Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"


"Темная сторона солнца"

Сообщений 421 страница 450 из 588

421

- Мы решили сделать из неё шашлык. - хмыкнул парень, взяв из рук Джейд зажигалку с волшебными словами: "Потом новую куплю". Инс уже было хотел зажечь костер, как вдруг прямо перед ним оказался ещё совсем маленький миловидный мальчик. Красивые светлые волосы, по-детски наивное лицо... Он уже было хотел улыбнуться мальчику, но тут-то он вспомнил про труп, который как раз лежал около него. Не зная, что сказать, зеленоглазый растерялся. Упав с корточек на пятую точно он только доказал свой шок.
- Ну же, ну же... Это всего лишь мертвец... - пытаясь успокоить и себя, и не зная зачем незнакомого мальчика, Жук только повторял эту фразу. Он не решался зажечь костер при мальчишке, словно скованный чем-то. Жечь или не жечь? Но ведь тут маленький мальчик. С огромными от удивления глазами Грин наблюдал за действиями мальчика, и ляпнул только: "Будто трупа никогда не видел." под нервный смешок

Отредактировано Киш-миш (12-04-2014 21:35:39)

0

422

Кристиада Рей
Пруд
Адель Фрицельферд, Оливер Хелис

Кристиада, сделав вид, что ничего не произошло(а на деле тоже немного смутившись и улыбнувшись), повернула голову, глядя на пришедшую. Ею оказалась среднего роста темноволосая девушка с красивыми серо-зелеными глазами. Ранее шатенка вряд ли встречалась с незнакомкой, все-таки, несколько лет учась в одной школе, понемногу начинаешь запоминать внешний вид, иногда фамилию, и изредка(!) класс, в котором обучается ученик. В принципе, это не особо-то и важно, многих потом все равно находят не в самом лучшем виде.. Но некоторые данные о ныне проживающих здесь еще держатся в голове. Поэтому, быстро проанализировав внешность пришедшей, Кристиада вновь пришла к выводу, что ранее девушки не встречались.
- Привет, - дружелюбно поприветствовала, судя по всему, новенькую, Кристиада, не зная, что еще можно сказать. Но темноволосая назвала свое имя, что и дало небольшой толчок для разговора. - Я Кристиада, можно просто Кристина, - представилась шатенка.

Отредактировано Pretty sinner (12-04-2014 21:40:11)

0

423

(ДжейД)
Джейд в недоумении смотрела на парня,уж потом увидела знакомого младшеклассника.Она подошла к ним и встала рядом с мальчишкой.
-Ты еще маленький на такое смотреть.-милым,но жестковатым голосом сказала девушка.-Что случилось?Ты чего раскис?-бросив свой взгляд на шатена сказала брюнетка.

0

424

Джейк Моллиган,
Где-то рядом с беседкой,
Джейд Фабре, Юсилесс Инсект, Моник Лоуренс.

После того, как мальчишку все-таки заметили - какой-то старшеклассник упал на пятую точку - кажется, он и раньше наворачивался, например, в актовом зале, а знакомая брюнетка встала прямо перед ним, отчасти закрывая происходящее.
- Зачем вы ее сжигаете, если можно показать тело врачу? - наконец задал вопрос Молли, медленно переводя глаза с тела на корячившегося на земле шатена. Пару раз моргнув, он продолжил. - Вы не думаете, что дым будет заметен на всей территории интерната?
Паренек вышел из-за Джейд, как-то странно озираясь по сторонам. Действительно, народ вокруг присматривался к чему-то непонятному, лежащему на земле, делая свои догадки. Моллигану следовало бы сейчас замолчать, развернуться и уйти, но в то же время хотелось высказать всю несправедливость и непонятность ситуации. В конце концов, эти старшие не такие уж и страшные, здесь только один парень, которого следует опасаться, хотя кто их знает...
- Она же тоже человек, не думаю, что ее родителям будет приятно так узнать о дочери, - парниша натянул рукава своего сероватого свитера на ладони, закопался носом в теплый подрастянувшийся воротник и застыл, ожидая расправы над собой, неугодно открывшим рот. По лицу брюнетки, все так и не отошедшей, было видно все ее недовольство, и Моллиган лишь сильней сжался в своем свитере.

0

425

- Не смотри так на меня.- испуганно произнесла девушка, обращаясь к Джейд.- Ты меня пугаешь... Откуда этот труп? Чей он? Почему вы собираетесь сжигать его, не лучше ли сообщить кому-нибудь из учителей или персонала?- решила расспросить "парочку" девушка.- Что тут черт возьми случилось?- запаниковала рыжеволосая.
Обычно Моник сохраняла хладнокровность и спокойствие, но не сейчас. Почему-то ее охватил страх, причина которого оставалась непонятна ей до конца.

0

426

-Послушай,мы нашли ее в петле и изгоняли из нее демона,вряд ли она жива.-пояснила Джейд.Ее взгляд бросился на недавно пришедшую девушку.
-Эм,я ничего пугающего не делала.-про себя сказала девушка.-а что предлагаете делать с трупом?

0

427

(Я слоупок по датам, событиям, местам и именам.)
- А её родителям приятно, что её дочь взяла и повесилась? А будет ли приятно, что в её тело вселился демон? - наконец каким-то образом с помощью рук Инсект поднялся со своей пятой точки и наконец поджег костер. Затем парень взял в охапку ещё листьев и кинул их на тело мертвеца. - Кто-нибудь, закройте ему глаза.
"надо бы поторопиться, пока они вновь не пришли..." - подумал зеленоглазый, слегка взволновавшись.
- Ну притащим мы труп в школу... Стоп... ТРУП В ШКОЛУ?! - удивленно выкрикнул шатен, в очень удивленным выражением лица рассматривая девушку. - Ника, вот как ты донесешь труп в школу?

0

428

Адель Фрицельферд
Пруд
Кристиада Рей, Оливер Хелис

- Адель Фрицельферд - в свою очередь представился блондин слега приподняв кончики губ и  опять таки совершенно зря называя свою фамилию, об которую можно язык сломать и всю перековеркать пока выговоришь. Юноша отвел взгляд от темноволосой Оливер и вернулся в свое прежнее положение, но теперь уже поняв сою ошибку устремляя взгляд на тихую гладь непосредственно самого пруда. Щеки Аделя потихоньку-помаленьку приобретали свой прежний оттенок  и на Кристиаду предпочел  он не смотреть, дабы избежать лишних вопросов. Хотя, девушка была слишком вежлива и учтива, и додумалась бы ничего не спрашивать.
Ада взял с земли первый попавшийся камень и  с силой замахнувшись кинул его. Предмет оставлял на поверхности воды  десятки забавных кружочков, которые так любили, любят и будут любить считать маленькие дети. Но внимание Фрицельферда привлекло не это, а то что камень остановился словно задев какое-нибудь бревно или еще что-то тому подобное. Только вот светловолосый точно знал, что никаких бревен или маленьких островков в воде нет. И слишком уж ранее кинутый камень сильно отскочил от чего-то, но при этом не издав громкого звука. Поэтому он и резко вскочил с места вглядываясь в даль, и замечая нечто похожее на зеленый  атласный кусочек ткани, который бывает используют для нарядных мужских рубашек

Отредактировано Тацухаси Мияки (12-04-2014 22:00:57)

0

429

- Мне не привыкать, что я только не делала проживая тут.- пояснила девушка внимательно рассматривая тело.
Ника подошла к трупу, вытащила один цветок из своего букета и положила его на грудь мертвой, после чего закрыла ее глаза.
- Уже не успеем, ты поджог. Покойся с миром.- произнесла Лоуренс бросив взгляд на Джейд, взвешивая все сказанное ей.- Стоп! Как изгнали демонов? Что это значит? А вот с этого момента поподробнее.- задала вопрос Моник девчонке, но затем посмотрела на парня, словно ожидая ответа от него.

Отредактировано loneliness (12-04-2014 22:03:17)

0

430

(просто изменяй имена в том, что пишу я ._.)

Джейк Моллиган,
Где-то рядом с беседкой,
Джейд Фабре, Юсилесс Инсект, Моник Лоуренс.

- Ты же вроде здесь учишься дольше меня. Можно позвать медсестру сюда. - Молли покрылся мурашками и чуть отвернулся сам, когда тело охватил огонь. Он пожалел о том, что поменял толстовку на свитер - в первой было гораздо теплее. Паренек чуть помялся на месте, смотря в землю у носков своих кед, на сухие листья, ворох которых сейчас обрушился на мертвую, на букашек, которые тоже полетели в огонь из-за неосторожности парня, потом еще тише проговорил:
- Представь, что на месте девушки был ты. Как думаешь, родителям лучше знать все как есть или думать, что их ребенок все еще учится здесь? - кажется, не очень приятным было старшеклассникам выслушивать всякие противные вещи от малышни, которую в лицо даже никто знать не знал, а имя - и подавно не слышали. Уловив что-то про демонов, Джейк заметно удивился, ведь не каждый день слышишь, что из кого-то что-то изгоняли.

Отредактировано Captain Inori (12-04-2014 22:06:05)

0

431

(А что там такое?О.о)

Кристиада Рей
Пруд
Адель Фрицельферд, Оливер Хелис

- Что случилось? - чуть отвлекшись от разговора с новой знакомой, девушка взглянулв на резко подскочившего Аделя, вопросительно подняв голову. Она, в отличие от парня не сразу заметила нечто зеленое в воде, поэтому долго приглядывалась, а после и просто встала на ноги, так как сидя что-то замечать было не очень-то и удобно. Но безуспешно, сколько бы Кристиада не вглядывалась, ничего увидеть так и не смогла, лишь вопросительно смотря то на Аделя, то на Оливер. Причем и парень, и девушка молчали, все больше заставляя Кристину понервничать, как бы та не старалась справиться со своими эмоциями.

Отредактировано Pretty sinner (12-04-2014 22:12:33)

0

432

Адель Фрицельферд
Пруд
Кристиада Рей, Оливер Хелис

Увидев то, что одна из девушек встала вслед за ним и явно нервничала, Адель и глазом не повел. Он продолжал не шевелясь стоять и напряженно всматриваться в водную гладь. Постепенно уголки его пухлых и потрескавшихся губ дрогнули, на миловидном лице появилась улыбка, а позже смех. В итоге Фрицельферд стоял согнувшись и держась руками за живот чуть сотрясался от громкого хохота. Уже стало понятно, что до этого Ада просто глупо шутил. Никакого куска ткани в воде не было - всего лишь безобидные возросли. Именно о них и ударился камень.
От смеха у Фрицельферда чуть не пошли слезы и ему пришлось утирать глаза пальцами. Многие могли посчитать его розыгрыш глупым и жестоким, Рей могла обидеться, но этого того стоило. Своим черным юмором Адель хоть как-то разрядил обстановку между молодыми людьми, у которых не было даже общих тем для разговора.
- Неужели, ты испугалась? - широко улыбаясь и при этом глядя на Кристину блондин вернулся в свое прежнее положение, только в этот раз полностью растянувшись на теплой земле.

0

433

Кристиада Рей
Пруд
Адель Фрицельферд, Оливер Хелис

Спустя несколько секунд, девушка поняла, в чем дело. Повернувшись к парню, Кристина покачала головой. Чего скрывать, в этой ситуации она действительно испугалась, ведь в школе и так много всего опасного и смертельного, а тут еще это. Нет, а если бы это действительно были бы не водоросли, а нечто иное? Вот и удивляйтесь потом, отчего молодежь такая зашуганная.
- Честно говоря, я тебе поверила, и да, я испугалась, - рассмеялась Кристиада, все еще стоя на ногах. Почему-то расстраиваться, а тем более ругаться не хотелось, так как да, девушка очень редко обижалась, к тому же смысла в этом она не видела. Ну да, бывают такие странноватые люди, как шатенка, которые ну нечасто расстраиваются, сразу прощая людей. И ничего с этим не поделать.

0

434

- Мои родители даже не знают, что я здесь. - фыркнул зеленоглазый, как-то горько улыбнувшись. - Умру ли я, останусь ли я жить, им всё равно. - смотря на горящий труп, глаза Грина засияли. Словно звездочки плясали в глазах шатена блики от огня. Ветер, вдруг решившийся прогуляться, вновь заставил деревья шептаться, а огонь немного наклониться вбок, словно пытаясь следовать за ним. Листья, следуя за потоками ветра, перелетели на некоторое расстояние, и, подлетев к ветру, загорались ярким пламенем.
- Надеюсь, лес не загорится. - тихо прошептал Жук, тяжело выдохнув. - А если мы позовем медсестру и она заберет труп, то не только в труп вселится демон, но и в саму медсестру, которую демон и убьет.
Почувствовав некое недоумение в голосе рыжеволосой, Грин наконец-то повернулся к ней, немного улыбнувшись.
- Я постараюсь всё объяснить по порядку. - выдержав паузу и глубоко вздохнув, Грин продолжил свой рассказ. - Когда человек умирает, его душа покидает тело и отправляется в мир иной, но оболочка, в которой тело находилось, остается здесь. Поэтому все, кто хочет может пользоваться этой оболочкой, будь то демон или призрак. - на секунду прервавшись, Грин оглянулся на горящий труп. Тот начал выделять достаточно неприятный запах резанной свиньи. Немного поморщившись, Юсилесс продолжил.
- Кажется, что если тело похоронить как положено, то никакое потустороннее существо не может попасть в это тело. Однако странно, что мертвые всё равно каким-то образом выбираются из могил... А с суицидниками всё ещё гораздо проще - их хоронить вообще нельзя, так что их сжигать вполне можно. - парень улыбнулся сам себе и наконец решил ответить на вопрос Ники. - Как-то давно в одну темную ночь я, сам того не понимая, чего-то очень боялся. Я не мог ни открыть глаз, ни крикнуть ничего. Почему-то свет в моей комнате внезапно выключился, а на улице поднялся ураган. Повсюду начали бегать тени... Затем что-то произошло, но я не помню, что именно... Разве что только то, что мне было и больно, и спокойно одновременно, а потом я потерял сознание. Когда я проснулся, а это было примерно через полчаса, всё стихло, и каждый раз, когда случается что-то подобное, так происходит, только вот сознание я уже не теряю. Потом я начал изучать подобные явление, пока не наткнулся на интересные факты одной из книг о христианстве. Там описывались именно такие явления, которые автор назвал "пришествием демона". Хотя, кто знает, может это и не демоны, я предпочитаю называть их просто "они".

Отредактировано Киш-миш (13-04-2014 10:35:10)

0

435

Джейд искоса,бегло поглядела на горящий труп,а потом на шатена.Его явно не позабавила ситуация и ему сто пудов было неприятно сжигать тело молодой девушки.Вид у него был обеспокоенным и ужасающим,что по его поведению не скажешь.Вел он себя совершенно обычно,как и скорее всего всегда себя вел.Джейд ради приличия отвела от него взгляд и стала рассматривать сама себя.От дыма руки неприятно пахли,а искры разлетались повсюду,от чего не раз пришлось убирать их со своего пиджака.
-Как мы можем знать,что это суицидник?Сомневаюсь,что в этой школе идут под петлю добровольно.-хмыкнула Джейд и невольно смотрела на костер.

0

436

- Почему бы и нет? - немного удивившись, спросил шатен. - Вот если бы не моя бабушка, я бы уже давно повесился бы. - зеленоглазый немного усмехнулся. Ни с того, ни с сего к горлу подкатил какой-то комок. Резко началось ощущение тошноты. Наверное, запах горящего трупа невольно вызвал у организма вот такую вот защитную реакцию. Грина начало тошнить, но тот старался не показывать вида, только чуть-чуть покачивался на ветру. Он даже не смотрел на горящее тело, ибо ему от этого зрелища на этот раз могло просто вырвать. А запах только усиливался, и, посчитав, что тело уже достаточно запеклось, даже не смотря на мертвеца он накрыл её своей курткой, а потом начал её топтать ногами, чтобы пламя потухно. Потушив, парень случайно посмотрел на обгоревшую девушку, от чего в глазах у Инса резко помутнело.
- Иногда люди не справляются со всем, что на них наваливается. Насколько я помню, у неё недавно был убит любимый человек. Неудивительно, что она решила повеситься.

0

437

-Значит она слабый человек.У меня когда мама умерла мне даже в голову не приходила мысль о суициде.-недовольным голосом сказала Джейд и изредка поглядывала на труп.-В этой школе хотя бы быть живим огромное счастье,прекратить это счастье не самый умный поступок.
Брюнетка буквально захлебывалась воздухом от ужасного запаха.Конечно,запах то был знакомый,но не самый приятный.Походу,не одной ей он мешал.Все находящиеся рядом с трупом качались и пытались удержать тошноту,как казалось.Девушка прикрыла рукавом свое бледное лицо и закашлялась.
-Что дальше будем делать с обгоревшим трупом?Выбросим в пруд?

Отредактировано Blondy-.- (13-04-2014 11:12:33)

0

438

- Можно оставить разлагаться. Теперь то уже без разницы, главное, что это если и оживет, то будет выглядеть ужасно и "маске" будет очень больно.  - улыбнувшись самому себе, паренек почесал затылок. - Можно и выбросить... - парень отошел от костра и оперся спиной о ближайшее дерево. Некоторое время была тишина. Затем начали петь птицы, словно объявляя о том, что всё самое страшное уже позади, деревья почтительно наклонили головы, а солнце наконец вышло из-за облаков и яркие солнечные лучи были посланы на землю. Наслаждаясь всем этим, Юсилесс заулыбался, довольный чем-то.
- Только тащить я этот труп не буду. Он слишком вонючий. - наконец произнес Инс, с отвращением посмотрев на обгоревшее тело, на которое как-либо иначе было смотреть достаточно тяжело.Прекрасная белая кожа девчушки полностью обгорела, показывая этому миру мясо, также поджаренное на костре, и кости. Лицо было изуродовано пламенем и, если повесившаяся девчушка была довольно-таки красивой, то теперь даже не опознаешь, кто это был. Белые шелковистые волосы полностью выгорели и превратились в черную и явно не благоухающую мочалку, до которых, стоило только дотронуться, превращались в пепел.

0

439

-Я тоже не буду,сдалась мне эта суицидница.-ворчливым голосом сказала Джейд и достала из кармана сигарету.Конечно,это занятие сейчас как минимум было неуместно,но расслабиться после такого зрелища стоит.Только проблема в том,что зажигалки уже нет,она сгорела вместе с телом девчушки.Брюнетка на это закатила глаза и вернула сигарету в карман.
-Что у тебя на языке?-улыбнувшись одной щекой спросила Джейд.-выглядит как грязь.

0

440

Оливер  покачала головой и посмотрела на парня с девушкой.Хотя брюнетка даже не понимала что происходит и чего все смеются,и чего все вскочили на ноги.
- Ну что же приятно познакомиться,- сказала девушка и зажмурив один глаза мило улыбнулась.Чуть поправив в юбку,Оливер встала и надев балетки встал вмести с ребятами,- А что случилось то,что вы все вскочили?- спросила Хелис и посмотрела на них.

0

441

- Я тебе дам "грязь"! - вспылил Грин, разозлившись. - У самой то скоро вместо языка будет тухлый червь из-за курения. - Жуку явно злился за то, что его любимое тату назвали "грязью". Жалостливо осмотрев свою подгоревшую куртку, Инсект всё-таки не стал её поднимать а даже наоборот, решил остаться в одной лишь своей белой футболке, хоть в ней было немного холодно.
"Вот как мне её отстирывать? Да и в прачечную нести не вариант..." - с сожалением подумал шатен, но затем вдруг внезапно вспомнил о Джейд. Показав ей язык, он показал, что на нем написано. "Green" - его кличка, которой зовут его друзья из-за красивого цвета глаз. Под надписью нарисована небольшая звездочка. Затем, убрав язык обратно в свою ротовую полость, парень пояснил:
- Друзья зовут меня Грином, иногда Жуком.

Отредактировано Киш-миш (13-04-2014 12:09:46)

0

442

-Ты сделал тату на языке?-чуть удивленно спросила Джейд.-из далека на грязь похоже,болван.
Джейд нахмурилась и обиженно смотрела на юношу.С лица слезла краска и ее бледная ухмылка тут же превратилась  в сжатые от обиды губы.Единственное желание,которые рождались на данный момент,это сказать ему пару  "добрых" слов,но это было бы не очень умным решением.Поэтому она просто скрестила руки и претворилась что все в порядке,как бы и сделала любая дама,горящая от злости и ярости.
-Очень приятно,Грин.-усмехнувшись сказала Джейд и села рядом с трупом.

0

443

Все это время девушка молчала и с жалостью посматривала на труп. Слезы невольно потекли из глаз, окрашиваясь в черный цвет, из-за накрашенных глаз. Пусть Ника видела очень много трупов, она всегда плакала, словно сожалея об их смерти. Вытерев рукой лицо, она обернулась к Джейд и Инсу.
- Я конечно понимаю.- не очень вежливо произнесла Моник.- Вы не хотите дотрагиваться до трупа и особенно тащить его куда-то. Но у меня одной сделать это не получится, он просто на просто слишком тяжелый для меня. Если кто-то увидит обгорелое тело человека тут, а здесь людное место, не очень хорошо получится. А если кто-то из шестиклассников, вы понимаете какой шок он испытает?

Отредактировано loneliness (13-04-2014 12:18:30)

0

444

(Почему-то мне это напомнило "Настеньку" :--) )

Джейк Моллиган,
Где-то рядом с беседкой,
Джейд Фабре, Юсилесс Инсект, Моник Лоуренс.

Джейк правильно сделал, что закутался в свой свитер еще до начала "торжества". Хоть он и чувствовал противный запах сжигаемой плоти, но его можно было терпеть, не борясь с приступами тошноты. Молли добровольно закрыл глаза и медленно попятился назад, надеясь уйти отсюда. Слова шатена о демонах и прочих тварях на него никак не подействовали, и Моллиган просто решил ретироваться. К тому же в этот раз от него будет пахнуть смешанным "ароматом" паленых волос, свернувшейся крови и обгорелого мяса, и если очередной учитель снова захочет понять, где (и практически с кем) побывал шестиклассник, то узнать это не составит труда.
Когда послышался характерный шум тушения огня, паренек решился открыть глаза, больше не полагаясь на орган слуха. Собственно, увиденное ему не очень понравилось, да и вряд ли кто-то будет рад, увидев страшный, полусожженный, с открытыми частями костей и прочих органов, труп. Моллиган едва не перекрестился, продолжая делать все такие же мизерные шажки назад, и его нога крайне неудачно попала меж корней дерева, лишив Джейка опоры. Наверное, эти трое старших точно услышали хоть и приглушенный от листвы, но слышимый звук падения.

+1

445

- Иди нафиг! Захотел - сделал! - фыркнул шатен, отвернувшись от не очень приятной персоны. Ведь это его тату! Кому какая разница, какое оно и где? Сама-то курит целыми днями напролет! Недовольный этими фактами, Юсилесс уже было хотел что-то сказать в ответ, но заметил, что Ника по непонятной для него причине заплакала. Парень, полностью не понимавший ситуацию, выпученными от удивления глазами смотрел на рыжую, а затем с заикание произнес:
- Т..ты ч..чег..го? - еле промямлил парень, пока вдруг не услышал какой-то грохот. Осмотревшись, Жук почти сразу понял, что маленький мальчик, который был с ними, куда-то пропал.
- Хей! Пацан! Ты где?! - стараясь забыть о слезах подруги, Юсилесс постарался отвлечься, да и вдруг с пареньком что-то случилось? Не раздумывая, Грин ринунлся на поиски, и из-за яркого свитера, уже через 30 секунд был найден. Увидев, в каком положении находится мальчик, Жук сразу кинулся к нему.
- Больно? Ногу не сломал? - начал расспрашивать шатен, помогая вытащить ногу Молли из "ловушки" деревьев.

0

446

Адель Фрицельферд
Пруд
Кристиада Рей, Оливер Хелис

Адель улыбнулся и рукой закрыл свое лицо, так как его нещадно палило солнце. А нежная кожа юноши не особо принимает солнечные лучи, и возможно не сделай он этого, блондин был бы похож на мухомор - такой же красный, с отдельными небольшими белыми кусочками. И солнце, даже не смотря на вечернее время находилось в зените, но потихоньку все же спадало на нет, чему Фрицельферд был несказанно рад. Конечно, по душе была теплая погода, но не настолько.
Тут его внимание опять привлекала Оливер и осмотрев новую ученицу, он пришел к заключению что они с Кристиадой похожи, точнее у них один типаж внешности. Слегка смуглая кожа, темные чуть вьющиеся волосы, плавные черты лица с высокими скулами и выразительные зеленые глаза. Правда, у одной они словно светятся, а у другой более тусклые и матовые. Ну и разница в росте - слишком уж маленькой была Рей по сравнению с любым человеком. Наверняка, даже Джейк был хотя бы на сантиметр повыше ее. Но не в этом суть. Аделю как-то стало жаль Хелис, ведь она еще не знает что здесь происходит, даже не подозревает, что сегодня учитель перерезал один из самых хороших классов в школе, ученики которого сами и мухи не обидят. Шатенке предстоит увидеть еще много и как-то пережит это. Надо признаться, что и сам Фрицельферд будучи в десятом классе полез в петлю после того, как бывший и ныне мертвый преподаватель информатики пытался сжечь своих учеников, но безуспешно, школьникам он подарил лишь травму на всю оставшуюся жизнь, ну и некоторым пару ожогов.
- Ничего, не переживай - Ада попытался выдавить из себя улыбку, но не получилось. Мысли и не самые приятные воспоминания омрачили его более-менее хорошее настроение и заставили почти невидимые брови сдвинуться к переносице, то есть нахмуриться. Юноша слегка приподнял свою ладонь, с все теми же красными накладными ногтями, и сразу понял что лучше бы этого не делал. Луч солнца чуть не ослепил его. Небольшие проблемы со своими огромными синими глазами присутствовали у Аделя - он не мог держать их долго открытыми в жаркий день, они сразу начинали краснеть и слезиться.

0

447

Послышался тихий звук,напоминающий звук падения.Пару шагов от старшеклассников грохнулся мальчишка.Джейд невольно встала с места и подошла к нему,не обращая внимания на бесячего шатена.
-Я тебе говорила,что тут не безопасно.-обиженным голосом сказала брюнетка.-я не хочу,чтобы ты себе ноги разломал или шокировался от вида обгоревшего трупа.
Она встала и подошла к разплакавшейся девушке.
-Ты не плачь,я тебе помогу.

0

448

(блин, мой персонаж не рыдает, просто слезу пустила)
- Да не плачу я!- возмутилась девушка.- У меня так всегда бывает, это непроизвольно получается.- произнесла Ника посмотрев на труп .- Его нужно унести куда-то и спрятать, здесь и так не пойми что творится, я не хочу травмировать психику другим. Каким бы это не казалось гадкий, трогать обгоревшую плоть, придется. Я уверенна, что она мертва не по своей воле, тут мало кто умирает сам.

0

449

Было уже около 4 часов. На улице становилось прохладнее, наступал вечер. Солнце зашло за облака и только лишь его лучи из редко выглядывали. После резни в 7 классе, их классная руководительница утопилась в бассейне. Некоторые из их учителей повесились у себя в комнатах. Разве все они умирают по своей воле? Или же это просто совпадение?

0

450

-Не кипяти,я предлагала его отнести,но КТО-ТО-взгляд бросился на шатена.-подумал что умнее оставить труп тут,чтобы нас обвинили в убийстве.Я и так скорее всего подозреваемая,мне еще не надо подозрений.
Джейд тяжелыми шагами подошла к трупу,сняла свой черный пиджак и завязала его за ноги.
-Я буду за ноги,ты за руки.Завяжем около пруда его за камень и кинем в реку.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"