Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Мафия. Партия первая. Классика


Мафия. Партия первая. Классика

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Daimos написал(а):

У меня не очень большой опыт в мафии, поэтому спрошу. Когда коп выявляет персонажа, он же говорит его роль всем остальным или держит при себе?

Не, ну представьте, что ком сказал, что он ком и раскрыл персонажа. Ему могут и не поверить. А если поверят, то в следующую ночь могут и убить.

0

152

Voulinn
Ну да... не подумала я что-то.
Голосую против Дашик, проверяю свою теорию.  :crazy:

0

153

Может дождемся кома? Обычно в Мафии всегда ждут проверку комиссара, а потом голосуют.

Кстати, не знаю, можно ли подобное раскрывать, но меня чуть не убили. Слава Богу, маскировка сработала. Так что я не маф! :crazyfun:

0

154

Stiker написал(а):

Может дождемся кома? Обычно в Мафии всегда ждут проверку комиссара, а потом голосуют.

Кстати, не знаю, можно ли подобное раскрывать, но меня чуть не убили. Слава Богу, маскировка сработала. Так что я не маф!

Угу, вот сразу видно, что ты на ФГ не играла. Если я скажу, что я - ком, кто мне поверит? Или если кто-то другой скажет, то получается ты ему поверишь? Также я могу сказать, что я не маф, и не ман, и мою маску использовали. Кто мне верит?
Кстати, если даже тебя просто придет ком проверить, то твоя маскировка будет использована. И даже если ты маньяк, то маскировка тебя спасет, но это не значит, что ты мирный житель.

0

155

И, кстати, я могу и не поверить кому, и никто не может точно утверждать исходя из этого, что я злой актив. Просто у меня собственное мнение есть.

0

156

До сих пор комиссара ждем?

0

157

Voulinn написал(а):

Угу, вот сразу видно, что ты на ФГ не играла. Если я скажу, что я - ком, кто мне поверит? Или если кто-то другой скажет, то получается ты ему поверишь? Также я могу сказать, что я не маф, и не ман, и мою маску использовали. Кто мне верит?
Кстати, если даже тебя просто придет ком проверить, то твоя маскировка будет использована. И даже если ты маньяк, то маскировка тебя спасет, но это не значит, что ты мирный житель.

Тебе ли меня учить? А вдруг эта Westwood просто мирный житель, хотя возможно и нет, но все же. Ком просто должен отписаться ей. Должны же мирные жители как-то бороться с мафией. Но если в ближайшее время Westwood не отпишется, значит она маф или ман. Я сама лично против нее проголосую.
А вообще, к чему ты на счет маски говоришь? Я все это знаю. И пока что я не вижу желающих, которые бы кричали, что он ком или маф, так что у меня нету основания кому-то верить, а кому-то не верить.

Отредактировано Stiker (03-03-2014 19:09:34)

0

158

Получила сообщение от комиссара, я проверена, и я - мирный житель!
Проверка пройдена  8-)

Отредактировано Westwood (03-03-2014 19:34:56)

0

159

Stiker написал(а):

Тебе ли меня учить? А вдруг эта Westwood просто мирный житель, хотя возможно и нет, но все же. Ком просто должен отписаться ей. Должны же мирные жители как-то бороться с мафией. Но если в ближайшее время Westwood не отпишется, значит она маф или ман. Я сама лично против нее проголосую.
А вообще, к чему ты на счет маски говоришь? Я все это знаю. И пока что я не вижу желающих, которые бы кричали, что он ком или маф, так что у меня нету основания кому-то верить, а кому-то не верить.

Отредактировано Stiker (Сегодня 19:09:34)

Марианн, ком ничего не должен. Ты правила внимательно читала?Westwood тоже ничего не должна.
Я не могу утверждать, что она актив, это просто моя интуиция.

Westwood написал(а):

"Теперь вы знаете, что Westwood - Гражданин", слова комиссара.
Проверка пройдена

Я тоже могу такое написать, когда ко мне ком придет. К тому же ком вряд ли стал выдавать себя, ради несуществующего правила и подтверждать вашу личность.

0

160

Voulinn написал(а):

Марианн, ком ничего не должен. Ты правила внимательно читала?Westwood тоже ничего не должна.
Я не могу утверждать, что она актив, это просто моя интуиция.

Ну знаешь, на интуиции далеко не поедешь. Хотя все равно, вдруг она действительно маф.

0

161

Stiker написал(а):

Ну знаешь, на интуиции далеко не поедешь. Хотя все равно, вдруг она действительно маф.

Угу, а каким образом тогда в первые дни играть? Никаких же доказательств нет. Ты-то как преступников выбираешь?

0

162

Westwood написал(а):

Получила сообщение от комиссара, я проверена, и я - мирный житель!
Проверка пройдена 

Отредактировано Westwood (Сегодня 19:34:56)

Я, конечно же, не могу писать, что теперь буду держаться исключительно вас, потому что вы мирный житель и имеете связи с комиссаром. Но и идти против вас не могу. Постою в сторонке, посмотрю, как будут голосовать.

0

163

Voulinn написал(а):

Угу, а каким образом тогда в первые дни играть? Никаких же доказательств нет. Ты-то как преступников выбираешь?

При голосовании? Вообще, я стараюсь голосовать так, как голосует народ. Просто когда Вредная проголосовала против меня, у меня не оставалось иного выхода.  :D

0

164

Stiker написал(а):

Ну знаешь, на интуиции далеко не поедешь. Хотя все равно, вдруг она действительно маф.

Стоп-стоп-стоп. А я знаю, кто ты  :crazy: И сообщение Westwood это подтверждает.

0

165

Stiker написал(а):

При голосовании? Вообще, я стараюсь голосовать так, как голосует народ. Просто когда Вредная проголосовала против меня, у меня не оставалось иного выхода.

А выход всегда есть!

Stiker написал(а):

Я, конечно же, не могу писать, что теперь буду держаться исключительно вас, потому что вы мирный житель и имеете связи с комиссаром. Но и идти против вас не могу. Постою в сторонке, посмотрю, как будут голосовать.

Да где, где связи с комиссаром? Я тоже могу что угодно написать, и мирным жителем буду. Следовательно из этих-то слов я как раз и делаю вывод, кем ты являешься.

0

166

Westwood - 1
Daimos - 1
Дашик - 1

Нам нужен решающий голос..

0

167

Voulinn написал(а):

Да где, где связи с комиссаром? Я тоже могу что угодно написать, и мирным жителем буду. Следовательно из этих-то слов я как раз и делаю вывод, кем ты являешься.

А я все не могу понять, кто есть кто. Нет, я безусловно знаю, кто ты, но остальных не могу понять.  :dontknow:

0

168

Белка написал(а):

Нам нужен решающий голос..

Мой? Я что-то боюсь.

0

169

Stiker написал(а):

А я все не могу понять, кто есть кто. Нет, я безусловно знаю, кто ты, но остальных не могу понять.

Ну да, ну да. И откуда же ты знаешь кто я?

0

170

Stiker написал(а):

Мой? Я что-то боюсь.

Ну, и твой в том числе. Чего бояться-то?

0

171

Voulinn написал(а):

Ну да, ну да. И откуда же ты знаешь кто я?

Ой, да ладно. Знаю я. :D

0

172

Хорошо, пусть будет Daimos.

0

173

Stiker написал(а):

Ой, да ладно. Знаю я.

А я слежу за своими действиями, и твои слова - это чистый блеф.

0

174

Stiker написал(а):

Я, конечно же, не могу писать, что теперь буду держаться исключительно вас, потому что вы мирный житель и имеете связи с комиссаром. Но и идти против вас не могу. Постою в сторонке, посмотрю, как будут голосовать.

Ваше право. Недоверие к комиссару - тоже ваше право.

Voulinn написал(а):

Я тоже могу такое написать, когда ко мне ком придет. К тому же ком вряд ли стал выдавать себя, ради несуществующего правила и подтверждать вашу личность.

Я лишь, как честный и ни в чем невиновный гражданин, передаю инфу о пройденной проверке. Как распорядится ей - решайте сами :)

Отредактировано Westwood (03-03-2014 19:55:04)

0

175

Я могу изменить свой голос?

0

176

Westwood написал(а):

Ваше право. Недоверие к комиссару - тоже ваше право.

Еще не известно, действительно ли вам отписался комиссар. Однако, как видите, я не проголосовала против вас, но слежу за вами.

0

177

Daimos написал(а):

Я могу изменить свой голос?

Если что, я не специально. :blush:

0

178

Voulinn написал(а):

А я слежу за своими действиями, и твои слова - это чистый блеф.

Ну, просто вспомни наш разговор в ЛС. Я просто строю догадки, ты сама меня этому учишь.

0

179

Stiker
Я не обижаюсь) Просто не хочется из-за наводки мана (я так думаю) умирать, да и к тому же днём...

0

180

Stiker написал(а):

Ну, просто вспомни наш разговор в ЛС. Я просто строю догадки, ты сама меня этому учишь.

А ты думаешь обмануть меня так легко? Мою роль знают только я и Белка. Я сразу поняла к чему ты клонишь, и почти прямым текстом тебя отшила. И кстати, а в ЛС обсуждения вести нельзя - это одно из правил.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Мафия. Партия первая. Классика