Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 301 страница 330 из 464

301

-Да-ответила Эмма.-Мы можем находится тоько на территории школы.

Отредактировано _Black_Star_ (09-11-2014 23:52:55)

0

302

  Катриона была ужасно напугана. И даже то, что рядом с ней находился Виктор, не могло её успокоить. Сначала мёртвый учитель, а потом это чудище. Спасибо Летти и Виктору, что отправили этого монстра куда подальше. "Наверное, мне надо держать поблизости животных, в случае чего, готовых за меня вступиться. Но на этой территории их очень мало, конечно, они смогут на какое-то время задержать опасность, но надолго их сил не хватит. " Она шла, за Виктором, но мысленно была далеко.
   Внезапно, она очнулась. Опять эта тревога птиц. Их что-то держит в этой школе, а дальше лететь они не могут. Нужно будет это прояснить. Оглянувшись, она увидела, что они уже вовсе не в здании, и идут втроём. Эта девушка вроде новенькая. И самое главное Виктор. С ним она не боится, готова идти хоть на край света за ним. Вот, сейчас он повернулся к ним и предложил переночевать в его с сестрой доме. Это, конечно, здорово, но не вежливо. "Наверное, мне стоит отказаться. Хотя я ужасно боюсь идти в пустой дом, тётя только уехала в свою командировку, и вернётся не скоро". Но смотря в его глаза, она выпалила "Я согласна" и покраснела. "Ну что у меня за язык, как всегда ляпну не то, а потом жалею"

0

303

- Но, чтобы попасть домой, нам с Виктором и Ричарду не нужно покидать территорию школы! - ответила Летти Еве и увидев, что девушка все еще не поняла, разъяснила подробнее:
- Просто я и Виктор живем в гостевом доме, в нем обычно останавливаются учителя, но благодаря Виктору, нас поселили туда, а этот дом находится на школьной территории, а Ричард живет в школьном общежитии, которое стоит прямо за школой. Так что, если хочешь, ты можешь переночевать у меня...

0

304

Виктор посмотрел на раскрасневшуюся Катриону и сам не сразу осознал, что улыбается ей. Опомнившись он поспешил снова "надеть" на лицо маску бесчувственности и сухо буркнул отвернувшись от девушек:
- Окей, тогда пошли! - и не дождавшись ответа зашагал к выходу из столовой, девушкам пришлось почти бежать, чтобы поспеть за ним.

0

305

-Хочу,только мне надо сначала найти Алекса у вас найдётся кровать для него тоже)Вы мне поможете ?-сказала Ева

0

306

Эмма с улыбкой посмотрела на Катриону,она знала что Катриона чувствует к Виктору,а он к ней и сказала:
-Не отставай.
И Эмма побежала следом за Виктором.

0

307

Ничего, поместимся, если что, то Виктор может переночевать не в спальне а в игровой - ответила Летти заранее представив, как будет беситься ее брат, когда она поставит его перед фактом. Летти представила как Виктор будет дуться и кричать и не смогла сдержать улыбки. Из потока мыслей ее вывел Ричард который тоже ответил Еве.
- Алекс сейчас выходит из школы, он направляется к главным воротам, он что не знает про барьер? - уточнил Ричард у Евы.

0

308

  Катриона и Эмма почти бежали, догоняя Виктора. По дороге у девушки появились новые мысли. Перед глазами всё время стояло лицо улыбающегося парня. У него добрая улыбка, и она смягчает его лицо. Но почему он всё время старается быть мрачным и угрюмым.
   В это время они как раз вышли на улицу. Пройдя несколько шагов, девушка резко остановилась. Она почувствовала, что за ними кто-то наблюдает. Тяжёлый взгляд давил на Катриону. Но её замешательство было недолгим. Так как птицы по её зову, уже осматривали сверху территорию. А мыши, которые также жили в школе, подходили по земле. Одно за другим изображения передавались ей, но никого увидеть она так и не смогла.

0

309

- Ей, ну чего застыла? - окликнул Катриону Виктор, который заметил, что девушка сильно отстала от него в то время, как Эмме удалось все-таки приноровиться к его быстрому шагу и поравняться с ним. Поняв, что девушка его скорее всего не слышала, Виктор тихо выругался и подойдя к Катрионе взял ее за руку и таким же быстрым шагом зашагал дальше. До его дома оставалось всего 5 минут ходьбы и Виктору хотелось как можно скорее добраться туда и убедиться, что с Летти все нормально и потеря сознания не отразилась на ее и так хрупком здоровье. Да и за Ричарда он тоже переживал, хоть они и грызлись постоянно, но Ричард был единственным человеком после Летти и отца, который способен был выдержать не простой характер Виктора.

0

310

От автора:
Ребята уже подходили к домику. У его дверей стояли двое близнецов-громил. Они были не стандартного роста и с мышцами выходящими за предылы нормального. Сразу было ясно,что с ними что-то не так,переглянувшись они направились к компании ребят.
P.S. Они 2 уровня.
http://s49.radikal.ru/i125/1411/ba/54cbe10eaf80.jpg

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 18:01:06)

0

311

- Что? - Катриона очнулась только тогда, когда они подошли к дому. Она заметила, что Виктор держит её за руку. Заметив это, её щёки стали красными, как спелый помидор. Она попыталась аккуратно высвободить руку, но хватка у парня была сильная. Она украдкой взглянула на него. Уверенные шаги в сторону дома, но также чувствовалось напряжение и беспокойство. Наверное, причина, в его сестре. Он беспокоится о ней. "Мне знакомо это чувство. Но своего брата вблизи я не видела уже около 2 лет. Он не звонит, не пишет. Даже в праздники кидает лишь скудное сообщение на стенку Вконтакте." Девушка подавила вздох отчаяния.

0

312

- Стойте! Смотрите, Виктор, кажется к тебе пришли гости - весёлые нотки в голосе девушки говорили об отсутствии страха. - Ты ждёшь их? - Катриона мысленно готовилась. Её стражи уже были готовы.

0

313

Вдруг на телефоне у Евы высветилось,что Алекс снова в сети.Тогда она решила с бежать от Летти и Ричерда.Она быстро написала Алексу СМС о место встречи и сказала:
-Ребят,пойдёмте к вашему дому Алекса найдём позже.
Тем временем Эмма,Виктор и Катриона встретили двух громил,на этот раз Эмма их не испугалась она стояла и с улыбкой наблюдала за происходящим

Отредактировано _Black_Star_ (10-11-2014 19:35:35)

0

314

- Еще чего! - усмехнулся Виктор в ответ на вопрос Катрионы, а затем остановился и бросил в сторону громил:
- Ребят Вы ко мне? Очень мило с Вашей стороны зайти на огонек, но я не ждал гостей,  у меня в доме немного не прибрано да и ужин еще не готов.

0

315

Катриона искренне рассмеялась, подпуская громил поближе. Крик неизвестной птицы пронесся прямо над головами подростков. Оказалось, что она была не одна. Резко налетев на громил, они стали выцарапывать им глаза, клевать во все части тела. Справа появились мыши и крысы. Слева вышли белки. Громилы не ожидали такого напора, и постепенно отступали. Махнув рукой, девушка усилила напор животных. И увидела как громилы пустились наутёк. "Что ж это было здорово!" - похвалила Катриона себя. Приказала животным оставаться тут ночью и в случае чего предупредить её об опасности. 

0

316

Придя немного в себя, Катриона оглянулась на ребят. В её поле зрения попались также другие подростки, подходящие к дому. Там были Летти, Ричард и Ева. Она помахала им рукой.
- Нашли что-нибудь?

0

317

- Нет к сожалению, ответила Летти и заметив громил оживленно спросила с нотками удивления и легкого испуга в голосе:
- А это еще что?
- Гости... - сухо буркнул Виктор, посчитав, что такого объяснения данной ситуации будет вполне достаточно.

0

318

- Не беспокойся, сейчас они уже никого не тронут. К тому же некоторые из животных останутся тут на ночь и будут охранять дом. - Ответила Катриона удивлённой Летти.

0

319

Но, тут громилам удалось наконец отогнать от себя стаю птиц, которая все еще кружила над ними. Теперь оба громилы были слепы, но они все еще могли все слышать и именно поэтому один из громил на слух кинулся в сторону Виктора, и если бы Виктор не успел отскочить в сторону, то он оказался бы в стальных объятьях громилы и он (громила) бы непременно раздавил ему все кости.
Но, то что оба бугая слепы, натолкнуло Виктора на идею...
Пока громила рыскал своими лапами по земле и оборачивался вокруг себя пытаясь учуять или же услышать добычу, Виктор аккуратными и бесшумными шагами подошел к Катрионе и наклонившись, прошептал ей на ухо:
- У меня есть идея, нужна твоя помощь... Делай все так же как я.

0

320

- Хорошо - так же тихо ответила Катриона Виктору.

0

321

Виктор подобрал с земли два достаточно больших камня, но в то же время они умещались в ладони и их легко можно было бросать. Один из камней он отдал девушке и шепотом объяснил:
- Аккуратно подкрадись ко второму бугаю и как только я буду кидать камень в первого громилу, в того, который будет перед тобой, сразу же кидай камень и во второго, в того, кто ближе ко мне , нужно сделать так, чтобы они оба решили, что на одного из них напали спереди, а на другого сзади...
Прочитав по выражению лица девушки вопрос "И что дальше?" Виктор объяснил:
- Я надеюсь, что если они оба так решат, то бездумно кинутся в ту сторону, откуда прилетел камень и нападут друг на друга.

0

322

- Хорошо - Катриона удивилась сообразительности Виктора, но ничего не сказала. А приготовилась к действию. Взяла камень и встала в боевую позу.

0

323

Виктор аккуратными и бесшумными шагами подкрался ближе к месту, с которого будет легче попасть в громилу и кивнув Катрионе, прицелился и кинул камень. камень угодил прямо в затылок того громилы, который был ближе к Катрионе и одновременно с камнем брошенном Виктором, в лоб второму здоровяку угодил Камень брошенный Катрионой.
Озверевшие от боли, оба великана развернулись и с яростью бросились в ту сторону, где по их мнению должен был стоять обидчик. Через секунду они сцепились между собой и стали кататься по траве грубо сдавливая друг другу бока.
Виктор обогнул катающихся по траве громил, подошел к Катрионе и взяв ее за руку пошел в сторону дома. На секунду Виктор остановился и обернувшись к Ричарду и Летти помахал им рукой, давая им тем самым понять, что им доже лучше поскорее зайти в дом.
Летти и Ричард тоже последовали примеру Виктора и Катрионы и поторопились по направлению к дому. В тот момент, когда они проходили мимо дерущихся громил, оба бугая вдруг испустили оглушающий вопль от боли и замертво повалились на землю и больше не шевелились.
- Что это с ними? - шепотом спросила Летти у Ричарда.
- Они переломали друг другу кости, или попросту говоря раздавили друг друга... - ответил Ричард, а затем добавил:
- Теперь мы можем спокойно зайти в дом не опасаясь за свою жизнь.
Сказав это, Ричард кивнул Еве и Эмме, которые стояли чуть дальше от них.

0

324

Ева сказала :
-Ребят,я сейчас приду пойду найду связь может,я далеко уходить не буду.
- Я с тобой,мне надо с тобой серьёзно поговорить-сказала Эмма.Ева хотела возразить,но подумала думала:,, Эмма меня не сдаст,что я хотела отвязаться от них,тем более если Эмма заводит серьёзный разговор,то он наверняка серьёзный и сказала:
-Ладно пошли.
И девушки пошли в сторону школы.

0

325

А тем временем Виктор все еще держащий за руку Катриону, Ричард и Летти зашли в дом. Летти обратилась к парням:
- Ребят, вы можете принести кровать из гостевой комнаты ко мне в комнату, думаю мы с девочками сможем переночевать все вместе на двух кроватях, а вы вполне поместитесь в комнате Виктора и на диване в игровой, по крайней мере Виктор сможет поспать одну ночь в игровой.
- А чего это я в игровой?! -  возмущенно завопил Виктор.
- Не будь букой! - улыбнулась брату Летти.
-Похоже друг, выбора у тебя нет! - сказал с улыбкой Ричард положив руку на плечо Виктора.
-Ты поможешь мне смастерить что-то на ужин так, на скорою руку? - обратилась Летти с просьбой к Катрионе.
Со стороны казалось, что все трое уже забыли о произошедшем, но на самом деле они обо всем помнили, просто все трое давно привыкли к душевным переживаниям и старались всегдавсе плохое оставлять за бортом, даже страх и беспокойство от недавнего стресса.

0

326

Дени устал танцевать и выпивать,решил прогуляться. Он вышел на улицу,но обнаружив,что на улице темнова-то,решил найти себе ночлег. Он,конечно уже много спал на траве из-за ее шелеста,дени наслаждался прелестными звуками,а точнее мелодией,но это был не сегоднешний случай. Парень одел куртку,капюшон и отправился к их учителю в гостевой домик,совсем забыв о его смерти. Он увидел кости,кровь,но в его состоянии ,он не мог туго соображать,поэтому парень подошел к домикам и начал долбить дверь руками и ногами,создавая огромный шум.

0

327

Виктор и Ричард вышли на крыльцо, Виктор хотел покурить, хотя он не курил уже около года, но вся эта кутерьма с монстрами заставила его сильно поволноваться, хоть он и не показывал это внешне и сохранял спокойный вид. Едва Виктор прикурил сигарету, как они услышали сильный шум исходящий от стоящего в 20-ти метрах дома убитого учителя. Переглянувшись, парни не сговариваясь двинулись по направлении к дому, чтобы посмотреть, что там такое. Подойдя к дому парни увидели Денни, который пошатывался но все же умудрялся с такой силой колотить в закрытую дверь, что казалось он сейчас с легкостью ее снесет с петель.
- Эй, ты чего расшумелся? Стучи не стучи, а открыть тебе некому!!! - окликнул Ричард Денни.

0

328

- Что?-посмотрел он на ребят и пробормотал что-то. Он вот-вот сейчас свалится с ног,а ему задают вопросы,которых он не может понять до конца.
-Ричард,Виктор...-вспомнил Дени имена "соучеников"
-Мне надо где-то переночевать,где угодно. Скоро дождь пойдет,на траве не вариант.-твердо сказал он,в его мозгу стали восстанавливаться минувшие события.
- Мне бы поспать.-закончил свою длинную речь парень. И сел облокотившись на дверь.

0

329

- Ладно, пошли... - Виктор помог парню подняться и заставил облокотиться на себя.
- Сначала выспишься, а завтра если захочешь все расскажешь.
Все трое парней двинулись назад к дому.

0

330

Когда ребята зашли в дом, Летти уже смастерила поесть сендвичи с сыром и яичницу с ветчиной. Виктор не останавливаясь на кухне сразу же ответ Денни в комнату и показал кровать, на которой он может поспать попутно объяснив, что возможно чуть позже ему придется потеснится т.к. ожидается, что придут еще несколько человек, чтобы переночевать, а в доме не так уж много кроватей, чтобы положить спать каждого отдельно. Объяснив всю ситуацию, Виктор вышел из комнаты и направился на кухню. Там ребята поужинали и пожелав друг другу доброй ночи разошлись по комнатам.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School