Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » Конкурс Конкурсов


Конкурс Конкурсов

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Конкурс "Жизнь в Космосе"

Вы когда-нибудь задумывались о жизне в Космосе? Что происходит в неизведанном пространстве Вселенной? Я уверенна,что "да" И именно вы сможете найти долгожданный ответ на эти вопросы!

Что нужно сделать:
Рассказать о подготовке к путешествию.Что возьмете.Какие предметы.(словарь и т.д.) Как это пригодится. - 1 этап.
Рассказать об одном дне на любой планете,кого вы встретили,как выглядели эти существа,их язык и любые подробности от себя - 2 этап.Вы можете ее придумать.Не забудьте добавить фотографию из вашего путешествия.

РЕГЛАМЕНТ:
-Будет 2 этапа (подготовка к экспедиции,само путешествие на планету.
-Одна участница может выложить только один рассказ и 1-2 образа  из путешествия.
-Графические редакторы разрешены.
-Судить конкурс будет администрация либо автор конкурса
-Конкурс длиться неделю.(7 дней)
-В конкурсе будет 3 призовых места.

ПРИЗЫ:
Плюшки от администрации.

Отредактировано MiStIk (19-10-2014 00:35:24)

0

32

Конкурс"Мой Франкенштейн"

Что делать:
Придумать новое сверхъестественное существо (не вампира, не ведьму и даже не оборотня!!!!, а НОВОЕ СУЩЕСТВО!!!) и воплотить его в жизнь
Написать коротко о существе (в виде анкеты):
1. Название вида существа
2. Имя существа
3. Возраст
4. Отличительные черты характера
5. Суперспособности
6. Уязвимые стороны
7. Мечта/цель всей жизни
8. Продолжительность жизни
9. Чем питается
10. Степень опасности для человека
Написать очень короткий рассказ о самом существе.
Например:
Описать один день его жизни
Историю рождения/появления на свет
Историю любви
Историю вражды с другим существом
Регламент:
- Допускается только 1 фотография модницы.
- Графические редакторы разрешены
- В конкурсе будет 1 номинации (Edit).
- В работах Edit Модница и ее наряд должны быть полностью отрисованы автором работы. Работы со вставленной головой оцениваться не будут.
- Конкурс судит его автор.
- Конкурс длится 7 дней
Призы:
на усмотрение администрации.

0

33

Конкурс "Вперед в будущее".

Что нас ждет в будущем? Может быть наша наука ворвется вперед и мы сможем перемещаться с помощью телепорта. А вдруг нас ждет антиутопия? Может быть атомная бомба взорвет нашу планету и нам придется выживать.

Что нужно сделать?

Напишиите небольшой текст о будущем в вашем представлении. Оденьте модницу в соответствии с рассказом.

Регламент:
- Допускается только 1 фотография модницы.
- Графические редакторы запрещеныны
- В конкурсе будет 2 номинации.
- В работах Edit Модница и ее наряд должны быть полностью отрисованы автором работы. Работы со вставленной головой оцениваться не будут.
- Конкурс судит его автор.
- Конкурс длится 7 дней
Призы:
На усмотрение администрации.

0

34

В наше время все совсем забыли о приличии, правилах поведения и хороших манерах. Я считаю, что это прискорбно. Думаю, что было бы хорошо провести конкурс на лучшие манеры. Может быть это бы было интереснее для современной молодежи, чем читать раздел о поведении человека в книгах по ОБЖ или Этики. )
Предлагаю провести этот конкурс в три коротких этапа. Это:
1. Правила поведения за столом.
Было бы хорошо, наконец, научить хоть кого-нибудь правилам поведения за столом, или хотя бы узнать. что кто-то о них слышал и не забывает. Туда могут входить такие вопросы, как:
С кокой стороны должны лежать приборы?
Какой рукой нельзя есть?
Как нужно складывать ножи и вилки в ресторане, чтобы тарелку можно было унести?
Сколько должно быть вилок за столом?
и т.д.
2. Умение говорить и писать.
Было бы не плохо дать такое задание, как написать не большой рассказ на тему "Современный мир", чтобы увидеть могут ли хорошо и красиво выражаться участники.
3. Правила поведения с окружающими.
  Кто должен здороваться первым?
Как себя ведут в не знакомом обществе?
И многое другое.
Знаю, что вы посчитаете меня "занудой", "нудной" или "отсталой от жизни" (если выражаться современной речью) за эту мою идею, но я в мои 17 до сих пор считаю, что люди должны придерживаться правил приличия, а в противоположном же случае это будут уже не люди а звери.

Отредактировано Agate from Italy (24-06-2015 17:43:40)

0

35

Конкурс "В гостях у нимфы"
Как-то прогуливаясь по лесу в тёплый летний денёк, вы наткнулись, на маленькую хижину. Вы решили заглянуть туда, а там жила милая добрая нимфа. После чаепития, она вас повела, вы вышли через другую дверь, а там был волшебный лес. Вы увидели много чудесный существ!
Что нужно сделать:
Нарисуйте и расскажите о каком-либо необычном существе, которого вы увидели в этом лесу.
Регламент:
1. Допускается только 1 эдит
2. В конкурсе будет только 1 номинация (эдит+рассказ)
3. Работа должна быть полностью отрисованна
4. Конкурс будет длиться 7 дней.
Призы:
Вкусняшки на усмотрение администрации :3

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Конкурсы » Конкурс Конкурсов