Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 391 страница 420 из 464

391

Подростки сидели за столиком и ели мороженое. Катриона смотрела на Летти и Виктора, на то, как они дурачатся. На её глаза навернулись слёзы. Наверное, это после разговора с Виктором. Девушка никому никогда не рассказывала об этом, и только этому парню доверилась. Катриона не могла дольше сидеть, к тому же, если ребята заметят её состояние, придётся объяснять, а она этого не выдержит.
- Ребят, я, пожалуй, пойду. Встретимся позже, - и не дожидаясь ответа, буквально вылетела из клуба, подростки не успели и рта открыть.

0

392

- Чего это с ней? - удивленно спросил Виктор проводив убегающую девушку взглядом.
- Чего-чего, тебя испугалась! - пошутил Ричард.
- Нарываешься да!!! - прорычал Виктор, схватив Ричарда за рубашку.
- Нет - заигрываю... - ответил Виктор потягиваясь и делая вид, что ему скучно.
- Мальчики - брейк!!! - цыкнула на парней Летти и встала из-за столика.
- Нам пора искать записку, есть мороженое это конечно хорошо, но нужно поскорее узнать что здесь происходит и покончить со всеми этими ужастиками.
-Ты права... - ответил Виктор и был вынужден отпустить рубашку Ричарда, а ему так хотелось побороться с ним.
Парни тоже встали так же направились к выходу. Увидев проходящих мимо них ребят, Алекс и Ева так же встали из-за соседнего столика, за которым сидели и тоже направились к выходу.
Через десять минут все вошли в оранжерею и застыли от удивления...
Вместо красивых деревьев и цветов, повсюду был серый песок, чем-то напоминающий пепел, а все стены были черными, с потолка и окон свисала паутина...
- Что за... - одновременно проговорили Ричард и Виктор.

0

393

- Что это со мной? - спросила Катриона сама у себя, уже на улице.
- Все плохие чувства в себе, добрые наружу - девушка натянута улыбнулась, взбодрилась и пошла в оранжерею, посчитав, что остальные пошли уже туда.
Войдя внутрь, она не поверила своим глазам. Здесь всё ужасно переменилось. Один пепел и паутина.. Она подошла к ребятам, стоявшим в центре оранжереи.
  - Вы тоже это видите?

0

394

- Да... - тихо проговорила Лети, она все еще стояла задрав голову вверх и с удивлением рассматривала высокие потолки, которые как ей показалось стали как минимум втрое выше чем были.
- Да что тут вообще твориться? - выругался Виктор и наклонившись взял в руки серый песок с пола, это выглядело так, будто парень желал убедиться, не иллюзия ли это.

0

395

Неожиданно Катриона резко схватила Летти за руку и потянула ее назад. Через секунду на место Летти упала тяжелая бетонная плитка, которую девушка просто не заметила от удивления.

0

396

- Спасибо! - поблагодарила Летти Катриону и немного отойдяот испуга обратилась к Ричарду:
- Ты можешь хоть что-то почувствовать?
- Нет... -  сразу же ответил парень, - здесь нет ничего, что источало бы запах, этот песок и прочее будто сделаны из материализовавшейся иллюзии...
- То-есть,это вполне может быть специально созданное для чего-то пространство? - спросила девушка вспомнив, что размеры комнаты просто невероятно огромны по сравнению с обычной оранжереей.
- Да.
- Но для чего это? - снова задала вопрос девушка.
- Ну неужели не ясно? - подал голос Виктор, - кто-то подготовил сцену для розыгрыша очередной драмы, а судя по размерам комнатки, нас ждут ОГРОМНЫЕ сюрпризы, вполне даже похожие на прошлых двух гостей.

0

397

-Мне кажется нам стоит уйти от сюда пока не поздно.Ну хотя если хотите повеселиться то можно остаться-с насмешекой сказала Ева

Отредактировано _Black_Star_ (15-11-2014 23:50:19)

0

398

Сегодня Боб шёл в свою новую школу,но он шёл не на уроки.Ему надо было подать заявку в Strange School.Он ехал туда на мотоцикле и всю дорогу думал о школе.Наконец он приехал,Боб поставил мотоцикл на стоянку и пошёл внутрь здания.
В помещение никого не было,это даже удивило Боба.Но он пошёл дальше по тёмному коридору.В конце коридора он увидел стекленное помещение это была оранжерея,и там были люди.,,Хоть кто-то тут есть"-подумал Боб и побежал туда.
Когда он приблизил к ним то спросил:
-Вы не знаете где находится кабинет детектора?-спросил парень

0

399

-Где кабинет детектора мы знаем,а есть ли там он нет-сказала Ева-А ты вообще кто?

0

400

К Бобу подошла девушка с коричневыми волосам,но очень даже симпатична.
-Я Боб новенький,точнее буду если поступлю сюда-ответил он стал разгладивать её-А вас как ?

0

401

-Ева-коротко ответила она и отошла от него к Алексу,потому что ей было не приятно,что Боб её так внимательно разгладывал.

Отредактировано _Black_Star_ (16-11-2014 02:31:34)

0

402

-А вас как ?-спросил Боб и посмотрел в строну подростков .

0

403

- Привет, Боб! Я Катриона. Приятно познакомиться! - рыжеволосая девушка подала ему руку для пожатия. Затем продолжила:
- А это Летти - девушка смотрела на него с интересом.
- Виктор - в отличие от девушки этот парень смотрела на новенького с недоверием, да и вообще был угрюмым.
- Это Ричард и Алекс - она показала ещё на двух парней.

0

404

-Рад знакомству-сказал с улыбкой  Боб.Потом оглядевшись спросил:
-А что тут было?И что произошло.

0

405

Виктор с безразличием посмотрел на вновь вошедшего парня и собирался было уже отряхнуть руки от остатков серого песка, но заметил, что на его руке нет перстня, подаренного отцом на его 21 день рожденья, хотя он был уверен, что во время визита в клуб, перстень все еще на нем был. Кольцо было ему не столь уж важно, важнее было, что это нечто вроде знака доверия от отца - доказательство того, что отец признает тот факт, что его сын уже не мальчик и может сам принимать решения, изменить и повлиять на которые отец уже был не в праве.
Виктор стал внимательно осматривать песок вокруг себя. в надежде найти пропажу, но кольца нигде не было.
- Что ты ищешь? - спросила брата Летти.
- Кажется я потерял подарок отца! - ответил тот и продолжил искать.
Летти наклонилась вниз, ее внимание привлек какой-то блеск в песке, она хотела достать таинственно блестевшую вещь, но тут у нее из кармана выпала цепочка... Девушка подняла цепочку и сильно удивилась... На этой цепочке раньше висел достаточно большого размера старинный медальон, его Летти подарила ее мама перед своей смертью. Медальон был достаточно тяжелым и поэтому девушка носила его всегда в кармане или же в маленьком рюкзачьке. Летти очень удивилась т.к. точно помнила, когда она доставала и убирала в карман бумажник в клубе, медальон был на месте, еще более странным был тот факт, что цепочка была по прежнему застегнута и даже не порвана, а значит, слететь сам по себе он никак не мог.
- Странно... - проговорила Летти и увидев вопросительные взгляды Ричарда и Виктора, показала им цепочку.
- Что за фигня тут твориться!!!- выругался Виктор. Он хотел выйти из оранжереи, но едва он подошел к двери, как неведомая сила ударила его и отбросила на три метра назад.
- Ты в порядке? - спросил подоспевший на помощь другу Ричард и помогая Виктору встать на ноги. Делая это, Ричард тоже заметил,что его кольцо, которое он обязан был носить как член и наследник своего клана тоже исчезло. Ричард решил пока не придавать этому такого важного значения, для него важнее сейчас было состояние друга.
- Жить буду, хотя врезали мне не хило! - ответил Виктор поднимаясь на ноги.
- Ты как? - спросила брата подоспевшая Летти.
- В поряде! - улыбнулся Виктор.
- Похоже нас отсюда выпускать не собираются, во всяком случае пока... - сказал Ричард глядя на дверь.
- Это я уже понял! - огрызнулся Виктор отряхиваясь.
- Но куда делись наши вещи? - спросила Летти,
- Я бы еще поверила в случайности, если бы пропало бы только кольцо Виктора, он вполне мог бы его потерять...
- Ну спасибо... - огрызнулся тот.
- но у нас троих пропали вещи почти одновременно, что-то тут не так... - продолжала Летти не обращая внимания на реплику брата.
-Эй ребят, а у вас часом ничего не пропало? - спросил Виктор у остальных.

0

406

- О, нет! - вскрикнула Катриона. - У меня пропал браслет с волчонком.
  Браслет был дорог девушке, его ей подарил брат на её четырнадцатилетие. Она редко его снимала, потому что он был ей как талисман. Катриона села на камни и стала вспоминать, когда видела его в последний раз. "Я вышла из клуба, вспоминала брата и машинально дотронулась до волчонка. Значит, после этого я его не видела"
  - Давайте, поищем наши пропавшие вещи. - Девушка старалась не терять самообладание, но уже появилась лёгкая дрожь. Она встала и подошла к тому месту, где стояла, наклонилась и стала разгребать пепел.

0

407

Тогда Алекс проверил карманы,в которых должны были лежать деньги,но их там не было.
-Чёрт...Где мои 7 тысяч ?-сказал рассерженный Алекс.Эти деньги ему оставили родители на 2 недели.

0

408

- Бесполезно, их здесь нет, если бы были, мы бы их нашли, или я бы смог их почувствовать. - сказал Ричард через некоторое время поисков.
- Твой нюх же заблокировали? - переспросила Летти.
- Я не мог учуять ничего постороннего здесь т.к. все здесь не имеет запаха, но на утерянных вещах уж точно остался запах их владельцев, и если бы они были здесь, я бы их почувствовал. - объяснил Ричард.
- Ясно. - ответила Летти, а потом подойдя к расстроенной Катрионе добавила:
- Не расстраивайся, мы что-нибудь придумаем. - сказав это Летти положила руку на плечо Катрионе, которая явно была расстроена, Летти понимала чувства девушки ведь ей самой хотелось плакать от осознания того, что она потеряла последний подарок матери.

0

409

Дени продолжал стоять в оранжерее и наблюдать за одноклассниками. Вскоре ему наскучило это занятие и он решил досать наушники. Парень опустил руку в сумку,чтобы достать их,но вдруг заметил пропажу фенечек. И причем 2 ,только черно-белая осталась на его руке. Она не много для него значила в отличии от других,парень принялся искать,но кроме пепла в руках больше ничего не было. Во время поисков,он обратил внимание на обстановку. Пока он искал,дени увидел что-то блестящие,поднял посмотрел и положил в карман. (это была его вещь,не волнуйтесь) Вскоре он понял,что ему уже не найти и погрузил в состояние грусти. Он решил помочь и направился к Ричарду.
-Привет! Тоже потерял вещичку? Ты ту фенечки не видел,а?-сказал он парню и улыбнулся.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpdo21xaf01qdjijro1_500.jpg

0

410

А ты тут откуда? - удивился Ричард, он не видел, чтобы Дени входил в оранжерею. А потом продолжил:
- Не видел, и кажется,что каждый из здесь присутствующих что-то потерял...

0

411

- Эй народ, кто-нибудь нашел хоть что-то из пропаж? - крикнул остальным ребятам Виктор заранее догадываясь каков будет ответ.

0

412

-Нет-ответила Ева и Эмма одновременно,они потеряли свои браслеты,которые подарили друг дружке на десятилетие.Хоть они часто ссорятся,но браслетами дорожили.

0

413

Вдруг послышался грохот. Ребята оглянулись. Там они увидели всех кого не было в оранжерее из учеников. Они не видели только  Лило,хотя она пропала уже давно. У Кайли сразу же исчезли сережки,а Лана осталась без шарфа. Все кто находились в оранжерее сразу заметили это исчезновение,оно казалось каким-то странным.

Отредактировано MiStIk (17-11-2014 15:51:28)

0

414

От автора (важное):
В оранжерее выключился свет. Включилась лампа,которая освещала половину этого уже не цветочного места.  Появилась голограммам в центре.
-Ну что,принесли?-раздался зловещий голос.
Кайли кинула  записку на пол подальше от ребят.  К их удивлению голограммам пропала . Комната наполнилась дымом,послышался хруст.
-Похоже что-то горит... Мой телефон не работает тут!.-сказала Кайли.
Дым испарился. Передними стоял человек в капюшоне.
- Один из вас уже мертв!-вытянул он руку показав на одного из них.
-Ваши силы тут не действуют,особенно против меня.-засмеялся он.
- Ты,ко мне.-сказал "дьявол",показав на Алекса и Боба. Но Боб его не услышал. Подождав минуту,"дьявол" исчез и появился рядом с ним. На руке Боба была кровь. Она стекала издавая мелодию.
Притянув к себе Дени,он сорвал с него наушники и почти задушил его ими,парень упал на землю от удушья(не до конца его убили),но послышался хруст.
-Надо уходить...-тихо сказал он и исчез. Двери все заперлись,начался пожар. Была открта,только черная дверь.

http://s008.radikal.ru/i305/1411/42/73500e464b62.jpg

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 18:02:28)

0

415

-Скорей бежим от сюда! Мы ведь не хотим стать шашлыком этих тварей.-сказал Боб и принялся искать выход.Его рука болела,но боль была терпимой.Наконец он нашёл выход.
-Ребята,я нашёл выход скорей сюда-и юноша в бежал в чёрную дверь.Он не знал,что его там ждёт,но это был единственный выход.

0

416

Ричард подбежал к входной двери которая секунду назад захлопнулась и стал пытаться открыть ее. Парень пытался сделать это около двух минут, а тем временем, количества дыма от огня становилось все больше и становилось трудно дышать. К Ричарду подбежала Летти и остановила его от глупого занятия, передав слова Боба. Ричард остановился и на секунду замер смотря на Летти как будто он не расслышал слов девушки. Но тут Летти начала кашлять т.к. вдохнула дым и Ричард моментально принял решение все-таки войти в эту таинственную дверь. Парень взял Летти за руку и кинулся к черной двери, Летти сначала бежала без какого-либо сопротивления, но потом начала вырывать свою руку из крепкой хватки Ричарда и кричать:
- Постой! Я не знаю где Виктор!!! Мы должны его найти!!! Я не уйду без него!!!
- Я думаю он уже вошел в эту дверь, чуть раньше я видел как парень в черной рубашке и с девушкой на руках вошел в эту дверь. - ответил Ричард нисколько не сбавляя темпа.
- Думаешь это он? - с надеждой спросила Летти.
- А среди здешних парней кто-то еще был сегодня одет во все черное? - переспросил Ричард, все происходящее заставило его сильно разволноваться за друзей и это его раздражало.
Наконец молодые люди достигли загадочной двери и скрылись за ней.

0

417

Несколькими минутами ранее, Виктор вытянув вперед одну руку, а второй закрывая рот на ощупь пробирался к черной двери, которую тоже успел заметить, он торопился т.к. дышать с каждой секундой становилось все труднее. В нескольких метрах от себя он заметил Ричарда, тоже быстро шагающего к двери и держа при этом за руку Летти.
"Отлично, значит Виктор и Летти через какие-то мгновения тоже будут в безопасности" - подумал парень и снова сделал очередной шаг. Но тут, он споткнулся о что-то лежащее на полу и ему стоило немалых усилий удержать равновесие чтобы не грохнуться вперед. Выругавшись парень почти вплотную наклонился к лежавшему на полу человеку и понял, что это была Катриона, она была без сознания и Виктор понял, что она надышалась дыма. Не думая не секунды, Виктор поднял Катриону на руки и задержав дыхание преодолел оставшееся до двери растояние и вошел в дверь.

0

418

Ева и Алекс собрались уже бежать вслед за друзьями,как вдруг их остановила Эмма и сказала:
-Не уже ли мы бросим здесь Дени.Мы должны ему помочь.
Не говоря ничего Алекс быстро помог встать Дени и они все вместе побежали к двери.Вбежав туда они отдышались и Эмма спросила:
-Где это мы ?

Отредактировано _Black_Star_ (18-11-2014 07:47:20)

0

419

От автора:

-Надо было дверь запереть.- появился из тьмы этот же мужчина в черном.
-Ну что ,добро пожаловать в это место.-раздался зловещий хохот

Ребята прошли дальше по узкому черному холлу,передними открылось страшное зрелище. Они увидели мужчину,держащего в руках ножницы. Это было похоже на лабораторию.Повсюду весели колбы и шипели растворы.На подопытном столе лежала девушка,она билась и кричала,но жесткие кожаные ремни сдерживали ее действия.
-Теперь ты им ничего не расскажешь.-сказал мужчина в белом халате и приступил к действию.

"Слабонервным не читать.(уточнение по сюжету)"

Он отрезал ей палец.Из-за потери крови она скончалась. Это Лило.Сняв девушку с этого места пыток,он привел новую жертву,рот ее был заклеен скотчем.

http://z1.d.sdska.ru/2-z1-123f5b69-0f8e-4b5d-a0d8-a38e4706d7be.jpg

Девушка увидела ребят и начала издавать звуки похожие на "Спасите.Но вам лучше уйти." (это Джей)

"Фото о Лило"

http://s017.radikal.ru/i433/1411/eb/800741c28b19.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1411/7d/c9d71605336e.jpg

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 18:03:22)

0

420

И самое приятное:
Ева и Катриона получают свои вещи,которые потеряли.(пока без свойств) есть только одного свойство(Свойство-неведимка. Но если случайно до вас докоснуться,будет ощутимо),оно действует 3 минуты с момента одевания предмета,потом больше воспользоваться нельзя. Чтобы спасти,действуйте сообща. Удачи!

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:35:23)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School