Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Журналы » Редакция журнала "Империя Таймс"


Редакция журнала "Империя Таймс"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Могу попробовать оформить небольшую страничку.

+1

32

тоже могу помочь)пишите что нужно делать)

0

33

Требуется заместитель главного редактора.

0

34

Уважаемые мои! Приношу свои искренние извинения за отсутствие. Вы большие молодцы, и первый выпуск нашего совместного журнала получился идеальным. Но я хочу заявить, что не смогу дальше управлять журналом. Для этого нужно как можно чаще заходить сюда и посвящать свое время ему, а я на данный период своей жизни не смогу этого сделать. Так что я полностью передаю бразды правления - Voulinn. Она может открыть новую тему, оставить старую - без разницы. Но я обещаю заходить сюда, следить за выпусками и с удовольствием читать их. Всем спасибо!

Отредактировано Stiker (10-06-2014 07:56:01)

0

35

На данный момент я не располагаю ни временем, ни силами, ни желанием, чтобы продолжить вести журнал или хотя бы работать в качестве журналиста. Но я считаю, что редакция не должна стоять на месте, так сказать без дела. Поэтому... я хочу передать журнал. Пишите в ЛС.

0

36

Да уж, как быстро всё закончилось... Простите, не думала, что так повернётся дело с журналом, поэтому, я заканчиваю свою работу в нём. Мне больше всех не надо.... Жаль...

0

37

Ну а я что? Напишите - буду рисовать,уходить не собираюсь.  Но и брать все с свои руки не буду. Я тут то бываю, то - нет.
Будем-с ждать.

0

38

Rin-san написал(а):

Ну а я что? Напишите - буду рисовать,уходить не собираюсь.  Но и брать все с свои руки не буду. Я тут то бываю, то - нет.
Будем-с ждать.

Эмм, спешу сказать (спешу?), что если журнал до вторника никто не возьмет, то его закроют.

0

39

Voulinn
Я говорю о том,что если кто-то все же решится взять журнал - то я буду рисовать, и если после закрытия кто-то снова (мб) решит возобновить деятельность журнала - я готов рисовать.
У меня все.

0

40

Журнал закрыт! Авторы разрешают переоткрытие! Если появится желание - обращайтесь ко мне в ЛС.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Журналы » Редакция журнала "Империя Таймс"