Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 31 страница 60 из 464

31

- Нет спасибо! - буркнул Вик.
- Прости, у меня диабет...  Но, спасибо за предложение! - сказала Летти, бросив при этом сердитый взгляд на Вика.

0

32

-А я не знал...Очень тебе сочувствую.-с грустью сказал Ривен,и его сердце "поменяло свою орбиту".

0

33

От автора ролевой :
*Начал моргать и выключился свет*

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:22:56)

0

34

- Что это? - испуганно спросила Летти, пытаясь отыскать в темноте фигуру брата. Так она поступала каждый раз,когда ей было страшно - пыталась найти защиты у своего брата.

0

35

-Аккуратно!-Остановил ее за плечо Ривен.Ты же тут можешь упасть. А вон твой брат,у окна.-показал пальцем сосед Летти.

Отредактировано MiStIk (15-10-2014 23:37:58)

0

36

-Тут темно.- сказала Лана и начала искать сумочку в темноте. После этого,она решила нащупать своего соседа,чтобы не остаться одной.

0

37

-Да при чем тут диета?!!? Мне страшно! Тут темно! Конфеты потом поешь,это уже не важно!-завопила как ненормальная,Лана.

0

38

-Да,спасибо... Вик... - позвала девушка.
- Ну чего ты трясешься, как осиновый лист на ветру! - проговорил Вик, аккуратно двигаясь в темноте и наконец подойдя к сестре, взял ее за руку.

0

39

-Чего разоралась-то? Садись,я подержу твою руку,чтобы не страшно было.-сказал Дени и лег на парту. Ему было все равно,потому что он в любом случае найдет выход.

0

40

Эй,Летти! Ты где?- спросил Ривен и постучал по столу.

0

41

Лана ждала включения света,чтобы сказать красавчику,что это хамство и обидеться,но свет не включался и ей приходилось сидеть и дрожать

Отредактировано MiStIk (16-10-2014 00:00:31)

0

42

-Она здесь, что-то имеешь против? - послышался злобный голос Вика в нескольких метрах от Ривена.
- Успокойся Вик, я уже не боюсь, я уже успокоилась... - утихомирила брата девушка.
- Со мной все в порядке Ривен... - успокоила она соседа по парте.

0

43

От автора ролевой :
*Свет включился. В аудитории из предметов остался стул учительницы и 3 парты с ребятами. Остального не было.*

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:23:20)

0

44

И в класс вошёл Николас.Он удивленным взглядом осмотрел класс и спросил:
-Что у вас тут произошло?

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:31:31)

0

45

- А что не видно? Ремонт, мебель выносим!!! - попытался сострить Вик и тут же получил смачный подзатыльник от сестры, которая все еще стояла рядом с ним.

0

46

-И правда,выносим!-подхватила Лана и взяла горшок с цветами,отправилась к выходу.

0

47

- Лана, стой! Он пошутил... - крикнула Летти, наградив брата очередным сердитым взглядом, ведь именно из-за него Лана попала в глупое положение.

0

48

-Ага.-сказала девушка и отправилась к выходу. Она хотела осмотреть школу. Она уже приметила пару кабинетов.

0

49

У Летти зазвонил телефон и извинившись перед учителем она вышла в коридор.
- Да пап, привет! - веселым голосом проговорила девушка в телефон.
- Летти милая, все готово!!! - с гордостью объявил отец.
- Что готово пап, ты о чем? - не поняла девушка.
- Как о чем, о вашем с Виком отдельном доме, где вы будете жить пока будете учиться в школе! В нем есть все! Игровая комната - кинозал, две гардеробные для тебя и Вика, две ванные и две спальни, которые я лично обставлял... Правда мне пришлось внести небольшое "пожертвование" на счет школы, видите ли у них не положено, чтобы ученики жили в отдельных гостевых домах, а не в общежитии... Пусть это общежитие хоть десятикратно элитное, а мои дети в маленьких комнатках жить не будут!!! Погади-ка, а Вик тебе разве ничего не сказал? - продолжал весело тараторить отец.
- Так Вик все знал!!! - удивленно выкрикнула девушка в телефон.
- Конечно, это же его идея! - отозвался отец.
- Пап, я тебе позже позвоню, мне нужно поговорить с Виком, пока! - сказала девушка и положила трубку.
Посторонним людям,которые сейчас проходили мимо нее, могло показаться, что девушка спокойна, но это было не так...
Летти была в БЕШЕНСТВЕ!!!

0

50

Вик сидел за своей партой и отключившись от происходящего в классе, смотрел в экран своего новенького айфона.
- ВИКТОР!!! - внезапно раздался яростный крик. Летти влетела в аудиторию как разъяренный тайфун и не обращая внимание на удивленные взгляды учителей и одноклассников, подошла к Вику и начала разговор:
- Ты знал, что отец собирается переселить нас в отдельный дом?!
- Эм, ну... да... - замялся Вик, прекрасно зная,что в таком состоянии Летти лучше не злить еще больше, а то для него все снова может кончиться разбитым носом.
- Зачем?! Ты же прекрасно знаешь, что я ненавижу, когда отец пытается показать, насколько мы богаты!!!
- Но я не смог ему возражать... - пытался оправдать себя парень.
-  Не смог возражать? Да ведь это-же была твоя идея!!! - крикнула девушка...
-Ты забыл, чем твоя прошлая "показуха" закончилась для меня... - прошептала девушка и по ее щекам потекли слезы...
- Летти, прости... - виноватым голосом проговорил Вик и попытался подойти к девушке, но та резким движением руки дала понять Вику, чтобы он не подходил к ней!
- Даже и не думай о том, чтобы подойти или заговорить со мной! - выкрикнув это, девушка резко развернулась и выбежала из аудитории.
Вик с болью и жалостью в глазах смотрел ей вслед, он понимал,что теперь ему придется некоторое время провести совсем одному... А ведь его младшей сестренке так нужны сейчас слова поддержки...

0

51

Учительницы нет в классе,она пропала.

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:23:50)

0

52

Вик все еще стоял в проходе аудитории и смотрел на входную дверь, за которой исчезла хрупкая фигурка Летти. Выйдя из ступора, он заметил, что учительницы нет в классе. Сначала он подумал, что она вышла, но вспомнив, что до его разговора с Летти, учительница была в аудитории и выйти не могла, ведь он бы это заметил, не зря же он уже пять минут, как смотрел на дверь. Еще раз оглядевшись, Вик увидел только несколько своих одноклассников.
-Эй народ, а препода кто-нибудь видел? - спросил он.

0

53

-Нет.-с удивлением ответила Ева

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:32:35)

0

54

-Так она же сидела на стуле,там вот!-Ривен пальцем показал на место.

0

55

Я пойду поищу её-сказала Ева,хотя на самом деле она хотела прогулять урок

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:33:15)

0

56

Лана шла по коридору с цветком в руках.
-Где же эта дверь?-нервничала девушка.И вот она увидела деревянную дверцу с золотыми ручками и золотой веткой винограда.
-Если дверца красивая,значит так что-то интересное.-сказала она .
-Красота никогда не ошибается!-как всегда сказала Ланчеста.
Войдя в дверь она увидела много шарфов и шапок.
-Пф,прошлогодка! Как такое они могут тут держать.Может это костюмерная?-и Лана осмотрелась еще раз.Она увидела железный предмет на полу.
-А это как сюда попало?-сказала ученица и схватила предмет.Дрожь пробежала по ее телу,и она упала.Девушка лежала на полу,на потолке она увидела красную шляпу,которую носили где-то в 1890 году.
Ланчеста не смогла сдержать эмоции и закричала.

0

57

Нет сиди,я её сам найду.Прошу никого не выходить из класса-сказал Николас и пошёл искать Лилу

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:33:51)

0

58

Дени посмотрел на мужчину и на Еву.Он решил не тревожить их и остался сидеть один за партой.

0

59

Николас шёл по коридору, вокруг царила тишина,потому что везде шли уроки.Он думал о том что произошло на уроке:,,Как-то это странно:в классе выключился свет,пропала учительница..."

Отредактировано _Black_Star_ (19-10-2014 17:34:38)

0

60

Лило сидела в каком-то месте.Она не могла пошевилисься.
-Похоже у меня на глазах повязка,мне еще и связали.Что же будет дальше?-подумала Лило и начала ждать.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School