Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"


"Темная сторона солнца"

Сообщений 121 страница 150 из 588

121

Столовая потихоньку становилась безлюдной.Джейд пыталась слиться с толпой,дабы не оказаться на одном месте с рыжеволосой.Девушка тяжело вздохнула и тоже покинула помещение.Брюнетка вышла из стен института и села за какой-то кустик покурить в покое.Вдалеке виднелась еще она мертвая девчушка,весящая на веревке.Черноволосая решила не волноваться и уже стала привыкать к такой жизни.Она с безразличным взглядом и сигаретой во рту смотрела на еще одну жертву.Хоть и в этот раз случай смахивал на самоубийство.Да,с такими темпами все скоро наложат руки на себя,уже многие посходили с ума от такого ритма школы.Каждый день видеть новый труп не из самых приятных зрелищ.Брюнетка могла слышать вопли и  крики этой бедной девчушки,от чего теория о самоубийстве сразу отпала.Она как и все в этой школе умерла не по собственной воле.Джейд продолжала курить свои сигареты,от чего голова не ладно кружилась.

0

122

- Можешь на долгое время забыть от встрече со своей мамочкой. Родителям сюда почти не разрешают приезжать, аргументируя все тем, что они сбивают мысли детей с учебного процесса. Так что, наверно тебя придется ждать шесть лет до окончания школы. Или.. - все время юноша говорил монотонным голосом, но он осекся в последней фразе и так и не договорил ее до конца.  Хотя, Джейк был не таким уж и глупым, и скорее всего понял, что под своим случайным «или», Адель подразумевал трагическую гибель мальчишке. Хотя, таким то способом он точно увидит свою мать, правда рассказать о своих детских переживаниях ей не сможет.
Блондин стоял прислонившись к раковине, в которую иногда стряхивал пепел с почти закончившейся сигареты. Ада заметил то, что Молли воротит нос от едкого никотинового запаха, но не перестал дымить. Наоборот, кажется он специально стал выпускать почти идеальные полу-прозрачный кольца в сторону младшеклассника. Конечно, юноша сам понимал, что курить плохо, особенно при его астме. Но в свое время родители не особо ругали Фрицельферда за эту привычку, а сейчас, в восемнадцать лет было уже слишком поздно.

0

123

Ада взяла себя в руки, в конце концов тут такое не в первые. Девушка решила поскорее покинуть аллею, она мигом собрала все свои вещи, убрала их в сумку и пошла туда куда глаза глядят. Лин и до этого видела достаточно много трупов, но с ней никогда не было такого. Адель казалось, что та девушка смотрела прямо в ее глаза, прогрызая дыру в  сердце. Ада уже успокоилась, но все равно была немного не в себя. Она не обращала никакого внимания на прохожих и само собой не заметила шатенку, стоящую около деревьев. Блондинка столкнулась с ней, через несколько секунд до нее дошло, что врезалась в человека. Адель даже не извинившись встала спиной к соседнему дереву и молча стояла тупо смотря на девушку.
(Выхожу на контакт.)

0

124

Глубокие мысли девушки тут же прервал легкий толчок незнакомки.Брюнетка захотела влезть в драку и толкнуть незнакомку "по нежнее",но привлекать внимание на таком месте была не очень хорошей идеей.Она просто повернула голову к ней и докурила свою очередную сигарету.
-В следующий раз извинись за такое,я могу сильно кусаться.

0

125

- Везет же тебе. Ты взрослый, тебе здесь совсем чуть-чуть осталось отучиться, - заявил Молли, прокашлявшись из-за неудачного глубокого вдоха, при котором на языке почувствовался терпкий вкус. Говорил мальчик таким тоном, будто ему не в школе учиться и не получать новые знания, а на каторге срок отбывать. К тому же обрывочная фраза Аделя, смысл которой был понятен даже маленькому Джейку, не сулила радостей жизни. Моллиган снова почувствовал холодок по телу и, поддев подбородком ткань толстовки, поднял плечи, тем самым натягивая ткань на нижнюю часть лица, прикрывая нос. Кстати, дышать в прокуренном помещении стало легче. Если кто-нибудь из преподавателей попадется парнишке по пути в класс за рюкзаком и учует запах табачного дыма от верхней одежды, то Молли не сдобровать - мало ли что, никто не знает - вдруг и малышня тоже уже научилась курить. Но несмотря на это, парнишка даже с места не сдвинулся, покорно ожидая, когда Адель докурит.

Отредактировано Captain Inori (04-04-2014 21:11:33)

0

126

- А?- слова той девушки долетели до нее только через несколько секунд.- Почему это я должна извиняться?- удивилась Ада закатив глаза.
Лин подошла к ней поближе. Она внимательно осмотрела особу и тяжело вздохнула.
- Сама виновата. Могла бы и отойти.- усмехаясь проговорила девушка.
В ее глазах, все так же преобладал ужас и она не могла так просто от него избавиться.

0

127

(Pretty sinner, не против, что я на вас наткнусь?)

На протяжении всех уроков Фрида была в напряжении. Она чувствовала, что -  то скоро случится. Особенно её беспокоило странное чувство в горле. По идее это будущий приступ, вот только идет он что-то долго.  Таблетки были бессильны, а для того, что бы вколоть ампулу, надо остаться одной. Иначе, и без того невзлюбившее её одноклассники стали бы называть её наркоманкой.
- Черт. Надо срочно на воздух. – прошептала Фро, услышав спасительный звонок. Мигом свалив все в сумку, девушка выскочила на улицу, вдохнув так нужный сейчас свежий воздух. В ребрах неприятно закололо – в классе всегда было душно. К горлу подступил предательский комок. Фисфел поспешила скрыться в тени деревьев – ей не нужны лишние свидетели того, как она кашляет кровью. До медпункта было слишком долго, даже бегом. От неожиданного толчка изнутри, Фрида упала на одно колено рядом с ближайшим деревом. Девушку стоявшую там, она еще не заметила – а может просто не захотела.
- Черт... – закашлялась Фро, однако кровь еще не пошла – и слава Богу.

0

128

- Да не так уж. Я уже говорил. Тебе легче, тебя совершенно не заметно. Даже я не замечал того, что ты все это время шатался за мной - в ответ проговорил Адель, на лице которого не отразились никакие эмоции. Юноша докурил сигарету и выкинул оставшийся маленький окурок в раковину. Он вспомнил то, как в начальные дни своего обучения здесь жевал жвачки. дабы учителя не узнали о том, что это все таки он курит в мужском общежитии. А когда его поймали, то дали судебный приговор в виде двух месяцев работы на кухне. Целых два месяца, которые ему пришлось провести в компании трех плоско шутящих толстух-поварих. Сейчас, же многие учители не следили за старшеклассникам так пристально. Они тоже являлись такими же людьми, и прекрасно понимали, что ученики одиннадцатых - двенадцатых классов таким образом избавлялись от стресса. А вот на малышню вроде Джейка вполне могли накричать.

Зевнув, Фрицельферд потянулся и поплелся к выходу из накуренного туалета. Скорее всего, Моллиган последовал за ним как хвостик. Выйдя в пустой коридор, по которому лишь изредка проходили учителя бросая на школьников суровые взгляды, блондин повернулся к младшекласснику внимательно посмотрев в его лицо, что было сложно сделать из-за существенной разницы в возрасте. Юноша словно ожидал того, что светловолосый мальчишка сейчас отправиться по своим делам. Какие у него могли быть дела? Поделать уроки, обсудить события сегодняшнего дня с одноклассниками, поиграть  в игрушки? Адель смутно представлял то, чем в интернате занимаются младшие классы помимо уроков.

0

129

Брюнетка тяжело вздохнула и посмотрела на испуганную незнакомку.Ну и конечно черноволосая горела желанием окончательно вспугнуть ее.
-Как думаешь,кто убил ту несчастную девушку.Убийца перед тобой.Если не горишь желанием жить,выбирай способ смерти.Я выполняю все услуги.-с ехидной ухмылкой сказала Джейд.-Пасть захлопни если не хочешь оказаться на том дереве.

0

130

(Конечно не против :))

Кристиада, услышав чьи-то шаги, повернулась. В следующий момент на траву приземлилась девушка, тяжело закашлявшись и что-то сказав. Кристина осторожно подошла к темноволосой.
- С Вами все в порядке? Я могу чем-то помочь? - смутно, но понимая, в чем дело, решила начать разговор шатенка. Она сомневалась, что собеседница сможет много сказать, но даже кивка будет достаточно.

0

131

Ада оценивающе взглянула на брюнетку, а затем на труп висящем на дереве, она не была настолько глупа, чтобы верить в ее идиотские(извиняюсь) бредни.
- А, знаешь, я пока еще не намерена умирать. Ты конечно, мне сразу не понравилась, но такой смерти не пожелаешь даже врагу. Надо убираться отсюда, труп исчез.- спокойным голосом произнесла девушка, показав пальцем на дерево.

0

132

- Только, похоже, Рейчел все же заметили, - Молли выбежал вслед за Аделем из туалета, все так же почти прячась за ним и не поднимая голову из-под ворота толстовки. В голове всплыл образ одноклассницы, которую, верно, уже забрали с того злосчастного места. - Так ту девочку звали. - пояснил мальчик.
Какое-то время Джейк продолжал идти за блондином, пока не поднял глаза и не понял, что Фрицельферд выжидательно смотрит на него. В тот момент мальчишку будто кипятком ошпарило, и он отвел взгляд сначала в сторону, а потом и вовсе опустил вниз.
- У тебя, наверное, есть свои дела, - почти неразборчиво пробубнил Моллиган, мотнув головой, отчего зеленоватые пряди ударились о щеки парнишки. Действительно, и самому парнишке надо было бы все же взять свой портфель из класса, который либо стоит на парте в опустевшем холодном из-за открытого окна кабинете, либо валяется около закрытой двери, улыбаясь сиреневой рожей окружающему миру. А Аделю, скорее всего, надо позаботиться об уроках, чтобы не получить втык - хоть, как он утверждал, ему глубоко плевать на все выговоры, но, тем не менее, ругань всегда неприятна.

Отредактировано Captain Inori (04-04-2014 21:49:42)

0

133

Парень шел по улице в направлении к дальней беседке, но тут заметил двух ругающихся девушек, одна из которых была его приятельницей и одноклассницей. Мел подошел к ним и внимательно осмотрел собеседницу подруги, а потом и саму Аду. Он заметил, что та была сама не своя, явно случилось что-то такое что потрясло даже ее.
"Привет"- дружелюбно улыбнулся дамам Винтерс. "Что случилось? Ты заболела?"- поинтересовался он внимательно рассматривая лицо Лины.

0

134

- Нет-нет, все нормаль... – начала Фрида, однако была прервана, как она и думала, приступом. Кровь обагрила траву, блестя на солнце. Фро это очень не понравилось – обычно кровотечения были не больше двух раз в неделю. Видимо, состояние ухудшилось.
- Не беспокойтесь, это не в первый раз. – в перерыве между кашлем ответила девушка незнакомке, снова харкнув кровью. Вскоре это прекратилось и Фрида, хоть и покачиваясь, поднялась.
- Фрида. Можно просто Фро. Спасибо, что побеспокоились. – протянула руку девушке Фро. На её памяти, она единственная, кто не смеялся над приступом. Все были циниками. Им было плевать, это был лишь повод для издевательств.

0

135

Девушка заметила подошедшего приятеля и направилась к нему.
- В общем убираться лучше отсюда, желательно в свои комнаты. Своей убийце между прочем, она будет мстить в первую очередь.- с сарказмом проговорила Ада на последок.
Лин встала рядом с Мелом, при этом тяжело вдохнув.
- Все нормально. Что ты пришел?

0

136

Кристина вздохнула. Даже то, что это, как сказала девушка, не в первый раз, все равно не успокоило шатенку.
- Может все-таки в мед.пункт отвести? - предложила девушка. - Я Кристиада, можно Кристина или Кристи, если пожелаешь. - слабо улыбнулась шатенка. Кашель с кровью - не есть хорошо.

0

137

- Да, нет. Тебе бы стоило забрать свои вещи из класса. Удачи - сказал Адель улыбнувшись мальчугану и сразу развернувшись. Быстрым шагом он направился к выходу из школу, местоположение которого уж точно знал наверняка. Юноша думал о том, что сегодня зря поднялся утром. Ведь он мог подольше понежиться в кровати и впервые за долгое время выспаться, вместо того как хлопотать из-за погибшей девчонки. Но сейчас, блондин не знал чем занять себя. Спать еще совершенно не хотелось, уроки делать тоже. Оставалось лишь провести остаток вечера на улице бессмысленно валяясь где-то под деревом.
Фрицельферд вышел из школы и сразу же набрал полные легкие свежего воздуха. По прежнему, как и с утра было немного прохладно, поэтому светловолосый еще сильнее закутался в свой свитер, который почти не даровал тепло. Адель шел вдоль различных аллей и лавочек огибая при этом учеников, которые столпились в кучки по интересам. Где-то бегали и громко кричали младшеклассники, где-то готовились к выпускным экзаменам старшеклассники, некоторые же так бездельно бродили как и Ада.

( К кому влезть можно?:з )

Отредактировано Тацухаси Мияки (04-04-2014 22:05:18)

0

138

(Если kadash не против, то к нам, думаю, можно :))

0

139

"Я просто мимо проходил, ну и заметил тебя."- все так же улыбаясь проговорил парень.- "Я вот, что думаю. Пошли сейчас, зачем время зря терять."
Мел внимательно осматривал девушку с ног до головы, все время прищуриваясь.
"С тобой точно все хорошо? Ты слишком бледная."

0

140

( Я не против, только за)
- Если можете. Простите, что доставляю неудобства. -  протянула Фрида, попытавшись улыбнутся и нащупав в сумке ампулы.  Причиной этого её странного поведения было потрясение, наверное. Кристиада была первой, кто упустил случай пнуть больную. Более того, она даже предложила помощь. Для Фро – это странное явление, причем весьма.
- Идемте? – спросила Фисфел, до конца выровняв дыхание и осанку.

Отредактировано kadash (04-04-2014 22:11:31)

0

141

(давай ко мне,скучно)

Брюнетка молча отошла от как ей показалось противной девушки.Труп пропал.Это пугало еще сильнее.Она медленными и тяжелыми  шагами двинулась в сторону самой ближайшей беседки.Убить ее там было бы не сложно,однако потеря ее ничтожной жизни ее не тревожила.Ее пугало то,что вскоре никто живым не останется и лишь единицы проснутся в окружении трупов.Страшно даже представить,что творится в голове родителей при получении письма с соболезнованием.Джейд скорее не удастся испытать родительской тревоги,ведь скоро она сама окажется на ветке или проснется с перерезанным горлом.Или не проснется.В беседке было довольно тихо,что было не очень успокаивающим,как хотелось.Вскоре паранойя овладела разумом девушки,из-за чего каждое постороннее движение казалось несло смерть.Она закрыла глаза и спокойно сидела наслаждаясь пением птиц,которое возможно слышит в последний раз.

Отредактировано Blondy-.- (04-04-2014 22:19:42)

0

142

Ада неодобрительно взглянула на приятеля, а потом посмотрела на то самое дерево.
- Знаешь, я передумала, уроки, дела и все такое.- произнесла девушка опустив глаза вниз.- И вообще, мне моя жизнь дорога!
Лин повернулась спиной к парню, затем подошла к фонтану и села на лавочку.

0

143

Молли лишь кивнул Аделю и, как только тот отвернулся и пошел своим путем, бросился назад, искать дорогу к классу. На все про все у шустрого Джейка, носящегося от кабинета к кабинету со скоростью, близкой к световой, ушло около получаса - все же парниша не знал школу. Наконец, путешествие, сопровождаемое многочисленными окриками преподавателей по поводу запрета бега по школе, закончилось, и Молли остановился у двери класса. Переведя дух, мальчик подергал дверную ручку и проник в почему-то не закрытый кабинет. Да, никто не стал переставлять портфель Джейка - он лежал на парте у открытого окна. Молли шагнул внутрь комнаты, чувствуя, как холодный воздух обволакивает его, принимая в своя объятия. Не став мешкать, шестиклассник в два счета схватил свой рюкзачок и, потирая пальцы о ладони от некомфорта, покинул помещение, притворив дверь. Теперь мертвой девочки не было - ее все же аккуратно унесли отсюда. Но здесь все еще обитали духи - Моллиган чувствовал то липкое чувство страха, сжимающее его в тиски. Когда мальчик остался один, без присутствия Аделя, страх ощущался больше. Джейк, не поддавшись чувствам, рванул из этого чертового коридора к выходу, скатился кубарем по лестнице и, не сбавляя темпу, побежал в мужское общежитие.

0

144

Парень поплелся за ней и сел на лавочку.
"С тобой явно, что-то не то."- проговорил он внимательно следя за действиями девушки. "Может температура?"- предположил Мел приложив руку ко лбу Лин.

0

145

Ада смахнула руку Винтерса и вскочила с лавочки.
- Все нормально. Я себя хорошо чувствую, успокойся уже.- сильно покраснев на повышенном тоне проговорила девушка.- Я, я. Ну вообщем... Тут кое-что странное случилось, я не знаю как мне реагировать.

0

146

Фрицельферд продолжал бессмысленно петлять и ходить кругами. Вокруг одни и те же лица, разве что некоторые веселые, некоторые задумчивые. Юноша примерно понимал о чем думают многие школьники - о загадочных смертях. Аллеи, мостики, беседки - все эти места подходят для таких неприятных мыслей.  Надо признаться, что и сам Ада частенько проводил время именно таким способом, пусть это наоборот еще сильнее пугало.
Старшеклассник и сам не заметил, как ноги привели его к беседке, в которой кто-то уже сидел. В этом <<кто-то>>, Фрицельферд узнал новенькую черноволосую девушку нагло обвинившую его и Джейка в убийстве маленькой девочки. Тогда, он не успел узнать имени мрачной брюнетки и сейчас намеревался это исправить.
- Как первый учебный день? - Адель с громким глухим удар плюхнулся на скамейку рядом со старшеклассницей. Вроде бы разговор он начал вполне дружелюбно и мог немного обидеться, если бы новенькая проигнорировала его слабую попытку познакомиться.

0

147

- Нет-нет, все в порядке. - покачала головой Кристин. - Да, пойдемте. - девушка протянула руку, чтобы в случае чего Фрида смогла ухватиться за шатенку. Всякое может произойти, кто знает. Организм не говорит нам, когда ему вздумается проявить признаки болезни, поэтому ожидать можно было чего угодно. Поправив второй рукой свитер, Кристиада вздохнула.

0

148

От ей чуть знакомого голоса девушка вздрогнула.Она открыла глаза.Перед ней стоял высокий и тощий блондин,которого она увидела совершенно недавно.Джейд встряхнула голову и огляделась по сторонам.
-Хуже не бывало.-вздохнув сказала брюнетка.-А как иначе может быть в этом аду?

0

149

"А я то думал, что такое. Ты была прямо вся не своя. Странно как-то."- проговорил парень поглядывая на собеседницу. "Садись давай и рассказывай, что случилось. Я весь во внимании."

0

150

- Так ты в первый же день узнала обо всем? - юноша усмехнулся, но при этом был немного удивлен. Сам он узнал о смертях где-то после недели своего пребывание в этом адском логове. Дело в том, что раньше смертей было раза в четыре меньше и происходили они крайне редко.
Адель провел рукой по своим белобрысым волосам, пытаясь безрезультатно пригладить их. О какой аккуратности могла быть речь, если Фрицельферд даже не успел с утра взять расческу в руки. Ада повертел головой по сторонам, проверив не изменился ли пейзжаз вокруг. Не изменился. У беседки все так же обитали веселые, беззаботные шестиклассник и явно загруженные ученики старшей школы.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"