Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир


Забытый мир

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

NuttyVaseline написал(а):

*Я спать   

Будем считать, что  Амдусциас и Лестат куда-то ушли.

хорошо.

0

92

Мел Мортей.
Южная территория, Безликая площадь.
Обращается к Сене.

- Лестат... Так вот как его зовут! - воскликнул Мел, легонько ударив себя по лбу. - А я думал то Лезбат, то Мигрант... Черт! Я был близок! - ударив тыльной стороной кулака в ладонь, парень, видимо, действительно чувствовал небольшое огорчение. А он ведь был близок.
- И кто такой этот ваш "Лестат"? - вдруг спросил демон, осматривая мужчину-вампира с ног до головы.

0

93

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

- Ты...ты правда не в курсе?- огорчилась Сена. Ну и ладно. Лестат один из сильнейших вампиров, он  известен своей жестокостью к жертвам и себе подобным. Неверных вампиров или чем-то не угадившим ему он жестоко убивает. Так же он является главой знаменитого клана вампиров. Ты правда не слышал о нем?
- И по этому госпожа испугалась его- сказал Акихико и этим самым сделал хуже самому себе.
- Не кого я не боюсь!- возмутилась вампирша ударив слугу по голове.- Ну все, ты договорился.
Девчонка шепнула, что-то на ухо прислужника от чего его глаза округлились.

(где все ведьмочки?)

Отредактировано Victorica (04-03-2014 21:13:15)

0

94

- Ну... Совсем немного знаю... - Мел немного задумался, но затем улыбнулся. - Насколько я помню, его душа скорее всего попадет в ад. Ну... я доволен... - с милой улыбкой на лице произнес Мел, увидев, как парочка удаляется. - Ну и хорошо. - Мортей почесал своё голову, показывая его чуть заостренные ушки.
- А ты хочешь посмотреть, какие барьеры спали? - спросил демон, широко улыбаясь.

0

95

- В ад? - усмехнулась вампирша.- Я думаю, что души всех вампиров попадают в ад.
Девушка подошла к демону почти в плотную и спросила посмотрев в его фиолетовые глаза:
- Ведь так?
Слуга посмотрел на свою госпожу и кивнул ей.
- Конечно я хочу посмотреть какие барьеры спали- произнесла Сена потянувшись.

0

96

Мел Мортей.
Южная территория, Безликая площадь.
Обращается к Сене и Акихико.

- Ну... Если думаю, что попадут в Ад, но есть и такие варианты, когда вампиры попадают в рай... - Мел с такой же наивной улыбочкой наблюдал за Сеной и Акихико, немножечко не понимая, зачем вампирша к нему подошла так плотно. - А с чего бы такой интерес? - демон немного отстранился, почему-то почувствовав опасность от такого поведения Сены. Но чуть-чуть погодя, он, как ему показалось, понял, к чему ведет Сена.
- Тебе хочется крови? - с понимающей улыбкой произнес демон, даже не злясь на брюнетку.

0

97

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

- Есть немного- зевнула она.- Из-за этого я и рвусь к людям, их кровь превосходней всего. А как ты считаешь, Акихико?- спросила Сена у прислужника.
- Госпожа, вы правы. Человеческая кровь и правда вкусна.
- Что правда, от правда. Ну что, Мел веди нас к барьерам- командным тоном произнесла девушка.

0

98

Мел Мортей.
Южная территория, Безликая площадь.
Обращается к Сене и Акихико.

- Ну... первым делом открываются барьеры, которые либо не ведут к людям, либо туда, где их очень-очень мало... - немного замявшись произнес брюнет, нелепо улыбнувшись. - Чтобы заполучить человеческой крови нужно терпение. Но, если хочешь, а могу одолжить немного своей. - с улыбкой произнес Мел, словно маленький ребенок. Будто бы он ощущал всё положение вампиров... Странный очень добрый демон, не похожий на остальных.

Отредактировано Киш-миш (04-03-2014 22:16:44)

0

99

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

- А ты и в правду странный.- произнесла вампирша посмотрев на демона.- Я все, что угодно сделаю для того, чтобы получить человеческую кровь и потерплю если нужно.
- Госпожа, вы уверены в том, что можно ему доверять?- спросил слуга у Сены.
- Думаю, что да. По крайней мере он пока нечего плохого не сделал.- ответила девушка.- Тебе ведь можно доверять?- переспросила она у самого Мела опять смотря в его глаза подойдя в плотную.

Отредактировано Victorica (04-03-2014 22:31:21)

0

100

Сам не понимая, почему, но когда вампиры подходили к нему слишком близко, Мел невольно начинал думать, что они попытаются его четвертовать. Немного попятившись, Мел немного улыбнулся.
- Ну, я думаю, что можно... - как-то неуверенно произнес Мортей, немного пугаясь брюнетки. Повернув голову, парень взглянул на Акихико с глазами, полными недоумения.

0

101

- Испугался?- рассмеялась Сена.- Я не собираюсь калечить тебя, можешь не волноваться. Когда я заглядываю кому-то в глаза, то понимаю о чем он думает и врет ли он мне. Ты не врешь. Ты и в правду очень странный добрый демон, я до глубины души поражена.
Девушка погладила Мела по голове и улыбнулась.

Отредактировано Victorica (05-03-2014 15:20:48)

0

102

Амдусциас
Южная тропа

Шествуя по Южной тропе к дому демонши, два существа погрузились в молчание. Густой туман был не проницаем и разделял их своей липкой завесой, позволяя не отвлекаться от впечатлений этого дня.
Всё случилось слишком быстро, никого не спросив. Впервые минуты это событие стало радостным, вскружило голову, а потом стало ясно, что не ясно в общем-то ничего. Что делать? Куда идти? Демонша так привыкла, что им нельзя выходить за пределы города и уже не представляла иной жизни. А еще эти умники: вампиры и Мел... Какого чёрта они туда притащились? Такой момент испортили. Но не удивительно, это ведь Зло - оно всегда появляется "вовремя". И нет, чтобы думать как жить дальше, стали болтать без умолку о всякой ерунде. Чёрт с ними, она вместе с Лестатом сама разберётся. Но Лестат... такого демонша от него не ожидала: спустить  такое с рук этому фиолетовоглазому! Сумасшествие. Ночью вроде не спит, а ведет себя как полоумный! ..
Не вдалеке стал виднеться домик девушки, еще чуть-чуть и они на месте.
Этот длинный день наконец обещал закончиться, растворившись в раздумьях и прозрачных планах на следующий день.

0

103

Лестат
Северная тропа
Обращается к Амдусциас

Молчание стало надоедать Лестату. Не то что бы он был говорлив или любил беседовать, но сейчас, если он не отвлечётся, то сломает все деревья в этом чёртовом лесу. Глупая ситуация. Ему хотелось убить того демона, разорвать его на мелкие куски, превратить его в ничто, но он не мог. Бороться с демоном бессмысленно, тот просто убил бы его. Когда они стали выходить с дороги, ему пришла в голову мысль. "Сильная ведьма может отправить демона в ад или даже суметь причинить ему страдания. Что если мне удастся найти ведьму подобной силы? Тогда я смогу отомстить этому высокомерному болвану без вреда для себя. Но где мне их искать? Я же сам перебил большинство из них на этих землях?"
- Амдусциас, - обратился он к девушке. - Ты не знаешь, в Северных землях нет ли каких-нибудь ведьм?

0

104

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

-Хмм... - демонша задумалась, - Купава. Да! Знаю её, эту малолетнюю ведьму.  Она живёт на болоте чёрт знает сколько времени. А для чего тебе?
Вопрос Лестата насторожил девушку. Тот никогда ничего не делал и не спрашивал без особой на то причины. Задумал что-то... "Что же интересно, собирается ли он посвятить в это меня? - рассуждала про себя Амдусциас, беря вампира за руку, чувствуя холод мёртвой плоти.
-Она кажется мне странной. Слишком внезапно появилась здесь. Вроде владеет темной магией, но не вершит зло. Не думаю что ей можно верить.
Не то, чтобы Амдусциас не доверяла молодой ведьмочке, дело было в другом. То, что задумал её любовник, явно не было чем-то невинным. Конечно, она не была поборницей добра, справедливости и прочей скучной ерунды, но именно сейчас это представлялось лишним, если не сказать опасным. Да и ведьма эта все же была  странной - никто не знал откуда она и что ей нужно в этом месте.

0

105

Лестат
Северная тропа
Обращается к Амдусциас

"Занимается чёрном магией и не вершит зло? Очень удачный вариант, думаю, она согласиться сослать демона в ад. Но стоит ли говорить Амдусциас об этом? Она вроде как знакома с ним... Нет, думаю не стоит."
- Рассматриваю варианты наших будущих врагов. Как я знаю, ведьмы были всегда против падения завесы и сейчас скорее всего уже копошатся, - соврал вампир. За 700 лет он научился делать это.
Держа руку демоншы, они продолжили идти у её дому. Решив, что если не сменить тему, Амдусциас начнём задавать вопросы и может его раскусить, он сказал:
- Тебе удобно каждый раз преодолевать такой путь? Я давно предлагал тебе переехать ко мне в замок. Мы бы могли быть вместе постоянно.

0

106

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

"Да, он прав. Эти глупые ведьмы сами не ведают, что творят. Нужно держать их под контролем", - она обняла вампира встав у него на пути и сказала уже вспух, -Вместе мы со всеми справимся, детка!

"Он снова просит меня переехать... Наверное стоит, а может и нет. Слишком сложный вопрос. С одной стороны да, ведь можно держать эту похотливую заразу на глазах, а с другой... он тоже будет знать, где я и с кем. К тому же, что как не совместная жизнь опресняет отношения? Определённо не нужно торопиться с переездом"
- И не беспокойся, я люблю прогуляться. Мне хочется жить одной еще какое-то время. Будешь охотиться сегодня?

0

107

Лестат
Северная тропа
Обращается к Амдусциас

Вампир усмехнулся.
- Я не назвал бы процесс поимки оленя охотой. Как же мне не хватает крови, человеческой крови, - произнося эти слова, он нежно провёл по белоснежным волосам девушки.
- Я бы хотел провести эту ночь с тобой, но вряд ли выйдет. Мои вампиры, думаю, уже знают о ведьме. Боюсь, дома может начаться беспорядок. Придётся вернуться к ним пораньше.
"И убить тех, кто уже предложил выйти охотится за людьми без меня" - мысленно закончил вампир.

0

108

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

-Конечно, я понимаю.  У тебя всегда много дел, особенно теперь, - демонша мило улыбнулось обнажив небольшие клыки, - Если, что я буду здесь завтра до полудня. Потом я бы хотела наведаться к Вратам в преисподнюю. Узнаю новости. После этих слов она обвила его шею руками, припадая  затем к пухлым губам.
-Тебе пора, - без какой либо интонации сказала девушка.

0

109

Купава
Северная территория. Дом на болоте.

Купава верно чувствовала, что кто то думает о ней не просто так. У этого создания есть намерение. Решив разведать обстановку ведьма отправляется Северной тропой на Безликую площадь.

0

110

Лестат
Северная тропа
Обращается к Амдусциас

- Чёрт. Амдусциас. Ты всё за старое? Зачем тебе туда? Там небезопасно. Ты же знаешь, я против, - сердито сказал Лестат.
Вампир не знал, почему боялся отпустить её так далеко от себя. Ад её дом. Но он может не выпустить её обратно. Многие демоны уже попадали в такую ловушку. Лестат не должен позволить, чтобы с ней что-то случилось.
Тут до его слуха донёсся какой-то звук. К ним кто-то приближался.
- Мы здесь не одни, - тихо сказал вампир.

0

111

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

-Если волнуешься можешь пойти со мной. Разве не интересно узнать, что твориться в аду?-с хитрой улыбкой.
-А с чего ты взял, что мы не одни? Ты слышишь что-то?

Отредактировано NuttyVaseline (05-03-2014 19:01:20)

0

112

Лестат
Северная тропа
Обращается к Амдусциас

Вампир ухмыльнулся.
- Убей меня и забери мою душу в ад. Тогда мы будем вместе навсегда. И да, я слышу кого-то. Судя по шагам, не животное.
На всякий случай вампир выпустил клыки и стал всматриваться в тёмную даль.

0

113

Купава
Северная территория. Дом на болоте.

Поняв, что на дороге есть кто-то, да не один, да не кто-то там, а вампир и демон, Купава решила, что эта встреча сейчас некстати. Понимая, так же, что встречи с ними она не избежит, ведьма постаралась успокоиться и решить, что она спросит у них в первую очередь, да и стоит ли ей что то спрашивать, ведь она сама всё знает. А рассказать ли им о возможных последствиях решений, которые они сейчас принимают? И стоит ли помогать в просьбе, которая была уже ясна Купаве? "В любом случае, ведьмы не бессмертны, а пока у ведьмы есть жизнь, стоит повеселиться!"-Именно так она решила.-"Да и кто знает, возможно я действительно когда-нибудь умру".

0

114

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

"Вместе навсегда", - мысленно повторила Амдусциас, - "Как романтично."

-Да кажется я тоже слышу шаги. Кто это может быть?
Встав сбоку от Лестата девушка, стала внимательно всматриваться в темноту.

0

115

Лестат
Северная тропа
Обращается к Купаве

- Сейчас узнаем.
С вампирской скоростью он пронёсся по дороге вперёд, оказавшись рядом с юной девушкой. На вид она была не похожа ни на вампира, ни на демона. Она была ведьмой. "Купава." - догадался Лестат. Как не вовремя. Договариваться с ней при Амдусциас крайне неуместно, а просто оставить в покое тоже не выйдет.
- Ты должна срочно уходить отсюда, - сказал вампир ей в пол голоса.

Отредактировано Daimos (05-03-2014 19:11:29)

0

116

Купава
Северная тропа.
Обращается к Лестат

"Я знаю"-Произнесла Купава спокойным голосом. Осмотрев вампира с ног до головы, ведьма сорвала лист с дерева, крепко сжала его в руке, растирая в порошок, и тут же исчезла.
Через секунду она была уже в доме не болоте.

0

117

Мел Мортей
Юг, Безликая площадь.
Обращается к Сене.

- Ну, я не совсем испугался, тем более того, что меня мгут побить. - честно ответил Мел, немного улыбнувшись. Мортей понял, что этой женщине действительно нравится командовать. Еще больше брюнет недоумевал, зачем его погладили по голоаке, словно маленького котенка.
- Ну что, пойдкм? - яркой, такой же, как солнце, улыбкой спросил Мел, доставая свиток.

Отредактировано Киш-миш (05-03-2014 19:25:38)

0

118

Лестат
Северная тропа

"А она довольно сильная ведьма" - подумал Лестат с предвкушением. Развернувшись и убрав клыки, он пошёл обратно к демонше. "К Купаве стоит заглянуть чуть позже. Сейчас надо заняться более важным делом - отвлечь Амдусциас от возвращения в ад."

0

119

Амдусциас
Северная тропа
Обращается Лестату

-Ну что? Кто это был? - с деланным нетерпением узнать вопрошала Амдусциас. Ей было абсолютно все равно кто слоняется здесь. Ну мало ли здесь проживает нечисти? Полный лес. Всё, что сейчас волновало демоншу это её вампир.

0

120

Лестат
Северная тропа
Обращается к Амдусциас

Подойдя к девушке, он нежно обнял её за талию.
- Никто, я ошибся, - он поцеловал её в губы, и запусти руку ей в волосы. В порыве страсти Лестат с силой прижал её к дереву. Хорошо, что демоны не чувствуют боли.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир