Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"


"Темная сторона солнца"

Сообщений 151 страница 180 из 588

151

Фрида аккуратно схватилась за ладонь Кристиады, удивившись, какая она теплая – ладонь самой Фро всегда была леденющая, словно кожа земноводного. От этого тепла она даже вздрогнула. С легкой улыбкой девушка потянула Кристи за собой, к школе, у самых ворот снова нацепив маску вселенской грусти и пофигизма. Путь до мед-пункта был безоблачным – труп уже убрали, а новых не было. Оказавшись в лапах медсестры, Фисфел спокойно наблюдала, как иголка входит в кожу, и как медленно пропадает в вене лекарство. Досмотрев, как цепляют на рану пластырь, Фрида сухо поблагодарила медсестру за помощь, и повернулась к Кристиаде.
- Спасибо за помощь.... и за отсутствие безразличия. – с невесомой, почти невидимой улыбкой сказала Фро.

0

152

-Я увидела сегодня два трупа и два человека,которые вели себя как ни в чем не бывало.Думаю,догадаться что тут происходит не так уж и сложно.
Брюнетка следуя примеру блондина тоже огляделась по сторонам.В каждом человеке видна опасность,может быть перед ней и сейчас сидит убийца.Такой ситуации в новой школе не ожидать.Все равно,"брутальный" вид черноволосой и сейчас не покидал ее.Лицо по прежнему было хмурым и лютым.

0

153

Кристина лишь молча наблюдала за всем, что происходило вокруг, отвернувшись лишь в тот момент, когда мед.сестра делала укол и наклевала пластырь. После того, шатенка лишь улыбнулась Фриде.
- В этом нет ничего такого, думаю, - пожала плечами девушка. - Я не смогла бы просто пройти мимо, когда кому-то тут плохо, - вновь улыбнулась Кристина. - Тебе нужно в комнату или уже все в порядке?

0

154

- Ну... Может, для вас это и просто, но... для меня это удивительно. Обычно люди смеялись над этим и не один не упустил возможности ударить. - Фрида слабо усмехнулась. - Если хотите, мы можем идти обратно на улицу.
Эта девушка поднимала в Фро какую-то странную волну. Видимо, Ледышка смогла открытся кому-то. Просто, Кристиада не пыталась даже соврать, не испытавала отвращения к Фриде.

0

155

- Люди бывают разными. Да, я хотела бы прогуляться, -  пожала плечами Кристиада. - Давай на ''ты'', мне так удобнее? - предложила тут же девушка и улыбнулась. Действительно, люди разные, но смеяться вместо того, чтобы помочь, тем более над девушкой - это подло и в какой-то степени..низко?

0

156

- Ладно, Кристиада - Фро улыбнулась - она нашла человека, которому будет доверять. Мирвозрение разрушилось за жалкие пол-часа. - Может сходим в теплицу? Там кажется зацвели чайные розы.
Фрида мечательно вздохнула - цветы в какой-то степени её слабость. А чайные розы цвели в домике бабушки, где она проводила детство.

0

157

- Конечно, я только ''за'', - кивнула шатенка. - Люблю цветы, особенно розы, они так приятно пахнут, - мечтательно улыбнулась Кристиада, в очередной раз за день поправив свой свитер и волосы, непослушно растрепавшиеся. Девушка повернулась и пошагала на улицу, уводя за собой новую знакомую.

Отредактировано Pretty sinner (05-04-2014 00:20:52)

0

158

- А для меня чайные розы символ детства. - протянула Фрида попкрно идя за шатенкой. - Помню, они росли у бабушки в саду. Она мне венки из них плела... - добавила Фро, погрузившись в воспоминания
*Флэшбек*
- Бабушка, бабушка! - засмеялась маленькая девочка выскальзывая откуда-та из-за угла. Старая женщина, сидящая в кресле-качалке улыбнулась. - Ты сделала венок?
- Да, иди сюда, Фридушка. - протянула бабушка, цвенчивая голову малышки пёстрым венком из роз и разноцветных тюльпанов.
- Спасибо, бабушка. - улыбнулась девочка, обнимая старушку, счастливо смеявшуюся.
*Конец флэшбека*

0

159

- И что же по твоему мнению здесь происходит? - улыбнувшись спросил юноша о брюнетки.  Ведь девушка могла подумать что абсолютно все погибшие лишали себя жизни самостоятельно, что ни есть правильно. Или же то, что кто-то из школьников убивает себе подобных, что тоже не совсем правильная точка зрения. Хотя черт ее знает. Блондин долгое время был больше склонен ко второму варианту, пока не стали  покидать этот мир те, кого во всем подозревали.
Фрицельферд перевел свой взгляд на девушку. Она сидела с хмурым видом и немного скованно. Если же Адель развалился на скамье, при этом взвалив свои длинные ноги на стол, то старшеклассница сидела на самом краешке и прямо держала осанку. Да и слишком напрягала эта девушка, и своим мрачным видом портила весьма хорошее настроение Ада.

0

160

Вопрос парня сбил девушку с толку.Он же прекрасно знает,что тут умирает много людей,явно не от болезней.Тут дело серийного убийцы или...Вдруг тут убивают друг друга?Нет,скорее всего это невозможно.Ведь кто бы обиделся на ту маленькую рыжеволосую девчушку?Брюнетка так долго размышляла над вопросом парня,что забыла даже ответить на него.
-Я слышу голоса душ детей и старшеклассников.В этой школе погибло очень много людей,с неспокойной душой и не по своей воле.

Отредактировано Blondy-.- (05-04-2014 09:38:45)

0

161

Пока девушка задумывалась над ответом, Адель смотрел в одну точку. Взгляд его был похоже на кукольный - то есть такой же неживой и не выражающий каких-то сильных эмоций. Внешне казалось, что блондин завис и совершал некую перезагрузку. Однако в его голове в это время путались тысячи мыслей, словно голоса перекрикивающие друг друга. На долю секунды Фрицельферд даже подумал что сошел с ума, что в принципе не так уж и трудно было сделать каждый день наблюдая смерти своих знакомых.
Из головы Ада все не выходила рыжеволосая девчушка. Почему же у нее не было крови, если смерть состоялась относительна недавно? От одной мысли о том, что здесь замешан явно не человек кожа светловолосого покрывалась легкими мурашками. Хоть при Джейке юноша и пытался выглядеть доблестно и бесстрашно, таким способом он только врал самому себе. Взрослый взрослым, а страхи все же имеются.
Наконец-то, от брюнетки прозвучал ответ. Блондин повернул голову в ее сторону внимательно выслушивая старшеклассницу. К концу ее речи Фрицельферд похлопал ей.
- Молодец, и это правильный ответ - саркастически произнес Адель. Через пару секунд он понял, что не мешало бы ему представиться. - Адель Фрицельферд.
В принципе, старшекласснику было необязательно произносить свою фамилию - она была слишком длинной и сложно, так что многие даже и не пытались ее запомнить. И у учителей это получилось не сразу, и в итоге психовавшие, от своей неудачи преподаватели частенько назвали его по имени.

0

162

Брюнетку чуть смутило поведение юноши.Ее лицо еще сильнее нахмурилось,а губы сжались.
-Будешь много хлопать - оторву руки и засуну их не в самое приятное место.
Взгляд девушки бросился на парня.
-Адель значит...Разве это не женское имя?

Отредактировано Blondy-.- (05-04-2014 11:39:22)

0

163

Блондин так же посмотрел на девушку поняв то, что та все таки неисправимая злюка. Но она весьма забавна выглядела когда злилась, ощущение опасности от нее исходило ровно такое же как и от маленького Джейка. Ну вот что может сделать эта хрупкая старшеклассница? Разве что проклясть или просто облить матом.
Поэтому Адель и рассмеялся услышав от нее слабую угрозу.
- Нет. Вполне мужское  - протянул в ответ Фрицельферд пожав плечами и сдунув прядь чуть вьющихся волос со лба. Блондин еще раз оглядел брюнетка, она будто с каждой минутой становилась еще холоднее и хмурее, на что старшеклассник лишь хмыкнул.

( Если что, произносится не АдЕль, а Адель - т.е ударение на первую «а»)

Отредактировано Тацухаси Мияки (05-04-2014 13:02:42)

0

164

- С чего это я должна тебе говорить?- поинтересовалась девушка прислонившись спиной к стене здания.- Я не обязана!
Ада почему-то очень сильно испугалась, но явно не хотела парню говорить об этом. Лин не желала, что кто-то знал об ее страхах, ей не хотелось чувствовать себя жалкой.

0

165

Джейд фыркнула и достала пачку сигарет из джинс.Закурив очередную сигарету она огляделась по сторонам.Конечно,курить при парне было не очень приличным,но ей как-то было наплевать.Она уже привыкла выслушивать бесконечные нотации о вреде курения.Поняв,что даже не представилась юноше,брюнетка все же решила продолжить диалог.
-Я Джейд.Не буду врать,не очень приятно.

0

166

Неожиданно прозвенел звонок.Тогда девушка слегка напугалась и вздрогнула,что то с ней сегодня не так,на несколько минут уже дважды потрепала нервы.
-А вот и он,ну,пошли на урок.-Протянула девушка смотря на парня.Не дождавшись ответа,Мэлс направилась в класс.

0

167

Юноша обернулся на Джейд в тот момент, когда услышал еле уловимое чирканье зажигалки. Девушка видимо не знала о том, что в этом заведении курить строго запрещено. Фрицельферд решил помочь его новой знакомой избежать наказания в первые же дни учебы, именно поэтому он и резко выхватил сигарету из ее рук. Скорее всего, черноволосой это не понравилось и она была готова совершить с ним то, о чем грозилась.
- Здесь нельзя курить - пояснил Адель сжимая в пальцах беленькую трубочку с вредным содержимым принадлежавшую Джейд. На некоторое время блондин почувствовал себя стареньким учителем, ведь именно с такими словами у него самого обычно отбирали сигареты, после чего юноша вечно ходил озлобленный. Вот и сейчас, Фрицельферд был уверен, что безнаказанным его поступок он останется.

0

168

-Узнаю "старую" Мэлс...
Армстронг направился за девушкой. Идти на урок парню не очень хотелось, хотя он уже и так нахватал пропусков ещё на пол года...
-Зайдём в столовку после урока?

0

169

(Вопрос, на какой урок отправились Ваши персонажи? х) Вроде бы они уже закончились)

0

170

(Чёрт,ну может ещё за то время поиграем,а?))
-Ну,можно.-Проговорила девушка,ускорив шаг и продолжая идти к классу.
Зайдя в класс Мелсен села на третью парту второго ряда и достав из сумки все принадлежности (учебники,тетради,пенал и т.д.) поспешила записывать дату,а после и чертить что то на листочках и клеить на тетрадь.

Отредактировано Roll It Up (05-04-2014 15:12:32)

0

171

Джейд удивленным взглядом посмотрела на юношу,потом рассмеялась.
-Ну и что они мне сделают?В очередной раз вышвырнут из школы?-уже успокоившись сказала девушка.-Я не боюсь этих старых зануд,запретить мне курить никто не может.

0

172

(Без разницы!)
Парень подсел к подруге, рюкзак стоял возле парты. Весь урок он ничего не делал, а только досыпал свой сон...  Не смотря на замечания учителя, Би-Джей продолжал спать... Как только прозвенел звонок, парень сразу же проснулся
-Вот и конец урока.
Уже более оптимистично сказал парень

0

173

Blondy-.- написал(а):

Уже все давно ушли с уроков х)

Вы не совсем поняли,я имела в виду,что за то время когда все были на уроках,а потом вернёмся как бы уже в настоящее:))

0

174

-Ты хотя бы первый текст записал?Эм..нам вообще то диктовали.-С лёгкой улыбкой произнесла Мэлсен,собирая всё в сумку и направляясь уже на следующий урок.
-Давай лучше после уроков пойдём в столовую,-Предложила девушка смотря на Билли.Действительно,уроки прошли совсем не заметно.Прозвенел звонок с последнего и Шоттан поправив волосы у выхода из класса ждала Армстронга.
(Ну вот,типо вообще быстро :D)

0

175

( Уроки уже кончились, в следующий раз растяну на подольше, мне уже сделали на этот повод замечание)
"Опять начинаешь!"- возмутился Мел вскочив с лавочки. "Что случилось? Не уже ли ты испугалась?"- с сарказмом проговорил парень в надежде, что это взбесит девушку и она придет в себя.

0

176

Парень быстро вышел из кабинета, накинув рюкзак на плечо.
-Теперь в столовку!
Армстронг улыбнулся, глядя на девушку, и направился в столовую

0

177

-Хорошо.-Кратко ответила Шоттан.
Зайдя в столовую,девушка пошла к лавке (или как там) и заказала несколько конфет с кофе,уже потом когда заказ был выполнен,Мэлсен понесла его на ближайший столик.Оттянув шорты чуть вниз и повесив сумку на спинку стула,девушка осмотрела на Билли который,уже видимо тоже заказывал себе что то.Шоттан принялась опустошать стакан с кофе.
(Боже,боже,моя фантазия иссякла -_-)

Отредактировано Roll It Up (05-04-2014 15:47:34)

0

178

Фрицельферд смотрел на девушку и улыбался. Выглядело все так, что юноша знал что ответить и просто выдерживал паузу. Но на самом деле блондин в это время судорожно думал над тем, чтобы сказать Джейд, чтобы ей раз и навсегда расхотелось курить. Но скорее всего, фразы такой не существовало в этом мире.
- Хочешь знать что с тобой могут сделать? Тебя вполне может ждать судьба той рыжей девчонки - равнодушно произнес Адель, во время произношения вскидывая брови и дуя губы. Он по прежнему вертел в свих пальцах сигарету, иногда надавливая на нее так, что казалось вот-вот тонкая бумага не выдержат атаки ногтей юноши. К слову, ногти у светловолосого со вчерашнего дня остались яркого алого цвета, что наталкивало на странные мысли в сторону Ада.

0

179

Армстронг сделал заказ и его выполнили. Парень кинул рюкзак к ножке стула, поставил поднос с едой стол и сел на свой стул. На его поднес красовался стакан сока и тарелка салата. За всё время общения с Мэлсен, он никогда не отказывался от мясных продуктов и вообще от мяса. А тут салат...

0

180

(надеюсь еще можно)
1. Имя, Фамилия: Моник Лоуренс
2. Возраст ( от 12 до 18 лет): 17 (13 января)
3. Кличка( если есть): Ника
4. Внешность( не фотография, а картинка. С небольшим описанием):
http://s8.uploads.ru/s97hw.jpg
Слегка вьющиеся довольно-таки длинные рыжие волосы, ярко-голубые грустные глаза, аккуратненький слегка вздернутый нос, пухленькие губы, не смотря на цвет волос на лице нет ни одной веснушки. Телосложение стройное, рост где-то 175 сантиметров, вес около 45 килограммов. Обычно девушка носит джинсы, шорты, футболки, жилетки и майки, редко юбки и тем более платья. В обуви предпочитает кеды, балетки и иногда сандали на танкетке. Сильно не красится, обычно наносит черные тени вокруг глаз и подводит их.
5. Биография ( не менее 2-х строчек):
Мать девушки родила ее совсем в юном возрасте, она всю свою короткую жизнь пыталась поднять дочь, но не успела. В возрасте 27-ми лет она скончалась от гепатита "А" в районной больнице, десятилетнюю на то время Нику отправили в дет. дом. Через несколько лет, находится отец Моник, он является богатым предпринимателем, когда-то встречавшимся с ее мамой и бросившим ее во время беременности. Девушка не могла с ним жить и ссылаясь на занятость отца попросила перевести ее в какую-нибудь школу-интернат. В 14 лет она попала сюда и учиться здесь до сих пор. Сначала у Ники было много знакомых, друзей и даже парень. Но потом стали происходить эти серии зверских убийств, уносящие жизни одну за другой. Все кого она хорошо знала, стали жертвами происходящего и Моник кажется навсегда закрыла свое сердце.
6. Характер:
Молчаливая, сначала может показаться скучной и занудливой, но это все защитная реакция. На самом деле она веселая, любопытная, часто не может усидеться на одном месте, романтичная. Ревнивая, очень нервная, ее можно даже стервой назвать. Ненавидит совать свой нос в чужие дела и не любит подобное по отношении к себе. Не любит ленивых людей, соответственно является трудолюбивым и ответственным человеком. Обычно ее можно встретить в библиотеке, девушка обожает книги, она считает, что они помогают ей приблизиться к тому чего у нее нет. Смелая, владеет боевыми искусствами. Упрямая, с ней невозможно договориться. Если не права может извиниться. Одинока, замкнута, никогда не рассказывает всей правды о себе, вместо этого врет. Если сильно разозлить может двинуть, что мало не покажется. Курит, несколько раз пыталась бросить, но во время волнения не может себя пересилить. Немножко ненормальная, жестокая, если понадобится может убить человека.
7. Сверхъестественные способности (см. выше):
Видит призраков, умеет разговаривать с ними. Может увидеть прошлое души, а так же и ее смерть, если та вселится в нее. Не умеет изгонять их, хотя имеет к этому способности.
8. Комната: 3
9. класс ( номер класса в котором учится перс, от 6 до 12. ): 12

Отредактировано loneliness (05-04-2014 17:19:00)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"