Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир


Забытый мир

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Мел Мортей
Юг, Безликая площадь

"Ау" прозвучало где-то на площади. Демон, обрадовавшись, что кто-то ещё пришел сюда, на эту землю, ещё активнее стал искать народ.
- Ау! Где ты? - закричал демон, сложив предварительно ладошки лодочкой. В глазах Мела блестели огоньки радости. Наконец-то он кого-то найдет. На лице юноши засияла широкая улыбка. Демон со всех ног бросился бежать на поиски людей, что пришли сюда.

0

32

Южная территория,
Безликая площадь.

- Похоже кто-то отозвался- сказала вампирша кокетливо посмотрев на слугу.
- Да, госпожа. Звук исходил оттуда-  показал рукой Акихико.
Пара направилась туда, в надежде найти того кто ответил им.

0

33

Мел Мортей
Юг, Безликая площадь

- АУ-У-У-У! - вновь заорал демон, надеясь, что кто-то откликнется. Пробегая мимо домов, Мел заглядывал в каждый из них и немного разочаровывался, потому что никого не находил. Но демон не сдавался, он продолжал поиски, надеясь, кого-то отыскать.
- А-у-у-у! Хей, кто здесь? - в отчаянных попытках найти кого-то Мортей чуть не надорвал горло.

0

34

Южная территория,
Безликая площадь.

Слыша крики девушка смотрел по сторонам, но никого. В этот момент Акихико встал на месте и показал пальцем вперед:
- Там, там парень. Похоже это тот что...
- Я поняла.- перебила вампирша своего слугу.- Эй! Ты там!- кричала она.

0

35

Мел Мортей
Юг. Безликая площадь.
Обращается к Сене и Акихико.

Демон некоторое время не соображал, кто его звал и откуда. Ну, дибилизм он и в Африке дибилизм. Осмотревшись, демон только через некоторое время понял, откуда и кто его зовет, и, увидев парочку, пришел в замешательство.
- Что вы тут забыли? - сделав крайне непонимающее, но всё-таки доброе лицо спросил Мел, случайно показав свои клычки.

0

36

Южная территория,
Безликая площадь.

- Тебе можно задать точно такой же вопрос.- ответила Сена.
- Госпожа, госпожа- опять испугался слуга.- Он случайно не демон?
- Демон?- переспросила девушка у Акихико. - Не знаю, тебе нужно спроси! - возмутилась она.- Хотя с черта два тебе он скажет.- усмехнулась вампирша.

Отредактировано Victorica (03-03-2014 22:02:25)

0

37

- Да, я демон. - развел руками Мел, похоже, совсем не скрывая своего происхождения. наверное, с виду он напоминал обычного наивного простофилю... Мило улыбаясь, парень внимательно рассматривал девушку и юношу.
- Просто мне тут от дома недалеко, может ли старый демон просто взять и прогуляться? - усмехнулся брюнет, хихикнув.
- Так зачем вы сюда пришли? Здесь нет еды для вампиров. - предупредил демон, внимательно рассматривая гостей.

0

38

Южная территория,
Безликая площадь.

- Мы здесь не из-за этого- ответила девушка. - А по тебе не скажешь, что ты демон.
- Госпожа, может стоит быть более осторожными- произнес прислужник с опаской.
- Да ладно тебе. - сказала Сена положив руку на плечо Акихико и внимательно рассмотрев демона с ног до головы. - Ты!- крикнула она показав на демона- Как там тебя зовут?

Отредактировано Victorica (03-03-2014 22:34:12)

0

39

- Я Мел. - с такой же счастливой улыбкой произнес демон, видимо, даже не обратив внимания на то, что на него кричат. - Мел Мортей. - улыбка парня стала чуть шире, в  глазах стало больше счастья. - А как вас-то зовут? - дружелюбно спросил Мортей, оперевшись на стену одного из зданий.

0

40

- Я Сена Мауэр.- ответно улыбнулась девушка.
- А я...
- А он Акихико, мой верный слуга.- перебила прислужника она.- Итак, о чем это я. Причина по которой я искала кого-либо. Мел до тебя дошли слухи? Слухи о смерти ведьмы, что наложила заклятье на наши земли?

0

41

Мел Мортей
Юг. Безликая площадь.
Обращается к Сене и Акихико.

- Об этом знают все обитатели Ада! Ну, или не все... - последние слова демон произнес не очень уверенно, ибо просто не знал. - Просто сказали, что ведьмочка умерла и барьер слабеет, а я хотел пойти и посмотреть, что за пределами этой площади. - демон, кажется, не врал. Продолжая мило улыбаться, ел подошел к акихиро.
- Не доверяешь мне? - с некоторой грустью спросил демон.

0

42

Южная территория,
Безликая площадь.

Парень попятился назад:
- Да нет, просто... Госпожа, вы уверены что стоит говорить с демоном?
- Да ладно тебе.- улыбнулась вампирша.- У вас однако слухи быстро разлетаются- произнеся это Сена посмотрела на Мела.- Ну и что там с барьером?

Отредактировано Victorica (03-03-2014 23:03:15)

0

43

Амдусциас
Обращаясь к Лестату
Южная территория. Безликая площадь.

Все в одночасье переменилось, заставляя  играть по новым правилам.  Вместе с заклятием пал и её самообман. Демонша сдалась, не в силах более выдерживать бой со своим разумом.

Теперь он стоял рядом и девушка могла уличить некое подобие паники в его непроницаемых, сейчас доверительно расхлопнутых глазах.  Её рука оказалась запутанной в его жёстких волосах, ласкающих тонкую кожу. Окруженные липкой темнотой они вжались друг в друга. Каждое взаимное движение отдавалось где-то в районе солнечного сплетения, ударялось своей теплотой о,  вновь требующих все больше внимания, губы.  Черная окружающая пустота теперь стала еще черней и уютней.  Большие часы, что располагались на дальней башне, и чей механизм давно пора было излечить об безвременного пользования, издавали мерный звук, в такт небьющимся сердцам, которые, кажется, наконец обрели друг друга в полной мере.
Сквозь шум беснующегося сознания до Лестата и Амдусциас донеслись чьи-то шаги. Шаги ни одной пары ног и ни двух.

-Всё же мы не просто так сюда пришли, - прошептала демонша в губы вампира.

Отредактировано NuttyVaseline (04-03-2014 14:38:02)

0

44

Мел Мортей.
Юг, Безликая площадь.
Обращается к Сене и Акихико.

- Я могу сквозь него пройти! - обрадовался демон, чуть ли не прыгая на месте от радости. Счастливая и наивная улыбка, как у маленького и милого ребенка, цвела на губах демона. Безграничное счастье и радость переполняли душу Мела, и счастливее демона, чем он, кажется не сыскать. Сразу можно было понять, что он никогда не выходил за пределы Безликой площади, и если бы его не задержали сейчас, он стремглав бы бросился рассматривать, что произошло с этим миром, пока его не было в живых. Посмотрев в глаза Акихико, парень невольно чуточку погрустнел, но на его лице всё равно блистала явно доброжелательная улыбка.
- А по пути сюда вы никого не встречали? - вдруг поинтересовался Мел, выжидательно взглянув на парочку.

0

45

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

- Ты смог сквозь него пройти?- вскрикнула девушка подскочив от радости.- Нет мы никого не встречали, но мне кажется  что мы тут не одни.- произнесла тихо она.
- Госпожа, там, там кто-то есть- показал слуга рукой в сторону.
- И правда...- ответила Сена улыбнувшись.- Теперь то мне верится, что ведьмочка и вправду умерла.

0

46

Мел Мортей.
Южная территория, Безликая площадь.
Обращается к Сене и Акихико.

- Демонам иногда можно доверять. - дружелюбно улыбнувшись произнес демон, слегка хихикнув. Не зная, почему, он думал, что хоть и не слишком, но им можно доверять. Продолжая мило улыбаться (в которой, кстати, несколько пугающе выглядели чуть удлиненные клыки), демон начал осматриваться.
- Может поищем их? Вдруг это еда для вампиров? - ласково предложил Мел, с наивным взглядом осмотрев сначала госпожу, а потом и её слугу.

0

47

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

- Давай поищем- ответно улыбнулась Сена.
- Госпожа...- растерялся парень.- Я чувствую, что где-то рядом вампир.
- Да? превосходно- рассмеялась девушка.- Ну, что идем?

0

48

(а что за аниме у тебя в подписи?  :love: )
- Конечно идем! - радостно воскликнул демон, ещё никак не смогший себя утихомирить. Парень пытался прислушаться, откуда исходит звук, но из-за того, что вокруг слишком много зданий, эхо не давало парню узнать местонахождение вампиров. Поправив свой плащ, демон, который скорее походил на ангела, начал бегать вокруг, заглядывая в каждое помещение. Иногда, когда двери были заперты, Мел выбивал их, но там никого не оказывалось. После нескольких таких вот "проникновений", парень с незадачи встал на месте и начал думать, при этом почесывая затылок.

0

49

( Оно называется "Иная" и это ужасы. 8-))

- Их нигде нет!- возмутилась девушка.- Акихико, ты ведь чувствуешь их?
- Да, моя госпожа... Но...
- Что? Что?
- Я потерял их, я не знаю. Простите если я вас расстроил.- с грустным лицом сказал вампир.
- Ладно, ладно- приговаривала Сена смотря по сторонам.- Туда!- крикнула она показав указательным пальцем вперед.

0

50

Мел Мортей.
Южная территория, Безликая площадь.
Обращается к Сене и Акихико.

Парень послушно пошел за бойкой "госпожой". Мел, широко улыбаясь, пошел вслед за брюнеткой, и, увидев, как Акихико относится к Сене, внезапно спросил:
- Тебе, наверное, с ней тяжело уживаться. - мило улыбаясь спросил Мел, вглядываясь в большие голубые глаза собеседника своими полными огня и веселья фиалковыми очами.

Отредактировано Киш-миш (04-03-2014 16:45:37)

0

51

Лестат.
Обращается к Амдусциас.
Южная территория. Безликая площадь.

"Она снова делает это. Я не могу устоять. Я должен побороть себя, побороть любовь."
У Лестата была смешанные чувства. С одной стороны он любил Амдусциас. Но с другой... Он вампир, он не может и не должен любить. Только кровь, вот что для него должно быть главным.
Поняв, что демонша уже вовсе не плачет, он снова отстранился от неё.
- А зачем? - спросил вампир холодно. Он не знал, зачем делал это. Каждый его поступок противоречил предыдущему.

0

52

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

Акихико неодобрительно посмотрел на демона:
- Госпожа для меня дороже всего и это честь для меня быть ее слугой.- сказал тот весьма грубо.
Девушка шла далеко впереди и не слышала слов своего прислужника.
- Что ты там бубнишь? Давайте скорее там сзади.
Сена и вправду шла очень быстро, в надежде встретить себе подобных.

0

53

- Да не злись ты. - улыбнулся Мел весьма дружелюбно. - Так бы и сказал, что тебе с ней весело. - брюнет потрепал волосы синеволосого юноши в знак одобрения и, кажется, начал различать чьи-то голоса вновь, но уже хуже, чем раньше.
- Кажется, мы не туда идем. - тяжело выдохнул демон, улыбнувшись уголком губ. - Мы удаляемся от них. - парень, словно волчок, начал бегать вокруг. Затем он, наконец, додумался залезть на одно из зданий, чтобы посмотреть, где-же все-таки находятся вампиры. Напрягая своё демоническое зрение, Мел начал вглядываться в даль, ища незнакомых.
- Ау! Вампиры, вы где? - изо всех сил заорал брюнет, радостно улыбаясь.

0

54

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

- Словно ребенок- сказала Сена качая головой.- Эй, ты, слезай оттуда!- крикнула девушка.  Я чувствую теперь только одного вампира, но где-то рядом есть кто-то еще. И скорее всего этот кто-то демон или призрак. А, что думаете вы?
- Я чувствую только одного вампира- ответил слуга.- Его присутствие весьма ощутимо...
- И это значит лишь одно, он где-то рядом- прервала она Акихико.

0

55

Амдусциас
Обращаясь к Лестату
Южная территория. Безликая площадь.

-Мы не одни здесь. Сюда теперь придут и другие. Не хочешь быть первым? - коварная улыбка изогнула её губы.
Но на самом деле ей было глубоко плевать первые, последние или вообще те, что останутся здесь. Она говорила это сама не думая о значении сказанного, как часто бывает в переломные моменты.
Шаги не стали громче, но кто-то истошно неразборчиво закричал, это значило, что кто-то неведомый совсем близком. Холодных ветер разгладил белые волосы демонши, по спине побежали мурашки. Непонятный страх вжался в разум. Прижавшись ближе к мужчине, Амдусциас что-то тихо шептала, смотря на его озадаченное лицо, когда тот смотрел в сторону фонтана.

Отредактировано NuttyVaseline (04-03-2014 17:15:30)

0

56

Мел Мортей.
Южная территория, Безликая площадь.
Обращается к Амдусциас, Сене и Акихико.

Парень, совсем недолго стоя и рассматривая крыши, всё-таки заметил двух людей, что он искал. Обрадовавшись, Мел почувствовал что-то родное и близкое ему. То же тепло, хотя, скорее, жар, он ощущал в присутствии только их... Эти злые и гнилые лица... Словно они враги всего в этом мире. Несмотря на это, Мортей продолжал улыбаться. Смеясь, тот крикнул знакомым.
- Они там! Там! - закричал демон, оказывая пальцем в сторону востока. Рассмеявшись, полный счастья демон ринулся на поиски неизвестных ему существ криками "Нашел! Нашел!" Он прыгал по крышам со скоростью какой-то дикой кошки. Ни один обычный человек не мог заметить Мела невооруженным взглядом. Прибежав на место, Мел уселся на крышу исильно удивился. Глаза широко распахнулись, рот слегка приоткрылся, но затем это удивление испарилось, и на его месте осталась улыбка самого счастливого демона в мире.
- Привет! Амду! Амду! - заорал парочке Мортей. Видимо, он знал одного из тех, кто стоял перед ним.

0

57

Лестат.
Обращается к Амдусциас.
Южная территория. Безликая площадь.

- Ты тоже слышишь их?  - спросил вампир, вслушиваясь.
"Он этой площади не так далеко до границы, вдруг они идут к ней?" От этой мысли его передёрнуло. Он хотел быть первым. Забрать всю кровь себе и не с кем ею не делиться.
- Думаю, нам стоит разделиться и понять, кто это, - сказал вампир, пытаясь на слух определить, откуда идёт звук.
- Ты иди в сторону домов, а я в сторону границы.
Но как только он закончил, стало ясно кто и зачем их звал. Они сами к ним подошли.

Отредактировано Daimos (04-03-2014 17:29:54)

0

58

Сена Мауэр и Акихико,
Южная территория,
Безликая площадь.

Пара рванула за Мелом, н приблизившись к тем двух бежавшая впереди Сена вдруг остановилась на месте. Ее глаза вылезли на лоб, а волосы встали дыбом.
- Госпожа, что случилось?- разволновался слуга.
- Это тот, о ком я думаю?- спросила девушка.
Парень посмотрел вперед и застыл на месте.
- Значит тот- сказала она похоронным голосом.
- Может не стоит, он как ни как один из...
- Заткнись!- накричала Сена на своего прислужника.- Не трусь, идем.
- Но госпожа...
- Нет! Это не обсуждается. Я не должна бояться кого-либо, особенно себе подобных.

0

59

Амдусциас
Обращаясь к Мелу
Южная территория. Безликая площадь.

Услышав, как звавшее её существо нещадно сократило имя данное имя во имя великого Амдусциаса, демоншу передернуло и она сразу поняла кто это. Мел. Только она звал её так и никто больше. Подняв глаза полные ярости вверх, девушка увидела там того, кого и ожидала.

-Мел! Ты всё еще здесь? - она громко засмеялась, сотрясая оставшиеся стекла в оконных рамах.

Отредактировано NuttyVaseline (04-03-2014 17:35:11)

0

60

Лестат.
Южная территория. Безликая площадь.

Демон. Вампир предпочитал не влипать в передряги с участием тех, кто сильней его. Он не боялся демонов, он просто предпочитал их избегать. Поэтому сейчас он счёл самым благоразумным просто стоять и не ввязываться ни во что без нужной тому необходимости.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Забытый мир