Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 331 страница 360 из 464

331

Тем времени Эмма с Евой шли к воротам.
-Так,что ты хотела мне сказать?-сказала Ева
-Нам надо найти подсказку срочно выбираться от сюда.-ответила Эмма
-Это ты им скажи,ты пошла со мной что бы поговорить об этом?-спросила Ева
-Да не только,вообще мы последнее время,как-то мало общаемся-сказала девушка
Тогда Ева обняла сестру и сказала
-Прости,что иногда грублю.
Вдруг к ним подошёл волк,но девчонки не испугались и Ева сказала:
-Алекс,ты что в таком виде ходишь?-сказала Ева и Алекс обратился в человека и сказал:
-Ты знаешь почему.Почему вы идёте так долго вы нашли где мы будем начевать?-сказал Алекс Эмма ему ответила:
-Да,мы у Летти и Виктора начевать будем.
И ребята пошли домой к Летте.Когда они пришли,то увидели,как Летти и Катриона моют посуду.

Отредактировано _Black_Star_ (12-11-2014 14:46:47)

0

332

- Летти, всё было очень вкусно! Ты просто волшебница! Помочь тебе с посудой?  - Катриона предложила свою помощь и потянулась за чашками, чтобы убрать их со стола

0

333

-Девчонки у вас осталось что-нибудь съедобное ?-спросила Эмма

0

334

Да, вот держи! - сказала Летти доставая из микроволновки горячие сендвичи.
- А в кофеварке есть горячий кофе, если не любишь горький кофе, то можешь воспользоваться кофе машиной.
Говоря все это Летти продолжала убирать грязную посуду со стола и ставить ее в раковину.

0

335

- Не так уж я и хорошо готовлю! - улыбнулась Летти Катрионе, а затем продолжила:
- Давай поскорее здесь закончим и заберемся в кровати, мне кажется я отрублюсь сразу же как только доберусь до подушки! - улыбнулась девушка.

0

336

Эмма взела бутерброды и предложила Еве,но она отказалась.Ева подошла к Алексу и шепнула ему что-то,тот улыбнулся и обнял её.Покушав Эмма пошла спать,когда она легла то кровать сломалась на этот шум пришли девочки
-Похоже кому-то пора на диету-с насмешекой сказала Ева

0

337

- Нет, это просто кровать осталась от бывшего поселенца дома, отец посчитал, что она не так уж и плоха и не стал давать распоряжение рабочим ее выкидывать, но как видно зря - с улыбкой ответила Летти, а затем обратилась к Эмме.
- Если хочешь, можешь лечь со мной и Катрионой в моей комнате, там Виктор и Ричард сдвинули две достаточно широкие кровати и втроем мы там вполне поместимся и даже не будем мешать друг другу!

0

338

-Давай,а то мне надо где-нибудь спать- И Эмма села на вторую кровать и она тоже сломалась
-Эй,а мою кровать не обязательно ломать-сказала Ева
-Ой прости-сказала растрояная Эмма-Походу у тебя две кровати плохого качества.

Отредактировано _Black_Star_ (12-11-2014 18:02:55)

0

339

Дени начал беспокойно крутиться в своей постели,его  тревожили разные мысли. Парень потихоньку отходил от алкоголя и решил выйти и попить.Он увидел ребят,сонно прошел мимо них и попытался налить воды,но ее не было.Парень упал на полы.
-Я вввв... - что-то сказал в конвульсиях и затих.

Начало светлеть, рассвет....

Отредактировано Кактус (12-11-2014 18:20:19)

0

340

Прибежала Кайли с листочкам в руках.
-Ввввот!-крикнула девушка запыхавших.
-Вот оно,я нашал!!-продолжала кричать девушка,тряся листочком.
-Вы пока его не трогайте,сам отойдет.А пока идите ко мне.-сказала более серьезно девушка и притянула ребят к себе.
-Записка!-сказала она намного громче ,чем раньше.

0

341

Виктор проснулся и потянувшись сел на кровати, повернув голову он увидел спящего рядом Ричарда. Первым желанием Виктора было подшутить над приятелем скинув его с кровати,но вместо этого слез с кровати и направился в ванную. Сделав несколько шагов, Виктор споткнулся о лежащего на полу Денни и чуть не пролетел пару метров, он непременно грохнулся бы, если бы не облокотился о стоящий возле задней каретки кровати комод. От шума проснулся и Ричард и зевая сел на кровати, а Виктор достаточно громко спросил у Денни:
- Что за... Что ты делаешь на полу парень?

0

342

Новость:
Могу поздравить вас,скоро откроется магазин.А сейчас уровни и баллы.(или харакирики  :crazyfun:  )
Ева +8
Эмма,Дени +1 (не сопротивлялись,не взаимодействовали)
Алекс,Кайли +0 (почти нет в игре,Кайли отсутствовала долго в игре)
Ричард,Виктор +5
Картриона,Летти +10
Это деньги за активность в борьбе с монстрами и тактики))

Дополнительно:
Кактус и Marianna007 +5
Эти баллы(харакирики) вы можете отдать любому персонажу.

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:33:37)

0

343

Не услышав ответа от Денни, Виктор наконец обратил внимание на Кайли, а Ричард встал с кровати и тоже подошел к девушке.
- Что там в записке? - спокойным голосом спросил Ричард.

0

344

Кайли развернула свиток.
-Ничего нету-сказала девушка и бросила бумажку на стол.
-Ой,смотрите на печать.Там написано оранжерея.-сказала девушка.
-Может заглянем туда после завтрака?

0

345

- Окей, только сначала я в душ! - сказал Виктор и направился в ванну.
- А остальные уже встали? - спросил Ричард у девушки.

0

346

В это время проснулась Ева,хотя обычно сама она так ранно не просыпается.Она встала,умылась и пошла на кухню по дороге она встретила Ричерда и Кайли.
-Доброе утро-сказала девушка-Что нового нашли ?

0

347

- Доброго утра! - ответил Ричард и продолжил:
- Кайли принесла ложную записку, думаю она сама более подробно сможет объяснить как и где она ее нашла.
Сказав это, Ричард направился в гардеробную Виктора, чтобы переодеться, туда же через несколько секунд отправился и Виктор. Через десять минут, парни уже были готовыф к новому днюи вышли на кухню.

0

348

Летти как только проснулась, сразу же аккуратно выбралась из кровати стараясь не разбудить спящих рядом девушек и сразу же отправилась в ванну. Приведя себя в порядок она быстро переоделась в гардеробной по привычке взяв из одежды что просто попалось под руку и высушив и расчесав волосы вышла на кухню, где уже собрались ребята.
Пожелав всем доброго утра, Летти сразу же поставила вариться кофе и принялась готовить яичницу с беконом и сыром.

0

349

Когда Ева подошла к кухне там вовсю уже готовила Летти.
-Мне без бекона-улыбнувшись сказала Ева-Я стараюсь не есть мясо.Кстате я сегодня поищу домик,а то после  вчерашнего в доме осталось мало кроватей.

Отредактировано _Black_Star_ (12-11-2014 21:52:00)

0

350

- Хорошо, ответила Летти и разбила на сковороду пару яиц.
- А на счет кроватей не переживай, вчера мы все поместились и без них и даже не пришлось отправлять Виктора и Ричарда спать на диваны в игровой. Если, что то сегодня ночью они смогут переночевать там, а еще кажется я где-то видела надувной матрац-кровать, вот только не помню где точно...
Говоря все это, Летти уже успела поджарить яичницу, положить ее на тарелку и протянула тарелку Еве.
- Приятного аппетита - улыбнулась она.

0

351

-Спасибо-ответила Ева взяв тарелку и села за стол к остальным.

0

352

Летти поджарила еще несколько порций и налив в чашку кофе и взяв в руку тарелку с горячими тостами села за слол. Все уже с аппетитом уплетали завтрак, а Летти не очень-то и хотелось есть, но понимая что нужно подкрепить силы т.к. не известно что могло произойти сегодня, Летти все-таки взяла один тост, намазала его маслом и стала есть запивая горячим кофе.

0

353

Кайли еще стояла в дверях в ожидании приглашения в дом,но так как его не поступила,девушка уже засобиралась уходить.
-Ммм,вкусно пахнет.-сказала голодная девушка и уже собиралась выйти,но она вспомнила про пакет.
-Ой,я забыла.-сказала девушка и взяла пакет,стоящий рядом. Там были соки,сладости,а главное еда.
-Вот это вам,я на навигаторе нашла тут магазинчик.-улыбнулась она и налила себе апельсинового соку.

0

354

- Спасибо! - улыбнулась Летти,
-ты наверное голодная, прости, что не пригласила к столу сразу, садись! - Летти указала на свободный стул, а сама встала,чтобы налить девушке кофе и положить на тарелку еду.
- Вот держи! - Летти поставила перед Кайли тарелку с едой и налила ей кофе в чашку.
- Приятного аппетита! - улыбнулась Летти усаживаясь на свое место.

0

355

Что-то моя Катрионка заспалась 8-)

   Уставшая Катриона после происшествий с кроватями вчера сразу же уснула. А утром проснулась, наверное, самой последней. Может сказалось и то, что последние несколько ночей она спала плохо в пустом доме. Спустя несколько минут, девушка поняла, что находится не дома, и вспомнила все происшествия случившиеся вчера. "Надеюсь, сегодняшний день будет лучше!" Катриона встала, прошла в ванную, быстренько умылась и пошла на голоса ребят.
   - Всем доброе утро! - улыбнулась девушка, собравшимся ребятам на кухне. - Вы не подумайте, что я соня-засоня, просто в этом доме я почувствовала спокойствие, и спала так крепко впервые со своего приезда в этот город.

0

356

Наконец проснулся Алекс и он пошел на кухню.
-Всем привет-сказал парень,сел за стол и стал ждать свою порцию.

Отредактировано _Black_Star_ (13-11-2014 12:03:15)

0

357

Доброго утра! -ответила ребятам Летти ставя на стол две тарелки с едой, а затем посмотрев на дверь комнаты, в которой спал Денни добавила:
- Может стоит его разбудить, или оставить ему еды и позволить еще поспать, но как то не хорошо будет оставить его в доме одного, вдруг что-то случиться...
Затем Летти вышла из задумчивости и по обращенным на нее взглядам ребят поняла, что высказала свои мысли вслух.
- Я просто беспокоюсь,вдруг на него нападут так же как вчера на нас, а он еще будет спать... - объяснила Летти.
- Летти права, давайте его разбудим, мне совсем не хочется оставаться в доме и выполнять роль няньки! - буркнул Виктор откусив большой кусок тоста и чуть не подавился т.к. получил смачный подзатыльник от Ричарда. В отместку Виктор повернул голову в его сторону и со всей силы наступил Ричарду на ногу. Ричерд резко втянул воздух от неожиданной боли и с улыбкой произнес: -Вот засранец!
- Мальчики может хватит! - угомонила парней Летти и заметила, что остальные с интересом наблюдали за ссорой, особенно Катриона, она даже слегка улыбалась.

0

358

- Спасибо, Летти, - при этих словах Катриона потянулась за сэндвичем. Есть ей не хотелось, но она заставила себя откусить бутерброд. В это время Ричард и Виктор начали дурачиться. Они были как родные братья. И это напомнило Катрионе о её брате, несколько лет назад, они тоже могли драться, дуться друг на друга. Но потом брат приносил ей конфету или шоколадку и ссоры как не бывало.
   - Что будем делать? В школу стоит идти? - обратилась девушка к ребятам.

0

359

-Думаю стоит заглянуть в оранжерею, хотя в записке, которую принесла Кайли не было написано ни слова, там было нарисовано нечто вроде печати, со словом "оранжерея" - ответил Катрионе Виктор, и отхлебнул кофе из чашки.
Да кстати девочки, если кто-то хочет переодеться то можете подобрать что-то в моей гардеробной, а парни могли бы найти себе что-то в гардеробной Виктора, не знаю как вы, а я все время пачкаюсь, то в паутину в подземелье влезу, то от бега по траве джинсы изгважу - предложила Летти, ей хотелось чуть-чуть оттянуть начало нового трудного дня.

0

360

-Кстате Эмма ещё спит-сказала Ева-пойду её тоже разбужу.И она стала из-за стола,положила тарелку в раковину и направилась в комнату.В спальне спала Эмма.
-Эй,просыпайся!Вставай соня!-сказала Ева
-Ещё чу чуть-ответила сочным голосом Эмма.
-Ты же не хочешь, что бы я тебя подняла насильно?-сказала Ева игривым голосом-Ты ведь знаешь,что я могу.
После этих слов Эмма резко встала,она знала, что её сестра без труда скинет её с кравати и она раньше так делала.
Эмма пошла одеваться,а Ева пошла на кухню и сказала:
-Теперь Эмма тоже проснулась.
И девушка пошла делать себе кофе.

Отредактировано _Black_Star_ (13-11-2014 21:04:57)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School