Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"


"Темная сторона солнца"

Сообщений 301 страница 330 из 588

301

(у меня тоже выпадали :< для этого, правда, нужно хорошо постараться хД)

- Спасибо за совет, я повторю, - кивнула Кристиада. - Химия - один из тех предметов, которые я обычно учу, поэтому много повторять не придется, - то ли самой себе, то ли Нике сказала шатенка и кивнула. - Да, конечно иди. - посмотрев на свои часы, девушка вздохнула и и поправила рюкзак, разглядывая младшеклассников.

Отредактировано Pretty sinner (06-04-2014 22:35:33)

0

302

(о боже мой ._. Я бы умер на месте)

Джейк поморщился и отвернулся в тот момент, когда Адель приступил к непосредственному надеванию линз. Потом Моллиган встал и посмотрел на блондина, который к тому времени уже справился с заданием и тоже встал.
- Они же грязные, - Молли выбежал из кабинета за Фрицельфердом, догоняя его и начиная тараторить что-то о линзах, задрав голову. Кажется, разница в их росте стала еще больше. Мальчишка опустил взгляд вниз, обратив внимание на высоченную обувь Аделя. Зачем ему надевать такие каблуки, если он сам по себе, наверняка, самый высокий в этой школе? Джейк хотел выразить свое мнение по поводу них, но его слова прервал школьный звонок, и Молли поспешил в класс вместе со всеми, крикнув Аделю напоследок:
- Помой их!

Отредактировано Captain Inori (06-04-2014 22:44:01)

0

303

- Кому-то сейчас влетит.- произнесла девушка увидев учителя химии, который как раз торопился на урок.
Ника поняла, что сейчас достанется и ей, мужчина подумает что она решила прогулять его предмет, в конце концов звонок уже был.
- Слушай, пошли-ка лучше на урок, пока нас не заметили.- проговорила Моник показав пальцем на учителя.
Но было уже поздно, он увидел учеников, которые как раз сейчас должны были сидеть в его кабинете и направился к ним.

0

304

Кристиада все это время молча шагала за Аделем и Никой, то и дело глядя, что находится впереди них. Заметив учителя химии, девушка взволнованно закусила губу. Моник была права - сейчас действительно кому-то достанется. И Рей в том числе, ведь вчера она бессовестно проспала все уроки, в том числе и химию. И сегодня опоздает. Да и Ника говорила, что ей нужно обязательно явиться на урок..
А учитель медленно приближался к троице учеников, не успевших вовремя прийти в кабинет

Отредактировано Pretty sinner (06-04-2014 23:05:05)

0

305

Прозвенел еще один звонок.Директор подошел к своему кабинету с зловейшим видом.Походу учитель рассказал о ссоре между ним и брюнеткой.Он ей рукой указал на дверь кабинета,давая знак войти.Джейд  подчинилась указу мужчины и тихо вошла в кабинет.Он сел в свое кресло и посмотрел на молодую девушку.
-Ваше поведение невозмутимо.Еще раз такие выходки мы не потерпим в стенах нашего учебного заведения!Сейчас обойдетесь одним лишь предупреждением,еще раз услышу жалобы на Ваше поведение,получите заслужемое наказание.Убирайтесь с моих глаз!-проворчал директор.
Джейд с слабой ухмылкой выслушала нотации мужчины,потом встала из кресла и вышла из кабинета.Чтож,походу тут ее никогда не выгонят,а за отвратное поведение могут дать "суровое" наказание.Она быстрым шагом поспешила на следующий урок,отчитываться перед еще одним человеком.Школа все больше напоминала младшие классы,когда было не до лампочки учителям,как ученики себя ведут.Зайдя в класс она извинилась за опоздание и села за последнюю арту.

0

306

Сидя за своей партой, Армстронг наблюдал за поведением учителя. Было ужасно скучно. Кто-то что-то писал, а парень откинулся на спинку стула, положил голову на парту и пару раз чуть не уснул... Слушать всякие скучные лекции- нет, спасибо! В старой школе он со своими друзьями переклеили наклейки с названиями реактивов, а когда химичка начала смешивать эти реактивы, произошел огромный взрыв, так сказать... Было очень смешно. Химичка с взъерошенными волосами и фиолетовым лицом. Но только вот потом их чуть не отчислили...

Отредактировано JohannaArmstrong (07-04-2014 14:19:34)

0

307

Мужчина подошел к ученикам. Он сурово взглянул на курящего юношу и молча выхватил у него сигарету, потушив ее сломав на две части и выкинул в стоящую недалеко урну.
- Курить в здании запрещено, пожарная безопасность.- проговорил учитель бросив взгляд на рыжеволосую.- Ты же обещала придти на урок, что ты делаешь тут?
- Я, как раз собиралась, но задержалась в крыле младшеклассников.- правдиво произнесла Ника.
- Не оправдывайся, мне это уже надоело, я тебе не верю.- возразил мужчина.- А вы, молодой человек или кто вы там,  почему прогуливаете? Уж попытайтесь мне объяснить.

Отредактировано loneliness (07-04-2014 16:59:24)

0

308

(Где все? Почему нет никакой активности. Извиняюсь за то, что не заходила, с интернетом все еще проблемы.)

0

309

Адель слегка вздрогнул тогда, когда учитель выхватил из его рук сигарету и что-то недовольно проворчал. Нет, не то чтобы блондин испугался, просто жест преподавателя так сказать вернул его к жизни. До этого юноша загружено смотрел в сторону каждые пару секунд отрываясь на покашливания. Сейчас же он смотрел на недовольного мужчину, который сейчас отсчитывал Нику. Хотя оно то и понятно, Моник в этом году присутствовала на уроке от силы раза четыре и каждый раз учитель негодовал по этому поводу. Ему видимо было плевать на то, что рыжеволосая уже давненько выучила всю школьную программу и даже больше. Фрицельферд всегда мечтал понимать химию, да и остальные предметы также как и его любящая читать одноклассница. Но, пока что ему  с легкостью поддавались всего лишь гуманитарные предметы.
Тут учитель отстал от Лоуренс, видимо поняв то, что девушку он никаким способом подловить не сможет и переключился на Ада. Вот тут то его и ожидало веселье! Мало того что опоздание на урок, так еще курение и полное несоблюдение школьной формы. Конечно, как таковой формы не было но все же соблюдать некоторые правила было необходимо. Например, каблуки не больше семи сантиметров, юбка не выше колена да и яркий макияж не разрешался. И все это Адель бессовестно нарушил. Да и с преподавателям химии у них были напряженные отношения. Блондин не любил его предмет, а тот же в свою очередь не особо любил Фрицельферда. И мужчина никогда не упускал возможности пошутить по поводу внешнего вида светловолосого и его пола, хотя уже давно знал истинную его половую принадлежность.
- Хм, является ли причиной то , что вы меня зае... - начал было Адель, но резко остановился взглянув на учителя, который казалось вот-вот взорвется от гнева. Хотя, точно лица мужчины блондин видеть не мог, ведь тот не задирал голову при разговоре с ним, как это делали другие. Поэтому преподаватель  лицезрел лишь шеи и плечи Фрицельферда, а он сам видел наполовину лысый затылок учителя и лишь часть его лица. Вздохнув Ада протараторил. - Неважно. Иду на урок.

Отредактировано Тацухаси Мияки (08-04-2014 20:00:53)

0

310

(Пардон, что долго не появлялся)

Фрида недовольно фыркнула, слыша завывания медсестры, доносящиеся из-за двери. Несколько дней назад её приступ сильно обострился, поэтому её уложили в палату, чем девушка была весьма недовольна. Запах спирта и белые потолки навевали воспоминания о санаториях, в которых она провела треть своей пока маленькой жизни. Да и вообще – лежать под капельницей и изредка читать лекции, что приносил учитель – не есть хорошо. Да и гнобить её будут после этого еще больше. И куда сильнее, ведь она уже не первый раз туда попадает, а другим смешно – ведь над тем, кто болен смешнее издеваться.
- Видимо, еще идет урок. Ну ладно, пойду пока прогуляюсь до комнаты, все равно надо сумку взять. – тихо проинспектировала саму себя Фро, и легким, почти не слышимым шагом двинулась к выходу. Услышав за углом шум, Фисфел не удержалась и выглянула. Там стоял учитель, и несколько учеников, среди которых она заметила Кристиаду. Помахав знакомой рукой, и слегка улыбнувшись ей Фрида продолжила наблюдать за картиной.

0

311

Девушка немного удивилась тому, что Адель подчинился учителю, но это ее практически не волновало. Ника и сама решила сейчас же поторопиться. Мало того, что она опоздала, так ведь еще задерживает этим самым учителя, а это значит что и урок.
- А от вас девушка я никак не ожидал.- тяжело вздохнул учитель показав рукой на Кристину.- Мало того, что вас не было весь вчерашний день так и сегодня химию прогуливаете. Вообщем, все трое за мной. А после занятий к директору с меня хватит.
Лоуренс кивнула учителю, а затем посмотрела на остальных присутствующий. Мужчина тут же обернулся и направился к кабинету, зовя руками учеников.

(Barbie, ну где же вы?)

Отредактировано loneliness (09-04-2014 17:48:40)

0

312

Вздохнув Фрицельферд двинулся следом за учителем, слегка опустив голову вниз. Многие счесть этот жест как знак раскаяние и осознавания своей вины, но нет. Аделю было абсолютно все рано на то, что его только отсчитал учитель. Все так не в первой, почти каждый раз блондин пытается отсидеться  где-то во время химии и крайне редко это получается осуществить.
Юноша целенаправленно немного отстал от учителя, что сделать ему было не сложно. После боле-менее удачного падения ноги противно ныли и каждый шаг, пусть и медленный давался с трудом. Поэтому довольно быстро Ада сравнялся с Моник и Кристиадой, так же шедших чуть позади.
- С чего это ты стала пай-девочкой и начала посещать уроки? - усмехнувшись прошептал светловолосый обращаясь к Нике. Для того, чтобы преподаватель не услышал его реплики, Фрицельферду пришлось довольно прилично нагнуться, дабы слова услышала лишь рыжеволосая.

0

313

- Да же не знаю.- призадумалась девушка.- Меня чем-то задели его слова про то, что я много прогуливаю, ничего не учу и т.д. Я решила доказать ему раз и навсегда, что я не такая уж и безнадежная ученица. По этому я и решила сходить сегодня на химию. А так бы не за что!- произнеся последнее Ника махнула рукой.
Они поднялись на нужный этаж и направились к кабинету химии, который находился в самом конце коридора.

0

314

Адель внимательно выслушал слова одноклассницы и в ответ лишь фыркнул. Химик был настолько придирчивым человеком, что видимо не верил в то, что Моник учит его предмет даже не смотря на то, что у рыжеволосой по другим предметам твердые пятерки, чему самому блондину остается только завидовать. Его оценки портят лишь хорошо по химии и информатике, даже не смотря на то, что Фрицельферд заядлый прогульщик. Просто зачастую он поступает так же как и Лоуренс - учит весь материал самостоятельно сидя либо в своей комнате, либо в библиотеке.
Нужного кабинета троица учеников во главе преподавателем  достигла довольно быстр и вот уже они с осторожностью обходили все флакончики наполненные странного цвета жидкостью. Одно неверное движение - и все, обеспечено суровое наказание и возможное увечье кому-либо. И конечно же до жути неуклюжий Ада не смог упустить этого шанса. Махнув бедром в левую сторону, когда нужно было делать это в правую сторону он слегка задел стол. А на столе этом стояло довольно много разных скляночек, которые теперь стремительно летели вниз. Стеклянные колбы с противной на запах жидкостью разбивались о рядом стоящие парты, брызги попадали на учеников. Один флакончик, содержащий в себе кислоту устремился прямо к ноге Моник двигавшейся прямо за Аделем. Фрицельферд даже оборачиваться не хотел, ведь был уверен, что на него смотрит пылающее красным от злости лицо учителя.

0

315

Моник заметила летящий на нее флакон и увернулась во время. Напольное покрытие мигом разъела кислота, весь кабинет наполнился гадкий ароматом. Девушка посмотрела на Аделя, бешеными глазами, что вскоре сделал и учитель.
- Удачи.- шепотом произнесла Ника бросив взгляд на разъяренного мужчину.
- Она права, удача тебе понадобится.- покачал головой учитель.- Все быстро выходим из кабинета! Срочно, а иначе надышитесь!- прокричал он на весь класс, который уже паниковал.- А ты, Фрицельферд, сегодня к директору. И курил в здании, и прогулял, и сорвал урок. Все, с меня достаточно. Сегодня же попрошу исключить тебя. Это не возможно.- немного поистерил мужчина.- И сними ты наконец эти каблуки и макияж, даже Моник выглядит мужественнее тебя.
- Чего?!- закатила глаза девушка, то ли считать это комплиментом, то ли оскорблением, не понятно.

0

316

Фрицельферд тяжело вздохнул выслушав слова учителя и резко развернулся на каблуках оказываясь лицом к лицу с мужчиной. Хотя как лицом к лицу, скорее уж лицом к шее или что-то тому подобное. Адель в принципе понимал, что исключить его не исключат. Он и до этого, в одиннадцатом классе доставал всех учителей и до сих пор учиться здесь, к счастью или не счастью живой
- Исключить!? Да пожалуйста! Достала меня эта школа, достало все происходящее, мать вашу! - вместо того чтобы молча и понурив голову выйти из кабинета Ада кричал на ровне с учителем разозлившимся еще больше, так, что от напряжение на шее его выступила жилка. Только сейчас блондин не выбирал выражения чтобы угодить мужчине. Наверняка, громкие возгласы учителя и ученика разносились по всему периметру интерната, ведь окна во всех кабинетах по обыкновению своему были открыты.

0

317

Девушка еще несколько минут слушала причитания учителя по поводу поведения Аделя, каждый раз при этом тяжело вздыхая. Наконец-то она вышла из кабинета, самой последней из учеников. Ника подошла ко стене и облокотилась на нее. Еще чуть-чуть и Моник осталась бы без кожи на ноге, а в худшем случаи пострадали бы мышцы. Только сейчас Лоуренс поняла насколько она везучая. Все эти четыре года девушка не однократно находилась на грани, между жизнью и смертью. Однако она до сих пор жива, возможно какая-то чудесная сила оберегает ее? Ника и сегодня во время заметила флакон и сумела увернуться. Повезло.

Отредактировано loneliness (10-04-2014 14:17:59)

0

318

После долгого, пятиминутного монолога о том, что его поведения не лезет ни в какие рамки Адель вышел из кабинета. Ну как вышел - его оттуда вышвырнули  вместе с запиской наградив сопутствующим подзатыльником. Записка вещала о том, какие поступки за сегодня совершил Фрицельферд и то, что ему в скором времени нужно появится в директорском кабинете. Юноша вздохнул осознавая то, что вляпался по самую не хочу, и прикусил язык видимо таким способом наказывая себя же за свой словесный водопад. Оглядев взглядом коридор, заполненный кучей слегка удивленных двенадцатиклассников  Ада заметил где-то в углу робко стоящую Моник. К ней-то он и двинулся.
- О чем задумалась? - поинтересовался блондин глядя в чуть нахмурившееся лицо одноклассницы, которую он пару минут назад чуть не оставил инвалидом на всю жизнь.

0

319

(Извиняюсь за долгое отсутствие, ноутбук в ремонт отдавала.)
Второй урок благополучно кончился. Прозвенел звонок. Началась перемена, поднялся шум в коридорах школы. Ученики носились везде, не замечали друг друга. Где-то около актового зала, в кабинете 7 класса раздавались крики детей, однако их практически не было слышно. Что-то страшное творилось внутри, но никому не было до этого дела.

Отредактировано Barbie (10-04-2014 19:45:18)

0

320

Девушку честно говоря очень раздражало это столпотворение. Ее одноклассники вели себя как-то неестественно для Моник. Они были рады сорванному уроку, обсуждали случившиеся и благодарно посматривали на Аделя. В этот момент прозвенел звонок, другие ученики вылетели из своих кабинетов, а затем не спеша вышли и учителя. К Нике подошел кто-то, по голосу это был Фрицельферд.
- Что?- вопрос парня долетели до Лоуренс только через 10 секунд.- А так, ничего. Это не так уж важно.- улыбнулась девушка.- Я полагаю, тебя вызвали к директору?

0

321

- Конечно. Постоянный клиент я там как никак - зевнув и прикрывая рот ладонью пробормотал Адель сильнее сжав кусок бумажки в руке, словно боясь, что потеряет его. Юноша оглядел пространство глазами, но почти ничего не видел кроме голов других учеников. И старшеклассники и младшие классы сейчас смешивались в один поток, настала самая длинная перемена в которую обычно все посещали столовую, где было ни пройти, ни проехать. Именно в это время Фрицельферду и пригождался его высокий рост - его никаким образом не могли затоптать, что обычно случалось с шестиклашками, рост которых обычно составлял где-то метр с кепкой.  Ада хмыкнул тогда, когда какая-то толпа нагло оттолкнула его в сторону таким образом, что Моник и светловолосый почти соприкасались друг с другом, мешали всего лишь пару миллиметров.
- Какой дальше урок? Идешь в столовую? - спросил  Адель у Ники самые типичные вопросы для школьников. Все таки иногда то надо вести себя нормально, словно в этом интернате не происходит ничегошеньки странного и сверхъестественного.

0

322

- Какой следующий урок?- призадумалась Ника приложив руку ко лбу.- Алгебра наверное...- девушка полезла в сумку и достала оттуда дневник, открыв его и прочитав расписание на сегодня.- Да, она.- проговорила Моник.- В столовую я пойду, если там очередь не слишком большая. Надо посмотреть, что там творится. Ты со мной?

Отредактировано loneliness (10-04-2014 20:54:17)

0

323

(Спасибо, что потаскали Кристину с собой с: )

Шатенка, выйдя в коридор, огляделась. После лекции, прочитанной двумя учителями, желание идти на другие уроки отпало совсем. Да и настроение было не очень-то и хорошее. Поэтому, чуть призадумавшись, Кристиада решила прогуляться по школе в оставшееся время, надеясь, что сегодня больше не встретит учителей или директора.

Отредактировано Pretty sinner (10-04-2014 21:03:10)

0

324

Услышав про то, что следующим уроком у них будет алгебра, Адель облегченно вздохнул. Ведь до этого в его мыслях витало то, что химия у них сегодня сдвоенная - пришлось бы сидеть целый урок и выслушивать нудное тараторенье  учителя.  А с алгеброй, хоть она и давалась с трудом, у юноши особых проблем не было. И учитель вроде бы неплохо относился к нему, но все же нехотя выводил свою аккуратную пятерку в табеле Фрицельферда.
- Я.. Да, пойду - кивком подтвердил свои слова блондин. Надо признаться, от разговора на повышенных тонах с учителем его горло слегка болело и во рту пересохла, так что Ада не отказался бы от стакана воды. К счастью, в столовой та была одним из самых безопасных чистых продуктов.
Адель махнул рукой, призывая Нику двигаться за ним, что было в принципе не сложно - пепельного цвета голова Фрицельферда возвышалась среди других. Распихивая учеников локтями и прорываясь сквозь толпу двигался юноша весьма медленно, в спину ему летели явно негативные мнение о нем самом, которые и озвучивать стыдно. Но что поделать - школа, есть школа.

0

325

Девушка послушно направилась за Фрицельфердом и вскоре они подошли к столовой. Моник открыла дверь и вошла внутрь, придерживая ее для юноши. Лоуренс внимательно осмотрела витрины с едой, сегодня на обед предложили неаппетитный на вид суп, несколько видов салата, какие-то котлеты, компот или что-то вроде его и десерт. Ника взяла поднос и уложила то, что ей понравилось на него. Она броила свой взгляд на Аделя, который тоже что-то выбирал.

0

326

На весьма увлекательном уроке, который, в отличие от остальных, был тише - дети писали самостоятельную работу, тетрадки для которой Адель рассыпал на перемене. Учитель, сидевший ровно, с прямой спиной, глядел на класс полупустыми глазами - старость брала свое, и преподаватель едва ли не засыпал на месте. Окончательно отключиться ему мешали непрекращающийся шепот шестиклассников и летающие, переползающие по полу и почти телепортирующиеся с парты на парту маленькие листочки бумаги с подсказками и ответами на вопросы.
Молли решил свой вариант как раз со звонком, потому ему не пришлось сидеть в классе и корпеть в то время, пока остальные счастливо носились по рекреации или сидели в столовой. Говоря о столовой: добраться туда на этой перемене для шестиклассников было почти приключением - их мало кто замечал из старших - собственно, именно они обожали невзначай наступить на ногу или впечатать в стену при импульсивной беседе. Некоторые из особенно проворных младшеклашек кичились тем, что могли прошмыгнуть между ног других учеников.
Джейк вышел в коридор, переговаривались с другими детьми одобрительными фразами и сверяясь с числами в ответах. Вскоре часть шестиклассников растворилась в общем потоке, направляясь в столовую, а Моллиган вместе с тремя своими друзьями, включая Громилу, того самого ребенка, что заревел первым при виде мертвой Рейчел, пошел в другую сторону, к центральной части здания - там были большие окна и широкие подонники, на которые можно было смело забраться, не боясь, что они обвалятся, и болтать ногами, смотря в окно (кстати, полезность этого места тоже открыл Моллиган). Хоть двигаться противотоком спешащим ученикам было еще сложнее - надо было переходить по стенкам, Молли и его одноклассники вскоре достигли места напротив актового зала, которое и являлось их точкой назначения. Громила плюхнулся на подоконник первым и, прижавшись своей щекой, щедро усыпанной веснушками, к прохладному стеклу и достал из кармана яблоко. Джейк пристроился рядом с одноклассником, облокотившись на раму окна спиной. Обычно эти четверо проводили самую длинную перемену именно так, необычным для младшеклашек, говоря о чем-то веселом.
Едва разговор начался, как Молли насторожил уши, убрав прядь светлых волос, и подал своим друзьям знак вести себя тише. Сквозь общий гул проходивших мимо учеников явно слышались звуки не радости перемене, а какие-то другие, больше похожие на крики ужаса.
- Это же.. вроде.. седьмой класс, так? - спросил один из приятелей Джейка, низкий мальчишка с длинными черными волосами, сейчас завязанными резинкой. Молли кивнул, и все четверо, моментально спрыгнув со своих "насестов", подошли к двери кабинета, но никто из малышей пока не решался толкнуть дверь.

Отредактировано Captain Inori (10-04-2014 22:13:39)

0

327

В этот момент дверь сама открылась, оттуда выскочил испуганный мальчишка, вся его одежда была перепачкана чем-то красным, скорее всего кровью. Сам он с ужасом в голосе вскрикнул и рванул куда-то, врезавшись в одного из студентов. В классе стихло. Дверь со скрипом открылась от ветра, который дул из окна. Все ученики  лежали изрезанные в разным местах, на полу и на партах. Их учитель, скорее всего тот кто сотворил это, истекал кровью, от ножа вставленного в грудь сидев под доской. Стены были перепачканы алой жидкостью, ее брызги были практически повсюду. Не правда ли, жуткая картина?

0

328

Джейд только что вышла из кабинета,с досадным и озлобленным видом.Так как делать в очеень интересной школе нечего,она принялась бродить по коридорам и кабинетам.Рядом с одним из кабинетов стоял маленький мальчишка,с знакомым видом,еще один малой и какой-то изтерзанный младшеклассник.Брюнетку заинтересовала ситуация и она пошла туда,подкалывать маленьких детишек.Подойдя туда,первое что попалось в глаза-это распахнутая дверь,дальше кровавая картина.Джейд зашагала в помещением и с ужасом смотрела на мертвых детишек.
-Твою мать,что тут происходит?!

0

329

Джейка ударила по лбу открывшаяся дверь, отчего тот отшатнулся и едва не упал, успев вцепиться в Громилу. Но вскоре упал на пол, потому что державший его одноклассник вдруг разжал руки в шоке. Молли, держась за ушибленный висок, приподнялся на локтях, чтобы увидеть испуганного семиклассника, похоже, единственного выжившего в классе. Четвертый мальчик, который и раньше не отличался загаром, побледнел как лист бумаги, а длинноволосый Ри охнул и начал заикаться.
Моллиган, оправившись от первоначального испуга, увидел Джейд, даже успел встать и вбежать за ней в класс, моментально и чуть слышно пискнув от увиденного, но вдруг понял, что не может и пошевелиться - жуткий холод сковал все его тело, пальцы онемели и отказались сгибаться. Единственным, кто мог нормально оценить ситуацию, стал Громила, хоть тот и тоже был не из храбрых и сейчас бы предпочел убежать. Он-то и подхватил Молли под руки, резко дергая его вверх, оттаскивая из проем дверей и осторожно прислоняя к стене, чтобы на его одноклассника, не дай бог, не наступили.
- Здесь слишком много духов, - пробормотал Молли, краем глаза смотря в приоткрытую щелку двери. Его друзья знали о странных способностях мальчика, почему он постоянно кутается в толстовки и боится темноты.

0

330

Учительница математики, проходящая недалеко заметила открытую на распашку дверь класса. Она подошла к ней и уже настроилась на то, чтобы хорошенько отчитать учеников, но не тут то было. Увидев ту ужасную картину, пробирающую от ног до костей женщина вскрикнула. К ней тут же подошли коллеги. Вскоре на место так называемого "преступления" прибыла мед. сестра из мед. пункта, так как нового врача еще не нашли. Дверь закрыли на замок изнутри, пытаясь опознать тела и т.д.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"