Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 361 страница 390 из 464

361

-Кстате Летти не одолжишь мне какую-нибудь футболочку?-сказала Ева

Отредактировано _Black_Star_ (13-11-2014 18:13:55)

0

362

Конечно, пойдем - ответила Летти и пошла к гардеробной. Подойдя к нужной двери она сказала:
- Можешь взять все что понравится! - и открыла дверь гардеробной.

http://sa.uploads.ru/amTRB.jpg

0

363

-Спасибо-сказала Ева и стала рассматривать вещи в поиске какой-нибудь классной футболке.Спустя 15 минут Ева составила лук.Он состоял из мятной футболки и джинсовых шорт.
http://s010.radikal.ru/i311/1411/a8/bf88666f4545.jpg

Отредактировано _Black_Star_ (13-11-2014 21:04:01)

0

364

Пока Ева выбирала одежду,  все ребята (кроме Дени, его так и не удалось привести в чувство после ночной прогулки) уже позавтракали и были готовы к выходу на улицу, все они ждали только  Еву.

0

365

Наконец пришла Ева, все ребета вышли из дома и направились в оранжерею.

0

366

Подростки вышли из дому. Катриона слегка притормозила на крыльце дома. Она осмотрелась, мысленно приняла чувства животных. За ночь не произошло ничего такого, что было интересным. Разве, что тут прошлись какие-то странные существа. Но девушка давно поняла, что это не простая школа, и здесь живут, причём не просто живут, интересные существа. "Интересно, они происходят от животных? Если их разум похож на разум зверей, я могу попробовать подчинить их себе. Но это будет сложно, и наверное нужно очень много времени для их изучения". Катриона посмотрела на ребят. Виктор шёл последним. Его походка была лёгкой. Взгляд как всегда опущен в пол. "Он закрывается. Кажется, он не рад, такому скоплению людей. Он лучше чувствует себя, в тесной компании - с сестрой и другом." Внезапно, в голову Катрионы пришли совсем другие мысли. Она представила, что идёт рядом с ним, он держит её за руку. "Это удивительно!" Чтобы эти мысли исчезли ей пришлось сильно потрясти головой. Сейчас нужно сосредоточиться на подсказках. Заметив, что ребята довольно далеко отошли, она побежала их догонять.

0

367

Пока они шли в оранжерею, Летти сказала Ричарду:
- Жаль что мы не попали на ужин с твоим и моим отцом, ведь они хотели поговорить со мной о чем-то важном...
- О причине приглашения на ужин и я могу тебе все рассказать! - тихо ответил Ричард и убавил шаг немного отставая от ребят.
- И в чем же она! - с энтузиазмом спросила Летти.
Ричард остановился и внимательно посмотрев на девушку сказал:
- Они хотят, чтобы наши кланы объединились! - сказав это Ричард продолжал следить за реакцией девушки!
- Объединились, но как, ведь со стороны твоего клана ты единственный наследник, а у меня только два брата... - задумчиво бормотала Летти уставившись в землю. И тут ее осенило!!!
- СВАДЬБА!!! - выкрикнула она и удивленными глазами посмотрела на Ричарда.
- А что, я не очень достойная партия для тебя? - улыбнулся Ричард.
- Не в этом дело, но... - пробормотала Летти.
Ричард не дал ей договорить и повернув к себе и взяв за плечи сказал:
- А что в этом плохого, ты с самого детства знаешь о всех моих тайнах, даже о том, кто я, тебя всегда тревожат мои переживания, когда я уезжаю ты названиваешь мне по два раза за пол часа!
- Да но...
- Ну и мне ты....... небезразлична.... - тихо сказал Ричард и опустил взгляд.
- Ты мне тоже нравишься..... но мне нужно подумать, смериться с мыслью, что я должна выйти замуж и дело не в тебе, просто.... - замялась девушка.
- Я знаю... - улыбнулся Ричард и добавил:
- Поговорим об этом завтра, а сейчас давай догоним ребят!
Летти и Ричард пошли вперед заметно прибавив шаг. 

0

368

Летти догнала еле плетущегося Виктора и подпрыгнув потрепала его волосы.
- Летти!!! - вскрикнул Виктор и стал приводить волосы в порядке.
Тут Летти заметила Катриону, которая смотрела на Виктора и у нее был такой ласковый и мечтательный взгляд.
Летти толкнула брата в бок и когда он наклонился прошептала ему на ухо:
- Кажется ты ей нравишься!
Услышав это Виктор выпрямился и бросил взгляд в сторону Катрионы, затем быстро его отвел и буркнул:
- Ничего подобного!
- Да ладно тебе, подружись с ней, она хорошенькая! - продолжала приставать Летти.
К ребятам подошел Ричард и непонимающе стал переводить взгляд с девушки на Виктора.
- Я не такой доверчивый как некоторые! - буркнул Виктор и ему тут же захотелось откусить себе язык. Он посмотрел на сестру, надеясь что она не поняла смысла его слов...
Но Летти все поняла, и слезы сами собой потекли из ее глаз. Развернувшись Летти побежала вперед.
- ЛЕТТИ!!! - одновременно крикнули оба парня.
Поняв, что он совершил ошибку, Виктор посмотрел на Ричарда и встретил полный ярости взгляд. Не долго думая, Ричард развернулся и со всего размаху врезал Виктору под дых. Виктор согнулся пополам от боли и стал ртом хватать воздух, а Ричард наклонился к его уху и тихо прошептал:
- Это чтобы ты понял и в будущем следил за своим языком!!! - тон Ричарда хоть и был тихим,но одновременно и устрашающим.
Сказав это Ричард развернулся и побежал догонять Летти. А Виктор так и остался сзади.

0

369

Катрионе оставалось совсем немного до ребят, как мимо неё пробежала Летти со слезами на глазах.
- Летти, постой, что случилось? - но она даже не посмотрела в сторону Катрионы.  "Что же там случилось?" Она обернулась к ребятам и как раз увидела как Ричард сильно дал Виктору в живот. А затем побежал в ту же сторону, что и Летти. Катриона тоже побежала, к Виктору. Она приблизилась к нему, наклонилась и помогла сесть.
   - Ты как? - спросила она у парня дрожащим голосом. - Что произошло?
   "Почему у него такие печальные глаза?" Руки девушки, при прикосновении к парню, дрожали. Она заметила это и попыталась унять дрожь.

0

370

- Нормально, я это заслужил! - ответил Виктор и добавил:
- Какой же я идиот!!! - и сказав это достал телефон и набрал номер отца.
- Слушаю! - послышался на том конце строгий голос.
- Привет пап, ты можешь прямо сейчас позвонить Летти?
- А что случилось?
- Просто ей сейчас ты нужен.... - виноватым тоном пробубнил Виктор.
- Так, говори немедленно, что ты опять натворил? - почти выкрикнул голос на том конце.
- Напомнил Летти о прошлом.... - виновато сказал парень.
- Вот же!!! Ты что сдурел? В прошлый раз, когда она расстроилась и на два дня заперлась в комнате, только твоя мама смогла вывести ее из депрессии и заставила хотя бы поесть, но теперь Виолетты больше нет и я не знаю что делать... - с грустью проговорил мужчина, но потом с оживлением спросил:
- А где Ричард?
- Побежал за ней. - ответил Виктор.
-Ну тогда тебе нечего переживать, Ричарду всегда удавалось успокоить Летти, лучше подумай о том, как ты будешь просить у нее прощения.
- Если нужно, я даже на колени перед ней встану!!! - горячо выкрикнул парень.
- Ну,я думаю до этого Летти уж точно дело не доведет, но извиниться тебе все-таки придется.
- Я понял отец! - сказав это Виктор отключился и в растерянности сел на траву. Он даже не замечал Катриону,которая все еще сидела рядом.

0

371

Катриона увидела, как Виктор достал телефон и позвонил отцу. Она слышала его разговор. Подслушивать не хотелось, но Виктор говорил рядом с ней и она волей-неволей всё услышала. "Значит, это Виктор расстроил Летти. Он напомнил ей о прошлом. Но он сейчас очень расстроен и сожалеет об этом". Она поднялась и взяла его за руку:
   - Пойдём! Ты должен найти её, а я помогу тебе. И кое-что расскажу по дороге.

0

372

Виктор с удивлением посмотрел на девушку, рн привык, что все вокруг кроме сестры и друга сторонятся его и даже сам стал отстраняться от окружающих, но эта девушка совсем не боялась его грубости... Виктор все-таки согласился и пошел за Катрионой, он даже не стал убирать свою руку из рук девушки.

0

373

Катриона боялась, что Виктор откажется, но он молча встал и пошёл за ней. Она обернулась к ребятам:
   - Вы идите, осмотрите хорошо оранжерею. Мы скоро придём. Будьте осторожны!
   А сама повела Виктора по дорожке в сад. И начала свою историю:
   - Виктор, я не буду учить тебя, как нужно обращаться с сестрой. Я хочу рассказать свою историю. У меня тоже есть брат. Я не видела его уже 2 года. Я не слышала его голос столько же. И ты не представляешь, как я скучаю по нему. Всё произошло по моей глупости. Так случилось, что он считает меня предателем. Я не буду вдаваться в подробности. Мне больно это вспоминать. Но скажу только, что всё не так, как он думает. Он ушёл из дома, переругавшись со мной и родителями. И не разу с тех пор не появился, не позвонил и не написал ни одного сообщения. Я знаю, что у него всё хорошо. Он увлекается музыкой, пишет песни. Его увлечения не поняли родители, а он стал известным музыкантом не только в нашем городе, но и в соседних. Тогда он не дал мне и слова сказать. Если бы я объяснила...  Я ходила к нему, но он уходит сразу же как только видит меня за 10 метров. Я отправляла ему письма. Друзья сказали, что он выкидывает их, не читая. Я перепробовала всё. Я ужасно жалею о происшедшем, и если бы у меня была возможность вернуть время вспять, я сделала бы всё по-другому, - Катриона взглянула на Виктора, по её лицу бежали слёзы.
   - У тебя прекрасная сестра! Я вижу, что она готова умереть за тебя, как и ты за неё. Будь осторожен в словах. Однажды она может уйти и не вернуться. Смею предположить, что это не первый случай. А значит, ты снова и снова нечаянно напоминаешь ей о чём-то ужасном. Сейчас ты должен пойти к ней, поговорить, попросить прощения. Скажи, что ценишь её. Пока у тебя есть возможность, используй её. Очень жаль, что в моё время, такой возможности не было.
   Катриона позвала зверей. Она попросила найти Летти. Через несколько минут она знала, где она.

0

374

Виктор молча слушал девушку... Ее рассказ тронул его, а когда по ее лицу потекли слезы, он сам не понял как обнял ее.
- Еще никто кроме моей сестры не вправлял мне мозги так спокойно и ненавязчиво, спасибо. - тихо проговорил парень.
Но позже он будто понял, что сделал лишнее и отпустив девушку смущенно сказал...
- Прости.

0

375

Катриона сама не поняла, как это случилось. Когда она закончила Виктор вдруг обнял её. Потом быстро отстранился, и попросил прощения. Естественно, щёки девушки сразу же запылали.
  - Ничего, - она слегка улыбнулась ему, потом смутилась и отвернулась. Её сердце, готово было выпрыгнуть из груди.

0

376

- Я кажется знаю, где может быть Летти... - проговорил парень и направился в нужную сторону, а затем обернулся и добавил в адрес Катрионы:
- Ты идешь? - Виктор даже удивился, он разговаривал спокойно и без грубости, он никогда бы не подумал, что сможет так разговаривать еще с кем то помимо близких.

0

377

- Да, пойдём, - и мысленно добавила "С тобой хоть на край света!"
Катриона пошла за Виктором. Она почувствовала мягкость в его голосе.
- Куда направляемся? - хотя для неё это было безразлично. Главное, что она идёт с Виктором и неважно, куда он её поведёт.

0

378

Заметив,что половина друзей ушли в другую сторону Алекс подошёл к Еве и прошептал ей.
-Как меня достали эти загадки.Пошли в кино?
-Чесно говоря меня тоже, пошли.-ответила Ева.Тогда Алекс сказал ребятам.
-Ребят,нам надо отойти не надолго мы вас догоняем потом.После этих слов они побежали в сторону кинотеатра.Им было всё равно будут их искать или нет,но главное,что они наконец-то одни.

Отредактировано _Black_Star_ (14-11-2014 17:21:07)

0

379

Алекс знал Еву,как никто другой.Знакомы они со средней школы.Сначала они друг друга невзлюбили.Часто ругались,споряли.Но один раз их подставили.Кто-то сломал награду детектора,когда его не было в кабинете и оставил там очки Евы и безболку Алекса.Их сразу нашли,потому что их знала вся школа.И их гразились отчислить.Тогда они решили работать сообща и вместе искать хулигана.Во время поисков они поняли,что у них много общего,и они стали друзьями,но вскоре эта дружба превратилась нечто большое.Хулигана они нашли это был Джордж,который их ненавидел.

Отредактировано _Black_Star_ (14-11-2014 18:13:18)

0

380

Виктор и Катриона зашли в библиотеку и сразу увидели Летти, которая сидела на подоконнике и с грустью смотрела в окно, на коленях у девушки лежала открытой ее любимая книга о мифологии с которой она никогда не расставалась. Рядом с Летти стоял Ричард и слегка облокотившись о оконный проем тоже смотрел в окно. По следам от слез на лице сестры Ричард понял, что она успокоилась совсем недавно. Он сделал шаг по направлению к сестре, но потом неуверенно остановился. Но тут инициативу в свои руки взяла Катриона и упершись руками в спину Виктора стала его подталкивать к Летти. Виктору пришлось подчиниться и подойти к сестре. Как только Виктор подошел к Летти, она отвернулась от него. Ричард же тихо отошел в сторону и кивнул Катрионе, давая понять, что ей тоже стоит дать им поговорить тат а тет.
- Прости... - тихо проговорил Виктор усаживаясь рядом с сестрой, благо длинный подоконник это позволял.
Помолчав немного, а затем взглянув на брата, Летти снова отвернулась к окну и не отрывая взгляда от окна сказала:
- Я злюсь не на тебя Виктор, я злюсь на ту ошибку которую я совершила... - Летти снова посмотрела на Виктора и продолжила:
- Ведь все вокруг меня предостерегали, говорили что этот парень вовсе не тот за кого себя выдает, но я не слушала...
- Ты не виновата... - проговорил Виктор.
-Нет я виновата!!! - горячо сказала девушка, а затем тихо продолжила:
- Я виновата перед отцом - за то что ему было стыдно смотреть в глаза другим знакомым главам кланов, когда его спрашивали где его единственная дочь.
- Я виновата перед мамой, за то что с ее больным сердцем она была вынуждена вытаскивать меня из депрессии, вместо того,чтобы беречь свое здоровье.
- Я виновата перед тобой - ведь ты все время думаешь, что это ты недоглядел за младшей сестрой...
Виктор не дал ей договорить и крепко обнял. Оказавшись в объятиях брата Летти опять расплакалась.
- Никогда не думай так... - тихо сказал Виктор успокаивающе гладя сестру по волосам,
- ты ни в чем не виновата, так что никогда даже не думай об этом! Мама и отец очень любили тебя и поэтому оберегали и старались помочь, да отец даже сейчас чуть не обматерил меня когда узнал о нашей ссоре!!!
Летти улыбнулась, и отстранившись спросила:
- Правда?
- Ага, ты же знаешь папашу, он когда вспылит, то может и прибить - улыбнулся Виктор вытирая слезы сестры.
- А теперь прекращай реветь и пошли искать подсказки...
- МММ, промычала девушка, - не хочу опять в эту страшилку ввязываться.
- А куда ты хочешь?- спросил Виктор.
- Мороженое хочу... - улыбнулась Летти и при этом покраснела...
- Ладно, тогда пошли есть мороженое! - улыбнулся Виктор, - тем более что мы еще вчера хотели куда-нибудь сходить.
Виктор и Летти встали,  обняв сестру Виктор повел ее к выходу из библиотеки, а потом остановился и крикнул Катрионе и Виктору:
- Мы идем в клуб объедаться мороженым,вы с нами?

0

381

- Конечно, как же мы сможем пропустить такое торжество! И нам всем стоит отдохнуть от этих ужасов, творящихся вокруг, - улыбнулась Катриона Летти и Виктору.
  До клуба было не далеко, всего в 5-ти минутах от библиотеки. Поэтому ребята уже очень скоро оказались возле большого двухэтажного здания. Над входом висела большая яркая табличка с названием Клуб "Звезда". Ребята подошли к дверям, толкнули их, они распахнулись, приглашая гостей войти.

0

382

Виктор и Ричард усадили девушек за столик, а сами пошли к барной стойке чтобы заказать безалкогольные коктейли и мороженое.
- Я рада, что тебе удалось немного подружиться с Виктором! - улыбнулась Летти Катрионе, к счастью сейчас было утро и в клубе было не так уж много народу, не звучала оглушающая музыка, которая играет обычно по ночам, танцпол был пуст. Похоже что днем клуб выполнял роль обычного кафе, что было ребятам на руку, они могли споокойно посидеть и поесть вкусненького.

0

383

- Я тоже этому очень рада! - воскликнула девушка. Она оглянулась по сторонам. Большой зал делился на зоны. Танцпол, столики, барная стойка, сцена - всё как и в обычном клубе. Катриона не была завсегдатаем такого заведения. Более того, она посещала подобные места всего пару раз. Ей больше нравились спокойные, уютные места, с тихой, спокойной музыкой. В её городе она могла пересчитать такие места по пальцам.
  Клуб, в который пришли ребята, сейчас, днём, выглядел вполне сносно. Катрионе даже нравилось здесь. Народу было немного, было тихо, играла лёгкая музыка.
  Виктор и Ричард пошли за мороженым, девушки сидели за одним из свободных столиков и разговаривали.

0

384

- Ты не пугайся, Виктор только хочет казаться грубым,для него это нечто вроде способа защиты от посторонних, на самом деле он добрый и заботливый, просто сначала с ним не легко подружиться т.к. он не очень-то доверяет посторонним... - виновато проговорила Летти,ей хотелось как-то сгладить последствия от грубости брата. Ей не хотелось, чтобы Катриона обижалась и была растроена из-за Виктора. Летти наоборот очень хотелось,чтобы у Виктора тоже появился бы кто-то кроме нее, кто смог бы разделить с ним все его тайны и горести.

0

385

Наконец у Евы и у Алекса закончился фильм и они решили пойти в клуб.Там они встретили Летти,Виктора,Катриону и Ричарда.
-И давно вы тут тусуетесь ?-спросила Ева

0

386

- Минут десять назад пришли, а что? - спросил Ричард,подходя к столику за которым сидели Летти и Катриона и ставя перед девушками маленькие вазочки с мороженым, следом за ним к столу подошел Виктор и поставил на столик поднос с коктейлями и соками.
- Ты что,подрабатываешь официантом? - подшутила Летти над братом.
- Ха-ха, как смешно! - буркнул Виктор и потрепал сестру за щеку.
- А вы тут откуда? - вернулся к Алексу и Еве Ричард.

0

387

-Решили отдохнуть от этих загадок и страшилок.-ответил Алекс

0

388

Да, мы тоже решили немного развеяться - улыбнулся Ричард
- давайте к нам за столик - пригласил он ребят.

0

389

- Летти, не волнуйся. У тебя замечательный брат, - Катриона вспомнила разговор с Виктором после его ссоры с сестрой, и то, что случилось после. Она смутилась. Но разговор на этом завершился. К ним подошли Алекс и Ева, а затем Ричард и Виктор принесли мороженое и напитки.
  - Спасибо! - улыбнулась Катриона Виктору и взяла одну из вазочек. - Ммм, банановое, моё любимое.
  Девушка, как ребёнок, обрадовалась мороженому, она вообще была невозможной сладкоежкой. Брат всегда угощал её всякими вкусняшками. Даже, когда она дулась на него, стоило показать конфету или шоколадку, как девушка забывала об обидах.

0

390

Дени начал приходить в себя. "Где я?Почему так сильно болит голова?"-сказал парень вслух потерев свою голову.Он встал,осмотрел ушибы и отправился исследовать комнаты.Пока его ничего не привлекало. "Так,кухня это хорошо,поем потом.Ага,ванна,вот туда-то мне и надо."-рассуждал парень,найдя комнату.Умывшись,он вышел из ванны и пошел дальше. "Интересно,как долго я тут провалялся? Судя по мне,то ночку точно,"-сказал парень увидев себя в большом зеркале в холле,рядом была белая дверь,куда он и заглянул,перед ним был гардероб. "Ну ладно,выберу что-нибудь,"-сказал парень и схватил первую попавшеюся одежду,потому что старая была порвана.(езда на мотоцикле,привела к этому).Дени увидел заколку Кайли,браслет Евы и куртку Ричарда. "Странно,они ночевали вместе?"-подумал парень и решил выяснить,он направился на поиски,но был при этом рассержен.(есть причина)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School