Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"


"Темная сторона солнца"

Сообщений 481 страница 510 из 588

481

- Это и не совсем имя... - с небольшой усмешкой ответил шатен, притащив к койке мальчика какую-то старую неудобную деревянную табуретку, на которую Грин и приземлился своим наиболее мягким местом. - Юсилесс Инсект я... - протянул зеленоглазый, стараясь смотреть в потолок и надеясь, что Молли не знает английского. Вдруг на Грина внезапно снизошло... он где-то слышал имя "Джейк"... Откуда же? Откуда... Несколько минут раздумий не прошли даром - он вспомнил. Это имя собаки из мультика "Время Злоключений", который маленький Инс часто смотрел, вставая у витрин магазинов электроники.
"А у него даже глазки щенячьи... Интересно, а если он потявкает... Мухахаха!" - Жук немного посмеялся сам себе, а затем вновь повернулся к Джейку. Затем в воздухе повисла неловкость. Не зная, о чем поговорить, Юсилесс начал мычать...
- А за что тебя заставляют убираться? - поинтересовался Жук, вдруг вспомнив, как иногда, проходя по коридорам, замечал Молли, а порой и падал из-за того, что пол был слишком мокрым и скользким.

(Я отлучусь на минут 30-40)

0

482

Адель Фрицельферд
Розовая Аллея
Кристиада Рей, Оливер Хелис

Адель не удержался от широкой улыбки тогда, когда Кристиада сказала то, что вокруг нее все огромное, и юноша был рад, что шатенка не могла сейчас увидеть его лицо. Ведь многим не нравились насмешки по поводу сильно маленького, или наоборот большого роста - вот Рей вроде бы точно была не из таких. А вот Фрицельферд, всегда будучи выше своих сверстников в младших классах слегка комплексовал по этому поводу. Еще бы, он и в пятых-шестых классах был чуть больше метра семидесяти пяти сантиметров и явно выделялся среди своих одноклассников. Однако пришли годы и блондин считает высокий рост одним из  своих достоинством.
- Дальше? Ммм... Вроде там будет женское общежитие - ответил блондин задумчиво почесав область около губы и на некоторое время зажав сигарету в пальцах, а точнее держа ее длинными ногтями. Хотя, в этом ему доверять нельзя было - и Кристина знала, что юноша не идеально ориентируется в пространстве. Но все же, на улице ему это дается гораздо лучше чем в школе, где так и норовят сбить с ног и маячат прямо около тебя.
Фрицельферд остановился и спиной прислонился к одному из красивых, могучих и явно старых деревьев. Теперь Ада переводил свой взгляд со смущенной Рей на немного потерянную Хелис, словно опять сравнивая их.

0

483

Кристиада Рей
Розовая аллея
Адель Фрицельферд, Оливер Хелис

Кристина чуть задумалась.
- А, ну возможно. Я здесь вообще редко бываю, да и захожу только, когда гуляю. Может сходить туда? Хоть что-нбудь, да в памяти отложится, - то ли предлагая, то ли спрашивая у самой себя тихо произнесла Рей. Да, в памяти непременно все отложится. Причем, будет хорошо, если у всех троих. Оливер это пойдет только а пользу, а вот Кристине, как и Аделю, неплохо бы выучить наконец-то расположение зданий и прочих объектов. Шатенка, в отличии от одноклассника, примерно знала расположение школы(только, кажется, в зеркальном отражении: кабинет химии, в голове, располагался где-то слева, а на деле где-то справа), а вот на улице ориентировалась хуже. Совершенно точно в голове отложилось два-три пути: общежитие-школа, общежитие-столовая, общежитие-пруд. И обратно. Неудивительно, если учителя подарят 12 классу карту школы, причем всей. Если еще останутся те, кто дарят подарки и будут те, кому дарить. Да, нужно быть пооптимистичнее.

0

484

(я как раз АТ смотрел, когда анкету составлял хЗ)

Джейк Моллиган,
Палата,
Юсилесс Инсект.

"Юсилесс Инсект" - повторил про себя Молли, как бы протягивая имя, раскладывая их на отдельные слоги и снова собирая. Постепенно до него дошел смысл этих двух и слов, и парниша, немного улыбнувшись, прикрыв глаза, коротко хохотнул. Джейк снова подтянулся при помощи рук и устроился, прислонившись к изголовью кровати, повернул голову в сторону Грина и вцепился пальцами в край своего серого свитера, комкая его и снова растягивая. Услышав вопрос от Инса, Молли еще больше улыбнулся, уже больше показывая удивление и комичность ситуации в глазах.
- Я прогулял уроки из-за мертвой одноклассницы два дня назад. Рейчел. - Моллиган глянул за шатена, в окно, пейзаж за которым, наверное, не менялся вообще никогда. В его голове появилось лицо учителя, который с каким-то недовольством и чуть брезгуя притянул к носу капюшон толстовки шестиклассника. - И еще я тогда попался ему, пропахший запахом сигарет, - Молли закусил губу, возвращая свой заинтересованный взгляд на Жука. Странно было, что его толстовку, изъятую тогда, так и не вернули.

0

485

За то, как мальчик хохотнул над именем Инса, шатен с злобным видом зашипел на него, словно какой-то злой кот.
- Так, стоп... Ты курил?! - удивился шатен, вновь сделав свои красивые зеленые глаза забавно выпученными. Шатен, чуть было не упал со стула от удивления. Ему казалось, что этот маленький и злосчастный зверек, любящий грызть его нервы, всего лишь кажется плохим, но вот курить в таком возрасте... Кажется, что Грин и забыл, как сам, ещё будучи младше, чем Молли и пытался курить, и пить, даже принимал наркоту, что, по всей сути, не имел права судить этого ребенка, но Жук этого видимо не понимал.
- Зачем начал?! Офигел что ли? Кто тебе сигареты дал? - начал заваливать вопросами мальчика юноша, по характеру уже сам напоминающий десяти-двенадцати летнего ребенка.

Отредактировано Киш-миш (13-04-2014 21:10:17)

0

486

Адель Фрицельферд
Розовая аллея
Кристиада Рей, Оливер Хелис

- Если хочешь, то давай - безразлично ответил блондин еле заметно пожав плечами и погружая оставшуюся половину сигареты в свой рот. Сам юноша в этом не нуждался - этот маршрут он помнил довольно хорошо, ведь сразу за женским общежитием располагался мед.пункт, а затем и мужское общежитие - Ада был частым гостем в последних двух. Какой-то кусочек Аделя ликовал из-за того, что Кристиада проучившись несколько месяцев здесь, так же не смогла запомнить карту школы, которую всем выдавали довольно давно, но у большинства она была успешно потеряна.
Фрицельферд не ожидая ответ от двух девушек отстранился от дерева и опять таки неторопливыми шагами поплелся вперед. Хотя, только дня него собственные движения были медлительны - Кристиаде все же приходилось двигаться чуть быстрее чем она делает это обычно. Блондин вертел головой по сторонам, на улицах остались лишь старшеклассники, начиная с класса эдак десятого. Розовая аллея - была как раз таки излюбленным местом всех парочек, и младшеклассникам здесь делать было нечего. Ведь у многих из них, все эти нежности привычные для уже почти совершеннолетних людей вызывали рвотные рефлексы. В принципе, и у самого Аделя реакция была примерно такой же - он забавно морщил нос, при виде очередной парочки пытавшейся уединиться за деревом, и старался смотреть лишь впереди себя изредка оборачиваясь на Рей и Хелис, тем самым проверяя не завернули ли они куда и не отстали ли слишком сильно.

0

487

Джейк Моллиган,
Палата,
Юсилесс Инсект.

Молли удивленно посмотрел на старшеклассника, который сейчас едва ли не раскачивался на этой дряхлой табуретке от негодования. Тон Грина стал более требовательным, но голос его в общем стал проще, да и фразы, которые он произносил, были более близки к ровесникам Джейка, чем к старшим по возрасту.
- Нет, я только был в курилке с Аделем, - парниша рассмеялся, не в силах смотреть на это смешное, искаженное сразу несколькими эмоциями, лицо Инса. - Ты же знаешь Аделя, верно? - Молли подтянул правую ногу к груди и обхватил ее обеими руками, положил голову на своеобразно устроенный "помост" и широко зевнул, чуть наклонив голову так, что его отросшие светлые волосы коснулись ладоней.

0

488

- Чего смешного?! - вспылил Грин, непонимающе посмотрев на ребенка и затем сделав по-детски обиженное выражение лица.
- Хм... Может и знаю... Но я не помню... - шатен задумался, вспоминая кого-либо, у кого могло бы быть имя Адель. Покачиваясь на стуле, как на игрушечной лошади, парень всё-таки уронил её, однако сам чудом не упал, и ударившись о пол деревянная табуретка издала чуть-чуть приглушенный грохот. По комнате быстро разлетелся и отразился эхом от стен звук падения. Тяжело вздохнув, шатен вновь поставил стульчик на ножки и вновь уселся на него. Затем вдруг парня навестила идея. Взяв свой телефон, он быстро начал пальцем перелистывать страницы своего сенсорного телефона, что-о ища в нем.
- Сейчас-сейчас... Найдем-найдем... - повторял Жук, продолжая двигать пальцами различные файлы, кажется, совсем не нужные Инсу.
- Вот она, виновница! Это она, да? - Юсилесс протянул телефон Молли, на экране которого была высвечена фотография злой и курящей Джейд, сидящей в беседке. - Найду - убью... - прошипел зеленоглазый шепотом.

0

489

Another- принята. Просьба удалить анкету.

0

490

Джейк Моллиган,
Палата,
Юсилесс Инсект.

- Нет, это не она, - сказал Молли, присмотревшись к экрану, на котором явно была изображена Джейд, а не Адель. Парниша прикрыл глаза и отвернулся, когда Инс упал с табуретки, чтобы в глаза, не дай бог, ничего не попало. Когда Грин снова занял свое место, Моллиган мысленно приравнял его табуретку к трону, а шатена столь же мысленно увешал всякой всячиной, что давало ему вид какого-то царя. Такое появление старшеклассника еще больше развеселило Джейка, и тот согнул и вторую ногу, но тут же распрямил ее с моментально появившейся миной боли.
- Адель, - начал парнишка, успокоившись, - он такой.. ну.. как бы тебе объяснить... Он очень высокий и часто переодевается в девушку. Мне кажется, что ты точно должен его знать, - Моллиган взглянул на Грина, скинув с него образ владыки, - не надо никого убивать, я же сам за ним пошел. К тому же здесь и так много убийств каждый день.
Мальчик натянул на ладони и без того растянутые рукава свитера и уткнулся лбом в коленки, положив руки около себя и замерев в таком положении.

(извините, что так долго хЗ)

0

491

Шуршащей мглой опустился вечер, лег темной тенью на шторы, остановился на плечах одиноко сидящего у окна фигуры. Сколько прошло времени, все вокруг как будто остановилось. Сэм тупо смотрела на картину, висящую в правом углу комнаты, напротив ее лица и прокручивала в сотый раз недавно происшедшее с ней весьма странной событие, а вернее шок, который она испытала несколько часов назад и до сих пор не могла от него оправиться. Девушка вспомнила сегодняшнее утро, обращение директора к ученикам и учителям. Тогда Саманта не восприняла все всерьез, ей еще не до конца было известно все, что происходило тут и происходит тут до сих пор. Смерть переполняла это место, брюнетка никогда до этого не видела столько несчастных душ, жаждущих мести. Они буквально разрывали Майерс на части, принося этим самых безумную боль в области сердца. Девушке было очень страшно, она не хотела закончить свою жизнь, так как они и потом в ужасных мучениях бродить по той стороне бытия.
- Я ведь... я, я ведь... Я ведь все это просто на просто не выдержу!- вскрикнула Сэм, как только громко могла, этим самым пытаясь выплеснуть все свои эмоции наружу.- Почему нет связи? Почему я не могу никому дозвониться? Мне некуда бежать, я не знаю что мне теперь делать. Я словно мышь, попавшая в мышеловку.- слезы потекли из серых глаз брюнетки, стекая по щекам к длинной шее. Паника охватила Майерс, она долго рыдала в свою подушку. Только так Саманта могла избавиться от этого чувства, она никогда бы не сделала подобного если бы не была одинока. Она бы не плакала, а наоборот старалась бы быть сильной, ради кого-то, каким бы не был тот человек.

Отредактировано Another (13-04-2014 23:15:11)

0

492

(К кому можно присоединиться?)

0

493

(Можно к нам - мы на розовой аллее)

0

494

Армстронг давно ушел от беседки(Господи, что я пишу?) и просто бродил по территории академии. От беседки к столовке, от столовки до кладбища, от кладбища до комнаты и, наконец, от комнаты до розовой аллеи.  На его счастье, или сожаление, там было несколько молодых людей. Парень подошел к ним
-Не помешаю?
(Адель Фрицельферд, Кристиада Рей, Оливер Хелис)

Отредактировано JohannaArmstrong (14-04-2014 12:25:24)

0

495

(Я тоже извиняюсь)))
- Гм... - шатен, подставив под подбородок ладонь задумчиво замычал, пытаясь вспомнить, кто бы из его знакомых мог бы маяться такой фигней, как переодевание в девушку. Немного двинувшись вперед, парень заставил встать его стул лишь на две его ножки, чудом удерживая на них равновесие. Однако, Грин даже не замечал, что находился в таком положении, ибо его мысли были заняты поисками такого человека. Вдруг на Юсилесса снизошло озарение, вспомнив одного юношу с краской на лице и париком в руках.
- А, так это то странное существо странного пола... - произнес почти шепотом Инс, продолжая вспоминать. - Помню-помню...
Вдруг, вспомнив одну из фраз мальчика, вновь завелся:
- Хей! Зачем ты шел в курилку? Тебе туда нельзя! Пусть и убить этого или эту Адель я не могу, зато уж поломать пару ребер за привлечение детей к курению уж точно! - поведение Жука можно было сравнить с чайиком на плите: стоило только что-либо не то сказать, он "закипал" и начинал тут же кричать и топать ножками.

0

496

Просто плакать в подушку- бессмысленно. Сэм это прекрасно понимала, однако все равно давала волю своим чувствам. Но вскоре девушке значительно полегчало. В ней проснулся интерес ко всему происходящего здесь, ей вдруг захотелось во чтобы, то не стало разгадать тайну убийств, спастись и спасти других. Но, что может хрупкая девушка? Это была ее некая храбрость, которая довольно-таки давно спала где-то внутри нее. Брюнетка вскочила с кровати, посмотрела в окно, на улице было еще светло и можно было покинуть общежитие. Перед выходом из комнаты, Саманта взглянула в зеркало и поправив прическу направилась на улицу. Снаружи бродило очень много старшеклассников: компании, парочки, одиночки. Все они не обращали своего внимания на Майерс, которая даже не знала ей куда идти. Территория очень большая и так сразу ее не запомнишь. Сэм воспользовалась выражением "куда глаза глядят" и пошла в неизвестном для нее направлении.
(С кем можно пересечься?)

0

497

Кристиада Рей
Розовая аллея
Оливер Хелис, Адель Фрицельферд, Билли Джо Армстронг

Кристина, все так же придерживая Оливер под руку, взглянула на подошедшего парня, мило тому улыбнувшись. Он, если не подводит память, являлся учеником 12 класса, а точнее был одним из одноклассников шатенки. И, кстати, этот парень тоже опоздал на урок информатики вместе с Кристиадой и Аделем. Удивляться было нечему - лица одноклассников девушка запоминала хорошо. Еще бы, ведь 12 класс - самый старший, а ведь многие учатся тут с первого класса и до сих пор живы! Везунчики, что сказать. Всем хотелось бы доучиться до конца школы, оставшись в живых и вот - двенадцатые классы(или класс) почти заканчивают школьную программу. А тем, кто помладше, остается лишь пожелать удачи и, как ни странно, хорошей жизни. В этой школе больше нечего желать.

(вот это бред хд)

0

498

Джейк Моллиган,
Палата,
Юсилесс Инсект.

Поведение Грина сильно отличалось от того, каким, по мнению Молли, должно быть поведение старшеклассника. Он отстаивал свою точку зрения с шумом, присущим детям даже помладше Джейка, делал много разных и не всегда полезных лишних движений, активно жестикулировал. Бедная табуретка под шатеном так и ходила ходуном, успев переменить все свои возможные положения и уже грозясь развалиться. Моллиган чувствовал себя рядом с Инсом не очень комфортно, немного боясь за последствия действий парня. Но, тем не менее, его выходки, а в особенности мастерская коррида на табуретке рассмешила шестиклассника.
- Захотел, вот и пошел, - сказал, перестав улыбаться, Джейк. - Меня никто не привлекал, говорю же, сам решил. Ты слишком буйно на все реагируешь, - добавил парнишка, не подумав, и поспешно заткнулся, натягивая простенькое и почти не греющее тонкое больничное одеяло на уже вытянутые ноги.

Отредактировано Captain Inori (14-04-2014 18:02:24)

0

499

- Я не буйный! - фыркнул Грин. Стул, на котором Инс не мог спокойно, как все нормальные люди, сидеть, с грохотом вновь встал на все четыре ножки. Немного пошатнувшись и с прерывистым криком "А... А-а-а!" юноша и сам вернулся в самое обычное и привычное положение. Шатен облегченно выдохнул, поняв, что не упал со стула снова и ничего не сломал. Улыбнувшись, зеленоглазый взглянул на мальчишку, и внезапно для самого себя обнаружил, что Молли постоянно пытается что-то на себя натянуть или одеть, словно замерзая. Посмотрев на одеяльце, которым паренек был накрыт, Жук почти сразу догадался, что настолько тонкое одеяльце вряд ли кого-нибудь вообще согреет. Встав со злосчастного стула, Юсилесс направился в комнату медсестер. Пробыв там минуты две зеленоглазый вернулся, но уже со свертком одеяла в руках. Развязав тонкие веревки, скрепляющие покрывало, Жук заботливо накрыл мальчика.
- Если тебе холодно, так бы и сказал. - цокнув языком произнес Грин, порой поворачиваясь к окну и замечая, как быстро день сменяется ночью. Небо почти полностью заволокло синей пеленой, а тот розовый цвет, что прямо-таки совсем недавно окрашивал почти весь небосвод, отступил ближе к тонкой и темной линии горизонта. Грин сглотнул слюну и немного поежился. Парню не очень-то хотелось, чтобы наступила ночь.

0

500

Джейк Моллиган,
Палата,
Юсилесс Инсект.

- А я и не говорил, что ты буйный! - Джейк, положив ладони на край одеяла, взглянул на Грина, который к тому моменту поспешно встал со стула и вышел из комнаты. "Обиделся, что ли?" - подумал мальчишка и, взяв свою подушку, подложил ее себе под голову, чтобы не упираться затылком в жесткую опору спинки кровати. Едва только шестиклассник повернулся обратно, уже отчаявшийся увидеть Инса в пределах палаты, на него сверху упало что-то огромное, теплое и белое. Немного побарахтавшись, Молли наконец нашел "выход" и, вынырнув из-под объемной ткани, увидел, что он накрыт одеялом, явно более толстым, чем предыдущее. Паренек накрылся получше и сфокусировал свой взгляд на вернувшемся Жуке, находившемся рядом.
- Спасибо, - тихо поблагодарил парниша старшеклассника, удивленный такой заботой от почти незнакомого человека, и вытащил руки из-под одеяла, положив их сверху. - Но я почти постоянно мерзну, с этим уже ничего не поделаешь. - Джейк покачал головой и развел руками. После он наклонился всем корпусом в сторону, следуя за взглядом Грина и как бы спрашивая, что же случилось.
- Наверное, тебе пора идти. Скоро отбой, а если тебя не будет в комнате, то учителя наверняка рассердятся.

Отредактировано Captain Inori (14-04-2014 18:22:25)

0

501

Адель Фрицельферд
Розовая аллея
Кристиада Рей, Оливер Хелис, Билли Джо Армстронг

Начинало темнеть, и с темнотой неба нарастал так же и ветер. Если буквально пару минут назад было просто прохладно - то сейчас сильный порыв воздуха срывал листья с деревьев и трепал волосы школьников вместе с одеждой. Многие уже спешили вернуться в свои тепленькие комнаты - еще бы, до отбоя оставалось всего лишь около часа. И Фрицельферд сейчас не просто иногда содрогался от холода, а уже постоянно дрожал как осиновый лист, пальцы его окоченели и обычно розовые губы, кажется еще сильнее потрескались и приобрели бледный оттенок.
По мере того, как несколько, а точнее трое старшеклассников продвигались вдоль аллеи, народу становилось все меньше и меньше, чему Адель был несказанно рад. Ему порядком надоели ученики, лежащие в обнимку чуть ли не под каждым деревом - совсем как грибы. От своего глупого сравнение на лице Ада возникла мимолетная улыбка, но пропала она в тот же момент, когда блондин услышал приятный мужской голос позади себя.Все таки странная привычка у здешних учеников неожиданно появляться из-за спины и вести себя как ни в чем не бывало. Все таки у Фрицельферда нервы не стальные - не дай бог что случиться.
Светловолосый юноша вздохнув все же обернулся. Через пару шагов от него стоял его одноклассник, благородно помогший Аду застегнуть сегодня платье. Адель запомнил лишь часть имени старшеклассника - Билли и что-там еще. Все таки не так уж и часто контактировали молодые люди. Фрицельферд сейчас поступил почти так же как и Кристиада, словно онемев лишь отрицательно покачав головой, этим как-бы оказывая, что, мол нет, не помешаешь.

(полагаю можете пересечься с нами, если остальные будут не против)

Отредактировано Тацухаси Мияки (14-04-2014 18:28:55)

0

502

- Да фиг с этими учителями. Перебесятся. - спокойно произнес шатен, постаравшись более-менее приветливо улыбнуться. Взгляд парня, всё ещё был сфокусирован на пейзаж, что открывался за окном палаты. Ночь - пора темных сил. Именно ночью их больше, именно ночью чаще происходят убийства.  Ведь ночью гораздо легче спрятаться в тенях, и именно в это время все люди, что приходят домой, срывают с себя всевозможные маски и показывают свои истинные эмоции миру, а если эти чувства, что охватили их - негативные, кто из жителей потустороннего мира не захочет поиграть с таким человеком? Зеленоглазый это прекрасно понимал, поэтому он не хотел оставлять мальчишку одного. Как же маленький мальчик справится с этими чудовищами? Вдруг его убьют? Одержимый этими мыслями, Жук немного побледнел. Затем, вновь повернув голову к Молли, сказал лишь:"Я посижу здесь ещё, хотя бы ненадолго". Мило улыбнувшись, парень закрыл глаза, пытаясь успокоиться.
- А из-за чего ты так боишься старших? - вдруг спросил Грин, вдруг вспомнив, что как только они впервые встретились, мальчик буквально "шарахался" от одного вида Жука и его спутников.

0

503

Джейк Моллиган,
Палата,
Юсилесс Инсект.

- А, ну как знаешь, - Молли пожал плечами, следка настороженный побледневшей физиономией своего собеседника. За окном быстро стемнело, может, парниша этого и не заметил, проведя весь предыдущий час в палате, разговаривая с Инсом, но теперь, когда в комнате уже не хватало естественного освещения, и вошедшая на несколько секунд медсестра громко щелкнула выключателем, давая сигнал лампам на потолке гореть ярко, Джейк понял, насколько скоро пролетел день. Он убрал ладони под одеяло, сидя теперь, накрытый до ключиц, и посмотрел на Грина, который только что задал новый вопрос.
- Не знаю. Не всегда понятно, чего от вас ожидать, - мальчик покачал головой из стороны в сторону, - к тому же, вы постоянно толкаетесь и ругаетесь, а когда остаешься один на один, всю вашу злость как будто надо выслушивать одному.

Отредактировано Captain Inori (14-04-2014 19:10:52)

0

504

Кристиада Рей
Розовая аллея
Оливер Хелис, Адель Фрицельферд, Билли Джо Армстронг

Кристина повернула голову вбок, так как волосы к концу дня уже успели растрепаться и сейчас надоедливо лезли в глаза, вызывая дискомфорт.
- Тоже решил прогуляться? Хотя, судя по всему, ты уже долго находишься на улице, - как это часто бывает, Кристиада решила первой начать разговор. Дабы быть вежливой, девушка перекинула волосы на одну сторону и полностью развернулась к темноволосому однокласснику, не переставая улыбаться. Нет, настроение сегодня и вправду неплохое, несмотря на, кажется, слишком долгий день.

(я только за)

Отредактировано Pretty sinner (14-04-2014 19:11:26)

0

505

-Да... Решил...
Армстронг смущенно улыбнулся и почесал затылок.
-Не так уж и давно, просто в сотый раз обошёл территорию академии... Не лучшее занятие, знаете ли...
Би-Джей продожил улыбаться и подошел немного ближе к молодым людям
(Да я тоже не против)

0

506

Так называемая прогулка по территории интерната привела Сэм в весьма красивое место. Повсюду раскинулись прекрасные розовые цветы, их лепестки мирно осыпались и падали на землю. От одного их аромата можно было опьянеть, он сводил с ума каждого. Брюнетка осмотрелась и заметила ребят, трое из которых вроде бы, как являлись ее одноклассниками. Майерс прокрутила в голове, как лучше подойти к ним, как начать разговор. Тщательно все продумав, Саманта решила просто поздороваться, а все остальное как-нибудь само завертится.
- Эм, привет.- неуверенно проговорила девушка, но при этом дружелюбно улыбнувшись.

0

507

Адель Фрицельферд
Розовая аллея
Кристиада Рей, Оливер Хелис, Билли Джо Армстронг, Саманта Майерс

Юноше, как и двум девушкам с появлением Билли Джо пришлось остановиться. К этому времени Адель уже докурил свою сигарету и достал другую - когда была возможно дымить, и не быть увиденным, блондин всегда злоупотреблял ими в ненормальном количестве. В разговор Рей и Армстронга Адель не вмешивался и предпочел стоять чуть в сторонке рядом с Оливер. Вдруг с левой стороны от себя он услышал тихий-тихий голос, скорее похожий на писк и инстинктивно опустил голову (с людьми ему приходилось всегда разговаривать именно так, из-за чего частенько болела шея). Перед собой он обнаружил хрупкую черноволосую девушку, вроде как являвшуюся его одноклассницей, но выглядела она гораздо младше. Фрицельферд еле слышно фыркнул - большинство старшеклассников выглядели не совсем как старшеклассники, что составляло лишнюю путаницу.
- Привет - Адель улыбнулся в ответ неуверенной девушки, при этом опять сжав сигарету в пальцах на несколько секунд. В тоже время юноше за шиворот залетел мокрый розовый лепесток с какого-то цветка  заставивший светловолосого поежиться, что он собственно и сделал. Хоть время и близилось к отбою с каждой минутой, народу на улице кажется только прибывало, что было не особо выгодно. Как говориться больше народу - меньше кислороду. Хотя, с другой стороны в компании не было так страшно идти по темной аллее -  все таки напасть на кучку старшеклассников будет трудновато, а может и нет. Более менее хорошо отбиваться сможет лишь Билли Джо, ведь Аделю одним толчком можно сразу переломать все конечности. А три девушки, слишком уж миниатюрны - странно, что их даже не сносит сильным ветром.

0

508

Армстронг резко обернулся. Перед ними стояла девушка
-Привет. Мы, кажется не знакомы... Ты новенькая?
Парень мило улыбулся

0

509

Саманта Майерс,
Розовая аллея,
Кристиада Рей, Оливер Хелис, Билли Джо Армстронг, Адель Фрицельферд.

Сэм внимательно осмотрела всех присутствующих здесь ребят. Первым она заметила светловолосого парня, который по сравнению с ней был очень высоким, брюнетке казалось, что он невероятно огромный. Следующими были две девушки, одну из которых Майерс видела в первый раз, а имя второй к сожалению позабыла. В этот момент лицом к ней повернулся другой юноша, который очень мило улыбнулся, что прибавило Саманте уверенности.
- Да, я новенькая. И соответственно мы пока еще не знакомы, но это исправимо. Меня зовут Саманта Майерс, можно просто Сэм.- улыбнулась девушка посмотрев вверх, словно пытаясь дотянуться до вечернего неба.- Я тут заблудилась и к сожалению пока не очень здесь ориентируюсь. Не знаю, как мне возвращаться, а ведь скоро отбой.- разочарованно произнесла брюнетка, одарив каждого жалостливым взглядом, словно моля о помощи.

0

510

Армстронг подошел к новенькой девушке и представился
-Я Билли Джо Армстронг. Можно Билли, билли Джо или Би-Джей.
Парень улыбнулся
-Я могу проводить тебя...
Темнело и оставаться на улице было не так уж и приятно, особенно когда учителя начала вновь дежурить у комнат...

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"