Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Мафия. Партия первая. Классика


Мафия. Партия первая. Классика

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Voulinn написал(а):

Это что, снотворное?

Ага  :yep:

0

32

Не мешайте спать!  :canthearyou:

0

33

Daimos написал(а):

Я знаю, что вам поможет

или же
http://www.lenagold.ru/fon/clipart/s/smil/smail44.gif

+1

34

Nika ua написал(а):

или же

А вдруг вы - это зло и будете использовать меня в своих целях... Нет, лучше барашек считать.

0

35

Voulinn написал(а):

А вдруг вы - это зло и будете использовать меня в своих целях... Нет, лучше барашек считать.

Нет, что вы я просто ангелочек http://www.lenagold.ru/fon/clipart/s/smil/smail57.gif
Какой из меня злодей? :flirt:

0

36

Nika ua написал(а):

Нет, что вы я просто ангелочек
Какой из меня злодей?

А я аптекарь  :D
Пытаюсь втюхать снотворное кому-нибудь  :D

0

37

Voulinn написал(а):

А вдруг вы - это зло и будете использовать меня в своих целях... Нет, лучше барашек считать.

Не слушай их, дорогая моя. Бог знает, что скрывается за их ангельскими масками. Лучше пойдем ко мне, у меня хорошо засыпается... :unsure:

0

38

Stiker написал(а):

Не слушай их, дорогая моя. Бог знает, что скрывается за их ангельскими масками. Лучше пойдем ко мне, у меня хорошо засыпается...

Как-то страшно шастать по ночам к незнакомцам, вдруг еще он окажется маньяком!)))

0

39

Дашик написал(а):

Как-то страшно шастать по ночам к незнакомцам, вдруг еще он окажется маньяком!)))

Так она не незнакомка, а подруга. Пошли) А далеко? Только я одна по улице не пойду, зайди за мной  :D

0

40

это вы чего, на меня все так налетели? Чего я вам всем сделала? :(

0

41

Daimos написал(а):

А я аптекарь  
Пытаюсь втюхать снотворное кому-нибудь

Если это и правда снотворное...Может яд какой-нибудь!

0

42

Voulinn написал(а):

Так она не незнакомка, а подруга. Пошли) А далеко? Только я одна по улице не пойду, зайди за мной

Хмммм, тут такие события творятся на улице, то и дело кого-грохнут, а вы по ночам гулять... Смелая однако , ну или вы из тех?у кого руки запачканы кровью??мммм???*подозревает*

0

43

Дашик написал(а):

Хмммм, тут такие события творятся на улице, то и дело кого-грохнут, а вы по ночам гулять... Смелая однако , ну или вы из тех?у кого руки запачканы кровью??мммм???*подозревает*

Я просто люблю расследования) А тут вдруг кого увижу.

0

44

Voulinn написал(а):

Если это и правда снотворное...Может яд какой-нибудь!

О! Яд! Да-да! Не в одной игре его уже вспоминали) Помниться еще на фабрике я получив роль врача некоторым подозрительные пузырьки предлагала. Приятно когда ты не одинок в помыслах)

0

45

Вредная написал(а):

О! Яд! Да-да! Не в одной игре его уже вспоминали) Помниться еще на фабрике я получив роль врача некоторым подозрительные пузырьки предлагала. Приятно когда ты не одинок в помыслах)

:D

0

46

Вредная написал(а):

О! Яд! Да-да! Не в одной игре его уже вспоминали) Помниться еще на фабрике я получив роль врача некоторым подозрительные пузырьки предлагала. Приятно когда ты не одинок в помыслах)

Какой кошмар , да вы коварная личность :crazy:

0

47

Вредная написал(а):

О! Яд! Да-да! Не в одной игре его уже вспоминали) Помниться еще на фабрике я получив роль врача некоторым подозрительные пузырьки предлагала. Приятно когда ты не одинок в помыслах)

Когда это вы пузырьки предлагали?

0

48

Voulinn написал(а):

Пошли) А далеко? Только я одна по улице не пойду, зайди за мной

Хорошо, обязательно зайду. Посидим у меня, посмотрим кино. Вместе ведь не страшно, правда? :flirt:

0

49

Какая длинная ночь... зло, которое не дремлет, видимо, всё же задремало  :D

0

50

Voulinn написал(а):

Когда это вы пузырьки предлагали?

Еще в прошлой жизни Фабрики Гламура) Во вторую, кажется, партию от создания игры на форуме. Я тогда цикутой разбрасывалась активно, да и вообще старательно демонстрировала себя с худшей стороны. Сейчас даже и не вспомню что мною двигало :D

0

51

Daimos написал(а):

Какая длинная ночь... зло, которое не дремлет, видимо, всё же задремало

Да, действительно. Просто создатель игры заходил бы почаще. 8-)

0

52

Stiker написал(а):

Да, действительно. Просто создатель игры заходил бы почаще.

Дела... Хотя если это касается развития нового ФГ, я бы подождала  :shine:

0

53

Вредная написал(а):

Еще в прошлой жизни Фабрики Гламура) Во вторую, кажется, партию от создания игры на форуме. Я тогда цикутой разбрасывалась активно, да и вообще старательно демонстрировала себя с худшей стороны. Сейчас даже и не вспомню что мною двигало

Странно, до меня видимо не добрались.

Stiker написал(а):

Хорошо, обязательно зайду. Посидим у меня, посмотрим кино. Вместе ведь не страшно, правда?

И не страшно тебе ОДНОЙ по ночам ночью шляться?

0

54

Voulinn написал(а):

Странно, до меня видимо не добрались.

И не страшно тебе ОДНОЙ по ночам ночью шляться?

Она же не одна. Там есть маньяк и два мафа. Проводят если что  :D

0

55

Voulinn написал(а):

И не страшно тебе ОДНОЙ по ночам ночью шляться?

Ну, вроде не страшно. Если брать во внимание один факт, что я... храбрая! Да, храбрая, больше ничего.

0

56

Daimos написал(а):

Она же не одна. Там есть маньяк и два мафа. Проводят если что

Ахаха, да наверняка!

0

57

Stiker написал(а):

Ну, вроде не страшно. Если брать во внимание один факт, что я... храбрая! Да, храбрая, больше ничего.

Ок) Жду тебя)

0

58

Спят усталые маньяки, копы спят,
Пистолеты и гранаты ждут мафят.
Даже доктор спать ложиться
Чтобы ночью мирным сниться
И им пожелать: "Не сдыхай"

Я упрт :crazy:

0

59

Я что у нас еще ночь? Я что то уже устала спать :jumping:

0

60

Nika ua написал(а):

Я что у нас еще ночь? Я что то уже устала спать

Да, все еще ночь.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Мафия. Партия первая. Классика