Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"


"Темная сторона солнца"

Сообщений 271 страница 300 из 588

271

(Не против)

Кристиада улыбнулась и молча пошла за парнем. Так как Адель спускался медленно, девушка наконец-то смогла идти в такт с одноклассником. Нет, она могла идти и быстрее, все-таки по лестнице спускаться-то и нечего. Но то, что она половину дороги пыталась нагнать Аделя тоже немного сказилось на том, что девушка устала. Да и не хотела она в общем-то быстро бежать.
Когда старшеклассники оказались на втором этаже, девушка огляделась, вспоминая походы к директору. Указав рукой на одну из сторон, Кристиада кивнула.
- Идем туда, - улыбнулась девушка не поднимая головы.

0

272

Ника услышала чьи-то голоса недалеко от себя. Девушка отошла от стены, этим самым переставая скрывать себя колонной. Моник увидела Аделя, сегодня уже в женском образе и незнакомую ей девушку, которая рядом с парнем смотрелась весьма комично. Ей стало смешно, но  Лоурес сдерживалась.
- Привет.- весьма доброжелательно произнесла Ника.- Какими судьбами здесь, сейчас же вроде информатика?

0

273

Фрицельферд последовал в ту сторону, куда и показала Кристиада, но резко остановился, этим самым чуть не столкнувшись с шатенкой, услышав знакомый голос и повернул только лишь голову. Чуть подальше него стояла как обычно улыбавшееся Моник.
- Привет. Эта  [цензура ] послала отнести какой-то документ учителю мелкотни  - произнес Адель слова, которые совершенно не шли леди, коей он сейчас выглядел. Рядом с Лоуренс блондин мог быть собой настоящим - хамоватым парнем с милой внешностью и в платьях. А так, ему каждый раз приходилось выбирать что-то одно: либо пай-девочка, либо грубый юноша. Когда он сочетал это все вместе, как сейчас выходило немного странно.  - А ты почему не на уроке? Опять просиживаешь свой зад в библиотеке?

0

274

- Как видишь нет. Мне просто как-то не особо хочется посещать уроки этой стервы.- произнесла Ника подойдя поближе.- Я ее уже вроде где-то видела. Кто эта девушка? - спросила она показав глазами на шатенку. - Кстати, я тут уже довольно-таки давно учусь и точно знаю, что крыло младшеклассников в другой стороне. Не уже ли опять потерялся?- без особого удивления проговорила Моник.

0

275

- Кристиада, можно просто Кристина, если так будет удобней, - не переставая улыбаться представилась шатенка. Немного странно, что рыжеволосая не узнала свою одноклассницу, но всякое бывает, может не обращали друг на друга внимания, а может просто мало пересекались.
- В другом крыле? Прости, все-таки я перепутала, хотя была уверена, что идем правильно. - обращаясь уже к Аделю, вздохнула Кристиада, глядя в другую сторону. И правда, из-за открытой двери были слышны голоса двух младшеклассников, весело споривших о чем-то.

Отредактировано Pretty sinner (06-04-2014 18:51:41)

0

276

Юноша тяжело вздохнул услышав то, что добрую половину пути они шли совершенно не в ту сторону. Аделя уже немного раздражало то, что за почти два года он до сих пор не смог выучить карту школы, которую уже многие шестиклассники знали наизусть. Но что уж поделать, природа не наградила блондина хорошей памятью, поэтому он завидовал людям, которые имели ее - например Моник.
- Ладно, со всеми бывает - ответил Фрицельферд подарив Кристиаде слабую улыбку и двинувшись в сторону, в которую нужно было отправляться с самого начала. Уже после от силы часа, у юноши побаливали ноги от ношения двадцатисантиметровых каблуков, но, как говориться красота требует жертв.

0

277

- Моник Лоурес, можно просто Ника. Очень приятно познакомится.- произнесла девушка искренне улыбнувшись Кристине.
Обычно Ника знакомилась с людьми только ради приличия, ей не хотелось пережить случившиеся  заново, исключением были молодая учительница литературы и родного языка, у которой Моник была любимицей, библиотекарь и Адель, единственный сверстник с которым она хотя бы иногда общалась.
- Ты перевелась к нам в этом году?- спросила девушка у спутницы приятеля, которая показалась ей довольно-таки позитивной.

Отредактировано loneliness (06-04-2014 19:18:40)

0

278

Адель не стал останавливаться и тратить на ожидание того, как обе его одноклассницы в вдоволь наговорятся. Женская болтовня дело тонкое - может длиться пять минут, может пять часов. И все таки знакомиться надо бы на перемене, а не посреди урока, когда в классе поджидает злобная учительница, которая наверняка наорет на двенадцатиклассников за то, что они слишком долго исполняли ее задание. Вот ей богу, начнет женщина причитать, так Фрицельберт с гордым видом пошлет ее и уйдет с урока. И плевал блондин на все вытекающие из этого последствия - то есть поход к директору и отработка где-либо. Хотя его и так должно ждать наказания, как никак он вчера вернулся чуть позже отбоя и почти находясь во сне умудрился нахамить одному из учителей.
- Доведи лучше ты меня до детского крыла. Кристиада уже запуталась один раз, может запутаться и второй - не оборачиваясь блондин обратился к Нике полностью уверенный в том, что она не откажет ему с помощью.

0

279

- Ну пошли, мне как раз в ту сторону.- согласилась девушка позвав глазами Кристину.
Ника сделала несколько шагов вперед, а затем обернулась, для того чтобы проверить идет ли пара за ней.
- Вы там не отставайте.
Несмотря на то, что Адель был выше, а значит и шаги у него больше, Лоурес была достаточно быстрой. Она никогда не отставала от парня, иногда даже обгоняла его.

0

280

Девушка покачала головой.
- Взаимно, мне тоже очень приятно. Нет, довольно давно. Не хотелось терпеть в доме новую мачеху, хотя мы и нашли с ней общий язык, - решив, что Моник не будет столь интересно вдаваться в подробности семейной жизни Кристиады, шатенка молча пошагала за парнем и девушкой, на этот раз чуть отставая от обоих, но шагая немного быстрее. - Просто часто прогуливала, может быть мы редко виделись, - добавила девушка, не переставая улыбаться.

Отредактировано Pretty sinner (06-04-2014 19:58:31)

0

281

На этот раз подростки двигались намного быстрее и естественно довольно быстро достигли до своей цели. В детской рекреации было непривычно тихо, хотя из некоторых кабинетов все же слышались детские крики и тщетные попытки их успокоить. Адель повернулся на каблуках на все триста шестьдесят градусов выбирая кабинет, в который им нужно зайти. Ведь нервная учительница не назвала ни номера класса, но имени преподавателя, словно Фрицельферд должен был прочитать ее мысли и сам узнать к кому же ему идти.
Немного присмотревшись блондин заметил в углу коридора свернувшеюсю рядом с дверью фигуру, явно принадлежащею ребенку. Тут сердце юноши буквально упало в пятки, ведь фигура не выражала никаких признаков жизни присущих любому младшеклассниками. Ада уже успел облизнуть пересохшие губы чуть смазав при этом помаду и  мысленно помолиться на то, что в коридоре помимо трех старшеклассников сидит живой и здоровый человек, пусть светловолосый  и не особо верил в бога. На этот раз уже робкими шагами Фрицельферд приближался к до сих пор сидящему на полу человеку. Он уже не слышал разговор Моник и Кристиады, в голове лишь с грохотом отдавались собственное сбившееся дыхание и тяжелые шаги.
Наконец Адель добрался до нужного места морально уже подготовленный ко всему. Но вместо того чтобы хоронить еще одного однокашника блондин облегченно вздохнул держась рукой за область вокруг сердца. Рядом находился не труп, как подумал сначала юноша, а всего лишь обиженно надутый Моллиган. В первые, Ада был так рад видеть младшеклассника, ведь обычно пробираясь через них он желал всей малыше быстрой и мучительной смерти.
- Привет, Джейк. Неужели тебя выгнали с урока? - мило и дружелюбно улыбаясь проговорил Адель. Сегодня он вел себя с ребенком так же, как и в первый день их знакомства  - наигранно, не употребляя присущие ему ругательства и через раз мило улыбаясь во все тридцать два идеально ровных и белоснежных зуба.

Отредактировано Тацухаси Мияки (06-04-2014 20:17:10)

0

282

Молли просидел под дверью кабинета уже большую часть урока, прислушиваясь к шуму за стеной. Прислушиваться было к чему. Мальчика с первой парты наградили тройкой и усадили на место (наверное, ему кто-то все же помогал), еще кого-то, судя по голосу, девчонку, отругали за громкие разговоры с подругой. Все остальное время из-за двери звучало лишь "Посмотрите сюда" или "Запомните это". Из таких многозначительных фраз Джейк ничего не понял, решив вернуться на перемене в класс и взять у кого-нибудь тетрадь. Нечего сказать, прекрасно начал учебную неделю с прогула уроков и выставления за дверь. Молли повернулся налево, смотря в небольшую щелку, через которую виднелась часть доски. Услышав над ухом знакомый голос, Джейк прислонился спиной к стене и встал, все еще не отлепляясь от нее.
- Да, выгнали, - буркнул шестиклассник и запрокинул голову на Аделя, который сегодня был в женском обличье, чему Молли слегка улыбнулся. Потом младшеклассник поднял руку с самодельным арбалетом и продемонстрировал его блондину, - вот из-за этого. Ты-то что здесь делаешь?
Мальчик наклонился в сторону, выглядывая из-за Фрицельферда и смотря на двух девушек за ним. Оказывается, у старшеклассников не принято сидеть в классе смирно и записывать за учителем. Вместо этого они, похоже, любили походить по школе во время уроков.

Отредактировано Captain Inori (06-04-2014 20:36:10)

0

283

Джейд уже долгое время ходила по коридорам и искала кабинет директора.Уже через некоторое время она оказалась в детском крыльце.Где же этот кабинет,фиг знает.Приспичило ее с высоко поднятым носом выйти из класса и даже не спросить,где идти.У дверей какого-то кабинета сидел младшеклассник,которого черноволосая встречала и раньше,а рядом с ним стояли три прекрасные дамы.Хотя "одна" из них была вовсе не дама.Брюнетка подошла к мальчишке.
-Прости,не знаешь где кабинет директора?-досадно спросила Джейд.

Отредактировано Blondy-.- (06-04-2014 20:45:33)

0

284

Заметив на себе взгляд младшеклассника, Кристиада улыбнулась ему, прислушиваясь к их с Аделем разговору, но не влезая в него. Заметив, что мальчик показывает последнему самодельный арбалет, девушка улыбнулась еще больше. И из-за этого выгнали из класса? А ее одноклассников за такое лишь ругали и грозились поставить двойку, но никогда свои обещания не выполняли. Странные порядки все-таки в этой школе.

(Чего-то долго у нас первый урок идет хД)

Отредактировано Pretty sinner (06-04-2014 20:42:44)

0

285

Выслушав Кристину, девушка почувствовала что кто-то посмотрел на нее. Ника обернулась и увидела Аделя, разговаривающего с каким-то младшеклассником. Моник сразу же узнала его, мальчика звали Джейк или как-то вроде этого. Он сидел посредине урока в рекреации,  слегка необычно для ребенка его возраста прогуливать. Или же его выгнали из класса за плохое поведение?
- Самодельный арбалет?!- удивилась девушка.- Классно.- улыбнулась Ника похвалив мальчика.
( Сама удивляюсь. Основатель игры сейчас не активен, наверное из-за этого.)

Отредактировано loneliness (06-04-2014 20:55:40)

0

286

(Все таки переборщила Барби, сказав что уроки будут длиннее)

Юноша внимательно выслушал мальчишку и усмехнулся когда тот продемонстрировал ему нечто отдалённо похожее на оружие, но не увлекайся Адель историей, то он не за что бы не угадал, что за странный предмет ему показывали. Точнее это было всего лишь жалкое подобие арбалета, но об этом Моллигану Ада говорить ничего не стал, дабы не задеть чувства мальчонки.
- Не думай что я прогуливаю урок- про тараторил Фрицельферд сразу поняв какая первая мысль возникла в светлой голове младшеклассника. - Мне поручили отнести записку, вероятно твоему учителю.
Адель обогнул Молли тем самым открывая себе возможность попасть в класс, из которого нагло вышвырнули его знакомого. Решив зря не терять времени блондин распахнул дверь и вошел в класс. На него сразу уставились больше двадцати пар глаз. В том числе удивленно на него смотрел и учитель ранее носившийся по классу с просто огромной стопкой тетрадей предназначенных для контрольных работ. Неужели, Джейк сейчас пропустит все самое важное из-за какого-то чертового арбалета!? Да уж, жестокие у них в младшей школе правила.
- Я от мисс Мернандо, она просила передать это Вам - пояснил Фрицельферд тогда, когда мужчина уже собирался упрекнуть его за прогул и срыв урока. Так же блондин поспешно протянул вперед руку с аккуратно сложенной в треугольник бумажкой. Учитель лишь кивнул и попросив Аделя пока подержать тетради ловко выхватил из его пальцев записку. Стопку благородно врученная Аду была для него слишком тяжелой, ведь физической подготовкой он особо не отличался и даже уступал в этом некоторым девушкам. Поэтому колени блондина предательски затряслись и ему не составило труда с грохотом упасть на пол.

0

287

(извиняюсь за то, что весь день была неактивна, меня не было дома).
Звонок!
1 урок закончился. Сейчас перемена.

0

288

Звонок.
-Аллилуйя!
Обрадовался парень  и быстро сложил все свои вещи
-До свидания.
Попрощался он с грымзой очень наиграно
-Не медленно к директору
-Не имеете права, сейчас перемена!
Армстронг вылетел из класса и медленно направился в направлении следующего кабинета

Отредактировано JohannaArmstrong (06-04-2014 21:27:07)

0

289

Услышав звонок девушка вспомнила о том, что хотела сходить в мед. пункт, но головная боль и головокружения прошли, по этому Ника решила не ходить. Она напрягла память и попыталась вспомнить, каким будет следующий урок, но не смогла. Учебный год начался совсем недавно, так быстро не запомнишь, до и к тому же все эти ее бесконечные прогулы.
- Вторым уроком случайно не химия?- спросила Моник у рядом стоящей Кристины.

0

290

Джейк улыбнулся своей самой широкой и добродушной улыбкой, услышав похвалу в свой адрес от одной из девушек, пришедших вместе с Аделем. Мальчик сразу чувствовать себя более расположенным к разговору - впрочем, как и все дети, когда их хвалят. Но эта улыбка долго не продержалась, Молли очнулся и отскочил в сторону, давая возможность попасть блондину в класс. Фрицельферд не закрыл за собой дверь, поэтому мальчишка смог спокойно лицезреть всех своих ровесников, их удивленные лица при виде такого огромного старшеклассника. Учитель, прежде чем взять записку из рук Аделя, посмотрел на стоящего за дверью Молли, отчего парниша моментально спрятался, уходя из его поля зрения. Младшеклассник сунул арбалет в глубокий карман толстовки и только хотел снова осесть на пол, как из кабинета донесся звук падения чего-то грузного под аккомпанемент школьного звонка, оглашающего конец урока. Теперь Моллиган законно вошел в класс и уставился на упавшего Аделя, вокруг которого валялись чьи-то тетрадки, и одноклассников, эти самые тетрадки разбирающие. Учитель при всей этой сцене вел себя так, будто здесь не распластанный старшеклассник в платье лежит, а просто так, дырка от бублика валяется. Джейк просеменил к Аделю и присел перед ним на корточки.
- Не сильно ушибся? - Молли отполз чуть вбок, собирая невзятые тетради.

Отредактировано Captain Inori (06-04-2014 21:53:54)

0

291

Кристиада кивнула головой.
- Химия, - улыбнулась девушка. - Но у нас будет причина опоздать, а если нет - придумаем что-то. Торопишься? - спросила шатенка, полностью повернувшись к Моник.

0

292

"Походу мальчишка оглох"-подумала про себя черноволосая и отошла от всех.Она опять стала бродить по кабинетам и коридорам,пока наконец не дошла до нужного помещения.Только беда в том,что директора в кабинете не было.Тяжело вздохнув Джейд встала у двери и с досадным лицом ждала прихода нужного ей человека.Боже,45 минут бродить по школе только из-за обидного слова сказанному учителю.Походу придется ждать целую перемену до возвращения директора,потом минут десять отчитываться перед еще одним учителем.День был просто чудесным.

0

293

- Не совсем так, если честно я вообще не хочу ходить на химию, скучно.- пожала плечами девушка.- Я бы и сегодня не ходила, но не могу, обещала. Сегодня с утра учитель сам разбудил меня и приказал обязательно приходить, он специально для меня, выучившей весь учебник, что-то приготовил.- тяжело вздохнув произнесла Ника.- Вообщем, он еще тот надоедливый тип.
Моник вспомнила, как однажды мужчина вылил на нее бутылку воды, за то что та отказывалась идти на его урок, ссылаясь на плохое самочувствие.

0

294

Кристиада слабо улыбнулась, словно поддерживая Нику.
- Если что - я буду сидеть с учебником и подсказывать тебе, на случай, если чего забудешь, - весело ответила девушка. - Можем сесть вместе, если желаешь - учителям ведь давно нет дела до того, как мы все сидим. - добавила шатенка, искренне улыбнувшись рыжеволосой. Кристиада взглянула в сторону класса математики, но Адель и шестиклассник, с которым они разговаривали, уже скрылись где-то в дверях.

0

295

...Колени блондина предательски затряслись и ему не составило труда с грохотом упасть на пол. Юноша уже в сотый раз успел проклясть то, что сегодня не брезгал и надел свои самые высокие туфли, которые особой устойчивости ему не даровали. Ведь раньше он всегда ограничивался каблуком в десять сантиметров, а сегодня решил перейти на новый уровень вот и получил по заслугам.
Все мышцы противно ныли, удар об пол был довольно сильным и Адель с огромной радостью обнаружил то, что отделался всего лишь парой ссадин и синяков. Так же немного усугубило ситуацию то, что со звонком шестиклассник и повыпрыгивали из своих мест и уже чуть второй раз за день не затоптали бедного Фрицельферда.
-Да нет вроде, целый - ответил блондин услышав рядом с собой знакомый голос. Ада резко перешел в сидячее положение и заметил то, что ничегошеньки перед собой не видит. А означало это только одно - при падении из его глаз каким-то образом выпали линзы без которых женоподобный юноша никуда уйти не сможет. Поэтому ему ничего не оставалось делать кроме того как водить по полк рукой рядом с собой надеясь на случайное появление пропажи.

0

296

- Я не против, давай сядем вместе. Кстати, у меня фотографическая память, так что я все помню.- ответно улыбнулась рыжеволосая.- А вот тебе я бы посоветовала хорошенько все повторить, он обычно спрашивает буквально каждого.
Девушка оглянулась, похоже Аделю удалось найти нужный класс, а какой именно догадаться было не сложно.
- Он зашел туда?- спросила она у самой себя.

Отредактировано loneliness (06-04-2014 22:15:30)

0

297

(линзы же не выпадают /испугался/)

Молли передал собранные тетради обратно учителю. Стопка, которую получил преподаватель, была значительно легче той, что дали Аделю - большинство тетрадей шестиклассники уже успели разобрать, так что на обложках, оставшихся в стопках, были написаны имена только тех ребят, кто либо не пришел на урок либо поленился и не подбежал к разбросанной груде. Учитель посмотрел на Джейка сверху вниз, недовольно при этом хмыкнув, и продолжил ходить по классу, раздавая тетради. Наверное, он все еще был рассержен из-за выходки с арбалетом, и Моллиган поспешил ретироваться к Фрицельферду, который что-то искал на полу. Несложно было догадаться, что он ищет что-то, связанное с его зрением - иначе бы блондин уже давно повертел головой по сторонам и обнаружил пропажу.
Молли опустил на колени, наклонившись к полу, и посмотрел на поверхность горизонтально. Верно, вон одна прозрачная чашечка-линза лежит недалеко от Аделя. Младшеклассник осторожно взял хрупкую вещь в руки и поднялся, осматриваясь, в поисках ее пары. За блондином две малышки что-то держали на весу и увлеченно рассматривали забавную штучку. Джейк прошел к ним, извинился и просто отобрал у одноклашек вторую линзу - девочки накричали на Моллигана, вкратце объяснив ему его мировоззрение.
- Вот, держи, ты это потерял, так? - Молли вернулся к Аделю, поймал его бесцельно шарящую по полу руки и вложил в ладонь две линзы. - Но они грязные.

0

298

(у меня у знакомой выпадалии не такое бывает)

Адель, уже не надеявшийся на нахождение пропажи и подготовленный к тому, что ему придется врезаться сегодня во все и всякого прекратил свои поиску. Тут над его ухом опять раздался знакомый тонкий голос Джейка, мальчишка сообщал, что нашел что-то принадлежавшее блондину и непосредственно протягивал ему это. В костлявой ладони Фрицельферда появились две маленькие прозрачные и еле ощутимые чашечки. Пусть они и были в пыли, потому что валялись на полу, но не обращая на это внимание Ада немедленно стал одевать их. Зрелище это было не из приятных и две рядом стоящие девочки хором охнули, когда светловолосый слегка оттягивал свое нижнее века. Теперь юноша относительно хорошо видел мир вокруг, все таки грязь осевшая на линзы давала о себе знать. Первым делом Адель увидел перед собой чуть расплывчатое лицо Моллигана.
- Спасибо за помощь- поблагодарил блондин улыбнувшись и постепенно поднимаясь на ноги, которые сейчас еще больше болели. Не спеша юноша покинул шумный класс так как не любил огромное скопление маленьких детишек. Но все же Фрицельферд надеялся на то, что Молли составит ему компанию до конца перемены

0

299

Девушка взглянула на наручные часы, с минуты на минуту должен быть звонок.
- Что же он там так долго?- тяжело вздохнула Ника.- Кристина, я сейчас вернусь.- произнесла Лоурес направляясь к классу шестиклассников.
Но как только Моник дошла до кабинета, дверь открылась и вышел Адель.
- Ну, что? Отдал записку?- спросила девушка осматривая рекреацию.

Отредактировано loneliness (06-04-2014 22:29:11)

0

300

Звонок!
Начался второй урок.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » "Темная сторона солнца"