Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Бары, Кафе, Рестораны » Анкета для открытия


Анкета для открытия

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Marianna007 написал(а):

Mut - запрещено, разрешение на открытие этого заведения было дано другому игроку.

Но разрешение было давно дано?Я анкеты такой не нашла и заведения такого нет,а как я знаю испытательный срок месяц и если тот человек не открыл,то имеет право открыть другой ведь анкеты в теме нету и я её не могла скопировать  :)

Отредактировано Mut (07-07-2015 16:01:28)

0

32

1. Название-Шоколадница.
2. Профиль (ресторан, кафе, бар и т.д.)-Кофейня.
3. Перечень услуг-Стандартные услуги обслуживания посетителей,красивая подача заказов,организация и проведение праздников,фитнес-меню,особое детское меню,карты для постоянных посетителей (обслуживание вне очереди).
4. Отличие в услугах от уже существующих заведений общепита и пр.-Отличительная особенность кофейнин – изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера. В доступном для Гостей обзоре всегда расположен перечень блюд меню, где можно сразу выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста – специалистом по приготовлению кофе.Ассортимент «Шоколадницы» весьма разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус! Наряду с прекрасным кофе, сваренным из свежеобжаренных зерен, элитными сортами чая, соками и коктейлями наша сеть славится своими тортами и изысканными десертами.

0

33

MilaMoloko - разрешено, испытательный срок месяц.

0

34

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос. Можно ли "переделать" (после 17 августа) романтический бар "Romanticoni", как романтический ресторан? Анкету, на всякий случай пере заполню.
1. Название
"Romanticoni"
2. Профиль (ресторан, кафе, бар и т.д.)
Романтический-ресторан
3. Перечень услуг
Мы будем стараться предоставлять самое быстрое обслуживание, вместе с заказом некоторых из блюд (каких, будет помечено в меню) будут предоставляться подарки, после того, как клиент заказывает что-либо он получает статус VIP клиента и благодаря ему может заказывать блюда не из меню, всегда получает подарки от заведения и многое другое. Устроим вечеринку, прием, День рождения, свадьбу, годовщину, романтический ужин на двоих и т.д.       
4. Отличие в услугах от уже существующих заведений общепита и пр.
Как говорят многие: "Любовь -- это самое главное чувство на свете". Наш итальянский романтический-бар это еще один пример того, как сильно человеку важна любовь. Само меню разделено на несколько, так называемых, "абзацев" ( к примеру: "Одиноким сердцам", "Без башенным романтикам", "Влюбленным" и т.д.). Так же каждое воскресенье у нас будут проводиться разнообразные развлекательные вечера (естественно, тоже, как можно более романтичнее).

Отредактировано Agate from Italy (14-08-2015 11:56:00)

0

35

Agate from Italy - Я так понимаю концепция и услуги заведения остаются прежними, а меняется только название? Если я правильно поняла, то в таком случае ничего пере-открывать заново не нужно и ждать 1 месяц тоже не нужно, в удобный для владельца заведения день, я просто поменяю название темы и все.

0

36

Здравствуйте. Я сей час совершенно случайно, скажем так, удалила тему собственного бара, который, вот сегодня переделывала в ресторан. Я могу её пере открыть как ресторан заново?
Спасибо большое и простите.

0

37

Agate from Italy, по правилам форума - только через месяц.

0

38

Добрый день)
1. Название-Кафе-бар "Green"
2. Профиль (ресторан, кафе, бар и т.д.)-кафе-бар
3. Перечень услуг-
Услуга "Заказ другу"
Услуга "Заказ вечернки"
Услуга "Заказ свадьбы"
И др
4. Отличие в услугах от уже существующих заведений общепита и пр.-
Здесь вы сможете вкусно и питательно поесть, а ещё вашему вниманию представляется уютная атмосфера и прекрасные акции!

0

39

Мисс Осень - запрещено, подобные услуги присутствуют практически в каждом ресторане.

0

40

1. Название-Crusty Crubs
2. Профиль (ресторан, кафе, бар и т.д.)-ресторан
3. Перечень услуг-
Обширное меню
Доставка в личный профиль,в профиль друга,на праздники
Организация праздников,банкетов,свадеб,дней рождения
Перечень праздников в Crusty Crubs
-Рождество
-Хэллоуин
-День Святого Валентина
-1 Апреля
-День Лиф Эриксона
-День работы без рук
-Праздник морских звёзд
-День лучших друзей
-День всякой всячины
-День бесплатной раздачи шариков
-День улитки
-Бесплатный день
VIP-услуги (обслуживание вне очереди при предоставлении карточки)
Красивое оформление
Подарки
Возможность сотрудничества в будущем с школой Бикини-Боттом
Возможность делать неограниченное количество заказов в день
Организация игр
Различные услуги типа Путешествия по студии Nickelodeon
Так же будут проводиться экскурсии по Бикини-Боттом
Будет услуга "История Бикини-Боттом",где мы подробно расскажем о каждом местечке Бикини-Боттом и о жителях этого городка,которых можно встретить в ресторане.
4. Отличие в услугах от уже существующих заведений общепита и пр.-Обширный перечень услуг,интересная задумка,у полюбившегося многим мультфильма не будет отбоя на империи стиля в воплощении ресторана,а интересные услуги будут пользоваться большим спросом у посетителей Crusty Crubs!

http://igryspanchbob.ru/kartinki/oboi/oboi_spanch_bob30.jpeg

0

41

MilaMoloko - разрешено, испытательный срок 1 месяц (со дня получения разрешения), как только откроете заведение, пришлите пожалуйста ссылку в гид, чтобы я могла его добавить в число действующих заведений.

0

42

1. Название
Loli Mead кафе
2. Профиль (ресторан, кафе, бар и т.д.)
Кафе
3. Перечень услуг
Самые необычные сладости, обслуживание от милашек Лоли-девочек, подарки, различные вечера сладостей (пока это не продумано, но планируется сделать что-то вроде воскресенье- вечер кексиков, суббота - день конфет) а так же проведение вечеринок и праздников (ну не грандиозных конечно, но...). Так же Лоли-официантки будут каждую неделю менять наряд. От Лоли-кошечки, к примеру, до Лоли-супергероини. Лоли так же поют по воскресеньям!       
4. Отличие в услугах от уже существующих заведений общепита и пр.
Только у нас клиентов будут обслуживать милашки Лоли. И наше кафе будет иметь просто милейший дизайн!

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Бары, Кафе, Рестораны » Анкета для открытия