать землю под ногами, а потом стала считать шагами расстояние от места, где она остановилась до дверей оранжереи), входить внутрь она не собиралась.
- Эм, а что ты делаешь? - неуверенно спросила Летти у девушки, боясь, что помешает ей и она собьется со счета.

0

197

-Стойте,тут что-то не так.Цветы другие.-заметила Кайли.
-Смотрите в окно.-и она показала на окно 4 этажа.Там ходил не знакомый им человек и странно потирал руки.На подоконнике  (того окна) лежала записка.

0

198

А это что еще за щеголь в костюме? Ей парень, ты вообще кто? - прокричал незнакомцу Вик задрав голову вверх.
- Ага, так он тебя и услышал! - сказала Летти.
- Там на подоконнике какой-то свиток, может это и есть записка? - спросил Ричард.
- Да ты умен парень... - огрызнулся Вик и тут же ойкнул от боли т.к. Летти наступила ему на ногу.

0

199

Вдруг, Ричард вдохнул воздух и громко прокричал в сторону Кайли, которая все еще стояла около загадочных цветов и судя по всему собиралась их даже потрогать:
- НАЗАД!!! - и в мгновение ока оказался возле девушки, схватил ее за руку и отдернул от цветов.

0

200

-ЧТО?Почему?Они очень миленькие!-сказала с возмущением девушка.

0

201

Они ядовиты! И судя по запаху, в них содержится нервно-паралитический газ - сказал Ричард, а затем продолжил, глядя в сторону окна, где они видели незнакомца:
- Теперь понятно, почему тот человек был таким довольным - он надеялся что как минимум один из нас попадет в его ловушку и отравится ядом.

0

202

Дени подоспел к ребятам.
-Я остальных подгонял.-сказал отдышавшись парень.
-Нам все таки надо достать записку. Да?-сказал он решительно.
-Надо отвлечь его. Мне кажется у него когти.-удивленно сказал парень.
- И много мышц.-сказал он чуть подумав.

0

203

Наконец, и Катриона прибежала. Она остановилась возле ребят.
- Что случилось?
Внезапно она пошатнулась и сделала шаг в сторону.
- Это ужасно! На территории школы нет ни одного животного. Даже мышки под полом. Они уходят! Я слышу их голоса. Они говорят, что здесь опасно. Цветы, они говорят что-то про цветы и... и... призрака.

0

204

- Отвлечь, но как? спросила Летти и будто что-то вспомнив тихо добавила:
- Хотя... и медленно закрыла глаза.
Все смотрели на девушку как на сумасшедшую, Кайли даже хотела что-то спросить у нее, но Ричард остановил ее жестом руки.
Минуту ничего не происходило, но затем, с той стороны где был незнакомец послышался оглушающий крик...
Все посмотрели в сторону окна и увидели как незнакомец в костюме с громким криком бешено метался по комнате и яростно размахивал руками, а затем и вовсе растворился в воздухе.
Закончив свое дело, Летти открыла глаза и с улыбкой сказала:
- Ну вот, теперь можно идти! - сказав это, она двинулась в сторону здания и обернувшись к ребятам и увидев, что они не двинулись с места спросила:
- Вы идете или нет?

0

205

Виктор сделал несколько шагов за сестрой, но внезапно путь ему приградила рыжеволосая девушка, пошатнувшись в тот момент,когда он проходил мимо нее, она чуть не упала на него и ему пришлось придержать ее рукой.
- Ты в порядке? - спросил он ее заметив ее бледность и почувствовав, что она дрожит.

0

206

Ева и Алекс подошли к оранжерее,но там никого не было.
-Я была уверина,что они пойдут сюда-сказала разочарованная Ева.
-Ну класс,уверенна она была,блин-сказал раздрожонный Алекс
Ева злобно посмотрела на него и сказала :
-Мне сейчас не до тебя.Думаю они сейчас где-то на улице.
Алекс недоверчего посмотрел на Еву и сказал:
-А ты уверена?
-Нет конечно, я же не всевидящая,давай ты взлетишь и посморишь где они.-сказала Ева
-Хорошая идея, щас гляну.
И Алекс превратился в летучую мышь,взлетел над школой и крикнул:
-Они там с южной стороны школы,пошли скорей.
Он спустился, обратно превратился в человека и они вместе побежали к ребятам.

Отредактировано _Black_Star_ (22-10-2014 23:12:35)

0

207

-Ну и куда мы пошли,а?-спросила Кайли. Нам записку надо достать. Сейчас,залезу.-девушка поднялась по лиане вверх и сняла бумажку.

0

208

Прочитай что там? -одновременно попросили Летти и Вик.

0

209

-Странно,написанно коряво,да еще "Записка номер 4". Похоже мы нашли другую и перескочили. Ой,там половина текста оторвана!-с ужасом сказала девушка побледнев.
- Читаю:
Оно красно,пылает жаром,горит огнем и там еще. Есть что-то тайное в познаньях себя и друга своего. Хм,прикольный стишок. Есть мысли. Интересно,что на другом кусочке листа.-сказала девушка и села на траву.

0

210

В это время Алекс и Ева прибежали к ребетям.
-Ну что там у вас ? Нашли хоть что-нибуд ?-спросила Ева

Отредактировано _Black_Star_ (22-10-2014 22:35:46)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School