Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Лесная обитель


Лесная обитель

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Ох, я рада, что ты передумала! -Ундина была действительно рада, что не придётся проводить вечер в одиночестве, но постаралась скрыть возникшее воодушевление, что получилось не особо правдоподобно.
-Я не против подождать!

0

32

Сходив в ателье и забрав ленты Велислава вернулась к Ундине. "Мы можем просто погулять или сходить куда-нибудь?"-произнесла девушка мягким голосом.

0

33

Как можно милее улыбнулась Ундина вернувшейся ведьме:
-Если тебя не затруднит, давай пройдём до магазинчика. Здесь не далеко. Мне необходимо себя порадовать! -почти пропела последнюю фразу девушка.
-А потом можем заняться, чем угодно!

0

34

"Хорошо, я вполне не против"-ответила девушка. У неё было на столько хорошее настроение что, пожалуй, ей не было ни какой разницы чем заниматься. Любое занятие радовало её одинаково безмерно.

0

35

-Вот и хорошо! Не против? -Ундина взяла девушку под руку, и не дождавшись её ответа, направилась в сторону магазинчика.
Голубовато-зелёное платье Ундины, лёгким каскадом касалось земли, а достаточно глубокий вырез, который практически не скрывал прелести мавки, не мог остаться не замеченным прохожими.
-Знаешь, русалки говорят, будто наш ведьмак что-то планирует. -не придавая особого значения своим словам, Ундина посмотрела на собеседницу.

0

36

"Конечно планирует!"-невозмутимо ответила Вели.-"Когда все в городе-он ошивается у дома Эмилии. Не удивлюсь, если он заявится на шабаш и устроит что-то из ряда вон выходящее. Однажды я шла по лесу ночью, собирала травы, это было как то в полнолуние, так вот, он сидел под деревом с какой-то незнакомкой и мило беседовал о шабаше. Уж не знаю, кто она была такая и не сошёл ли наш ведьмак с ума, но говорил он ей о шабаше на полном серьёзе, а она была девушка явно городская, да и колдовского в ней ничего не было- я специально проверяла. После того случая я этому парню не доверяю окончательно."

+1

37

-Берегиня с ним в заговоре? -удивлённо спросила Ундина, останавливая ведьму на дороге.
"Странно всё это." Ундине явно не хотелось, чтобы весь её мир, был разоблачён каким-то глупцом.
-А ты не видела ту девушку, в компании ведьмака снова?

0

38

Наступило утро.
Проснулась Эмилия от ярких солнечных лучей, пробивавшихся через плотную ткань на окнах.
Выглянув в окно, Берегиня подумала"Какая  чудная погода!"
Сегодня ей была назначена встреча, и Эмилия решила подготовиться к ней...

Отредактировано MaryLakkey (19-03-2014 13:27:55)

0

39

"Нет, не видела. Мы прогуляли всё ночь? Похоже светает. А ведьмак действительно слишком странный, да и Берегине я не особо доверяю"
Тут на другой стороне улицы девушка увидела ведьмака. "Смотри, вот же он. Только вспомнили... Куда это он такой...в костюме?"
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Володар направлялся в цветочный магазин. Он не знал, какие именно цветы любит Эмилия, но точно знал, что все девушки любят цветы, даже если утверждают обратное.
Он зашёл в магазин и купил букет нежных розовых гербер. Посмотрев на себя в отражение витрины и небрежно поправив волосы рукой, он отправился прямиком в ресторан на углу, куда вчера пригласил Берегиню. В ресторане парень заказал вино на свой вкус и принялся ожидать девушку.

Отредактировано EnaLavender (19-03-2014 13:34:50)

0

40

В 2 часа,Эмилия подошла к ресторанчику,и, увидев  Володара,направилась к нему...

0

41

Увидев Эмилию Володар встал, подошёл к ней и со словами "Ты прекрасно выглядишь!"-протянул ей букет. Затем парень предложил девушке присесть за столик, позвал официанта, который принёс меню и налил вино в бокалы. "Ты не против, если вино будет на мой вкус? У вас сегодня шабаш, я в какой то мере завидую девушкам, что они могут позволить себе веселье в такие ночи, а твоё снадобье, к слову, помогло прекрасно, ведь я жив, более чем жив."

0

42

-Уже утро? -девушка коснулась рукой своих длинных волос.
Ундина проследила взглядом за ведьмаком и произнесла:
-Кажись наш красавчик торопится на свидание! -слова из уст красавицы вылетели саркастическим тоном.

Отредактировано Chanel (19-03-2014 13:46:47)

0

43

"Спасибо"-смущенно произнесла Эмилия,глядя на Володара.
"Герберы!Это мои самые любимые цветы,как ты узнал!?"-удивленно поинтересовалась девушка.Взяв букет, она села за столик.
"Да,конечно,тем более я не очень то разбираюсь в винах"-сказала Берегиня.
"А ты разве не собираешься на шабаш!?"-удивленно поинтересовалась девушка.

0

44

"Да, определённо утро и этот парень точно...Это же Эмилия. Мда, ясно. Интересно, идя с ним на свидание она знала про некую незнакомку, с которой он ночами под деревом "беседует"? Ну что ж, пожалуй, мне пора домой, много дел, нужно ещё поляну к шабашу подготовить, это ведь моя обязанность. Пойду, пока, увидимся вечером."

0

45

"Собираюсь"-холодным, отстранённым тоном ответил Володар.-"Но не веселиться же, а за вами приглядывать. Надеюсь, ведьмы подготовят поляну, а то ведь это я должен проконтролировать, но общение с тобой для меня гораздо более интересное занятие" Парень наклонился ближе к Берегине и полушёпотом произнёс: "Хотя этот шабаш запомнится на долго".

0

46

Эмилия решила,что Володар что-то ей не договаривает.
И на некоторое время ей показалось, что не с проста парень за ней так ухаживает,вероятно ему что-то нужно.
"А ты мне точно ничего больше не хочешь рассказать!?"-сказала Эмилия.

0

47

"Нет. Ничего."-невозмутимо и как бы совершенно не удивляясь вопросу ответил ведьмак.-"Может ты не будешь против прибыть на шабаш со мной,в качестве моей королевы?"-мягким тоном спросил Володар, тем временем вытаскивая из кармана чёрную бархатную коробочку, открывая её и протягивая Эмилии. В коробочке лежала подвеска с голубым топазом.

0

48

От неожиданности Эмилия не могла произнести не слова.
Но потом собралась с мыслями,и очень тихо произнесла:"Я согласна!"
Парень ей был весьма симпатичен и она не стала упускать возможности побыть с ним.

0

49

-Пока! -величественно ответила Ундина и улыбнувшись, пошла прочь от Велиславы.
"Хм, мир перевернулся с ног на голову" -промелькнула недовольная мысль в голове у мавки. Ундина направилась в желаемое место, которого она пыталась достигнуть пол ночи. Зайдя в магазин, Ундина сразу же почувствовала на себе страстные взгляды мужчин, и презрительные взгляды их спутниц. Девушка лукаво улыбнулась и направилась к продавцу.
-Ундина! Как я рад вас снова здесь видеть! -сверкающие огоньки в глазах продавца, тут же зажглись и похотливо посмотрели в зону декольте.
-Мне не менее приятно здесь быть! Однако, у меня много дел и я пришла за гребнем, который просила вас оставить накануне! -девушке предстояло много дел, поэтому она не стала отвлекаться на заигрывание.
-Ох, конечно же я его оставил! -продавец, имени которого Ундина даже не знала, поспешно направился к стойке. Он очень бережно достал ларец и подал его Ундине. Этот жест был проделан так, будто простой смертный преподносит дань богине. Ундину это ещё больше позабавило. Взяв ларец, девушка открыла его, и переливающийся свет от камней, заискрился в её глазах. Красавица оторвалась от своего сокровища и посмотрев на продавца:
-Я его беру! -голос Ундины не скрывал ликования. Мавка прошла к кассе и оплатив покупку, не задержалась более не на минуту.

0

50

Володар поцеловал руку Эмилии, после чего произнёс: "Я более чем счастлив, моя королева, но теперь, вероятно, мне пора готовиться к ночи, а Вы, моя королева, уже подготовились?"-парень говорил саркастическим голосом, как будто слегка подшучивал над Берегиней, но понимал, что если он продолжит жить так, как живёт сейчас, то его жизнь будет зависеть от этой девушки.

Отредактировано EnaLavender (19-03-2014 14:29:46)

0

51

Эмилия была на седьмом небо от счастья."А он умеет сделать девушку счастливой!"-подумала Берегиня.
"Почти..."-сказала Эмилия,и попрощавшись с Володаром, поспешила домой...

Отредактировано MaryLakkey (19-03-2014 14:32:44)

0

52

Попрощавшись с Эмилией Володар так же отправился в дом на краю леса.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Тем временем Велислава шла домой через лес. По пути она рассматривала ленты, купленные ею в городе и думала, как украсить поляну и стоит ли использовать свечи...или же всё-таки фонари.

0

53

Обычный день для Тезер:гулянки по лесу и спать.Так она собралась проводить и сегодняшний день:вроде никогда там не встречала,на едине побыть со своими мыслями будет не так тяжело.Для легкомысленной девчонки у нее было много лишних мыслей,что очень даже удивительно.Тезер по привычке села на камень посреди леса и напевая что-то под носом собирала с улыбкой цветы.

0

54

Идя домой через поляну, Эмилия увидела девушку, сидящую на камне, подойдя по ближе она тихонько произнесла:"Привет, ты кто!?"

0

55

Тезер медленно повернула голову к девушке.
-Ты...мне?

0

56

"Да, как тебя зовут!?"-с улыбкой поинтересовалась Эмилия.

0

57

-Т..т..езер.-робко произнесла девушка.-Я думала,тут никто не ходит
Тезер встала с камня и тщательно осматривала девушку,потом повернулась от нее и ушла на другую сторону.

0

58

"Очень приятно,Меня Эмилия!"
"Эй, ты чего!? Не бойся меня, я не причиню тебе ничего плохого!"-cказала Эмилия.

0

59

По дороге к дому, Ундина заскочила ещё в пару магазинчиков, прикупив в них мельчайшие детали к вечернему наряду. Величественно, девушка добралась до дома. Бросив пакеты с покупками у входа, она направилась к озеру. Лёгким движением руки, Ундина развязала ленточку на платье, которое моментально обнажило тело девушки, лишь на долю секунды, задержавшись на груди. Перешагнув через платье, нагая красавица, достигла озера. Солнечные лучи касались прекрасной кожи Ундины и заигрывая, приглашали её в глубины озера, дабы она могла ощутить красоту природы, в полном её изобилии. Ундина незамедлительно погрузилась в воду. Прохладные волны, тут же распахнули свои объятья и приняли Ундину с бережной осторожностью, лаская её и заигрывая. Красавице очень не хотелось заканчивать свои развлечения, но незавершённые дела, победили это противостояние.
Ундина вышла на берег и слегка растормошив волосы, направилась в дом. Зайдя внутрь, она пошла на кухню, чтобы промочить горло прекрасной амброзией, но телефонный звонок, нарушил планы мавки:
-Алло! -голос Ундины был возбуждён и непривычным образом, хрипловат.
-Мисс Эбель, это Марта! -в трубке послышался звонкий юный голос, который привёл Ундину в чувство властности.
-Да Марта, я как раз хотела с тобой поговорить. -Ундина взяла разговор в свои руки.
-Что там с заказом для мистера Уде? -властный и требовательный голос мавки разлетелся по всей комнате. Пока Марта давала полный отчёт о проделанной работе, Ундина всё же направилась на кухню. И Сделав пару глотков амброзии, почувствовала тепло во всём теле, что поспособствовало улучшению её настроения... Снова!
-Хорошо, дорогая! Это замечательные новости! Нам нужно закончить с заказом, как можно быстрее. Это очень важно!
-Да мисс Эбель! -властный и требовательный голос Ундины, был привычен для Марты. Это одно из качеств девушки, которое Ундина приветствовала в Марте.
Мавка нажала на кнопку "Отбой"!

Отредактировано Chanel (19-03-2014 15:18:28)

0

60

Шабаш — торжественные ночные собрания для совместного отправления обрядов.

На поляне, украшенной факелами и свечами, находятся Ведьмы, готовившие круг к торжеству.
*Появляется Старуха-ведьма*

"Магистром и Великим Хозяином нашего вечера будет Володар!"-объявляет ведающая.-"Он ещё не прибыл на торжество, но уже знает о сегодняшнем его предназначение!"
"Королевой я объявляю его спутницу."

*Старуха садится под большое дерево и ждёт прибытия гостей."

1)Первое, что должны сделать присутствующие-рассказать о том, что плохого они сделала и что наколдовали с прошлого шабаша.
2)Далее начинаются танцы, обмен опытом, проведение обрядов, составление заклинаний.
http://s9.uploads.ru/eYFrq.jpg
http://s8.uploads.ru/hwdPT.jpg
http://s9.uploads.ru/06qDe.jpg


*Пусть для начала все прибудут и выполнят 1-ый пункт*

Отредактировано EnaLavender (19-03-2014 18:19:07)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Лесная обитель