Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 151 страница 180 из 464

151

Чтобы найти дом тёти, Катриона решила воспользоваться чувствами своих маленьких друзей, которые не раз её выручали. Они чувствовали опасность и хорошо знали местность. Благодаря их помощи, Катриона благополучно добралась до дома.
Зайдя в дом, она не обнаружила тети. В кухне на столе была записка:
"Меня срочно отправили в командировку на неделю. Ты взрослая девушка, надеюсь, сама со всем справишься."
Теперь Катриона осталась одна. Дома она регулярно оставалась одна, подолгу (родители постоянно в командировках, один раз даже они оставляли её на полгода) и поэтому она не боялась трудностей, единственное, что её беспокоило - это незнакомый город, в котором она ничего не знала. Но и это быстро прошло.
- Катриона, прорвемся! - сказала она себе и пошла в комнату.

0

152

"Нужно будет завтра поспрашивать ребят, не замечали ли они еще что-нибудь странное в школе, ну кроме само выключающегося света, исчезающей мебели и учителей и произошедшего в оранжерее" - подумала Летти и убрав ноутбук сунула ноги под одеяло и  уснула.

0

153

А тем временем, Виктор лежа на кровати в своей комнате тоже размышлял над всеми странностями:
- Что-то в этой школе не так, то свет выключится сам по себе, то мебель кто-то стащит или вообще училку... А эти "ученики" ведут себя так, будто они с "приветиком"... - бормотал он глядя в потолок.
- Ладно, завтра разберемся... - сказав это, парень перевернулся на бок и "сочно зевнув" уснул.

0

154

Ночь...

P.S. Может кто успеет или захочет  написать что-то о ночи. Она будет длиться 5 минут ровно.

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:28:13)

0

155

Утро!

0

156

Летти услышала пение птиц за окном и потянувшись встала с кровати, на часах было 6:30
- Как всегда вовремя! - весело сказала девушка и пошла в ванную.
Приняв душ, почистив зубы и расчесавшись, она отправилась будить брата, а это была задача не из легких...  Подойдя к кровати Вика она рассмеялась - Вик вместо "стандартного" положения спящего человека, который спит "вдоль", спал на кровати "поперек", причем таким образом, что его ноги свисали с кровати!
- Вик, пора вставать... - проговорила девушка ласково потрепав волосы на голове брата.
- Угу... - промычал сквозь сон Вик и попытался перевернуться на бок, но потеряв равновесие грохнулся с кровати!
- Да чтоб тебя!!! - послышался злой возглас Вика с пола...
- Ну теперь ты уж точно не уснешь - сквозь смех проговорила Летти и вышла из комнаты брата.
Окончательно проснувшись, Вик с неохотой встал с пола, поднял одеяло и бросив его на кровать пошел в ванную.

0

157

Пока Вик был в ванной, Летти успела приготовить сэндвичи с ветчиной и крепкий кофе и пошла одеваться. Зайдя в гардеробную и не обращая внимание на кучу модных брендов весящих на вешалках, взяла первое, что попалось под руку, а это оказалось черные рваные джинсы, черные кроссовки с белыми шнурками и серая футболка с длинным рукавом. Одев все это, она выбежала из гардеробной назад на кухню. Пока Летти разливала кофе, из своей комнаты вышел и Вик, он был опять одет во все черное, но на этот раз на нем были элегантные брюки и шелковая рубашка.
- Садись завтракать и пойдем в школу,я хочу сегодня пойти туда пораньше... - сказала девушка,подавая Вику чашку с горячим кофе.
- Ага! - отозвался тот откусывая кусок сэндвича.
Раздался стук в дверь...

0

158

- Войдите! - крикнула Летти и через секунду в комнату вошел Ричард.
- Доброе утро! - поздоровался он.
- Доброе утро! - с улыбкой ответила Летти...
А вот Вику пришла в голову внезапная идея поиздеваться над Ричардом и он начал тихо напевать себе под нос:
- Жил да был черный кот за углом... - а затем продолжил глядя на Ричарда
-  И кота ненавидел весь дом...
- И тебе доброго утра Вик... - спокойно проговорил Ричард проигнорировав шуточку Вика.
- Вы готовы? Думаю мы можем пойти в школу вместе. - обратился он к Летти.
- Отличная идея! - отозвалась девушка и повернувшись в сторону брата спросила:
-Вик ты идешь?
- Ага... - отозвался все еще жующий парень.
Через две минуты все трое вышли на улицу и направились в сторону здания школы.

0

159

Дени открыл глаза.
-Вау,я забыл уехать домой! Похоже я записался!-сказал парень и закрыл тетрадь.Так а ручку я оставлю тут,и он положил ее под зеленый куст с фиолетовыми цветочками. Он встал и пошел к маленькому водопаду,чтобы умыться и казаться хоть чуть-чуть нормальным)) После этих "преготовлений" он отправился проверить его любимицу. Он быстрыми шагами пошел ко входу.

0

160

Утро началось прекрасным! Катриона поднялась с прекрасным настроением и с большими планами на день. Умылась, позавтракала и отправилась собираться в школу. Она одела простые синие джинсы и рубашку, на ногах кроссовки. Волосы распустила.
http://images.drez.ru/images/products/a7/27/4f/a7274f2f7b950e33867d4794c30d27a1_large.jpg
Взяв рюкзачок, она пошла в школу

0

161

Летти, Ричард и Вик зашли в аудиторию. Расположившись на дальних партах, они решили выйти в сад, т.к. до начала занятий оставалось еще чуть больше полутора часов, а в аудитории кроме них никого больше не было...

0

162

- Так о чем ты хотела со мной поговорить? - спросил Ричард у Летти. Сейчас они вдвоем сидели на лужайке во внутреннем дворе школы и переводили дыхание от прогулки по саду, в то время как Виктор решил сходить за учебниками в библиотеку.
Летти рассказала Ричарду о странной двери и гробнице и о том, что ее напугало.
Ричард слушал со вниманием рассказ девушки и когда она закончила проговорил:
- В этом нет ничего удивительного, просто в начале 17-го века, это место принадлежало  одному из представителей нашего рода. Про него ходили слухи, что он был очень жесток, ему нравилось издеваться над своими жертвами... И поэтому, в старом подземелье, тогдашний владелец сделал нечто вроде тюрьмы для своих жертв, там их держали до тех пор, пока до них не дойдет очередь быть замученными... А тех, кто не выдерживал издевательств и умирал, замуровывали в стены и в качестве последней насмешки делали поверх каждой  такой могилы нечто вроде шуточного маленького надгробия в виде маленькой таблички... - Спокойно и тихо рассказывал Ричард теребя в руках стебелек от травы.
- Но, а как же то, что напугало меня в том тюремном зале, я уверена, что это был призрак... - с горячностью в голосе сказала девушка.
- А я и не отрицаю этого... - спокойно отозвался парень и спросил:
- А если бы тебя держали в грязной камере, замучили бы до смерти и даже не похоронили бы по-человечески... Тебе бы разве не хотелось бы отомстить?
- Хотелось бы - с жалостью в голосе ответила Летти, а затем снова спросила:
-Тогда откуда в такой старой гробнице электрический свет?
- Ну, скорее всего, нынешнее руководство школы решило сделать там музей, но работы еще не закончились и дверь для посетителей закрыли - проговорил Ричард, а затем встал на ноги и протянув девушке руку сказал:
- Вставай, нам пора идти в аудиторию, а то мы опоздаем к началу урока.

0

163

Придя в школу, Катриона взглянула на часы. "Как рано я сегодня пришла". Она решила пока не заходить в школу, а осмотреть растения в оранжерее. Туда она и направилась.

0

164

Ева проснулась,когда на часах было уже 8:15.,,О нет я опять опоздаю,но так лень вставать"-Ева повалялась ещё 5 мин в кровате,резко встала и побежала одеватся и завтракать.После завтрака она выбежала на улицу где её уже ждал Алекс и они вместе поехали в школу.

Отредактировано _Black_Star_ (20-10-2014 17:00:18)

0

165

Виктор зашел в библиотеку и не обращая внимание на завораживающую красоту интерьера, направился прямиком к книжным полкам. Найдя книгу, которая ему была нужна, он уже собирался ее взять, как услышал странный отдаленный звук... Виктор прислушался... Звук был похож на отдаленный смех, но вот постепенно он начал нарастать и становиться все громче и громче. Вик начал оглядываться пытаясь понять, откуда идет звук,но в библиотеке кроме него больше никого не было. А смех тем временем перерос в истерический хохот, огромные книжные шкафы из дорогого красного дерева начали шататься и на парня посыпались книги. Хохот не смолкал. уворачиваясь от книг, Виктор пытался понять, что ему делать в данной ситуации, его способности сейчас ему были бесполезны, хохочущее существо явно хотело просто "поиграть", а не вступать в контакт. Остается одно - подчинится и уйти. Увернувшись от очередной книги, он развернулся и спокойно вышел из библиотеки, будто там не произошло ничего необычного.

0

166

Ричард и Летти сидели в аудитории, когда туда пришел Виктор.
- Что так долго? - спросила брата Летти.
- Со мной хотели поиграть,а я не смог отказаться - ответил тот.
- Что ты имеешь в виду - спросила девушка и внимательно слушала пока брат ей все рассказывал.
- Этому есть лишь одно объяснение - сказала девушка и поймав вопросительный взгляд брата продолжила:
- Либо это и правда призраки, либо кто-то умело маскирует все происходящее в этой школе под призраков и водит нас за нос!
-Я думаю это и то и другое, причем скорее всего "маскирующий кукловод" даже и не понимает, что те, под кого он маскирует свои действия, действительно здесь обитают... - отозвался Ричард.
- Так все, стоп! Давайте поговорим об этом позже, а то у меня уже голова кругом от этих тайн, а через 15 минут начнутся занятия... - сказав это Виктор уселся за свою парту и открыв учебник, который он все-таки умудрился взять в библиотеке, стал читать первый параграф.

0

167

Алекс и Ева приехали в школу.
-Ты иди,а я пока поставлю мотоцикл.До встречи на уроке-сказал Алекс и поехал на парковку.
А Ева пошла в аудиторию и встретила там Ричерда,Летти и Виктора,но Ева с ними даже не поздоровалась она села на последнюю парту и стала ждать Алекса.

0

168

В аудиторию зашёл Николес он поздоровался с ребятами и начил готовится к уроку

0

169

Алекс поставил мотоцикл на стоянку и решил в аудиторию не спешить ему хотелось осмотреть школу.Он пошёл по коридору который привёл его библиотеку,,Ммм...библиотека,думаю тут я буду бывать очень редко"-подумал Алекс и вдруг услышал какой-то смех и  какие-то страные слова ,,Ещё один".После этих слов с полок поднялись книги и начали летать  по библиотеке.Ветер такой поднялся,что трудно было стоять на ногах.Алекс выбежал из библиотеки и быстрым шагом направился в аудиторию.Когда он зашёл туда он поздоровался со всеми  и представился:
-Я Алекс,я занимаюсь плавоньем,баскетболом и футболом.
И сел за парту рядом с Евой и спросил её шепотом:
-У вас тут ничего странного не происходит ?
-Ну есть не много-с улыбкой ответила Ева
И ВДРУГ ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК НА УРОК

Отредактировано _Black_Star_ (20-10-2014 18:03:21)

0

170

Катриона прогулялась по саду и оранжерее. Так увлеклась, что опомнилась только, когда прозвенел звонок на урок. Она бегом побежала в класс. Постучалась и вошла.
- Простите, что ... мм..- запнулась девушка. На задней парте сидел парень в шелковой рубашке. Он не смотрел на неё, но она почувствовала горечь в его сердце. Боль и печаль. Девушка молча смотрела на него. Язык, как будто онемел. Наконец, она пересилила себя и села за парту. Щеки её пылали.

0

171

Услышав прозвеневший звонок, Виктор отложил книгу и подняв глаза оглядел аудиторию холодным безразличным взглядом...
Увидев, что в аудитории сидели новенькие он мысленно заметил:
"О, у нас прибавление, теперь будет интереснее гоняться за тем "сам не знаю чем".
Внезапно, с соседней парты где сидела Летти, в него прилетел самолетик. Развернув его Виктор прочитал:
"А ну немедленно улыбнись и перестань дуться, иначе я сама заставлю тебя хохотать на всю аудиторию!!!" - так Летти пыталась отвлечь Вика от терзающего его чувства вины...
Виктор улыбнулся и с благодарностью посмотрел на сестру, а Летти в ответ попыталась его подразнить и показала брату язык. Снова улыбнувшись сестре он жестами показал, что она глупышка и  повернулся в сторону учителя.

0

172

У Виктора зазвонил телефон, свой старый телефон он так и не нашел и поэтому по интернету заказал новый, который вчера вечером доставили прямо в колледж.  Виктор поднял руку, заметив это, учитель жестом позволил ему выйти. Пробегая по проходу между столами, он случайно задел рыжеволосую девушку и поняв свою оплошность, повернулся в ее сторону и быстро сказал:
- Извини... - и продолжил свой путь.
Уже в коридоре он взял трубку и проговорил:
- Здравствуй отец!
- Привет сынок, скажи, Ричард уже говорил с тобой о цели его возвращения в колледж?
-Нет, а что? - спросил Вик.
- И с Летти тоже не говорил? - ответил вопросом на вопрос мужчина на том конце.
- Не говорил... - не понимая к чему этот разговор ответил Вик.
- Ну значит еще скажет, только помни сын, цель его возвращения, это решение глав двух древних и могущественных кланов... Твоего отца и отца Ричарда так и передай Летти... Хотя нет, ничего ей не передавай, а лучше попроси Ричарда привести ее домой на ночь... Пока сын. - на том конце положили трубку.
-Ничего не понимаю... - пробормотал Виктор все еще держа телефон в руках, а потом, положив сотовый в карман, вернулся в аудиторию и сел на свое место.

0

173

ВНИМАНИЕ!
Всем участникам ролевой начислены баллы ПГ, После этого сообщения счет сообщений игроков будет приплюсовываться к "остатку", т.е. вестись по схеме Остаток + количество сообщений, написанных каждым участником после данного сообщения.
"Остаток" это сообщения, которые были не засчитаны при расчете балов ПГ т.к. образуется число,которое невозможно разделить на 5.

ОСТАТОК:

Кактус - 3 сообщения
Marianna007 - 2 сообщения

С уважением, Администрация.

0

174

Лана встала пораньше и отправилась в школу. Она любила опаздывать и поспать. Поэтому всегда ставила будильники на 10 минут позже. Она приехала к школе на машине и взяла сумку. Девушка уже шла к дверям школы ,но решила заглянуть еще в парк.(где сидел Дени)

0

175

Катриона сидела на 2 парте. За ней сидели ещё несколько ребят, но затылком она чувствовала только его. "Почему? Что в нём такого?" Учитель что-то рассказывал, но она не слушала, всё думала об этом парне. "Всё, хватит, забудь! Ты приехала сюда учится!" - девушка спрятала парня в дальний угол своей головы до перемены. Не успела она сосредоточиться на учителе, как её снова отвлекли. Её кто-то задел. Она подняла голову и увидела ЕГО глаза. Да, это был именно он! Щеки девушки вновь покрылись румянцем. Дыхание стало не ровным. Он сказал ей: "Прости!" и сразу пошёл к выходу из класса. До того, как дверь закрылась, она услышала его голос. Прекрасный голос! Мелодичный, и мужской.

0

176

Кайли подходила к школе и радовалась солнечному утру.Это был ее первый день в школе.Девушка уже подходила к школе и посмотрела на стоянку перед школой,ей приглянулся зеленый мотоцикл,и она решила отправится в класс.Девушка достала телефон и посмотрела расположение аудитории.Она быстро зашла в класс,улыбнулась и выбрала место.Она удивилась,что в классе было всего 4 парты,поэтому села поближе к окну.Пока не сказали тему , она решила полазить в интернете.

Отредактировано MiStIk (21-10-2014 16:12:36)

0

177

-И так давайте начнём,а то у нас прошлый раз пропал урок.И так тема урока ,,Культура XX века".Кого сегодня нет в классе?-сказал Николас

0

178

Лана успела зайти в класс и выбрала место. Это было давольно трудно.
-Пока одна сяду.-сказала модница и села посередине.

0

179

Дени навестил свою "любимую" и зашел в класс.
-Странно,мало мест.С кем же мне сесть?-подумал.
-Может кто-нибудь позовет?

0

180

-Ясно.Никто. - подумал парень и увидел новенькую.
-Хм,интересно.О,пойду к ней пожалуй.- улыбнулся Дени и отправился к ней.Из окна как раз хорошо было видно стоянку.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School