Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 121 страница 150 из 464

121

- Да ничего страшного! Я понимаю. Я Катриона. Приятно познакомиться! - Катриона улыбнулась Еве.

0

122

Как только Летти переступила порог странной двери, она очутилась в длинном каменном коридоре, в стенах этого коридора были проделаны маленькие и узкие углубления в которых кое-где виднелись черепа и человеческие кости... Здесь пахло смертью...  Но больше всего девушку поразило не это зловещее место, а то, что  внутри вмонтированного в потолок плафона горела электрическая лампа...
"Похоже на гробницу..." - подумала девушка
"Но она не может быть древней, лампа на потолке уж точно этого века, а значит эту гробницу создали не так давно... И раз вход сюда был спрятан, значит кому-то очень не хочется, чтобы тайну этого места раскрыли...  " - продолжала мысленно рассуждать девушка.
- Боже, как же много здесь захоронено людей!!! - ужаснулась Летти, продолжая аккуратно и медленно идти по зловещему коридору.
Вдруг, впереди коридора показалось нечто вроде углубления для дверного проема... Девушка направилась туда...

http://touroid.ru/uploads/images/00/00/02/2011/09/30/a5536c72fc.jpg

0

123

Ева и Катриона пришли оранжерею и увидели там Николаса с Дени.Они аккуратно пробежали мимо их и спрятались за большим кустом и стали наблюдать за происходящим.

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 19:46:02)

0

124

Летти прошла сквозь дверной проем в гробнице и оказалась в еще одном длинном коридоре... Но вдоль стен этого коридора были расположены сотни крохотных тюремных камер с кованными решетками вместо стен и дверей... В камерах не было ничего, кроме тюремных почти сгнивших деревянных нар и такой же полу-гнилой соломы, которая валялась в каждой камере... Пахло здесь сыростью, пылью и гнилью и эта "ядреная смесь" в буквальном смысле сковывала дыхание.
- И в этом ужасе держали этих несчастных!!! - ужаснулась девушка...
Ее постепенно охватывало чувство тревоги, но она продолжала медленно идти дальше.

http://fun.mivzakon.co.il/images/54052/L/54052.png

0

125

Ричард почти дошел до оранжереи, но что-то заставило его резко остановиться и снова закрыть глаза... На этот раз, кроме такого знакомого запаха Летти, он почувствовал еще один запах... Запах
полуразложившегося и все еще продолжающего разлагаться мертвого тела, но что-то в этом запахе настораживало Ричарда, но он никак не мог понять что и продолжал принюхиваться... Сделав еще один медленный вздох, Ричард понял, что не давало ему покоя... Запах боли, отчаяния и желания мстить, такой же как у призраков и заблудших душ!!! Ричард резко открыл глаза и что есть сил побежал в оранжерею, он уже знал, откуда исходит этот запах...

0

126

Летти почти дошла до конца тюремного коридора, как мимо нее промелькнула и тут же исчезла чья-то тень...
Девушка вздрогнула и стала оглядываться в поисках того,что ее напугало. Не увидев никого, все еще испуганная девушка решила вернуться назад в оранжерею и развернувшись, быстрым шагом пошла в обратном направлении...
Тихо войдя назад в оранжерею, девушка увидела там Дени и Николаса.
"Фух, кажется учитель не заметил откуда я вышла" - подумала девушка и постаралась придать своему выражению лица естественный вид. Но взглянув на лицо Дени, девушка поняла,что он знает, где она была и знает, или же догадывается, что скрыто за той маленькой дверцей.

0

127

От автора ролевой:

Стало темнеть...  В оранжерее стало совсем темно...Катриона и Ева заглянули туда и тихо пробрались к ребятам.Стало совсем темно... В оранжерее посередине находился мраморный стол с символом луны или месяца посередине. Каждый день знак менялся.Свет луны наполнил оранжерею,он потихоньку  поднимался по столу и вскоре добрался до середины.Свет луны наполнил фигурку и произошло необычное. Двери заперлись,фигурка начала поворачиваться... Цветы начали расти и вскоре наполнили всю оранжерею своими ароматами. Появилась черная дверь с большим замком.Появилась голограмма:
-Ну что,пришли все таки? - сказало существо с ухмылкой.
-Точно хотите этого?-не дожидаясь ответа,оно сказало что-то странное и загадочное.
-Дверь не суть,а цвет урок. Ты найдешь ответ не в прок. Он поможет лишь тебе и записки абы где. Собирешь их ровно 6. В последней ключь. И исчез...

http://s49.radikal.ru/i125/1411/6c/66f179e37fe7.jpg

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:51:44)

0

128

-Что это значит ?-сказала Ева забыв, что рядом с ней стоит Николас,который велел им идти в класс.

0

129

-Где Лана?-спросил не в тему Дени.Он просто не хотел ,чтобы они думали о только что произошедшем.

0

130

Николас строго посмотрел на девочек,вздохнул и сказал:
-Ладно оставайтесь, теперь нам надо держаться вместе

0

131

-Хм,где Лана-то?-спросил он опять.

0

132

-Что Лана?Да тут Лана.Разволновались вы.-сказала девушка и вылезла из-под роз.Она видела происшествие.

0

133

-Ты всё это время была здесь ?-спросил Николас

0

134

-Конечно!Думаю ты меня поймешь,столько вещей 1830-х годов,после увиденного можно и на Эверест залезть.Правда я в юбке,не удобно как-то.-хихикнула Лана.

0

135

Пока все продолжали разговаривать с Ланой, Летти старалась хоть как-то понять загадочные слова...
"Дверь не суть... Значит то, что за дверью это не имеет отношения к происходящему, или не так важно..."  - думала она.
"Цвет урок... Цвет урок... Ты найдешь ответ... Что же это значит..." - продолжала она "ломать голову" и тут у нее появилась догадка...
"ЦВЕТЫ!!!" и Летти принялась осматривать бутоны только что выросших цветов, в надежде найти хоть какую-нибудь подсказку в них...

0

136

Ай... - вскрикнула Летти снова уколов палец о шипы красной розы...  Лана даже вздрогнула от неожиданного звука и теперь все, кто находились в оранжерее, смотрели в ее (Летти) сторону. Заметив, что своим возгласом она привлекла общее внимание, Летти улыбнулась и уточнила кивая на кровоточащий палец:
- Розы... - сказав это, она продолжила осматривать цветы, но так ничего и не найдя, вернулась к остальным.

0

137

-Нет,там нету.Я там все обыскала пока сидела-улыбнулась Лана.

0

138

- Да уж, странную задачку нам задали и похожее нам не выйти отсюда до тех пор,пока не разгадаем загадку! - ответила Летти с улыбкой...

0

139

От автора Ролевой:

-Не выйти вам? Вот что за чушь? Идите,подсказки не столько тут!-сказала вновь появившееся голограмма.(она исчезла)

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:26:41)

0

140

- Вот же ж! Так и до инфаркта можно довести... - попыталась пошутить испуганная Летти, ее немного напугало неожиданное повторное появление голограммы.
- Ну раз нам можно выходить, то я пойду, уже стемнело, а я еще не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы найти домик,в который меня пересилили... Я так и не смогла осмотреть школу полностью, да и в оранжерею я нашла дорогу по случайности... Всем доброй ночи... - сказав это девушка развернулась и вышла за дверь.

0

141

Лана побежала к машине ,она очень хотела домой к журналам и отдыху...

0

142

Выйдя из оранжереи и сделав несколько шагов, девушка остановилась и подняла голову... Уже стемнело и на небе появились первые звездочки, из травы слышался стрекот кузнечиков и цикад... Летти с наслаждением вдохнула ночной воздух и потянулась.
- Не безопасно бродить ночью одной тем более по незнакомым местам! - раздался из-за дерева спокойный и такой знакомый голос.
Летти оглянулась... Из-за дерева показалась крепкая фигура Ричарда...
- Привет хулиганка! - с улыбкой сказал он.
- Ричард, привет! Как ты здесь оказался!? - весело спросила Летти и обняла своего давнего друга, с которым они с Виктором были знакомы еще с детства.
- Приехал по одному важному делу... потом расскажу... А сейчас, пойдем, я провожу тебя!
И они двинулись в направлении дома, где поселилась Летти и Виктор.

0

143

Виктор шел по гравийной дорожке ведущей к дому и думал о происходящем в школе, за Летти он больше не переживал поскольку знал,что Ричард ее нашел, хотя и понимал, что ему придется выдержать трудный разговор с этими двумя, как только они вернуться. Наконец  он дошел до дома. Открыв дверь он вошел внутрь и направился прямиком в свою комнату....

0

144

Увидев что на часах уже 23:00 Ева побежала на крыльцо,там она встретила своего парня Алекса,который её заждался.Алекс сказал:
-Я уже думал что тебя не дождусь.
-Плохо прогуливать свой первый день в школе-игрива сказала Ева и поцеловала его в щечку-ладно поехали от сюда.
Они сели на мотоцикл и уехали

Отредактировано _Black_Star_ (20-10-2014 11:04:51)

0

145

Заметив,что почти все ученики уехали.Николас решил предложить учительнице Лило отвезти её домой.И направился в класс.

Отредактировано _Black_Star_ (20-10-2014 00:58:25)

0

146

Ричард и Летти вошли в дом.
-Хочешь перекусить? - спросила Летти пока Ричард набирал чей-то номер на своем мобильном.
- Не откажусь... - с улыбкой заметил он.
На шум из своей комнаты вышел Виктор.
-Наконец-то вы вернулись... Я уже хотел идти искать Летти. Виктор хотел что-то сказать Летти, но его губы его не слушались, они были будто атрофированы...
Он попытался подойти к сестре, но с ногами произошло то же самое...
Виктор посмотрел просящим взглядом на Ричарда...
-Летти, ну прости ты уже этого балбеса, он не хотел тебя обидеть, он просто хотел,чтобы ты жила в комфорте пока учишься здесь, а он смог бы приглядывать и заботиться о тебе намного лучше, если бы жил рядом с тобой,ведь в общежитии Вас бы расселили по разным корпусам, а ездить каждый день домой слишком далеко...
Летти еще стояла с обиженным лицом, но увидев мягкий взгляд Ричарда и жалобный взгляд брата смягчилась:
- Хорошо, ты прощен! -сказала она брату, а тот не долго думая обнял сестру.
Летти, а теперь не могла бы ты оставить нас с Виктором наедине, нам нужно серьезно поговорить! - попросил Ричард.
- Хорошо! - отозвалась девушка и вышла из комнаты.

0

147

Как только за Летти закрылась дверь, Ричард развернулся и с такой силой двинул Виктору в челюсть, что тот чуть не упал!
- Это тебе за то,что случилось год назад! - тихо проговорил Ричард и только напряженные скулы его лица говорили о том, что он в бешенстве!
- Да,я виноват, виноват, что не доглядел... - сказал Виктор потирая ушиб.
НЕ ДОГЛЯДЕЛ? - рявкнул Ричард, а затем взяв себя в руки продолжил...
- Полгода, какой-то хлыщ ухлестывал за твоей сестрой, заставил ее влюбиться в себя, тянул с нее деньги, а потом, узнав о ее способностях, посчитал ее ненормальной и упек в психушку на полгода!!! И это ты называешь "недоглядел"?
- Да я сам виноват, но что ты думаешь, что мне нравится мысль,что сейчас этот гад ходит по этой земле жив здоров и вытягивает деньги из другой девушки?
- А кто тебе сказал, что он жив и здоров? - тихо проговорил Ричард...
Три секунды до Виктора доходил смысл этих слов, а потом он спросил:
-Ты?
- Мой отец... и его люди - проговорил Ричард.
Ну ладно, мне пора на боковую, а то завтра еще на уроках нужно будет показать себя! - сказав это Ричард вышел на крыльцо дома, а через секунду в темноте мелькнула большая черная тень.

0

148

   Катриона была в замешательстве. "Ну и день у меня сегодня выдался! Интересная загадка, и ее нужно обязательно разгадать." Заметив, наконец, что в оранжерее уже никого нет, она поспешила убраться оттуда, пока ничего нового не произошло. Выйдя за ворота, она достала телефон, чтобы позвонить тете и обнаружила, что батарея разряжена. "Вот блиин! Походу день ещё не закончился". Огляделась в поисках знакомых лиц, может кто из одноклассников задержался. Но улица была пуста. "Даже телефон спросить не у кого. "Ладно я не много знаю дорогу, не заблужусь".

0

149

Ричард лежал на кровати в своей комнате в общежитии, которую ему выдали "задним числом", стоило ему лишь назвать свое полное имя... Еще бы им не выдать, комнату наследнику древнего Кельтского клана, которому когда-то принадлежало это огромное поместье - здание где сейчас расположена школа, когда-то было центром этого поместья. С этим местом было связано много тайн. Когда Ричарду исполнилось 16 и его более опасный "дар" чем обостренный нюх проявился, отец посчитал его уже взрослым и рассказал ему тайну этого места... Но похоже, что эта тайна здесь не единственная... Ричард лежа на кровати продолжал думать об этом до тех пор, пока не уснул.

0

150

Летти сидела на своей кровати поджав ноги под себя, перед ней на кровати стоял ноутбук... Она пыталась в интернете найти хоть что-то о той гробнице и тюрьме, но безрезультатно... И тут ее осенило:
- Ричард! Это место принадлежало его семье, быть может он что-то знает! - проговорила с воодушевлением девушка и схватив свой мобильный набрала номер Ричарда.
- Слушаю... - послышался на том конце сонный голос.
-Ричард, ты спишь? Прости, что разбудила тебя... - извинилась девушка.
- Ничего страшного, ты что-то хотела? - спросил Ричард окончательно проснувшись.
- Мне нужно с тобой поговорить, но если хочешь, можем сделать это завтра! - предложила девушка.
- Хорошо, давай поговорим завтра во время перерывов между уроками, или же в столовой за завтраком! - выдвинул Ричард встречное предложение.
- Хорошо, спокойной ночи Ричард, прости, что разбудила тебя! - извинилась еще раз девушка.
- Ничего, доброй ночи! - попрощался Ричард и положил трубку.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School