Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School


Strange School

Сообщений 271 страница 300 из 464

271

Парень услышал отрывистые звуки мелодии,которые утихали,он повернул голову к двери и отошел от компании учеников осматривающих труп. Дени ускорил шаг и выглянул за дверь. Он увидел девушку ,которая стояла почти рядом с их аудиторией,она дрожала. Парень увидел чудовищн. Надо было спасти девушку и он не долго думая включил музыку на самую громкость. У него всегда с собой колонки и кино за получеловека. Это должно было отвлечь. Он схватил девушку за кофту и дернул ее,так что девушка попала в аудиторию и оказалась через дверь с монстром. Дени закрыл дверь и выключил звук на колонке,иначе все бы оглохли,его вещи вернулись к нему. Он остановился,чтобы получше разглядеть незнакомку и узнать ее побольше,потому что он не видел ее тут раньше.

0

272

-Спасибо-ели слышно сказала Эмма.
-Эмма ?-сказала удивлёная Ева-Что ты тут делаешь ?Ты же должна была взять справку в поликлинике ?А это не поликлиника.
- Знаю,я просто проходила мимо и решила зайти не на долго,что бы осмотреть школу,но потом я не смогла выйти.Может быть мне кто-нибудь объяснит что тут творится-сказала Эмма

Отредактировано _Black_Star_ (07-11-2014 23:13:14)

0

273

Дени обернулся на голос.
-Ева,мы сами разберемся.-резко сказал парень. Он сам не ожидал от себя такого. Он повернулся к девушке и начал расспрашивать с улыбкой о ней

Отредактировано Кактус (07-11-2014 23:58:22)

0

274

Кайли заметила на кого обращено внимание Дени,что ей очень не понравилось. Она была еще тогда обижена,после его выходки. Она встала и подошла к парню,девушка думала,что лучше : толкнуть незнакомку или забрать Дени. В ней взыграла злоба. Переборов себя девушка улыбнулась и сказала :"Привет! Что принесло тебя сюда?  Простт,нам надо с парнем о чем-то поговорить."-сказала она и потащила сопротивляющегося парня в угол аудитории.

0

275

- что за дела?-начал махать руками в воздухе парень.
- смотри,вон милая девушка. Она новая,надо познакомится. А ты тут такое вытворяешь.-сказал парень и посмотрел в окно.
-Пойми,я один. И ищу единственную,ту которая не предаст.-сказал он спокойно и сел на подоконник.

0

276

Эмма почувствовала ненависть Кайлы к ней и она поняла с ней она врядли сдружится.Но она не стала придавать этому особое значение,ей хотелось разузнать про существо которое она видела и почему она не могла выйти из школы.Она подошла к Дени и спросила:
-Что это за существо сейчас было и кто этот человек лежащий на полу?

Отредактировано _Black_Star_ (08-11-2014 01:21:40)

0

277

Парень отвел взгляд от окна и перевел его на девушку.
- ты же Эмма,верно?-спросил он поглядывая на Кайлу,он думал о том,что произошло.
-Я не знаю. Это труп.-улыбнулся он.
-Хотя почему я улыбаюсь. Это наш учитель,ребята сидят там,думают,а я в одиночестве. Собираюсь с мыслями. Присоединишься?-спросил Дени.

0

278

Эмма улыбнулась и подсела к нему.
- Спасибо ещё раз,что спас меня.Я не знаю что нашло на меня,я была в таком шоке.Я никогда не видела таких существ-сказала Эмма.

+1

279

-Да,я тоже. Я бы с удовольствием показал бы тебе школу,но похоже это не возможно.-грустно сказал он.
- тут бродят монстры или монстр. Я боюсь за твою жизнь.-сказал парень и поправил волосы.

0

280

Ева подошла к ребятам которые стояли рядом с мёртвым Николасом и сказала им:
-Может быть хватит думать о трупе наша главная цель это найти подсказки.

0

281

Кайли с Ланой переглянулись,они были удивлены.
-Как это забыть?Что значит забыть? Оставить его тут и идти искать не разобравшись. А что если на нас нападут как на Эмму. И мы не узнаем кто? Я думаю это один и тот же получеловек.-сказала Кайли,и посмотрела на девушку.

0

282

- А что ты тогда предлагаешь делать ?- сказала Ева-Если мы будем действовать быстро и не застывать как статуя на каждом монстре,то мы сможем найти подсказки.

0

283

От автора:
Дверь открылась и показалась рука с острыми ногтями. Он начала заходить в аудиторию. В холле послышался душераздерающий вопль.
http://s008.radikal.ru/i306/1411/ff/e28e09dd03fd.jpg

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 18:00:07)

0

284

Увидев, приближающегося к ним монстра, Летти и парни хотели последовать примеру ребят и покинуть аудиторию, но вместо этого, Летти посмотрела в глаза Виктору, как будто спрашивая разрешения... Виктор кивнул в ответ... Получив одобрение брата, Летти сосредоточилась и закрыла глаза, а Виктор тем временем встал впереди девушки заслонив ее собой. Ричард же также, встал как можно ближе к Летти и Катрионе, которая все еще стояла рядом с ним и была сильно испугана, но в то же время он мог оттолкнуть Виктора, если бы монстр попытался на него напасть. Летти все еще стояла с закрытыми глазами, лицо ее было напряжено, она явно пыталась что-то сделать...
           Внезапно монстр схватился за голову, будто его мучила сильная головная боль, а затем его руки затряслись как от холода... Чудовище с воплем попыталось броситься на девушку и тем самым прекратить свои страдания, но на пути его встал Виктор и глядя в налитые кровью и ненавистью глаза монстра жестко, но тихо сказал:
- Пошел вон!!!
Как только были произнесены эти слова, монстр стал с ужасом осознавать, что сам того не желая, направляется к выходу из аудитории... Чудовище двигалось машинально, будто его телом управляла потусторонняя сила... Через секунду монстр оказался уже в коридоре.
После слов Виктора Летти открыла глаза и видела все происходящее, она видела, как монстр сам того не понимая двигается к выходу, девушка уже была готова вздохнуть с облегчением что все это закончилось, но она заметила, что сопротивляющийся неведомой силе монстр с трудом но пытается войти назад в аудиторию. Летти даже не глядя в сторону монстра спокойно сказала:
- Я не разрешаю тебе войти....
После этих слов, монстр стал еще более агрессивнее пытаться войти в класс, но он все время упирался в невидимую преграду, что-то похожее на неощутимую зрительно и физически стену.
Увидев, что ее запрет действует, Летти добавила спокойно:
- Пожалуйста, уходи...
И в тот же миг, сила удерживающая монстра как будто возросла в десять раз и буквально "выволокла" монстра не только из аудитории но и из школьного коридора.

0

285

Как только чудовище скрылось из виду, Летти потеряла сознание и упала бы на пол, если бы ее не подхватил на руки Ричард, а Виктор пошатнулся, будто у него кружится голова.
- Ты как? - спросил Ричард у Виктора.
- Нормально, просто не думал, что на этого Франкенштейна потребуется так много сил. Если бы не помощь Летти я бы его не удержал.
Заметив, что Летти потеряла сознание, Виктор сказал:
- Этот монстр отнял у нее слишком много сил, теперь ей придется не один день их восстанавливать, а значит нам больше не провернуть это представление по крайней мере до тех по пока Летти не восстановится.
- Думаю тогда нам нужно все время держаться вместе и не бродить по школе в одиночку, так будет безопаснее! - сказал Ричард.
- Согласен! - ответил Виктор, а затем посмотрел на испуганную Катриону и заметил, что девушка настолько бледная, что готова тоже вот-вот грохнуться в обморок.
- Ты как? - спросил ее Виктор и сам удивился тому, что в его голосе промелькнули нотки заботливости и готовности помочь.

0

286

Marianna007-я не успела вам написать,только _Black_Star_. Ваши способности не распространяются на данный типа полулюдей. Но так как вы уже написали,то ваши способности действует на данный вид ,а у _Black_Star_
На другой. Позже сообщу в лс. Выполняя задания ВСЕ игроки РОЛЕВОЙ смогут развивать свои способности и совершенствовать.  Пока все могут бороться с 1 видом,но разной категории. Все на 1 уровне)

Отредактировано MiStIk (08-11-2014 21:32:28)

0

287

-Я с тобой тоже согласна Ричард,думаю нам стоит уйти от сюда,вдруг существо попытается снова войти сюда,Летти не сможет его вечно сдерживать.-сказала Эмма.
-Вынуждена согласится с вами и мы должны найти все подсказки-сказала Ева

Отредактировано _Black_Star_ (08-11-2014 22:48:38)

0

288

-Думаю, нам следует поискать подсказки в тех местах, где мы их еще не находили, вряд ли этот страшила будет прятать подсказки в тех же комнатах, где они уже были спрятаны раньше. Может посмотрим на школьном дворе, да и свежий воздух явно нам всем пойдет на пользу. - Предложил Ричард.
- Может ты и прав! - согласился Виктор, а затем продолжил:
- Давайте разделимся, я, Катриона и Эмма посмотрим в столовой, а ты Ричард, сходи с Евой и Летти в сад, так мы сможем убить двух зайцев одним выстрелом. Если Вы что-то найдете, то позвони мне.
-Хорошо, а ты отзвонись мне, если раньше нас найдете что-нибудь. - ответил Ричард.
- Окей! - бросил через плечо Вик, выходя за девушками из аудитории.
- Ну что, пойдем во двор... - сказал Ричард глядя на Еву.
В это время Летти пришла в себя и открыв глаза не сразу поняла, что она на руках у Ричарда.
- Что со мной произошло? - машинально спросила девушка.
- Ты ослабела от того, что израсходовала много силы. - Объяснил Ричард, опуская Летти на землю.
- А где остальные? - спросила Летти у Евы.

0

289

Эмма с улыбкой кивнула Виктору.А Ева ответила Летте:
-Лиза пошла осматривать школу-и вдруг она сообразила:,,Лиза пошла осматривать школу,но ведь на неё могут напасть
монстр"
-Ребята Лиза пошла одна осматривать школу её надо найти пока не поздно.-скалала Ева

0

290

- Ты права! - озабоченно сказала Летти.
- Ричард,ты можешь услышать ее запах? - обратилась Летти к Ричарду с надеждой в голосе.
Ничего не ответив Ричард закрыл глаза и несколько секунд стоял неподвижно, а затем сказал:
- Кажется она только что вошла в ту самую маленькую потайную дверь в оранжерее.
- Тогда давайте догоним ее и уже вчетвером пойдем в сад! - попросила Летти и направилась к открытому окну. Увидев удивленные взгляды Евы и Ричарда, Летти объяснила:
Так короче, чем идти через все крыло школы.
Сказав это Летти стала спускаться вниз по пожарной лестнице. Ее примеру последовали и Ричард с Евой. Спустившись на землю, все трое побежали к оранжерее.

0

291

От автора:
В игре 22:00

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:32:17)

0

292

-Ребят,давайте спасём Лизу и пойдём в клуб уже 22:00.Пора отдохнуть от этой суеты-сказала Эмма

Отредактировано _Black_Star_ (09-11-2014 00:03:06)

0

293

Да, на часах уже было и в правду 10 часов вечера, радовало лишь одно - сейчас была не зима, а лето, а значит до наступления полной темноты есть еще максимум полчаса и Ева, Летти и Ричард надеялись поскорее найти Лизу и уже потом закончить свои приключения на сегодня. С этими мыслями все трое вошли в оранжерею. Оглядевшись вокруг они поняли, что Лиза тут была, (Ричард отчетливо слышал ее запах )но куда то ушла т.к. запах вел сначала к потайной двери,а затем обратно к входной двери в оранжерею. Но тут-то и происходило самое странное, через минуту после того, как Ричард выяснил что девушки здесь нет, ее запах исчез совсем будто его кто-то блокировал, пытаясь тем самым сбить Ричарда с толку.
Ричард объяснил всю ситуацию сопровождающим его девушкам и посоветовал попытаться позвонить Дени или Алексу и спросить, нет ли Лизы с ними.

0

294

-Я могу позвонить Алексу-сказала Ева и она достала телефон и наброла номер Алекса.
-Абонент не в зоне действия сети-сказал оператор.
-Чёрт...Связи нет-сказала Ева

Отредактировано _Black_Star_ (09-11-2014 00:24:04)

0

295

Едва Виктор, Катриона и Эмма пересекли порог столовой, как большие напольные часы пробили 10 часов вечера.
- Ну вот,придется отложить наши поиски на завтра, каждому из нас добираться до дома минут 20, к тому времени уже стемнеет, а учитывая все странности,происходящие в школе, можно смело предположить, что ходить по территории школы по одиночке да еще и в темноте не очень-то опасно. Вы вдвоем сейчас же идете за мной в наш с сестрой гостевой дом и переночуете там! Не хочу чтобы меня всю ночь мучило чувство вины и беспокойства из-за того, что я отпустил Вас домой одних!!! - Все это Виктор сказал девушкам таким тоном, будто он готов их отшлепать ремнем, если бы они вздумали ему возражать!

0

296

- Думаю нам стоит вернуться по домам, не очень безопасно ходить по школе в такое время! Да и я надеюсь, что Лиза все-таки не одна... - предложила Летти.

0

297

Не забывайте,про барьер.(персонажи не знают о нем пока не столкнуться.)

Отредактировано MiStIk (19-11-2014 17:32:39)

0

298

-Не получится,я пыталась выйти за территорию школы,но меня что-то не пускало-сказала Эмма-Походу начевать мы будем здесь.

Отредактировано _Black_Star_ (09-11-2014 00:48:59)

0

299

- Ты хочешь сказать, что никому не выйти за ворота школы? - уточнил Ричард.

0

300

Дени не заметил как ребята вышли из аудитории. Он остался только с Алексом и трупом,которыц уже не так свежо пахнул. На улице было темно ,и парень решил пойти в его любимое место- клуб. Там он мог понастоящему отдохнуть,стать самим собой ,сыграть и записать новые треки. Парень быстрыми шашгами отправился за мотоциклом. С его помощью за ним никто не погонется и не поймает,что самое главное. Парень доехал до клуба "Tonight Alive". Он зашел и увидел много зажигающих ребят на танц поле. Он зашел и начал отдыхать,выпив напиток дня,он отправился танцевать.

Отредактировано Кактус (09-11-2014 00:52:12)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Ролевые игры » Strange School