Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » С кем бы хотели пообщаться на ФГ 2.0?


С кем бы хотели пообщаться на ФГ 2.0?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Blondy-.- написал(а):

Причем тут сообщения?

При всем.
Не может необщительный человек так много писать х)

PS: что-то мы оффтопим

0

32

Всем привет) Я буду рада всеееем кто мне напишет в ЛС) Очень хочу познакомиться) Не стесняйтесь пишите, я отвечу всем)

0

33

Я хочу общаться крч с интересным,веселым человеком х) во как.

-1

34

Alina_Y написал(а):

Я хочу общаться крч с интересным,веселым человеком х) во как.

Это смотря что считать интересным и весёлым человеком.

0

35

с удовольствие пообщаюсь с людьми, только кто будет общаться с 10 леткой? :disappointed:

0

36

Я бы с удовольствием познакомилась с игроками Дашик и Белка

Отредактировано МиЛаНа (01-03-2014 16:30:55)

0

37

Пообщалась бы с кем угодно, т.к. всегда рада новым знакомым. Peace!

Отредактировано EnaLavender (03-03-2014 19:02:55)

0

38

Я достаточно общительный человек! Так что готова общению со всеми. Что касается конкретики, то хотела бы пообщаться с Chehova, Дашик, Stiker, Voulinn, Westwood, Deimos_Eiskalt, Белка, Mio-chan, EnaLavender, Daimos.

0

39

Я, конечно, буду рада всем) Но так ведь пишут все) Поэтому буду я походу отслеживать тех, кто отписывается в этой теме :D
А то, вижу, тут одна половина - не любят навязываться, а другая - скромняжки :flirt: Так ведь никто мне сам и не напишет))
Хоть и не люблю писать первой (навязываться)  ^^

Отредактировано Юляшка А (03-03-2014 18:31:58)

0

40

Chanel написал(а):

Я достаточно общительный человек! Так что готова общению со всеми. Что касается конкретики, то хотела бы пообщаться с Chehova, Дашик, Stiker, Voulinn, Westwood, Deimos_Eiskalt, Белка, Mio-chan, EnaLavender, Daimos.

Буду рада познакомиться с вами.

Юляшка А написал(а):

Я, конечно, буду рада всем) Но так ведь пишут все) Поэтому буду я походу отслеживать тех, кто отписывается в этой теме 
А то, вижу, тут одна половина - не любят навязываться, а другая - скромняжки  Так ведь никто мне сам и не напишет))
Хоть и не люблю писать первой (навязываться)

Я не считаю, что вы навязываетесь. Вы делаете первый шаг к общению, и это хорошо. Кстати, была рада познакомиться с вами, Юлия. 8-)

0

41

Chanel написал(а):

Я достаточно общительный человек! Так что готова общению со всеми. Что касается конкретики, то хотела бы пообщаться с Chehova, Дашик, Stiker, Voulinn, Westwood, Deimos_Eiskalt, Белка, Mio-chan, EnaLavender, Daimos.

Я руками и ногами за)
(касается всех желающих)

0

42

Chanel написал(а):

Я достаточно общительный человек! Так что готова общению со всеми. Что касается конкретики, то хотела бы пообщаться с Chehova, Дашик, Stiker, Voulinn, Westwood, Deimos_Eiskalt, Белка, Mio-chan, EnaLavender, Daimos.

Я тоже не против новых знакомств)

0

43

МиЛаНа, Chanel, пишите, белки не кусаются... когда их хорошенько сдабривают орехами. :jumping:

0

44

Белка написал(а):

МиЛаНа, Chanel, пишите, белки не кусаются... когда их хорошенько сдабривают орехами.

Я кстати недавно поняла, что мы уже оказывается знакомы.

О_О как же так-то?

0

45

Юляшка А написал(а):

Я, конечно, буду рада всем) Но так ведь пишут все) Поэтому буду я походу отслеживать тех, кто отписывается в этой теме 
А то, вижу, тут одна половина - не любят навязываться, а другая - скромняжки  Так ведь никто мне сам и не напишет))
Хоть и не люблю писать первой (навязываться) 

Отредактировано Юляшка А (Сегодня 18:31:58)

А ты и ненавязываешься  :flirt:  Просто если хоть кто-то не сделает шаг,так и будем сидеть по разным углам,как мышки в норках:)

0

46

Daimos написал(а):

Я была бы рада пообщаться и познакомится со всеми, но не всегда удобно первой начинать разговор и идти на контакт

Тогда начну Я!)Привет!!  :)
Я никогда не стеснялась заводить новые знакомства))

0

47

Stiker написал(а):

Я не считаю, что вы навязываетесь. Вы делаете первый шаг к общению, и это хорошо. Кстати, была рада познакомиться с вами, Юлия.

Спасибо))) Взаимно :flirt:

Дашик написал(а):

А ты и ненавязываешься    Просто если хоть кто-то не сделает шаг,так и будем сидеть по разным углам,как мышки в норках:)

Вот и я так подумала 8-) И не так страшно делать этот первый шаг) И я не жалею, что сделала его 8-)

И, да, никто здесь не кусается)) Проверено ;)

0

48

А бы вот просто хотела снова общаться! Не важно - со старыми или новыми людьми... Стареньких - мы и вконтакте найдем, а новых - тут встретим! В общем всем - кто помнит и знает, и тем кто вообще первый раз видит - пишите )) С удовольствием пообщаюсь)

0

49

Юляшка А написал(а):

Вот и я так подумала  И не так страшно делать этот первый шаг) И я не жалею, что сделала его 

И, да, никто здесь не кусается)) Проверено

хах,ну мб и кусаются,но повзаимному соглашению  ^^

0

50

Дашик написал(а):

хах,ну мб и кусаются,но повзаимному соглашению

Ну только если так :D

0

51

МиЛаНа написал(а):

Я кстати недавно поняла, что мы уже оказывается знакомы.

О_О как же так-то?

Сама в шоке) Я просто даже не представляла, кто же скрывается под этим милым ником. Мой ник на ФГ МиЛаНа 240210. Не против, если мы продолжим общение?

Ды я вообще сама милота же :yep:

Отредактировано МиЛаНа (04-03-2014 09:31:30)

+1

52

Так, давайте постапим вот так. Каждый отписывает сюда свои интересы, а затем те, у кого интересы совпадают, думаю, смогут начать общение. ^^

Я начну.

Аниме
Еда
Мультфильмы
Животные (особенно кошки)
Музыка (меломан)

Отредактировано Киш-миш (10-03-2014 09:35:50)

0

53

Хотелось бы пообщаться с Mio-chan

0

54

Отличная тема была на ФГ-флудилка)
Там общение лилось через край)
Всегда рада новым знакомствам.....пишите:)

0

55

inara7 написал(а):

Хотелось бы пообщаться с Mio-chan

Так что мешает?:)

0

56

Хoчу снoва пooбщаться с Яна Сoт,Сильви6 и Лесулей  :'(

Отредактировано TaskaD (15-03-2014 19:36:57)

0

57

MaryLakkey написал(а):

Отличная тема была на ФГ-флудилка)
Там общение лилось через край)
Всегда рада новым знакомствам.....пишите:)

Флудилка там была хорошая, это да. Тут как-то не пошло с Флудилкой.

0

58

Мне без разницы с кем общаться... Я вообще хочу познакомиться с офигенно-прикольно-интересно-смешно-простым человеком или человеками  людьми :D . С огромным радостным короче забыла слово... вспомнила! удовольствием продолжила общение с теми, с кем общалась на ФГ. Пусть чуть-чуть я с ними там общалась, но всё равно... Хотела бы продолжить общение с КаПрЫзКэ, I_R_A_I_D_A... Не против, а даже за, новых знакомств! Писать первой мне влом...

Отредактировано JohannaArmstrong (15-04-2014 20:45:43)

0

59

Была бы рада знакомству с Chanel  :flirt:

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Общение » С кем бы хотели пообщаться на ФГ 2.0?