Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 61 страница 90 из 464

61

Ева заметила,что Дени хотел,что-то сказать и спросила его:
-Ты что-то хотел сказать ?

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:35:01)

0

62

Парень положил голову на руки(лег на парту) и продолжил слушать музыку.Его черные волос как будто сливались с одеждой Дени.

0

63

-Крик Ланы становился громче,громче и громче!

0

64

Вдруг Николас услышал какие-то крики.Он поспешил на крик

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:35:21)

0

65

"Да что здесь творится?! Не элитная школа а балаган какой-то!!! Нужно найти Летти, у меня плохое предчувствие..." - подумал Вик и сделал шаг к выходу, но вспомнив недавние слова Летти резко остановился...
- Нет, если я и найду ее, я не смогу к ней подойти и тем более заговорить с ней... Да я даже в глаза ей посмотреть не смогу... - тихо проговорил парень сам себе...
- Придется звонить ЕМУ и опять просить присмотреть за ней... - сказав это, Вик достал свой мобильный и набрал номер, который не набирал уже около года.
- Слушаю тебя Вик... - послышался бархатный баритон в трубке.
- Ричард, где ты сейчас? - спросил Вик.
- Почти в школе, а что? - ответил голос.
- Я поссорился с Летти и она убежала... - виновато ответил Вик.
- А почему ты не пошел за ней? - спросил незнакомец.
Вик виновато замолчал и не знал, что ответить и как объяснить ситуацию.
- Что, она опять наговорила тебе разного сгоряча? - догадался его собеседник.
- Угу... - виновато подтвердил Вик.
- Ладно, я через две минуты буду в школе, найду Летти и поговорю с ней, а ты иди в ваш "скромный домик" и жди нас там, когда я вернусь, у нас будет серьезный разговор!!! - сказав это, на том конце положили трубку.

0

66

Вик тоже услышал крик и бросился вслед за учителем, молясь о том, чтобы эта была не Летти...

0

67

Крик шёл из белой двери с золотистой ручкой,он поспешно открыл дверь и увидел там Лану.
-Как ты тут оказалась?Ты в порядке? -спросил Николас

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:35:39)

0

68

-Тттуутт уужжаасснноо!-дрожащим голосом сказала Лана и замолчала.
Вдруг на нее что-то нашло и она сказала:
-Модный журнал срочно!

0

69

Вик только добежал до двери из-за которой, минутой ранее доносился крик, как его чуть не сбила с ног девушка по имени Лана,которая так выскочила из маленькой комнатки, будто сам дьявол гнался за ней.

0

70

- Окей! - сухо сказал парень и резко развернувшись, побежал вслед за Ланой.

0

71

Николас пошёл дальше по коридору надеясь хоть на какой-нибудь знак,что бы найти Лилу

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:36:00)

0

72

- Лана стой! - Крикнул Вик почти догнав девушку.
- Да стой же ты!!! - процедил он сквозь зубы, и схватив девушку за руку резко остановился.

0

73

Ева заметила,что Дени про игнорировал её вопрос.Тогда она она резко подошла к Дени,сняла с него наушники и сказала:
-Ты что-то скрываешь!Отвечай!

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:36:18)

0

74

- Куда ты так рванула и что тебя так напугало в этой комнатенке!? - грубо спросил Вик переведя дыхание и свирепо глядя на Лану.
"Поверить не могу, вместо того, чтобы искать свою родную сестру, я гоняюсь по коридорам школы за гламурной Барби" - со злостью подумал Вик... и снова бросил вопросительный взгляд на Лану.

0

75

Обычно веселая, яркая девушка, сегодня грустила. Её родители уезжают в длительную командировку в Швейцарию. Она же переезжает к двоюродной сестре папы, тетушке Либби.
И вот результат - она уезжает в небольшой городок, бросает любимую школу, друзей.
***
Утро, 07:56
Ну надо же, именно сегодня, когда нужно впервые идти в школу, она проспала. Вечером долго думала о переезде и не могла уснуть.
Катриона надела свои любимые джинсы и джемпер. На роскошную прическу уже не было времени. Поэтому она просто распустила свои ярко-рыжие волосы. Выскочив из комнаты, она натолкнулась на тетю. та остановила её:
- Не торопись, иди позавтракай. Я жду тебя у машины.
Откусив бутерброд и сделав глоток чая, она пулей вылетела из дома.
***
8:33

Пожелав удачи племяннице, она оставила её перед новой школой и уехала.
Девушка, зайдя внутрь, направилась на голоса. Постучала. Зашла в класс.
- Всем привет! Я Катриона. Простите за опоздание!

0

76

Здрасте-сказала раздражённая Ева и продолжала допрос

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:36:45)

0

77

Осмотрев класс, Катриона увидела парня в наушниках и сердитую девушку. "Интересно,что здесь происходит"- подумала девушка.
- А что, уроки еще не начались? - и не дождавшись ответа вышла из класса.
"Пойду осмотрю школу и поищу расписание"

0

78

Николас стал заходит разные кабинеты,но пока что он наткнулся всего лишь на учеников из других классов.Тут он подумал:,,Если я хочу найти Лило,то надо действовать более логично .Ммм надо проверить чердак!":подумал Николас и пошёл в сторону лестницы

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:37:17)

0

79


"Да уж, неудачный день!" - Катриона брела по коридору и думала о своих неудачах. Задумавшись, она налетела на молодого мужчину. "Интересно, кто это? И он, похоже, кого-то ищет"
Он задал ей вопрос. Что-то про уроки. Не растерявшись, она дала ответ:
- Я Катриона. Новенькая из старшего класса. Я заходила  в класс. Но там всего 2 ученика и подумала,что уроки ещё не начались. И я решила немного прогуляться, познакомиться со школой.

0

80

Поняв, что Лана не собирается ему отвечать, Вик развернулся к ней спиной и хотел уйти, но остановился, будто вспомнив что-то, и бросил через плечо:
- Даже и не думай пойти куда-то еще кроме классной аудитории, голову откручу!!! - при чем парень произнес это таким тихим, но очень пугающим тоном, который доказывал, что в данный момент он вполне способен на такой поступок.
Сказав это, Вик быстрыми и размашистыми шагами пошел к выходу.
"Надеюсь ОН уже здесь" - подумал парень и выйдя из парадных дверей школы, направился в сторону своего жилища, он прекрасно осознавал, что ему уже не избежать серьезной взбучки!

0

81

Ланчеста стояла в кооридоре и не знала куда идти дальше. Она вспомнила что с ней произошло и ужаснулась. Она начала думать о той комнате.
-Надо вернуться и выбросить эту шляпу!-решительно сказала девушка.
-Но где она?-подумала Лана и начала заглядывать в разные комнаты. Потому что она не помнила где и их аудитория.

0

82

Всего два ученика ?! А где все остальные?Блин я же попросил их не выходить из класса.Ты бы не могла бы вернуться обратно в класс,а то и тебя потеряем:сказал Николас

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:37:39)

0

83

- А уже кого-то потеряли? Может я могу помочь? - Катриона предложила свою помощь.

0

84

Мы потеряли учительницу Лилу...Ладно пошли со мной,а то в этой школе легко потеряться:сказал Николас.

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:38:17)

0

85

"Как это странно" - подумала Катриона.
- А как Вас зовут? - направила она свой вопрос, в то время как они стали подниматься по лестнице.

0

86

Меня зовут Николас я ваш учитель по истории-ответил Николас.
И они добрались до чердака.Вдруг они услышали страные звуки они шли из шкафа.Николас открыл его и увидел там учительницу Лилу,она была вся замотанной верёвкой.Они поспешно развязали её,и Николас спросил:
-Как ты?
http://sa.uploads.ru/t/E4gCb.jpg

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 14:10:56)

0

87

Пока учитель называл свое имя, они дошли до чердака. Катриона оглядела комнату,заваленную бумагами и ненужными вещами. "И зачем мы ищем Лило здесь? Что учителю здесь делать?" Внезапный шум из шкафа привлек их. Распахнув дверцу они увидели девушку, связанную веревкой. Катриона догадалась, что это и была Лило - их учительница. "Что за странное место?"

0

88

-Что,что тут произошло?-пролепетала Лило.
-Зачем вы меня связали?Где я?-начала тороторить учительница.

0

89

Желательно все в класс.

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:24:37)

0

90

Зайдя в свою комнату,Виктор снял куртку и бросил ее на кровать. Через секунду он сам плюхнулся на кровать и глядя в потолок стал думать о ссоре с сестрой:
"Не нужно было затевать эту дурацкую затею с этим домом!!! И почему я всегда стремлюсь показать,что у нашего отца куча денег? Летти ведь права, эти деньги отец заработал упорным трудом, он работал с 13-ти лет и если кто и имеет право сорить деньгами направо и налево,так это он, но не я.... Надо извиниться перед Летти, пусть разговаривать с ней она мне запретила, но про СМС речи ведь не шло... "
Парень запустил руку в карман брюк, но телефона там не было... Встав с кровати, Вик взял куртку и стал проверять карманы, в надежде найти телефон там, но в куртке телефона тоже не было...
И тут Вик вспомнил, что оставил мобильный в аудитории, на парте, за которой сидел...
- Вот же ж!!! - выругался парень и выбежал из комнаты.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School