Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х - Возрождение


Люди Х - Возрождение

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

- Спасибо. - коротко ответил Дирк, озираясь по сторонам. Мало народу. Наверное, все или спят, или еще сидят в парке или ресторанах. Клайенс глянул на свои часы.
- Нет, только десять. Вернее, еще немного до десяти. Помнится мне, Огненная Леди говорила вернуться к этому времени. - парень повернулся к Эбби. - Она о нас волнуется, как-никак.
Клайенс проследил за взглядом девушки.
- Знаешь какие-нибудь созвездия?

Отредактировано Captain Inori (29-03-2014 22:46:16)

0

32

-Тогда нам стоит поспешить. -Иллюзия ускорила шаг.
-Немного. -Эбби слегка притихла.
-Райская птица... Это наиболее знакомое мне созвездие. -казалось, что слова даются девушке с трудом.
-Когда я была маленькая... мы с отцом часто наблюдали за звёздами. Именно он и познакомил меня с "райской птицей". В хорошую погоду... её можно увидеть... но я стараюсь не искать её на небе. -Эбби закончила рассказ, как раз, когда в поле видимости появился институт.

0

33

- Да? Никогда не слышал о таком. Может, его нет в нашем полушарии? - предположил Дирк. Увидев, что Эбби странно себя ведет, с долгими перерывами выговариваю слова, парень спросил:
- С тобой все хорошо? Ты, по-моему, даже немного побледнела. - А то вдруг еще она в обморок грохнется, мало ли, птицы всякие райские голову помутили или еще что-то, потому Клайенс решил вести себя поосторожнее.

0

34

-Я в норме. -Иллюзия улыбнулась.
-Наверное освещение плохое. -попыталась отшутиться Эбби.
Компания уже вошла во двор института:
-Ну, мне туда. -девушка показала в сторону женского общежития и потянулась за пледом.

0

35

"Чего то я засиделась"-с досадой подумала Глория,взяла еще еды из буфета и пошла в общежитие.Она поставила еду на стол,переоделась,включила фильм и легла смотреть его.
-Эх,шикарный вечер...-про себя сказала Глория.

0

36

- Сейчас до твоей комнаты донесу, там и распрощаемся, - Дирк отвел руку девушки в сторону и свернул к розовому зданию. - Да, видимо, и правда тут освещение плохое.
Клайенс обернулся на Эбби. Все же она казалась ему немного более бледной, чем раньше. Рыжеволосый уже пожалел, что спросил про созвездия.

0

37

Иллюзия молча последовала за парнем, к своей комнате. У двери девушка остановилась и повернулась к Дирку:
-Я бы тебя поцеловала, но я обещала не приставать. -Эбби улыбнулась и потянулась за пледом.
-Спасибо, что согласился со мной прогуляться.

0

38

- Молодец, что сдерживаешь обещания, - Дирк протянул Эбби плед, чтобы девушка смогла его взять. - Тебе тоже спасибо, мы хорошо провели время.
Клайенс кивнул Эбби и повернулся на каблуках, направившись к себе.

0

39

-Возможно в следующий раз, я не буду давать поспешных обещаний. -крикнула Эбби в след Дирку, и смеясь зашла в комнату.
Вечер действительно был хорош. Иллюзия давно не чувствовала себя такой свободной. Она уже и забыла, как это бывает.
Первым делом, Эбби скинула обувь. Пальцы ужасно затекли и Эбби присев на кровать, слегка их помассировала. Скинув пиджак, Иллюзия сделала пару лёгких движений руками, чтобы размять плечи. Девушка взяла банные принадлежности и направилась в душ.

0

40

- Ну-ну, - шепнул себе Дирк так же вслед.
Уже в своей комнате, после выполнения гигиенического моциона, парню снова глянул на время и решил, что завалиться на полчасика в кровать с книгой не особо повредит организму.

0

41

Эбби вернулась из душа полностью обновлённой. Мышцы уже не ныли и не создавали ощущения дискомфорта. Иллюзия включила свет и принялась разбирать вещи:
"Надеюсь Дирк не подумал, что он мне нравится. Он просто милый парень, который жутко скован в общении" -Эбби сложила вещи по полкам и принялась расправлять кровать. Раньше, когда Эбби была беззаботным ребёнком, она всегда пыталась "оживить" общение, и иногда говорила вещи, смысл которых, не был глубок, как казалось.
"Хотя не думаю, что я его интересую... как девушка" -Иллюзия взбила подушки, и прикрыв окно, задёрнула его шторами.
Иллюзия надела шорты и майку, и расчесав волосы, выключила свет.

0

42

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

На следующий день мистер Ксавьер собрал учеников в классе, чтобы провести урок по теории.
- Кстати, у вас вторым уроком еще практика с миссис Суонн, - напомнил он. - Так, давайте начнем урок. На этом уроке я хотел бы поговорить с вами о ваших страхах. А потом в конце урока, если останется время, я хочу провести эксперимент. Но это потом. Итак, ваши страхи. Все мы люди. Да, мы обладаем способностями, но мы остаемся людьми со своими чувствами и эмоциями. Скажите мне, чего вы боитесь?

0

43

Ночью девушке вновь снился тот же сон... Больница, трупы и та женщина... Утром она привела себя в порядок, подкрепилась шоколадкой и отправилась в класс, села за свою парту и стала слушать профессора...
-Эм... Я боюсь за своего дядю, когда он выпевает перед концертом и всё.

Отредактировано JohannaArmstrong (30-03-2014 10:33:37)

0

44

Утро.Солнечные лучи били в глаза,прозвенел будильник.Глория тяжело встала с кровати,привела себя в порядок и вышла из комнаты.До начала лекций Мистер Ксавьера время оставалось,так что девушка еще решила позавтракать.После завтрака она направилась на урок и села за последнюю парту.
-Я ничего не боюсь,ну кроме пару детских страхов.Темнота,клоуны...-тихо сказала Глория и села поудобней.

0

45

- Я не очень люблю замкнутых пространств, - сказал, чуть помедлив, Дирк. Не то чтобы у него была настоящая клаустрофобия, но находиться долго в закрытом помещении без хорошего освещения парень как-то не любил. Пауки на него не действовали, собаки и прочие братья меньшие не затрагивали, а страх высоты он преодолел сам, скорее, по случайности, свалившись с крыши школьного сарайчика.

0

46

Мистер Ксавьер перевел взгляд на Джоанну:
- Неужели только это? Я понимаю, человек со способностью Магии крови вряд ли чего-то боится, но ведь должен быть какой-то давний страх, который зародился, к примеру, еще в детстве.
Следом он повернулся ко все ученикам.
- Расскажите мне еще кое-что, прежде чем начать эксперимент. Бывали ли у вас в жизни случаи, когда вы безумно чего-либо перепугались? Какой-то шок, который оставил в вашей памяти неизгладимый след. Расскажите о нем.

0

47

Иллюзия открыла глаза. В комнате был полумрак, но солнечные лучи пытались пробиться, сквозь занавешенное окно. Эбби сладко потянулась и вылезла из постели. Она подошла к окну и отдёрнула штору. Погода была слегка пасмурная, но солнце не хотело отдавать лидерство тучам, без боя. Девушка направилась в душ. До начала занятий было около часа. Поэтому, Эбби не торопясь привела себя в порядок и пошла на завтрак. Съев кусочек пирога с зелёным чаем, Иллюзия направилась на урок.
-Доброе утро! -Эбби села за парту, которую выбрала в свой первый день занятий.
Когда некоторые ученики высказались, Эбби взяла слово:
-Я боюсь одиночества. -Иллюзия сделала паузу.
-Очень долгое время, мне приходилось быть одной. И возможно, этот факт должен был укрепить, мою силу духа, но боязнь не ушла. Я всегда находилась в её власти. Только мне казалось, что всё уже закончено, как одиночество усиливалось. -девушка завершила рассказ и посмотрела на профессора.

Отредактировано Chanel (30-03-2014 18:16:41)

0

48

-Только это.
Джо пожала плечами и немного подумала
-Однажды на концерте он хотел спеть новую песню, а из-за Бибера им дали всего минуту. У него был срыв и его поместили в клинику на реабилитацию... Эдриэнн сказала, что он напился. Это было видно...
Армстронг потерла лоб
-И то это было не так страшно, он здоров. это была просто зависимость...

Отредактировано JohannaArmstrong (31-03-2014 11:11:44)

0

49

-Твой дядя поп исполнитель?-удивленно спросила Глория.
-Мистер Ксавьер,что будет экспериментом?Дай-те угадаю,Вы запрете нас в одну комнату наедине с нашими страхами?Или заставите испытать повторно наш шок?Если это действительно так,скорее не освободите нас от страха,а будете убирать наши трупы.

0

50

- Глория, ты абсолютно права, - кивнул мистер Ксавьер. - За исключением комнаты. Вы даже не будете выходить из класса. Просто каждому из вас я залезу в голову и создам там иллюзию будто бы вы остались наедине со своим страхом. Может быть в какой-то мере я стремлюсь избавить вас от страха, но в большей мере я хочу, чтобы вы почувствовали свою силу и сами избавили себя от этой фобии. Вы готовы?

0

51

-Он не поп-музыку исполняет, а панк-рок! Ну если под "поп" подразумевается "популярный", то ещё как популярен...
Смело заявила Джо
-Эм... Наверное, я готова...

0

52

-Бибер поп музыкант,так как он оказался на панк-рок концерте?И я фанатка панк-рока,но про твоего дядю не слышала.
Глория проницательным взглядом осматривала Мистер Ксавьера.
-Давайте,я готова.

0

53

-Это был концерт в прошлом году, где выступали различные музыканты
Девушка усмехнулась
-Ести ты не слышала о Green Day, то ты реально отстала от жизни...

0

54

Иллюзия посмотрела на девушек, у которых не впервой, при ней, возникает спор. Эксперимент не пугал девушку, она часто чувствовала себя одинокой, но пережить это снова, сейчас, когда у неё начало снова налаживаться общение, ей не хотелось. Эбби собралась с силами, и сделав пару глубоких вдохов, ради дополнительного успокоения, она кивнула. Дав понять профессору, что она тоже готова начать.

0

55

- Расслабьтесь и закройте глаза, - приказал мистер Ксавьер. - Не думайте ни о чем.
Чарльз начал создавать иллюзию, у каждого ученика была своя сказка в голове.

Джоанна:
Джоанна видит себя в заброшенной больнице. Белые стены больницы испачканы кровью. Везде весят и лежат трупы. Джоанне хочется пить, но поблизости нету воды. Только кровь. Где-то в конце коридора стоит какая-то женщина. Испанка. Ее глаза наполнены кровью от злости.
- Что ты натворила, мерзавка?
Голос женщины злобный и пронзительный.

Глория:
Глория сидит в какой-то комнате. Почти в полумраке. Впереди нее стоят три человека. Первая мать. Она вся в крови и держит в руках скрипку.
- Ты должна заниматься... Почему ты не играешь на скрипке?! - голос матери скрипучий и практически мертвый.
Второй отец Глории. Он одет в костюм клоуна, но Глория узнает своего отца. Он просто стоит и улыбается. Правда, не понятно, эта улыбка нарисована или действительная. Третий стоит Дирк. Его лицо бледное, а глаза опухшие. Он пристально смотрит на Глорию и произносит:
- Я не бабник. Но я люблю тебя. Давай станцуем вальс напоследок?..

Дирк:
Дирк сидит в родительской комнате, в которой жил еще в далеком детстве. Но сейчас эта комната немного изменилась, потому что стала меньше в размерах. В комнате стояла почти полная темнота, за исключением горящего светильника с плохим освещением. Однако Дирк был в комнате не один. Вокруг него стояли несколько его клонов, возможно штук пять, и нашептывали ему:
- Ты думал у нас нету разума, Дирк?
- Дирк, мне кажется я красивее тебя!
- Черт, Дирк, хватит читать эти глупые книги!
- Дирк, отдай мне свой разум!
- Дирк, Дирк, Дирк...

Эбби:
Эбби бродит по улицам. Пустынные улицы, перевернутые машины, разбитые окна. Картина была похожа на апокалипсис. Но это был не конец света. Люди просто исчезли, а Эбби осталась абсолютно одна. Погода была пасмурной, но ветра не было, из-за этого стояла полная тишина. Даже листья не шелестели.
Где-то внутри Эбби послышался голос. Ее собственный голос:
- Ты осталась наедине сама с собой, дорогая. Ну что, создашь иллюзию сама себе, будто бы вокруг много людей? Но ты одна. Ты же привыкла к скрытному образу жизни? Вот, теперь ты можешь не вести его. Потому что одиночество убьет тебя. Твоя плоть будет загнивать и ты умрешь в муке. Но самое главное - ты умрешь в полном одиночестве.

Где-то вдалеке, до сих пор находясь в иллюзии, ученики услышали голос мистера Ксавьера:
- Ваша иллюзия не закончится, пока вы не примите правильное решение.

0

56

Закрыв глаза, девушка погрузилась в иллюзию... Та же женщина, та же больница, мигающие лампочки, окна, двери и даже трупы...
-Что ты натворила, мерзавка!
Крикнула женщина, повторяя свой вопрос
-Да кто ты, чёрт возьми такая!
В ответ крикнула девушка. В один миг испанка оказалась в миллиметре от Джо, на что она немного прогнулась назад. Женщина оскалилась и со всей своей яростью, злостью, всем гневом она сказала
-Я твоя мать, мерзавка!
Джоанна ужарила её по щеке со всей своей богатырской мощью.
-Отвали от меня!
Женщина отдалилась от девушки к чистеньким дверцам лифта
-Что ты делаешь!
Армстронг, впервые за свой путь, смела прошла на пару шагов вперёд и сказала
-А ничего, что ты нам бросила? А ничего, что на праздниках матери, я сидела одна или с Эдриэнн? А ничего, что во мне нет тебя вообще? да ты вообще мне теперь никто!
-Что?
-Да всё! Ты мне никто!
-Та нарвалась, доченька!
Женщина вновь возникла перед Джо и начала душить её, но перед этим она подумала
"Думаю, я сделаю правильный выбор..."
Как только девушку начали душить, та быстро использовала магию крови... Армстронг подняла её над полом и начала скручивать испанку...
-Тебе нравится?
-Нет!
Через ужаснейшую боль с трудом ответила та
-А мне было так же больно лет до двенадцати, а потом я с трудом смирилась
Девушка вновь скрутила испанку
-Я не буду тебя убивать, я не такая как ты!
Прокричала девушка...
(Пусть данный момент в судьбе моего персонажа решит автор ролевой Stiker :))

Отредактировано JohannaArmstrong (31-03-2014 16:28:51)

0

57

Эбби охватил ужас. Она стояла в центре города, который выглядит просто неузнаваемо. Девушка не знала куда идти, что делать... Мысли... они захватывали разум Иллюзии. Эбби не хотела думать... Девушка опустилась на колени и зажала голову руками. Казалось, что её хватка была смертельной. Пронзительный крик, расколол тишину. Иллюзия упала на спину, растянувшись на земле, закрыла глаза. Кажется прошла вечность... Эбби открыла глаза. Картина не изменилась... Серое небо "говорило" о том, что она одна... Как всегда одна...
-Ты не кому не нужна...
-Тебя все бросили... -Иллюзия слышала собственный голос, доносящийся со всех сторон, который временами презрительно ухмылялся.
-Ты обуза...
-Тебе нет место в лучшем мире...
-Вот, где твоё место...
Холодная, одинокая слеза, скатилась по щеке Эбби.
-Да... -отчаянно произнесла Эбби.
Иллюзия думала, что сейчас нахлынет поток расстройства, но ничего не почувствовала, даже слёзы, предательски покинули её.
-Я одна... -Эбби сделала попытку привстать. Тело повиновалось, но мысли отчаянно сопротивлялись. Иллюзия лишь хотела остаться на земле, и ничего не делать. Безысходность поглощала её. С трудом девушка поднялась на ноги. Оглядевшись вокруг, она почувствовала давление и холод... Нет, это был не холод от ветра... Это был холод одиночества. Проведя руками по волосам, Эбби ощутила, что-то знакомое. Попытка вспомнить, навлекла на Эбби, жуткую головную боль, как от удара током. Иллюзия едва удержалась на ногах.
-Вспомнить... Я должна вспомнить... -вспышки боли становились сильнее.
Силы покидали Иллюзию:
-Не пытайся...
-Это тебе не поможет...
-Ты одна... -на секунду, Эбби показалось, что голоса стали немного колеблющимися.
Иллюзия пошла вперёд, стараясь не обращать внимание на боль. Тишину прервал плеск воды:
-Вода... -почти моментально, Иллюзию стошнило, от очередного нападения боли.
Эбби, качаясь из стороны в сторону, направилась вперёд:
-Зачем ты туда идёшь...
-Там тебя ждёт лишь разочарование...
Девушка старалась не слушать голоса, а тем временем, они становились всё злее и более неудовлетворённые:
-Внимай нам...
-Не смей нас игнорировать...
Иллюзия снова вскрикнула от боли, и если бы не скамья рядом, девушка бы уже лежала на земле, возможно с разбитым лицом:
-ОСТАВЬТЕ МЕНЯ... -Эбби и сама не ожидала, что её голос, будет настолько требовательным и уверенным. Опираясь на всевозможные предметы, Иллюзия дошла до доносящегося шума, но самой воды, нигде поблизости, не было:
-Нет... Нет... -Иллюзия прошла вперёд. Сделав пару шагов, она залилась слезами:
Пронзительный ликующий смех, разнёсся по всей округи:
-Наивная..
-Глупая...
-Ты останешься здесь...
Эбби не хотела больше ничего... Ей хотелось лишь обрести покой... Смахнув пару слёз рукой, картинка происходящего, снова стала видима. Совсем рядом, Иллюзия увидела сооружение. Пройдя совсем немного, Эбби обнаружила, что облокотилась на...
-Фонтан... Боже, это фонтан... -голос девушки был хриплым и еле слышным. Она присела. Фонтан был заброшенным и в плачевном состоянии. Краска давно облупилась, а стойки, из которых лилась когда-то звонкая вода, заржавели. Иллюзия провела по нему рукой. Почему-то он казался ей знакомым... Боль снова принялась за своё дело:
-Вспомнить... Я должна вспомнить... -Иллюзия вторила слова, как скороговорку.
Боль стала настолько невыносимой, что девушка перешла на крик, снова сжав голову руками:
-МАМОЧКА... -пару секунд, Эбби соображала, что сказала.
-Мама... -боль утихла, а в голове тут же вспыхнула картинка-воспоминание из детства:
"Эбби, совсем маленькая, в жёлтом платьице и с двумя красными косичками, бегает вокруг фонтана, капли которого, иногда касаются, её пухленьких щёчек. Вот, маленькая Иллюзия, подбегает к полянке и срывает одуванчик:
-Эбби, не убегай далеко! -ласковый женский голос, доносится совсем рядом.
-Я тут! -девочка бежит к женщине, довольная своей находкой.
-Милая, не заставляй меня волноваться. -голос женщины стал немного серьёзней.
Девочка кидается в объятья женщины и отдаёт ей одуванчик:
-А почему ты волнуешься? -девочка искренне не понимала, слова женщины.
-Не хочу тебя потерять. -женщина обнимает девочку и целует в щёку.
-А разве это возможно? -маленькая Эбби, отстраняется от женщины, и смотрит на неё с округлившимися глазами.
-Нет, моя дорогая. Я тебя никогда не потеряю. Ты никогда не будешь одинокой. -женщина касается волос девочки и нежно гладит её по голове.
Девочка искренне заливается смехом."
Картинка исчезает также быстро, как и появилась:
-Мама.. Я никогда не была одинока... -сквозь слёзы, неуверенно прошептала Эбби:
-Ты ей тоже не нужна...
-Где она сейчас...
Голоса снова пытались взять власть:
-Я никогда не была одинока... -Иллюзия вытерла слёзы.
-Ей тебя просто было жалко...
-Откуда она могла знать...
-Что ты вырастишь уродом... -голоса искрили гневом.
Эбби злобно посмотрела вперёд и крепко схватившись за фонтан, закричала:
-Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ОДИНОКА...
К своему удивлению, Иллюзия сидела за партой, в знакомом классе... На неё во все глаза смотрел профессор... и кажется не только он...
По щекам текли слёзы, а костяшки на пальцах даже побелели, от хватки за край парты.
-Я никогда не была одинока! -сказала Иллюзия, глядя на профессора, и вытерла слёзы на щеке.

0

58

Первой проснулась Джоанна. Ее лицо и тело полностью покрыло испариной, глаза в ужасе уставились на профессора, руки немного тряслись.
- Ты молодец, Джоанна, - проговорил мистер Ксавьер. - Я остановил твою иллюзию, потому что знал, что ты в любом случае не убьешь свою мать. Да, она бросила тебя, когда ты была еще совсем младенцем, у тебя не было материнской любви. Но зато ты поняла, что ты не убийца. Все трупы, которые лежали в больнице, были лишь плодами твоего страха. Но самое главное ты поняла, что эти трупы - не твои. Не ты их убила. Ты должна была понять, что твоя способность не для убийств. Да, там было много крови. Но это всего лишь твои страхи убить кого-то. Ты молодец.
Следующей, буквально через пять минут, из иллюзии вышла Эбби. Ее всю трясло, лицо побледнело, а из глаз текли слезы.
- Эбби, ты наконец поняла, что твой страх ты выдумала сама, - проговорил Чарльз. - Ты никогда не была одинока. Всю жизнь ты считала себя изгоем, ты боялась того, что в итоге тебя все бросят. Что ты умрешь в старости совершенно одна, и никто не подаст тебе стакан воды. Но это не так. Это всего лишь страх, который засел глубоко у тебя. Но только что ты попыталась искоренить его. Как бы тебе не было одиноко, вокруг тебя все равно были люди, которым ты была нужна. И этот эксперимент был не напрасно.

0

59

Девушка, тяжело дыша, выпила пол бутылки воды.
-Я бы её с радостью убила, но я не такая как она...
Армстронг со вздохом откинулась на спинку стула

0

60

Парень чуть не навернулся со стула, на котором сидел. Хоть это было и не первое его перемещение в иллюзию (а аж второе), но Дирк все равно чувствовал себя не очень уютно после смены обстановки. Сначала красноволосый мало что видел из-за тусклого светильника, слыша лишь голос его самого, какой-то неестественный, ломаный. Когда глаза приспособились к полумраку, Клайенс понял, что находится в комнате своих родителей. Вроде бы его семья съехала отсюда после самого первого проявления способности сына. Комната была такой же, какой ее помнил Дирк. Разве что вся мебель казалась меньше. Клайенсу потребовалось несколько секунд, чтобы окинуть предметы в помещении. Да, верно, вот широкая двуспальная кровать, накрытая мягким кремовым покрывалом, которое в свете лампы казалось грязно-серым, вот зеркало во весь рост на стене напротив - в нем отражалась вся комната, оно всегда лишь показывало факты, не предавая и сейчас, выхватывая из полутьмы скованную фигуру напуганного Дирка и его клонов, находившихся рядом. Стул, на котором сидел рыжеволосый, обычно использовался как вешалка - на него аккуратно клали, быстро кидали, небрежно оставляли футболки, шорты, майки, джинсы, нижнее белье и прочие элементы гардероба.
Дирк поправил дрожащими руками очки, все еще продолжая поглядывать на лица своих же двойников, абсолютно одинаковых, будто штампованных. В какой-то момент парню показалось, что комната продолжает неумолимо уменьшаться, давить на него. Рыжеволосый опустил голову, внезапно открыв рот в беззвучном крике, начал сжимать и разжимать кулаки, пытаясь себя успокоить, утихомирить бешеное сердце, его стук в ушах, висках. Пересохшее горло нещадно жгло, а губы парня никак не могли сомкнуться, едва заметно двигаясь. Но, вроде бы уменьшение прекратилось, зато очки будто запотели, но на самом деле это у Дирка перед глазами была пелена, появившаяся ниоткуда - наверное, все же несколько слезинок рыжеволосый да проронил.
Клайенс на ватных ногах встал, опираясь на спинку стула, все еще тяжело дыша. Надо было что-то делать. Жалко, окон не было, иначе он бы давно ринулся к единственному источнику свободы. Страх оказался сильнее, чем Дирк изначально считал. Ну ладно, движение-жизнь, переоценить может каждый, надо справляться, - успокаивал себя парень. Нужно предпринять хоть что-то, хоть какую-то малость. Внезапно он встрепенулся, еще раз смотря на своих клонов, пересчитывая их. Что-то не сходилось. Точно. Вот оно. Может, это ошибка профессора, но, так или иначе, это пока единственное, что Дирк мог сделать в таком состоянии.
- Вас на одного больше. Пять клонов, включая меня одного, то есть четыре иллюзии и один настоящий, - Клайенс глубоко вдохнул, наполняя легкие спертым воздухом и так же опустошая их. - Иначе я бы был в отключке. Такое уже было, и не раз. Да и в конце концов, вы часть меня. Значит, я все же в силах вами управлять. Тебе, - Дирк более-менее спокойно ткнул в грудь одного из своих двойников, - я когда-нибудь наподдаю. Нельзя так говорить о моем увлечении. А тебе, - указательный палец ткнулся в лоб другого клона, - я свой разум никогда не передам. Заткнись уже. И хватит повторять мое имя по сто раз! - парень размахнулся, ударив ногой пятого двойника в живот.

(Я не знаю, что с ним будет, Stiker, решай хЗ)

Отредактировано Captain Inori (01-04-2014 10:39:37)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х - Возрождение