Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир


Забытый мир

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

- Та-а-а-а-айна. - подмигнув вампирша и показав той язык, демон засмеялся. Повернувшись себе, тот лишь полушепотом обранил "Скоро все узнаешь...". Почесав свою голову, Мел вновь широко улыбнулся и шагнул прочь от девушки.
- Ну... Так в какую сторону нам идти? - повернувшись в Сене спиной спросил брюнет, смотря на неё из-за плеча.

0

242

- Туда!- командным тоном произнесла девушка показав в сторону.
Вампирша внимательно посмотрела на карту и быстрым шагом направилась к месту исполнения желаний. Она призадумалась о той тайне, о которой говорил демон, но нечего не лезло в голову.
- У тебя есть желание ради которого ты идешь туда или ты еще не придумал?- спросила она встав спиной к какому-то дереву.

0

243

- Ну... Есть одно... - улыбнулся Мел, пальцем потерпев щеку.  Быстро зашагав вперёд, брюнет запел веселую песенку, немного пританцовывая. - Я хочу найти убийцу...
Демон на несколько секунд побледнел, а его широкая и счастливая улыбка приобрела черты горечи и печали. Его шаг на некоторое время замедлился, словно он о чем-то задумался.

0

244

- Понятно. У меня тоже есть одно желание.- с грустью в голосе произнесла девушка.- Да ну и ладно, пошли уже.
Вампирша осмотрелась и пошла дальше, к месту исполнений желаний.
- Мне кажется или мы что-то забыли?

0

245

Тема закрыта по причине отсутствия активности.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир