Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 91 страница 120 из 464

91

- Простите! Но мы вас не трогали. Мы наоборот вас искали. Вы не помните как здесь оказались? - Катриона была в замешательстве. Она повернулась к Николасу за поддержкой.

0

92

-Да,мы вас искали-сказал Николас

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:38:56)

0

93

От автора ролевой:

Перед Николасом,Катрионой и Лило появилась голограмма. Это был мужчина в черном костюме.Лица не было видно,только рот.
-Происходит что-то странное не так ли? -на его губах появилась ухмылка.
-Ищите в оранжерее может узнаете что-нибудь.-его лицо стало серьезным и голограмма исчезла.

http://s49.radikal.ru/i125/1411/6c/66f179e37fe7.jpg

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:50:49)

0

94

-Что это сейчас было ? Кто это был ?-спросил Николас

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:39:13)

0

95

-Ннеззнаю-тихо сказала учительница после пережитого стресса.Ей вообще хотелось попасть домой  и укутаться в одеяло...

0

96

Летти, бежала по саду толком даже не разбирая куда она бежит. Внезапно она оказалась у красивого, длинного здания с резной дверцей, из-за этой дверцы очень приятно пахло. Сначала девушка хотела пройти мимо и спрятаться в тени какого-нибудь дерева, но женское любопытство пересилило ее желание. Очень осторожно и медленно девушка открыла дверь и вошла внутрь... Переступив через порог Летти застыла как "вкопанная". Повсюду вокруг нее было множество цветов, деревьев и других растений потрясающей красоты.
"Это же оранжерея" - подумала девушка и забыв о ссоре с братом и о недавней обиде на него, стала медленно продвигаться вглубь оранжереи не забывая при этом оглядываться и любоваться на такую потрясающую красоту.

0

97

Почувствовав что-то колющиеся в груди Дени резко встал посмотрел на Еву пробормотал :
-Все что я скрываю останется во мне.Не уверен,что сможешь ты открыть его.
И кинулся оранжерею.Его сердце билось буд-то сейчас произойдет что-то важное.Он бежал и не оглядывался буд-то 1000 раз бывал там,а на самом деле 0.Вот он отворил заветную дверь и у видел Летти.
-Стой!Тебе нельзя дальше!-закричал как только смог Дени.

0

98

Добежав до класса и войдя в него, Виктор из всех его новых "друзей" обнаружил в классе только  девушку, которая смотрела на дверь испуганным  и непонимающим взглядом.
"Хороша компания ничего не скажешь" - подумал парень и двинулся к своей парте. На парте мобильника не оказалось, на полу тоже... Виктор уже был готов выйти из аудитории и направиться назад в домик, но ему в голову пришла идея:
"У нее же ведь тоже должен быть мобильный, а что если одолжить у нее телефон на минуту "
Подумав, Виктор решил так и сделать и подошел к девушке...
- Эм... Прошу прощения... - проговорил он... 

0

99

Летти испугалась резкого крика и оглянулась.
- Что ты здесь делаешь? - спросила она у Дени.
-  И почему мне нельзя дальше?

0

100

Ева замерла от неожиданного ответа Дени,но она быстро пришла в себя и подумала:,,всё что я захочу узнать, я узнаю".Вдруг в класс вбежал Виктор.Он хотел что-то попросит у неё,но она не обратила на это внимание,Ева побежала следом за Дени,но когда она оказалась в коридоре  там никого не было.Тогда она пошла разыскивать его по школе

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:39:44)

0

101

-Да что тут вообще происходит?! - подумал Виктор смотря на дверь класса непонимающим взглядом...
- Не школа,  а сумасшедший дом - пробормотал он...
- Все носятся с безумными глазами как оглашенные, вещи и люди исчезают как по мановению волшебной палочки, а про "само выключающийся" свет я вообще молчу... - бормотал он продолжая искать свой телефон.

0

102

Катриона была напугана. Но женское любопытство было сильнее. Поэтому она предложила Лило идти в класс,а Николасу предложила сходить в оранжерею. Не дождавшись ответа она стала спускаться вниз по лестнице.

0

103

Николас последовал за Катрионой

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:40:03)

0

104

Спустившись с чердака, Катриона огляделась. "Куда идти? И главное, где находится эта оранжерея?"
Не успев подумать об этом, она увидела учителя рядом с собой. - Куда идти?

0

105

-Оранжерея на 1 этаже пошли я покажу-сказал Николас

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:40:22)

0

106

Пока Ева шла по коридору,она встретила Николаса и Катриону

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:40:43)

0

107

http://i1.smotra.ru/data/img/galleries/69156/103509/sm_img-882363_980x600.jpg

В это время, во двор школы "влетела" черная Ферари и резко остановилась почти у самого входа. Из автомобиля вышел одетый в дорогой черный костюм красивый парень с русыми волосами. Появившись на своем автомобиле похожим образом, он привлек внимание двух учениц старших классов, которые увидев парня стали оживленно обсуждать его между собой.
Ричард - именно так звали молодого парня, не обратил на девушек ни малейшего внимания, он уже давно привык, что его автомобиль и внешность самого Ричарда привлекает внимание девушек и относился к этому с безразличием. Выйдя из машины парень оглянулся вокруг и с улыбкой тихо заметил:
- Ничего не изменилось!
Затем, закрыв глаза, медленно вдохнул воздух и снова открыв глаза игриво проговорил:
- Вот ты где!
Ричард пошел к оранжерее 

0

108

Николас и Катриона спустились с лестницы и направились к оранжереи по дороге они встретили Еву
-Что ты тут делаешь? Я же велел оставаться в классе-строгим голосом спросил Николас

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:41:06)

0

109

А что тогда она тут делает?-сказала Ева и показала рукой в строну Катрионы

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:41:33)

0

110

-Она мне...Хотя правда Катроина иди в класс вместе с Евой.Ева я надеюсь ты помнишь где класс?-сказал Николась

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:41:53)

0

111

Увидев, сомнения на лице Дени, будто он не знал, стоит ли открывать девушке какую-то тайну, Летти не обращая внимания на недавнее предостережение двинулась дальше вглубь оранжереи. В дальней стене оранжереи была расположена маленькая дверь. Ее невозможно было увидеть издалека и при входе в оранжерею т.к. она была скрыта ветвями раскидистого дерева и плюща. Аккуратно убрав свисающий со стены плющ, Летти открыла дверь и  осторожно шагнула внутрь...

http://www.barnorama.com/wp-content/images/2012/01/b102/18.jpg

0

112

- Ну уж нет! Я не смогу сидеть в классе, когда тут не понятно что происходит. К тому же вам может пригодиться помощь. Пойдёмте? - Катриона улыбнулась учителю.

0

113

-Нет,это не безопасно,идите в класс-строго сказал учитель

0

114

Ева подошла к Катрионе и прошептала на ухо:
-Пошли у меня есть план.Мы пойдём туда,но позже

0

115

-Летти,не смотри туда!Там...там... и парень задрожал.Он прекрасно знал ,что там,а точнее чувствовал...

0

116

- Да, наверное, вы правы. И нам нужно вернуться в класс. К тому же надо посмотреть, как там Лило.
Катриона взяла девочку под руку и направилась к школе:
- Рассказывай, что ты там придумала!

0

117

-Предлагаю тайком туда пробраться.Дорогу я знаю,надо выяснить что тут происходит-сказала Ева

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 18:40:47)

0

118

Давай! Сейчас мы завернём за угол, и пойдем туда. Показывай дорогу - обрадовалась Катриона.

0

119

Николас подошёл к оранжереи и у видел там Дени.
-А ты тут что делаешь?Почему вы все меня не послушали я же говорил остаться вам в классе.Жива иди обратно в класс.-сказал строгим голосом Николас.

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 18:39:33)

0

120

Тем времени девочки шли по коридору
-Прости что при встречи не была такой ласковой,просто ты пришла не много не подходящий момент,давай начнём знакомство заново.Я Ева)))

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School