Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"


"Темная сторона солнца"

Сообщений 31 страница 60 из 588

31

Кашель юноши не прекращался еще довольно долго. Он уже успел немного ссутулиться и схватиться руками за живот. О, какое же облегчение Адель почувствовал тогда, когда уже порядком надоевшее действие прекратилось. Блондин рукой попытался аккуратно вытереть рот. Аккуратно от это делал потому что, с утра полчаса потратил на нанесение помады и не хотелось сейчас одним неловким движением все испортить. Да уж, вот это проблема являлась по истине принадлежавшей лишь девушкам, помешанным на своей девушки. Только вот с Фрицельфердом дела обстоят немного иначе. Он юноша, помешанный на своей внешности.
Очевидный вопрос девушки он оставил без ответа, только лишь сначала слабо кивнул, а затем покачал головой. Тут, юноша вспомнил что во время того как он задыхался и светловолосый мальчишка что-то спросил у него. Адель рассмеялся. Громко, заразительно и чуть ли не до слез.
- Прости, но ты немного ошибся. Я дядя - с трудом подавив новые волны хохота высказался блондин. Конечно, внешне он на мужчину совершенно не походил. Разве что навеивали сомнения слишком высокий рост, грубоватый голос и абсолютная плоскость в районе декольте. А так, настоящая женщина, даже некоторые манеры его являлись совершенно не мужскими.
Вот любил юноша такие моменты. Аделю доставляло удовольствие смотреть на людей, которые впервые узнавали его настоящий пол.

Отредактировано Тацухаси Мияки (02-04-2014 22:07:35)

0

32

Девушка бросила вопрошающий взгляд на парня, а затем подошла поближе к нему.
- Интересное хобби однако.- все так же отрывисто проговорила Ада.
После этого Лин обойдя сбоку "ненормального" направилась куда-то. Девушка решила прогуляться под ночным небом, ведь уже было достаточно темно.

0

33

- Парень?! - Моллиган привстал от удивления на носочки, глубоко вдохнув, отчего подол толстовки поднялся вверх, открывая простенький кожаный ремешок, держащий джинсы Джейка, и низ белой майки. - Но ты больше на девушку похож, если честно, - мальчик опустился на полную стопу и отвел взгляд налево, на цветущую аллею. Такое открытие сильно напрягло парнишу, заставив его смутиться и потереть пальцами щеку. Но зато теперь давнишним спорам с самим собой по ночам был положен конец. Молли уставился на Аделя, чуть отойдя назад и опять вытянувшись, теперь рассматривая его лицо еще пристальней и ища в нем признаки схожести с мужским полом. Для наглядного примера мальчик решил использовать внешность второй старшеклассницы, так что теперь его взгляд бегал туда-сюда, перескакивая с лица на лицо.
- А хотя да, ты точно парень, - Джейк кивнул, закончив поиски и смешно сморщив нос. Теперь в его голове роилась куча мыслей о сущности Фрицельферда, но мальчик решил пока не задавать вопросов, быть может, он сам все узнает.

Отредактировано Captain Inori (02-04-2014 22:21:01)

0

34

Небо потемнело еще сильнее, и теперь имело грязно-серый оттенок, с проскальзывающим красным. «Так, до отбоя примерно час-полтора. Есть, я успею!» - прикинула Фрида, ускоряя шаги и вскоре оказываясь около забора. Ловко зацепившись за плетеную ограду, девушка подтянулась, поправляя юбку, от колена задравшуюся аж до бедра. Недовольно взглянув на черный кусок материи, Фро легко перемахнула через забор,  спрыгивая на траву и отряхиваясь. Она уже видела тяжелые каменные кресты кладбища и блаженно прикрыла глаза, вспоминая его сырость. Совсем скоро она уже будет в этом святом месте, сможет вдыхать девственно чистый воздух и смотреть на сочную траву. Легким бегом добравшись до некрополя, девушка бухнулась на колени у первой-же могилы.
- Лилиан Штульц.... Интересно, совсем маленькой погибла. – подметила Фисфел, прикоснувшись кончиками пальцев до гранитной плиты. Перед глазами замелькали картинки – маленькая светловолосая девочка весело бежит по мосту, над обрывом и что-то говорит своему другу, в нерешимости остановившемуся у начала. Вдруг, треск досок – малышка с жутким криком проваливается вниз, падая в бездну, на острые камни.
- Господи... – прошептала пораженная Фрида, поднимаясь и решая, что лучше сходит завтра. Круто развернувшись на пятках, девушка бежит к забору, и тем же путем перелазить через него. Спрыгнув, и снова поправив юбку, Фро направилась к стеклянной теплице, и желая успокоить расшатанные нервы благоуханием цветов.

0

35

Адель вернулась в беседку. Она села на лавочку и опять включила свой плеер. Становилось прохладней, ведь близилась ночь. Девушка достала конфету и разжевала ее. Ей вовсе не было страшно. Сейчас Лин задумалась об смысле ее существования. Дома у дяди ей не рады, собственно из-за этого она и переехала. А больше идти некуда. Девушка тяжело вздохнула и решила больше не жалеть себя. Сейчас Аду одолевало любопытство, ей очень хотелось узнать причину всего происходящего тут. Она решила докопаться до правды, какой она бы не была.

0

36

Адель вновь улыбнулся, но на этот раз искренне. Слишком уж забавно Джейк всматривался в лицо его и лицо девушки, имени которой он не помнил. Хотя может и помнил, вроде оно отдаленно было похоже на его. Или же он с кем-то путает светловолосую. В школе где-то сотня учеников, всех не запомнишь.
- Спасибо, без тебя я не знал -  саркастически и немного даже издевательски протянул блондин услышав последнее заключение мальчишки. Юноша переметнул свой взгляд на свои золотые часы висевшие на запястье, которые явно свидетельствовали о богатстве семьи Фрицельферда.
«Скоро отбой, лучше не задерживаться» - отметил Адель внимательно всматриваясь в  изменения стрелках часов. Часто, убийства с большим числом жертв совершались именно после отбоя. И жертвами этими были слишком уж любопытные ученики, которые в мистику не верили, те кто считали что пропажи, а затем и смерти учеников - всего лишь случайное стечение обстоятельств.

(Victorica, я не ошибаюсь, в Вашей подписи анимация из Дюрарары?)

Отредактировано Тацухаси Мияки (02-04-2014 22:28:28)

0

37

Парень бродил по территории в поисках общежития. Ему хотелось все рассказать, поделиться впечатлением об увиденным с кем-то. Мел увидел девушку одиноко сидящую в беседке. Было уже темно, а она до сих пор тут? Винтерс видел ее, когда гулял здесь около часа назад. Осмотрев ее, он узнал в ней одноклассницу, Аделина кажется. Мел подошел поближе рассматривая девушку.
"А ты странная."- произнес он слегка посмеиваясь.

0

38

- Это я для себя отметил, - обиженно проворчал Джейк, подняв плечи и прижав руки к бокам. - Тебя сразу от девушки не отличить, особенно с моего роста.
В доказательство Молли поднял правую руку вверх и смело шагнув вперед. В таком состоянии мальчик мог дотянуться до ключиц Аделя. А если Моллиган бы прыгнул, то, возможно, докоснулся бы до подбородка блондина. После таких измерений Джейк снова отошел на надлежащую дистанцию.
- Я, наверное, пойду, - парниша шмыгнул носом и поднял голову на Аделя, словно ожидая его разрешения.

0

39

Ада сняла наушники и вопрошающе посмотрела на парня.
- Мы знакомы?- спросила девушка поедая очередную конфету.
Она внимательно всмотрелась в лицо молодого человека и узнала одноклассника, но решила чуть-чуть поиздеваться над ним.

(Тацухаси Мияки, да это из Дюрарара.)

Отредактировано Victorica (02-04-2014 22:36:42)

0

40

"Вообще-то да!"- обиженно проговорил парень.- "Я Мел Винтерс..."- представился он присев на соседнюю лавочку в беседке. " Ты ведь Аделина?"
Мел внимательно осматривал девушку все время оглядываясь по сторонам.

0

41

- Совершенно верно.- без особого интереса произнесла девушка тяжело вздохнув.- Тебе что-то нужно?
Ада привстала, она подошла к стене и облокотилась на нее сложив руки на груди.

0

42

- Иди, пока тебя не расчленила неведомая  [цензура] - пробормотал Адель, не особо надеясь на то, что мальчишка услышал его. Хотя, вроде бы у маленьких детей довольно чуткий слух. Сам же юноша не особо торопился в общежитие, в запасе у него еще было полчаса. Именно таким образом он и мог долгое время заставлять всех учеников напрягать свои извилины, и думать к какому же полу отнести его. В общежитие он приходил либо самый первый, и успевал переодеться, либо самый последний тогда, когда все уже сидели в своих комнатах и корпели над домашним заданием, которого в последнее время задают выше крыши. Возможно, таким способом учителя стараются отвлечь ребят от свалившийся на них беды. Но ведь они сами боятся, Фрицельферд пару раз видел как предательски дрожат колени некоторых из них. Вот доверяй таким людям свою жизнь.

0

43

- Мама отчиму говорит, что материться плохо, - тихо, но все же слышно поправил блондина Джейк, ловким движением накинул на голову капюшон, поежившись от очередного порыва ветра. Затем он сорвался с места и побежал назад к общежитию, временами подпрыгивая, словно резиновый мячик. Слова Аделя, сказанные сейчас, сильно отличались от тех, которые он говорил в образе "леди". На Молли снова напала тревога, потому он ускорил свой бег, нечаянно потеряв бумажку с номером телефона, на которой более-менее разборчивым почерком было написано "мама", а ниже располагались ровные красивые цифры, явно нанесенные уверенной женской рукой. Вскоре Моллиган достиг мужского общежития, откуда полчаса назад убежал в слезах. Чуть кашлянув, паренек взбежал по ступенькам и не без труда открыл дверь, просочившись внутрь.

0

44

"Скажи, а ты не боишься сидеть тут одна? Темно все-таки... И поздно."- пояснил парень изредка поглядывая на собеседницу. Мел явно не мог спокойно сидеть на скамейке. Он вечно ерзал, тряс ногами, вертелся в разные стороны.

0

45

(Надеюсь вы не против крови, Barbie-сан? ^___^)
Теплица встретила её абсолютной тишиной и ненавязчивым запахом календулы, иногда перебиваемым розой. Усевшись в плетеное кресло,  девушка достала фляжку с коньяком – пить она не любила, но её дядя говорил, что это успокаивает. Отхлебнув немного, Фисфел закашлялась, морщась и смаргивая слезы с единственного целого глаза. Жидкость мгновенно обожгла гортань и теплой волной разлилась по телу, отдаваясь в каждой клеточке. Фрида как то сразу обмякла, растекаясь по креслу, и прикрывая глаз. Ужасно захотелось спать, но то была иллюзия от алкоголя, поступившего в мозг. Резко вскочив, Фро засунула фляжку в карман темной толстовки и направилась к выходу, собираясь, освежится и пойти в общежитие, спать. Судя по еще более темному небу было уже около девяти. Прогулочным шагом Ледышка направилась к зданию. Однако, в голе появился неприятный ком.
- Черт возьми!... – все что успела сказать Фрида, перед тем, как закашляться, захлебываясь кровью и падая на колени. Кровотечение все не останавливалось, пачкая дорожку багровыми разводами. Вскоре она уже опиралась руками о асфальт и делала последние плевки. Дыхание так и осталось хриплым из-за забитых дыхательных путей, но вскоре восстановилось. Фро последний раз вздрогнула и стёрла кровь с губ. - Опять началось...

0

46

- Тебе на месте что ли не сидится?- произнесла девушка, словно мама.- Не боюсь, в конце концов мне нечего терять. Я вообще-то хотела кое-что проверить, но одна не пойду. Не интересно. А ты чего скитаешься по аллеям? Ночью здесь и потеряться можно.- проговорила Лин опустив свой взор вниз.

0

47

(Нет, не против. Я наоборот за.)
"Я тут гулял. Давно хотел проверить тот "непроходимый" лабиринт. Интересное местечко."- улыбаясь проговорил парень. " Ты, что-то там говорила. Ах, да. Ты, что-то хотела проверить? Что?"
Мел смотрел прямо в глаза блондинки, но она никак на это не отреагировала.

0

48

- Я долго думала обо всех странных вещах происходящих тут и ...- зевнув проговорила Ада.- Я хочу кое-что проверить, сегодня уже не получится, завтра. Так вот. Если рассуждать логически, то у девушек перерезавших себе вены, они кстати наши одноклассницы, должны остаться порезы. Если они затянулись, значит девочки все еще живы. И это значит что в школе действует маньяк. А если нет, то тут попахивает мистикой. Понимаешь о чем я?

0

49

" Как ни странно понимаю. Кстати. Сегодня, я пройдя лабиринт нашел домик. Внутри его есть дверь, через нее я спустился в подземелье и такое видел. Наша учительница, ну та что ведет биологию, перерезала горло какой-то младшекласснице у меня на глазах. И оставила ее умирать там. Она чуть меня не заметила, если не заметила. В общем, я хочу поскорее разобраться во всем происходящим тут, мне что-то жутковато."

0

50

-Давай завтра сходим туда? - спросила Ада посматривая на парня.- Ты ведь не против?
Девушка подошла к нему поближе.
- Мне безумно интересно узнать правду.- произнесла Лин взглянув на часы.- Скоро отбой, я пошла.

0

51

Фрицельферд еще немного постоял на месте. Ноги его постепенно подкашивались и начинали болеть. Даже не каждая женщина сможет весь день проходить на двадцати сантиметровом каблуке, ведь нелегкое это дело. Поэтому блондин не стал мучить свое тело и поплелся к общежития. Сейчас спина его была немного скривлена, от изящного шага и след простил. Адель был словно золушка. Днем он прекрасная женственная леди, к вечеру в нем просыпается сквернословивший и небрежный юноша.
Ада бросил случайный взгляд на землю, и как раз во время. В грязи валялся небольшой кусочек бумаги с написанным на ней номером телефона. Фрицельферд поднял этот обрывок. «Мама», гласила надпись после одиннадцати цифр. Блондин сразу сообразил, что это являлось имуществом Джейка, ведь семнадцати и восемнадцатилетним подросткам незачем записывать так номера, а младшеклассники в такое позднее время на улице не появляются. Сжав бумажку в руке, он двинулся дальше, до общежития оставались считанные метры.
И вот, Фрицельферд уже с трудом и чуть не переломав себе все кости преодолел ступеньки и чуть приоткрыв дверь втиснулся внутрь. Его ждал уже такой знакомый и роскошный коридор. По привычке он сделал ровно десять шагов и даже не посмотрев на номер двери зашел в комнату, которая являлась его. По комнате так же не поймешь, человеку какого пола она принадлежит. Сначала кажется, что везде идеальная чистота, вещи аккуратна сложены по шкафам. Но стоит только приглядеться, и увидишь: разбросанные по углам майки, тюбики от законченной косметики, пачки сигарет. В принципе, Аделя все устраивало.
Юноша буквально с порога скинул с себя каблуки и почувствовал то божественное ощущение, которые обычно чувствуют люди простоявшие весь день на ногах. Так же быстро с него слетели шифоновая юбка кораллового цвета и синяя рубашка с рюшечками. Свою женскую одежду, он как порядочный человек повесил в шкаф. Рукой он взъерошил свои волосы, в пух и прах разбивая всю укладку. Теперь осталось только найти одежду. Без долгих поисков не обошлось, и в итогу какие-то шорты светло-серого цвета были найдены под кроватью. Сейчас, в Аделе было трудно узнать ту девушку, которая всего несколько минут назад мило улыбалась и успокаивала ребенка. Словно у подростка было две личности, две совершенно разные стороны.
Захватив с собой средство для умывания и полотенце, блондин в одних лишь шортах направился в ванную. Там он окончательно перевоплотился. Его физиономию покинули тушь, тени и красная помада, которую обычно наносят на свои губы девушки легкого поведения. И вот после водных процедур в зеркале можно лицезреть совершенно другое лицо. Светлые волосы торчат во все стороны, брови почти бесцветны, глаза кажется стали еще больше, но ресниц так же незаметно из-за бесцветности.
Следующим пунктом назначением и заданием Фрицельферда, было возвращение Моллигану его бумажки, которую сейчас даже в руках держать было противно. Юноша стал идти по коридору и заглядывать во все двери. Заперта. Но в одной, соседней с его комнатой Аделя ждала удача. Вряд ли бы Джейк сейчас узнал его. Перед собой он мог видеть ужасно тощего и долговязого юношу, пускай и с не совсем типичным лицом. Ни следа от манерной дамы.
- Ты обронил, пока бежал - пояснил блондин причину своего визита и протянул мальчишке предмет, который по праву принадлежал ему.

0

52

"Ага, пошли. Ты одна что ли боишься?"- поинтересовался парень улыбнувшись.- "Я тебя провожу до общежития."

0

53

- Не боюсь я одна, просто, просто...- бормотала что-то Ада.- Одной просто не интересно.
Девушка кивнула парню и они направились к женскому общежитию. Лин попрощалась с юношей и пошла к себе. Она переоделась, включила какой-то фильм и достала коробку с мармеладом. Девушка явно злоупотребляла сладостями.
(ну все, я спать.)

Отредактировано Victorica (02-04-2014 23:50:40)

0

54

Проводив девушку Мел направился к мужскому общежитию. Добравшись до своей комнаты, он упал на кровать от усталости. Совсем скоро отбой. Парень переоделся и лег спать, но долго не мог сомкнуть глаз. Он думал об том, что увидел сегодня в подземелье и об мотивах убийства.

0

55

Отбой!

Наступила ночь. Учителя отправились проверять все ли в своих комнатах и ложатся спать.

(Я спать ушла, пока.)

Отредактировано Barbie (02-04-2014 23:58:04)

0

56

Поняв, что безбожно опаздывает, Фрида со всех сил деранула в корпус, проклиная приступ и прочее. Стремительно ворвавшись в здание, она уже спокойно отправилась в ванную, и вскоре уже была совершенно чиста.
- Спокойной ночи, небо! - тихо заявила Фро, валясь в кровать прямо в одежде.
(Спокойной ночи всем :3)

Отредактировано kadash (03-04-2014 00:05:27)

0

57

(эээ блин ща все-все хд)
Молли сразу после входа направился в свою комнату, взял все необходимые принадлежности и поспешил в общую ванну.
Вернувшись, войдя в комнату и прикрыв за собой дверь, он первым делом стянул кроссовки вместе с носками и босиком ступил на пушистый ковер. Чуть помяв пальцами ног мягкий ворс, Джейк просеменил к окну и закрыл его, потом сразу же завесил шторами - мальчик боялся темноты и не любил, когда в его комнате появлялась огромная, почти во всю стену, черная дыра с колышущимися ветками деревьев. Моллиган снял толстовку и небрежно повесил ее на стул перед компьютерным столом, оставшись в майке с маленьким вырезом. Без своей верхней одежды младшеклассник казался щуплым и чем-то похожим на воробья. На руках стали видны мелкие синяки и ссадины. Джейк забрался на покрывало, так и не сняв джинсы, вытянулся по диагонали, задрал голову и начал рассматривать шкаф в изголовье кровати. В этих отсеках хранились его вещи. Нижние два занимали предметы одежды, начиная от футболок с парой джинс и заканчивая носками и двумя комплектами пижам. Верхние две полки были заняты учебниками, тетрадками, всякой ненужной пакостью, которую Джейк находил на улице - в эту коллекцию входила оброненная кем-то из учеников красивая, но изрядно покоцанная бирка с изображением какого-то мегаполиса. Молли перевернулся на бок и уставился на еще один шкаф - две полки были заняты пустующими ящиками, а верхний - сложенными курткой и несколькими толстовками.
Когда дверь открылась, Джейк насторожился. Когда из-за этой двери появился худой юноша, мальчик скатился с кровати на пол и быстро нашарил ногами тапочки. После слов блондина он метнулся к толстовке и пошарил в карманах. Обнаружив пропажу, он вернулся к двери.
- Благодарю, - Молли взял из рук незнакомца бумажку и только задрав голову, понял, что это - та самая перевоплотившаяся дама. - А, я тебя узнал. - Джейк протопал к своей верхней одежде и выудил из кармана телефон, положив его на край стола, а найденную бумажку - на видное место, в центр.
- Сейчас уже отбой. Иди в свою комнату, пожалуйста. - напомнил мальчик Аделю.

Отредактировано Captain Inori (03-04-2014 00:08:16)

0

58

- Ага, молодец. Спокойной ночи, желаю дожить до утра - проговорил юноша разворачиваясь. Пожелание его было весьма полезным, хоть и немного пугающим. Среднее количество ранее умерших учеников погибали и во сне. Совершенно непонятным образом, на телах их не оставалось никаких следов. Аделю самому один раз приходилось это видеть. Несколько месяцев назад, его как опоздавшего на урок отправили разбудить все еще спящего ученика. Правда, тот юноша тогда не спал. Фрицельферд обнаружил его тело, когда то вывалилось на хрупкого блондина прямо из шкафа. К слову, тогда Ада заработал себе перелом руки, что не являлось для него редкостью. Из-за своих слишком тонких и легких костей, даже слабый толчок от девушки или ребенка казался ему ужасно болезненным.
Адель покинул комнату Джейка именно в тот момент, когда учитель входили в его комнату с проверкой. Все же, он немного опоздал. На лице, мужчины, заметившего белобрысого отразилась злость.
- Будь пунктуальней, Фрицельферд - сквозь зубы процедил преподаватель и с силой втолкнул юношу в помещение, которое принадлежало ему. О как же блондина бесило это нахальное поведение со стороны учителей! И они ведь все объясняют тем, что лишь желают своим любимым ученикам добра.
Адель вздохнул и вскарабкался на кровать, которая по росту явно была мала ему. Поэтому, Аду приходилось ложиться поперек, и то некоторые его конечности все равно свисали. Юноша откинул свою светлую голову на подушку, плотнее закутался в одеяло.
«Хоть бы эта ночь, была без происшествий» - с этой мыслью Фрицельферд закрыл глаза и погрузился в царство Морфея.

(Всем сладких снов :з)

0

59

- И тебе не помереть, - Джейк шмыгнул носом. Действительно, поведение этого молодого человека не очень нравилось мальчишке, слишком уж мрачным казался этот тип, ну да что поделать. Как только Адель покинул его комнату, Молли сразу же выключил свет, в мгновение ока стянул джинсы, кинув их куда-то вправо, и сиганул в кровать. Когда один из учителей открыл дверь в его комнату, проверяя, Моллиган уже завернулся в свое одеяло как в кокон, накрывшись с головой, и зажмурил глаза, мысленно уверяя себя в безопасности темноты.
(Ночи :3)

0

60

Наблюдая за происходящим за окном,а именно на резвящихся детей,Мэлс дочитывала последние страницы своей любимой книги.(на то время был ещё вечер)Шоттон заметила,что на улице стало несколько темнее,нежели когда та только начинала читать.Именно поэтому девушка слегка проголодалась и решила поужинать.По дороге в столовую,девушка не вызывала у прохожих учеников никакого внимания,хотя быть может золотистые волосы заставили кого нибудь хоть раз взглянуть на неё.И всё же дойдя до буфета,девушка взяла там пачку печенья и быстро направилась в комнату.День прошёл достаточно быстро,поэтому девушка легла спать.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"