Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Предложения по открытию проектов ФГ


Предложения по открытию проектов ФГ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что бы вы хотели переоткрыть здесь?
Пока можно выкладывать фотоизображения с ФГ, а потом будет всё добавлено в раздел "Материалы игры"

0

2

Если вы одежду будете добавлять, то можно открыть Реанимацию, плюс к тому, если народа будет много, то можно карткроссинг сделать. Прямо сейчас думаю можно открыть тему про последнюю прочитанную книгу.

0

3

Voulinn написал(а):

Если вы одежду будете добавлять, то можно открыть Реанимацию, плюс к тому, если народа будет много, то можно карткроссинг сделать. Прямо сейчас думаю можно открыть тему про последнюю прочитанную книгу.

Открывайте:) Одежду мы планируем полностью сохранить к закрытию ФГ, то есть после 3 марта точно уже будут предоставлены все материалы фг, включая макияж, прически и прочее.

0

4

А что? Можно уже сейчас открывать и сохранять кукол с ФГ) А потом мы всё выложим в раздел "Материалы игры"

0

5

Белка написал(а):

А что? Можно уже сейчас открывать и сохранять кукол с ФГ) А потом мы всё выложим в раздел "Материалы игры"

Кукол сохранять? Может ссылки? Но потом, наверное, они после закрытия недействительны будут?

Так фото-то общие останутся (если только они через хостинги загружены), а пока же тег -- активен и сроки просто нужно ставить так, чтобы этап к официальному закрытию ФГ уже закончился, а потом уже через наши материалы этапы будут проходить.

0

6

Voulinn написал(а):

Кукол сохранять? Может ссылки? Но потом, наверное, они после закрытия недействительны будут?

Так фото-то общие останутся (если только они через хостинги загружены), а пока же тег -- активен и сроки просто нужно ставить так, чтобы этап к официальному закрытию ФГ уже закончился, а потом уже через наши материалы этапы будут проходить.

Мы сохраняем сами изображения одежды. Причём для одежды с большой грудью её приходится покупать О_о потом все материалы будут выложены архивами с отдельном разделе. Собственно, поэтому сохранение и идёт не очень быстро. Но мы с радостью примем любую посильную помощь ^_^

0

7

Может быть пока сохранить у кого что есть в шкафчике у своей куколки,а потом просто если она нужна будет то я думаю все поделятся.

0

8

Deimos_Eiskalt написал(а):

Но мы с радостью примем любую посильную помощь

Чем конкретно я могла бы вам помочь? Может какой-то раздел бутика на сохранение еще не выделен, тогда я могла бы его взять на себя. Скажите какой или что делать, чтобы дважды одну работу разные люди не повторяли и я помогу.

0

9

Вредная написал(а):

Чем конкретно я могла бы вам помочь? Может какой-то раздел бутика на сохранение еще не выделен, тогда я могла бы его взять на себя. Скажите какой или что делать, чтобы дважды одну работу разные люди не повторяли и я помогу.

Я тоже могу предложить свою помощь. Что надо делать?)

0

10

С бутиком, наверное, торопиться пока не надо О_о пока Администрация нам не ответит, вчера написали весьма слёзное письмо. Хотя если у кого-то много кредитов и большегрудая модница - не тратьте пока, если что, надо будет бутик скупать О_о если, повторюсь, позволят
Самое главное, что требуется сейчас - это наполнение форума... чем-нибудь (многие отмалчиваются, уж не знаю, почему). Ещё могу попросить поставить на ФГ в подпись баннер с кактусом :з

Код:
[url=http://fabrikaglamura.webtalk.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0013/d1/34/58413.jpg[/img][/url]

0

11

Deimos_Eiskalt написал(а):

Мы сохраняем сами изображения одежды. Причём для одежды с большой грудью её приходится покупать О_о потом все материалы будут выложены архивами с отдельном разделе. Собственно, поэтому сохранение и идёт не очень быстро. Но мы с радостью примем любую посильную помощь

Для маленькой груди

Код:
http://img.fabrikaglamura.ru/jeu/bimbo/imgs/201202/eleganttopblack.png

Для большой груди

Код:
http://img.fabrikaglamura.ru/jeu/bimbo/imgs/201202/eleganttopblackp.png

Разница ссылок в одну букву "Р") Поменять и все)

Отредактировано Tumaro4ka (07-02-2014 15:06:28)

0

12

Tumaro4ka написал(а):

Разница ссылок в одну букву "Р") Поменять и все)

Это работает со всеми вещами? Ух ты, спасибо за просвещение!

0

13

Tumaro4ka написал(а):

азница ссылок в одну букву "Р") Поменять и все)

О_О Вы прекрасны как рассвет.

0

14

Mio-chan написал(а):

Это работает со всеми вещами? Ух ты, спасибо за просвещение!

Да) Ну по крайней мере, у меня получалось)))

Deimos_Eiskalt написал(а):

О_О Вы прекрасны как рассвет.

Ох, спасибо :blush:

0

15

А моя помощь требуется?) Я рисовать конечно не могу, да и много чего не могу, но выполню все по своему максимуму :jumping:

0

16

Может добавлять одежду художников ФГ?Уж очень хочу платья Маризы)

0

17

Blondy-.- написал(а):

Может добавлять одежду художников ФГ?Уж очень хочу платья Маризы)

Отличная идея=) Они бы наверное хотели)

0

18

А можно тему "Список городов" открыть?
Тема со старого ФГ,игрок удалился,пусть может на новом будет =)

0

19

Demetria Devonne написал(а):

А можно тему "Список городов" открыть?
Тема со старого ФГ,игрок удалился,пусть может на новом будет =)

Конечно можно=)

0

20

хотеть миниигры х)

а лучший результат скринами ^__^

0

21

Blondy-.- написал(а):

Может добавлять одежду художников ФГ?Уж очень хочу платья Маризы)

У них тоже надо будет спросить разрешения ) у меня с художниками с ФГ, мягко говоря, не самые лучшие отношения, так что я этого сделать, увы, не могу.

WhiteRabbit написал(а):

хотеть миниигры х)

Как в игре? О_о

0

22

Deimos_Eiskalt написал(а):

Blondy-.- написал(а):

    Может добавлять одежду художников ФГ?Уж очень хочу платья Маризы)

У них тоже надо будет спросить разрешения ) у меня с художниками с ФГ, мягко говоря, не самые лучшие отношения, так что я этого сделать, увы, не могу.
WhiteRabbit написал(а):

    хотеть миниигры х)

Как в игре? О_о

муахаха
включаем щенячий взгляд и на абордаж )

ну .. да.. хотя гугл на "встроить миниигры" выдает кучу кода, но может кто-нить тут дружит с интернетами х)

0

23

WhiteRabbit написал(а):

ну .. да.. хотя гугл на "встроить миниигры" выдает кучу кода, но может кто-нить тут дружит с интернетами х)

Хм. Как встраивать их в темы, я не представляю )) могу сунуть в объявление под шапкой и менять, к примеру, раз в неделю :D

Кстати, если будем рисовать новую позу, то нет смысла брать одежду с КЦ. Только переманивать сюда художников :))

0

24

Deimos_Eiskalt написал(а):

Кстати, если будем рисовать новую позу, то нет смысла брать одежду с КЦ. Только переманивать сюда художников )

Скажем, что у нас есть печеньки))))))

0

25

Deimos_Eiskalt написал(а):

У них тоже надо будет спросить разрешения ) у меня с художниками с ФГ, мягко говоря, не самые лучшие отношения, так что я этого сделать, увы, не могу.

Думаю художники будут не против,какими бы у Вас с ними не были отношения)

0

26

Blondy-.- написал(а):

Думаю художники будут не против,какими бы у Вас с ними не были отношения)

А давайте это просто сделает кто-нибудь другой  :blush:

0

27

Deimos_Eiskalt написал(а):

А давайте это просто сделает кто-нибудь другой

Я не могу,я не знакома ни с одним художником на ФГ)

0

28

на фг виду проект "мой подиум" и по началу мне помогала его автор  Тави и предложила внести в него поправки,пользоваться графическими редакторами,в общем отдельный подиум...Ну суть не в этом,вот что я хочу сказать,Тави оставляла ссылку на сайт где имеются все прически во все цветах и макияж с фг...Если он нужен ссылку могу дать или сами посмотрите его в обсуждении моего подиума на первых страницах...Только одно но я не знаю нужно спрашивать разрешение,или она его как бы выложила для помощи всем и многие наверное кто участвовал  в подиуме с граф. редактором,то по любому тоже сохранили.Просто Тави сейчас отсутствует на проекте,может кто есть здесь и с ней продолжает общаться может спросить у нее_

0

29

Хочу Мафию! Белка, может откроешь?

0

30

Кстати, если проект начнет развиваться, то можно будет создать журнал о новой версии ФГ. Наподобие Фабричного.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Развлечения » Предложения по открытию проектов ФГ