Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир


Забытый мир

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

-Нет, малыш, не надо здесь! Это не лучшее место. - девушка влажно поцеловала  вампира в скулу. Дыхание демонши участилось и она уже с трудом могла контролировать свою речь. Сбивчиво она прошептала:
-Идём же..

Отредактировано NuttyVaseline (09-03-2014 16:13:53)

0

182

Лестат
Северная тропа
Обращается Амдусциас

Прорычав, вампир отстранился.
- Тут нас всё равно никто не найдёт, разве что опять какая-то ведьма забредёт, ну дак я ей шею сверну, - тут Лестат прикусил губу. Он понял, что проговорился про ведьму. "Хоть бы она Амдусциас ничего не заметила" - подумал он, и снова подошёл к девушке.

0

183

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

-Ммм...Ладно, любимый, сладкий, давай здесь. - взгляд Амдусциас затуманился, глаза сами собой начали закрываться. Она чувствовала его дыхание на шее и по коже бежали приятные мурашки. Холодная прежде кожа воспламенилась, давая почувствовать грубые прикосновения. 
-Ааа какая ведьма... - тяжелый шумный вздох, - О чём ты?

0

184

Лестат
Северная тропа
Обращается Амдусциас

- Давняя история, - отмахнулся вампир. Ему сейчас не хотелось отвлекаться.
Лестат стал покрывать шею и плечи демонши поцелуями. Всё вокруг перестало для него существовать, только он и она. Одним движением сорвав её белое платье, он отбросил его. Поцеловав её в губы, он слился с ней воедино.

0

185

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

На самом деле её вовсе не волновала никакая ведьма и вообще ничего. Только мучительное, сладко тянущее ощущение внизу, только глаза горящие напротив. Всем естеством демонша впитывала дрожащие вожделение любовника, повинуясь всем его прихотям и движениям. Даже случайные прикосновения заставляли вздрагивать и подаваться телом ближе. Волнующие звуки и будоражащий запах сводили с ума и без того обезумевших Лестата и Амдусциас.

0

186

Лестат
Северная тропа

Уже лёжа на траве под деревом, Лестат осознавал, что должен быть вовсе не здесь. Он должен был пойти на поиски выхода с земель вместе со своим кланом. Но Амдусциас была столько прекрасна, что было просто невозможно ей отказать. Он повернул к ней голову. Она лежала рядом с ним, а повсюду, вокруг них, были разбросаны обрывки её платья и его одежды. Страстный демоническо-вампирский секс удался на славу.

0

187

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

-Ладно, наверное тебе всё же пора идти. - обессилившая Амдусциас приподнялась на листве и окинула вампира собственеческим взглядом. - Иди. - опять без какого-либо намёка в голосе на интонацию - это звучало безразлично, не имея эмоциональной окраски и теней.  Она хотела, чтобы он сам выбирал. Вернее, таким образом, она хотела заставить его выбрать то, что нужно ей. Снова начинающий мутнеть взгляд таял соприкасаясь с обнаженным телом мужчины и расплывался как            масло на солнце.

Отредактировано NuttyVaseline (09-03-2014 17:11:20)

0

188

- Нельзя. - протянул Мел, осмотрев вампиршу. - Иначе ее убьют. - Мортей немного побледнел, прикрыв лицо рукой. - Надо бы подумать, кто, кроме Чи может расшифровать эти надписи. Только особый ум может прочитать это. - Мел задумался, опрокинув голову назад. Веки вновь прикрыли решительный взгляд Мела.

0

189

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- Я даже не знаю.- девушка тяжело вздохнула и посмотрела на слугу.
- Госпожа, может кто-то из знакомых ведьм?- спросил Акихико посмотрев в сторону.
- Из знакомых? Я не знаю тех кто сможет... А может твоя... То есть, есть у меня одна на примете, правда не знаю жива она еще или нет, от нее никаких новостей нет уже более трех ста лет.
- Госпожа, это тот о ком я думаю?
- Нет.- как-то сухо ответила вампирша.- Ты ее не знаешь и не можешь знать. Ее зовут Шайори, она моя давняя знакомая, но она не переносит меня на дух, по этому с ней придется тяжело. Слышал об такой?- поинтересовалась девушка у демона.

0

190

- Вроде числится в списках темных ведьм. - задумалмя Мел, задумчиво мыча. - Может знаю, может нет. Ну... за 2400 лет мог и забыть кого-нибудь. - демон почесал затылок и заулыбался. - Давай ходим к ней, может быть и вспомню. - Мел осмотрел вампиров счастливым взглядом.

0

191

- Хорошо, давай.- произнесла вампирша улыбнувшись.- Пойдем к ней, как только солнце зайдет за горизонт?- спросила она у демона.
- Госпожа, мы должны...
- Мы нечего не должны, пойду только я и Мел.- прервала девушка своего прислужника.
- Почему это?- удивился тот.
- Потому что тебе туда нельзя.- пробормотала она опустив глаза.
- Но...
- Никаких но!- разозлилась брюнетка.- Я сказала нет, значит нет. И это не обсуждается.

Отредактировано Victorica (09-03-2014 21:24:05)

0

192

- Почему Акихико не может пойти с нами? - вступился за парня демон. - Он тоже имеет право решать. Он же волнуется за тебя! - Мел начал возмущаться и встал впереди Акихико. - Он твой слуга, он должен защищать тебя!
Брюнет затем широко улыбнулсчя, похлопав синеволосого по плечу.
- Пойдем с нами. - ласково произнес брюнет, посмотрев на слугу.

0

193

- Нет!- вскрикнула девушка.- На это есть свои причины! Я не могу взять его.
- Но госпожа... Почему? Что за причины?
- Я, я не могу тебе сказать. Но так будет лучше.- но тут вампирша не выдержала.- Ладно, можешь пойти с нами, но с ведьмой мы переговорим вдвоем. Пойдет?

0

194

- Хорошо! - довольный решением вампирши воскликнул демон. На лице брюнета появилась радостая улыбка во все 32 зуба. Острые клыки были хорошо начищены и были похожи на сахар или бриллианты.
- И куда нам нужно идти? - спросил Мортей, посмотрев на Сену.

0

195

Девушка почесала затылок и произнесла:
- Ну раньше она жила в лесном доме, на северной территории. Наверное сначала нужно сходить туда, ну а там как получиться.
- Госпожа, я возьму с собой карту?
- Конечно. И зонты не забудь.- проговорила вампирша с жалостью взглянув на слугу.- Я надеюсь мы найдем ее там.

0

196

- Я готов! - с радостью в глазах произес Мортей, мило улыбаясь. Счастливый демон - явление редкое, но не для Мела. Парень наблюдал за парочкой, немного хихикая.
- А почему все делает один Акихико? - наконец-то спросил юноша интересующий его вопрос.

0

197

Сена Мауэр,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- Что именно ты имеешь виду?- спросила девушка.- Ах, ты хочешь узнать почему Акихико прислуживает мне? Ты весьма любопытен.- произнесла вампирша последнее очень серьезным голосом, но потом опять рассмеялась.- Если, хочешь я расскажу тебе. Так, что?

0

198

- Расскажи! Расскажи! - словно маленький ребенок начал повторять Мел, широко улыбаясь. - Расскажи! Расскажи! - усевшись на  пол Мортей заерзал, ожидая интересной истории от Сены. - Почему он тебе прислуживает? Почему не убегает? Почему? - галдил демон, уже по-настоящему напоминая маленького мальчика дошкольного возраста.

0

199

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- Ну, это довольно таки личная история.- произнесла девушка посмотрев на слугу, который тот час же покинул комнату. - Все началось почти четыре сто лет назад, тогда я была очень безжалостной к своим жертвам, нежели сейчас. И в тот самый момент я познакомилась с Шайори. Мы с ней еще тогда не очень хорошо общались, но она все равно представила меня своему брату или Акихико. Я, я сама не осознавая этого влюбилась в парня, который был обычным человеком, все могло бы обойтись, но проблема в том, что он отвечал мне взаимностью. Вот так и начались наши отношения. Мы скрывали их, как могли, но вскоре нас раскрыли. За связь с вампиршей его изгнали из семьи. Нам пришлось расстаться. После этого прошло где-то года 2 и мы опять встретились. Я возвращалась с неудачной охоты, а он решил переночевать в заброшенном доме. Он умирал от голода, но это же грозило и  мне. Но из-за моих чувств к нему, я обратила его в вампира и этим самым спасла его. За это он обещал быть всегда со мной, защищать меня не смотря ни на что. Но очнувшись вампиром, он забыл практически все. Он помнил меня и помнил о своем обещанье. С тех пор он называет меня своей госпожой и прислуживает мне, наверное из-за того что я подарила ему в коем роде 2 жизнь. Все, что было между нами он позабыл и не смог полюбить меня вновь, а значит...- тут вампирша тяжело вздохнула. - Я люблю его, но теперь как брата, нежели парня. Из-за этого отношения с Шайори у меня ужасные, она обвиняет меня во всем.
Брюнетка встала и присела рядом с демоном на пол.
- Никому не говори и даже Акихико. Если Шайори спросит тебя о нем, молчи. Она, она слегка не нормальная. По этому я и не хочу брать его с собой. Она может такое натворить...

Отредактировано Victorica (10-03-2014 00:25:55)

0

200

- Сладкая пар-р-рочка. - захихикал Мортей, рассматривая Сену своими фиолетовыми глазами.
- Я понимаю, почему нельзя ничего рассказывать Шайори, но почему Акихико этого знать нельзя? - немного удивленно спросил демон, вопросительным взглядом смерив вампиршу. - Почему? Почему? - вновь загалдил брюнет, широко улыбаясь. Усевшись в позу лотоса, парень закачался на месте от нетерпения. - Бедный Акихико... - заключил для себя Мел, посмотрев в пол.

0

201

Сена Мауэр,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- Он знает только половину истории, про наши отношения раньше я ему не рассказала и не собираюсь. Я не хочу, чтобы он считал меня слабой, у меня и так много страхов. Да и к тому же все уже давно прошло.- улыбнулась девушка.- И зачем ему говорить если это уже не в моих интересах. Пусть лучше не знает, не хочется забивать ему голову подобным.

0

202

- Слабость не есть грех. - продолжая улыбаться, произнес демон. - Не думаю, что Акихико из тех людей, что будет тебя за это ругать. К тому же он твой прислужник. Думаю, он поймет тебя. - Мел привстал с пола и осмтрелся. Тихо... Демон заулыбался еще шире.
- Н что, пойдем к этой  Шайори? - наполненный оптимизмом спросил  демон, готовый отправиться в путешествие. - Поднять швартовы! - заорал брюнет на всю комнату.

0

203

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- Ага.- тихо ответила девушка подойдя к окну и чуть-чуть приоткрыв занавеску.- Вроде уже темно, думаю можно идти.
В этот момент подоспел прислужник и произнес осмотрев демона:
- Все готово, ну что, идем?
Госпожа кивнула ему и направилась к выходу из дома.

Отредактировано Victorica (10-03-2014 12:37:00)

0

204

Брюнет медленно в развалочку пошел за вампирами. Его взгляд скользил по стенам дома, которые он и так уже созерцал, пока шел в гостинную вампирши. В окнах он разглядывал луну и звезды, что столь ярко сияли в небе.
- А  разве вампиры днем не спят? - немного задумавшись спросил Мортей, рассматривая очередную готическую картину на стене заброшенного дома.

0

205

- Ну вообще-то спят. Но у нас сегодня гость и в том все дело.- пояснила вампирша.- Не могу же я оставить тебя без присмотра.- улыбнулась девушка оказавшись уже на улице.
- Госпожа, я полагаю нам нужно на северную территорию?- спросил прислужник слегка поклонившись.
- Да, ты прав.
Вампирша быстро оказалась впереди и иногда оборачивалась и посматривала на слугу.

0

206

Сена Мауэр и Акихико,
Северная территория,
Лесной дом.

- Вот мы и пришли.- произнесла девушка украдкой взгляну в на слугу.- Жди нас здесь, понял?
- Как изволите госпожа.- ответил Акихико поклонившись вампирше.
- Ну вот и хорошо, ну что пошли, Мел?- спросила она бросив взгляд на демона.

0

207

- Конечно! - счастливо воскликнул Мортей, счастливо улыбаясь. Парень был, наверное, самым счастливым демоном на свете. В первый раз он смог дойти до северной территории. Его захватывали пейзажи, что он встречал впереди. Он улыбался каждому цветочку, лепесточку, деревца, словно хотел обнять весь мир. Сквозь широкую улыбку демона проглядывали острые, как бритва, клыки, которые могли напугать кого угодно. Брюнет подошёл к домику и галантно постучался в дверь.

0

208

Сена Мауэр,
Северная территория,
Лесной дом.

- Ну кто там еще!- донесся женский голос из дома.
Вскоре послышались шаги и потихоньку они становились все громче и громче, но сразу же затихли. Раздался звон ключей от удара об пол.
- Какого черта!- вскрикнул кто-то.
Замочная скважина заскрипела и дверь с визгом открылась. На пороге стояла девушка, молодая на вид, не смотря на то, что ей уже более трех ста лет.
http://s8.uploads.ru/IzeuE.jpg
Она взглянула демона и как-то непонимающе улыбнулась. После этого она оглянулась вокруг и заметила вампиршу. Ее глаза в тот момент были полны ненависти и злости. Еще бы чуть-чуть и она кинулась на бы Сену.
- Что ты ты забыла?- с остановками проговорила та.
-  Шайори, ну тут такое дело...- покраснев произнесла Мауэр.
- Это кто?- спросила ведьма показав на Мела.
- Он? Он мой знакомый, ну или что-то вроде этого... А что такое?
- Неважно. Я повторю свой вопрос, зачем ты сюда пришла?
- Мне, мне нужна твоя помощь.- ответила вампирша почесав затылок.- Конечно я тебе за это что-нибудь дам.
- Нет. Это даже не обсуждается! Тебе я помогать не буду.
- Это не только мне. Вот и ему тоже нужно.- пояснила девушка схватив Мела за плечи и отодвинув его вперед.

0

209

- Да, ну, то есть... - парень немного замешкался, и, отвоевав свои плечи у Сены, подошёл к ведьме и поклонился ей.
- Здравствуйте. Мне жутко неудобно вот так просто с порога просить вас о чем-то, но, пожалуйста, помогите нам! - с глазами, полными какой-то надежды, демон посмотрел на девушку, словно готовый встать перед ней на колени.
- Прошу, выслушайте нас! - тихо произнёс Мел.

0

210

- Ну ладно.- почему-то покраснев произнесла ведьма.- Проходи, как тебя там зовут?
- Его зовут Мел.- спокойно проговорила вампирша.
- Заходи Мел, ой чуть не забыла и эту прихвати.
Шайори зашла назад в дом и взглянула оттуда на гостей.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир