Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир


Забытый мир

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Купава
Дом на болоте.

Вернувшись в свою обитель и уже зная больше, чем ранее, ведьма собрала некоторые травы, необходимые для обрядов в корзину. После этого она отправилась к скалам с целью сбора недостававших трав. После- на цветочную поляну восточной части. Далее её путь лежал в волшебный лес и на лесную речку, после чего она посетила южную часть земель, в частности мёртвый лес. Следующими местами, которые посетила Купава были: село шаманов, ведьмовская деревня и водопад. Подготовив всё необходимое, ведьма вернулась в дом.

0

122

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

- Хорошо, идем. Но только куда?- спросила девушка у демона.
- Госпожа...- признес Акихико показав пальцем на небо.
- У нас еще есть время.- ответила вампирша посмотрев на Мела.

0

123

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

-Иногда я жалею, что не могу чувствовать боль! - с сожаление в голосе медленно проговорила демонша, отвечая на поцелуй, - Забудь о своих вампирах, пойдем в дом. У тебя еще будет время.

Луна уже во всю силу, словно огромный прожектор, освещала мёртвые крючковатые деревья. Ночь. Прекрасно.

Отредактировано NuttyVaseline (06-03-2014 06:49:24)

0

124

Мел Мортей
Юг, Безликая площадь.
Обращается к Акихико и Сене.

- Сейчас узнаем. - ласковым, слегка игривым голосом произнес демон, широко улыбаясь. Парень поднес ладонь к своим устам и, через скекунду, прокусил свой палец до крови. Алая, словно вино, теплая демоническая кровь стекала вниз и капала на свиток, который так старались заполучить другие демоны и вообще сверхъестественные существа. После того, как на свиток упало шесть капель крови, горящая печать ада, что сковывала пергамент, спала. Развернув свиток, Мел начал его внимателльно ситать, при этом важно мукая.
- Вот! Нашел! Нашел! - радостно закричал демон, прыгая на месте. - Первыми спадут барьеры с ледяного озера и лесной опушки. Там очень редко появляются люди. - на тяжелом выдохе произнес Мортей, продолжая улыбаться. Мел убежал вперед, с криками "Банзай! Сюда!" он подзывал спутников.

0

125

Сена Мауэр и Акихико,
Западная территория.

Сена быстро догнала демона. Ее очи горели словно две искры, два маленьких огонька, две звездочки на небе. Девушка шла в припрыжку изнемогая от нетерпения. Слуга плелся где-то сзади не в силах достичь свою госпожу.
- Скоро уже?- ежеминутно переспрашивала она при этом смотря на Мела глазами полными надежды.

Отредактировано Victorica (05-03-2014 20:32:59)

0

126

Мел Мортей
Юг, Ледяное озеро
Обращается к Сене.
- Смотри! - радостно воскликнул демон. Ребята выбежали  к озеру, сплошь покрытому льдом.  Словно огронмый каток посреди леса разросся лед. Солнечные лучи краси поблескивали и отражались от снега. Такой красивый пезаж не каждый день увидишь.
- Ура! Мы пришли! - радостно кричал демон и побежал кататься на льду. "Бум!" - раздалось где-то на озере. Это Мел грохнулся с ног.

0

127

(какие солнечные лучики? В этом случаи вампиры уже превратились в котлеты. сейчас еще ночь.)
Сена Мауэр и Акихико,
Западная территория,
Ледяное озеро.

Девушка рассмеялась, когда Мел грохнуся на лед.
- Он прочный?- спросила она у демона, но не дожидаясь ответа махнула рукой своему слуге. Акихико проверил прочность, несколько раз попрыгав на нем.
- Моя госпожа, можете ступать, он прочен.
- Спасибо.- как-то сухо ответила она с опаской пройдясь по толще льда.- Ну, что. Веди нас- командным тоном произнесла вампирша обращаясь к Мелу.

0

128

(Луна светит благодаря солнцу, следовательно я права. Логика, блин =_=)
Мел Мортей.
Юг, Ледяное озеро.
Обращается к Сене.

- Куда? - удивился вампир. - Это одно из мест, которые мы можем посещать. Здесь нет ни одного человека... А ведьма-то постаралась. - улыбнулся Мел и додумался наконец встать на ноги, но как только ему это удалось, ноги Мортея снова разъехались, и, сам не ожидая того, сел на шпагат.

0

129

(ну если так, то да.)
Сена Мауэр и Акихико,
Западная территория,
Ледяное озеро.

- И в правду никого- произнесла девушка разочарованным голосом.- А я еще надеялась.
- Госпожа, там, в небе- показал слуга рукой.
На плечо к вампирше села летучая мышь, к лапке которой был привязан свиток.
- А вот и известие о смерти ведьмочки, не рановато ли?- усмехнулась она.- У нас вампиров, однако медленно разносятся новости. Печально.- жалобно сказала Сена "надув губки".

0

130

Мел Мортей
Юг. Ледяное озеро.
Обращается к Сене.
- Ну, наверное, мне немного повезло, что я демон. - мило улыбнувшись сказал сам себе брюнет и вновь показал миру дьявольские клычки. Парень подошел к летучей мыши и погладил ее. Видимо, Мел любит животных.
- Там, где будут люди откроюся в самый последний момент. - немного разочарованно произнес брюнет, осматриваясь.

0

131

Сена Мауэр и Акихико,
Западная территория,
Ледяное озеро.

- Очень жаль.- произнесла вампирша опустив глаза.
Сена была слегка разочарована, но не подавала виду. Человеческая кровь, о которой она мечтала была так близка, но не сегодня. А может дело было не в этом?
- Ее зовут Лафолия, она является чем-то вроде моего питомца. Ты любишь летучих мышей?- спросила девушка посмотрев прямо в глаза демона.

Отредактировано Victorica (06-03-2014 13:51:11)

0

132

Мел Мортей
Ледяное Озеро
Сена.
- Ну... да. - доброжелательно ответил Мел, мило улыбаясь. - Особенно кошек... И попугаев... красных! - Мортей начал вспоминать, какие животные ему еще нравятся, стараясь не обращать внимания на то, что за ним так пристально следят. От взгляда Сены  Мел невольно запинался.
- Почему ты на меня так смотришь? - не выдержав, спросил демон, нелепо улыбнувшись.

0

133

Сена Мауэр и Акихико,
Западная территория,
Ледяное озеро.

- Как так?- переспросила девушка.- А ты об этом?- рассмеялась вампирша.- Не обращай внимание, дурная привычка- произнесла она мило улыбаясь.
- Госпожа, скоро рассвет.- пробормотал Акихико косо посмотрев на Сену.
- Надо где-то переждать день, до дома добраться мы не успеем. Но где?- сказала та бросив вопрошающий взгляд на парней.
Не дождавшись ответа, девушка схватила демона и прислужника за руки и потащила куда-то.

0

134

- Хей-хей-хе-ей!  Куда мы идем? - озадаченно посмотрев на Сену, спросил Мортей. Не сопротивляясь вампирше, демон послушно следовал за ней, иногда спотыкаясь, чуть не падая. Вопросительно вскинув бровь, демон смотрел Акихико и Сену, и, затем, уже третий раз за ночь упал пластом.

0

135

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Мёртвый лес.

- Ох, похоже мы все же успеем дойти до дома- произнесла девушка протягивая руку только, что упавшему неуклюжему демону.- Вставай, быстрее .- сказала вампирша посмотрев на Мела, а затем на небо.- Если не поторопиться, то я с Акихико превратимся в котлеты.
- Госпожа, мы почти на месте- проговорил запыхавшийся слуга посмотрев на демона.

0

136

- Ну... Побежали! - с поощью Сены парень смог встать на ноги. Снова нацепив улыбку до ушей, Мел засмеялся над собственной неукюжестью.
- Неужели солнце настолько для вас опасно? Почему вы не носите тогда зонтики? - спросил демон, задумавшись.

0

137

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Мёртвый лес.

- Почему это не носим?- сказала она посмотрев на своего слугу.- Это все мой бестолковый Акихико, который опять забыл их.
- Простите госпожа, я виноват...
- Сейчас не до этого!- прервала девушка.- Мел хватайся за мою руку, сейчас мы побежим очень быстро. Придется воспользоваться скоростью вампира, жаль что она отнимает у меня так много сил.

Отредактировано Victorica (06-03-2014 20:52:40)

0

138

- Не бойся. Я же демон, я могу передвигаться с такой же скоростью, что и ты. - с улыбкой ответил Мел, добродушно улыбаясь. Сняв с себя плащ, демон обвязал его рукава вокруг пояса, чтобы было удобней бежать. Мортей встал нна высокий старт.
- Веди! - звонким голосом произнес демон, готовясь к бегу.

0

139

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Заброшенный дом.

Вампиры рванули со всей возможной для них скоростью и меньше через минуту оказались около заброшенного дома. Забежав в него, они вздохнули с облегчением.
- Еще бы чуть-чуть.- произнесла Сена улыбнувшись и посмотрев на каждого парня по очереди.
- Ага, еще бы чуть-чуть.- проговорил слуга подавая руку своей госпоже.
Но только девушка успела подняться, как схватила Акихико за шкирку и чуть не подбросила к потолку.
- Ах, ты!- повысила тон она.- Я тебе, что говорила. Всегда бери с собой зонты. Если хочешь поджариться, я тебе не буду мешать, но меня не приплетай. Сейчас у нас гость, тебе повезло. Если бы не Мел, я бы с тобой такое сделала.- раскричалась вампирша со злостью в глазах.
- Госпожа, простите. Я не хотел...- растерялся прислужник.- Что я могу для вас сделать?
- Что ты можешь сделать? Нечего ты не можешь сделать, вампир недоделанный. Хотя нет. Я хочу белого шоколада. И мармелада, и вафель.
- Госпожа, последнее я смогу найти. но шоколад... и особенно белый...
- Меня это не волнует. Я обиделась на тебя. Достань мне его, а иначе не прощу.- сказала девушка сложив руки на груди и отвернувшись при этом.
Акихико тяжело вздохнул и покинул дом, взяв зонтик и набросив дырявую шаль.

0

140

- Не слишком ли ты жестока? - с некотым сожалением в глазах спросил Мел. - Рассвет, все-таки. - демон очень не хотел отпускать Акихико, хотя бы до тех пор, пока солнце снова не зайдет за горизонт.
- Сена, может не надо его так наказывать? - с надеждой в глазах спросил Мел, посмотрев на вампиршу.

0

141

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- С ним нечего не случиться, если он спрячется под зонтом.- сказала вампирша посмотрев на демона. - Ладно, можешь не ходить. Но это не из-за жалости к тебе, это из-за того что у нас сегодня гость.- произнесла девушка не выдержав слов Мела.- Налей нам чай и сваргань что-нибудь сладенькое, пирог с клубникой или там кексы.
- Слушаюсь, госпожа.- благодарно проговорил слуга закрывая зонтик.
Акихико разделся и направился на кухню, выполнять поручение Сены.

Отредактировано Victorica (06-03-2014 21:51:33)

0

142

Демон облегченно вздохнул и вновь счастливо улыбнулся. Посмотрев полными радости глазами на вампиршу, Мел поблагодарил ее.
- Ты всегда так приветлива с гостями? - поинтересовался брюнет, посмотрев в след Акихико. Все-таки готовить - это же не так опасно, как вампирам идти по солцепеку.

0

143

Сена Мауэр,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- Все зависит от того кто готовит, я вот к примеру готовлю превосходную на вкус пищу, но сам процесс готовки... У нас частенько случаются пожары на кухне.- произнесла Сена улыбнувшись. - Вообще-то нет, я не приветлива с гостями. Просто они у меня редко бывают.- пожала плечами девушка.
Вампирша прошлась ко коридору и сказала:
- Раз уж такое дело, пошли в гостиную. Акихико скоро накроет там стол. Идем?- спросила она.

Отредактировано Victorica (06-03-2014 22:11:16)

0

144

- Идем. - парень медленно прошелся по коридорам заброшенного дома вампира, и, немного улыбнуввшись, спросил: "А разве вампиры питаются еще чем-то, кроме крови?" Мел немного был удивлен, что эти дети ночи еще умеют превосзодно готовить? Зачм? Почему? Демон не в состоянии понять.
( я спать)

Отредактировано Киш-миш (06-03-2014 22:22:01)

0

145

Сена Мауэр,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- Не то, чтобы мы этим питаемся. Это не придает нам сил. Мы едим это только ради вкуса и удовольствия . Но чаще всего, бывает просто нечего делать и я решила освоить готовку, заняться хоть чем-то. Ведь ночь короче дня.- пояснила вампирша.- Хотя, человеческая кровь гораздо слаще шоколада и даже меда. А ты разве не любишь сладости или что-то другое?- спросила девушка у демона.
(Хорошо, иди. Спокойной ночи.)

Отредактировано Victorica (07-03-2014 12:57:28)

0

146

- Ну... Я мясо люблю, - честно ответил паренек, немного задумавшись. Облизнувшись, Мел, кажется, захотел поесть. В подтверждение этих догадок желудок предательски забурчал. - Не думаю, что кровь для демона вкуснее, чем мед. - Мел пожал плечами и начал осф#матриваться. Ему немного понравилось в доме вампирши, исключая то, что все в ее доме как-то мрачно. Дожидаясь  еды, Мел нетерпеливо заерзал на местк, повторяя "Ну скоро? Ну скоро уже?"

0

147

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Заброшенный дом.

Вампирша ходила по комнате и периодически посматривала на демона. Вскоре еда была готова и по гостиной разнесся запах свежеприготовленной пищи. Девушка села за стол взглядом приглашая Мела тоже сесть.
- Приятного аппетита.- произнесла Сена кивнув прислужнику, который после этого сел.
- Приятного аппетита...- буркнул Акихико опустив глаза.

0

148

- На здоровье!  - крикнул брюнет, налегая на пироженые. Взяв шоколадное, демон оголил свои клыки, хищно блестнув ими, затем жадно надкусил свое лакомство. Откусив огромный кусок, демон долго его пережквывал и мукал, так выражая свою благодарность,, пока не додумался запить его чаем.
- Это... прекрасно! Очень вкусно! - воскликнул  Мел, подняв вверх большой палец. - Молодец! - мило улыбнувшись произнес демон.

0

149

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Заброшенный дом.

- Спасибо..- засмущался прислужник.- Редко услышишь такие слова от кого-то кроме госпожи, благодарю.- с улыбкой до ушей проговорил Акихико.
- И правда... Ты как всегда на высоте, Акихико.- произнесла вампирша бросив взгляд на слугу.- Мел, у меня давно возник вопрос. Можно тебя о кое-чем спросить?

0

150

- За правду спасибо не говорят. - довольно мило улыбнувшись сказал брюнет, в ответ улыбнувшись Акихико. Быстро съев еще один большой кусок пироженого, парень медленно его пережевал. - Фух, такой вкуснятиной объемся!
Затем демон, немного погодя обернулся к Сене и одобрительно кивнул.
- Спрашивай все, что хочешь. Я постараюсь ответить. - с улыбкой на пол лица произнес Мел, внимательно наблюдая за вампиршей.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир